NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Как устроен новый дом с закрытой территорией на левом берегу

Как устроен новый дом с закрытой территорией на левом берегу

Особенность объекта — необычный дизайн, выбор локации и «тайные комнаты» в планировках

Дом комфорт-класса в Ленинском районе Новосибирска будет сдан в I квартале 2022 года

Дом комфорт-класса «Одесса» в левобережье Новосибирска все ближе к финальному облику. Инженерные, фасадные и отделочные работы продолжаются.

17-этажная высотка — новый знаковый объект в Ленинском районе. Все привычные преимущества комфорт-класса (закрытая территория, премиальная отделка, 15 минут до центра левого берега) сочетаются в «Одессе» с доступными ценами на жилье. Как выглядит необычный дом в тихом районе Новосибирска за полгода до сдачи?

Фасад здания с 1-го по 5-й этаж в облицовке из кирпича. Решение для 6-17-го этажей — прочная штукатурная отделка в светлых тонах

Работы по возведению конструктива полностью завершены. Газобетон, кирпич, утеплитель, штукатурная отделка — все строительные материалы решают как утилитарные задачи (комфортная температура внутри), так и эстетические. Экстерьеру локации архитектурное бюро уделило особое внимание. Терракотовые и светлые тона в отделке формируют единый дизайн-код, который мы встречаем также в парадных, холлах, на этажах и в оформлении ландшафта.

Внутри полным ходом идет отделка
К сдаче дома холлы приобретут приятный облик
В оформлении — картины и зеркала, в отделке — качественный керамогранит
1 из 3
Внутри полным ходом идет отделка

Этим летом строители приступят к оформлению двора. Закрытый внутренний двор будет похож на окружение уютного приморского отеля. В оформлении ландшафта — светлый скальник, лодки-клумбы и максимум зеленых растений, от кустарников до крупномеров. Детская площадка с местами для отдыха взрослых находится в самой северной части дворового пространства. Территория спрячется под тенью деревьев, которые окружают объект здравоохранения по соседству: клинику «Микрохирургия глаза» с собственным сквером.

Въезд во двор разрешен только автомобилям экстренных служб и личному автотранспорту жильцов. Управлять раздвижными воротами для машин жители смогут с помощью брелоков (пультов) или через звонок с мобильного телефона. Калитка оборудована домофоном, который также будет ограничивать доступ.

Функциональные и безопасные МАФы, качели, горки, песочницы — все находится на закрытой территории, где жители смогут установить круглосуточное видеонаблюдение

Работа на стройплощадке ведется в режиме 24/7, чтобы жители как можно скорее могли отпраздновать новоселье.

За полгода до финальных работ на стройплощадке еще можно выбрать комфортный вариант планировки. Однокомнатная квартира с кладовой на кухне, классическая двухкомнатная квартира или же студия на верхнем этаже с панорамным обзором — вариант найдется и для семьи с ребенком, которая ценит приватность, комфорт и безопасность, и для тех, кто ищет отдельное жилье для себя любимого.

Классические однокомнатные квартиры в квартирографии «Одессы» — от 35 до 45,5 м2. В большинстве планировок — просторные кухни до 12,4 м2, которые легко можно использовать в качестве кухонь-гостиных.

Выбор однокомнатных квартир:

  • с кладовыми на кухне: во вспомогательном помещении можно оборудовать комнату для любых хозяйственно-бытовых нужд: хранилище для продуктовых запасов или прачечную. Наличие окна и достаточные площади позволяют рассмотреть несколько вариантов обстановки;

  • с лоджиями и без;

  • с нишами для гардеробных;

  • с отделкой white box.

Площади однокомнатных — от 35 до 45,5 кв.м. В большинстве планировок — просторные кухни до 12,4 кв.м, которые легко можно использовать в качестве кухонь-гостиных
В планировках в «Одессе» можно встретить окна до пола высотой 2450 мм
1 из 2
Площади однокомнатных — от 35 до 45,5 кв.м. В большинстве планировок — просторные кухни до 12,4 кв.м, которые легко можно использовать в качестве кухонь-гостиных

До завершения действия льготной ипотеки 1 июля однокомнатную с отделкой white box на 15-м этаже площадью 45,5 м2 можно купить от 8 823 руб./месяц.

В «Одессе» легко выбирать — от маршрута для прогулки и места на парковке до квартиры. В двух шагах — Троицкий сквер с огромной детской площадкой и скейт-парком.

С верхних этажей «Одессы» открывается вид на Троице-Владимирский собор и Троицкий сквер, а также футбольные поля «Зари»
1 из 3
С верхних этажей «Одессы» открывается вид на Троице-Владимирский собор и Троицкий сквер, а также футбольные поля «Зари»

Рядом можно найти практически любые развлечения: поход в кафе, парк, на концерт или спортивные соревнования — решать вам. Рядом спорткомплекс «Заря» с бассейном и десятками спортивных секций, сразу три детских сада и школа, в которой можно заниматься творчеством и наукой. Важнейшая составляющая комфортной жизни — здоровье. В шаговой доступности — поликлиника № 11 и № 18.

Подробный фотоотчёт о ходе строительства застройщик ГК «КПД-Газстрой» публикует каждый месяц. Узнать больше об «Одессе» вы всегда можете на сайте дома и у менеджеров отдела продаж по телефону +7 (383) 373-29-68.

* Кредит предоставляет ПАО «Промсвязьбанк». Лицензия банка № 3251 от 17.12.2014. Расчет выполнен на однокомнатную квартиру стоимость 3,47 млн рублей. Сумма кредита — от 0,5 до 6 млн рублей. Срок кредита — от 36 до 300 месяцев. Период действия программы — с 03.08.2020 до 01.07.2021. Процентная ставка с 1-го по 12-й месяц кредитования — 0,5%, на весь последующий период — 5,85%.

Застройщик — ООО «СЗ ДСК КПД-Газстрой». Проектные декларации на сайте наш.дом.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы