NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

южн.

749мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Недвижимость

Мягкая сила или железная хватка: какая тактика работает на рынке недвижимости

Рекомендации говорят сами за себя — эти риелторы справятся с любой задачей

Все отзывы о работе сотрудников «Жилфонда» настолько хороши, что хочется выбрать сразу всех

Покупка-продажа недвижимости из тяжёлого испытания может превратиться в увлекательную игру по вашим правилам. Победителем и выгодополучателем в ней обязательно станете именно вы. В случае, если знаете секрет и готовы выполнить одно условие — выбрать личного и вовсе не секретного агента. Не верите? Посмотрите на отзывы тех, кто уже узнал полезный секрет и нашёл для себя самый короткий путь к успешным сделкам на рынке недвижимости Новосибирска. Знакомьтесь, выбирайте вашего личного агента и задавайте правила игры для будущей удачной сделки.

«Всё на высшем уровне, сделка за неделю. Работа агента очень понравилась — быстро, качественно, удобно. В следующий раз будем обращаться только в «Жилфонд», к Владиславу. Ребята сработали виртуозно, настоящие мастера своего дела. Профессионалы, каких ещё поискать! Желаем «Жилфонду» побольше таких людей».

«Не первый раз обращаюсь к Владиславу. Знаю его как очень опытного специалиста и прекрасного человека. Не устаю удивляться профессионализму, чуткости, вниманию ко всем мелочам и терпению. Он обязательно находит именно то, что нужно. А если я сомневаюсь, приводит весомые аргументы в пользу данного приобретения и всегда оказывается прав».

«Квартиру, полностью подходящую к моим требованиям, нашла удивительно быстро. На просмотрах я растерялась, но она задала все интересовавшие меня вопросы. Затем проанализировала и рассказала мне все плюсы и минусы. Спасибо за поддержку, чуткость и участие!»

«По прошлому опыту к риелторам сложилось негативное отношение, но Наталья смогла его изменить. Без суеты мы получили положительное решение банка, при этом сами даже никуда не бегали. Выбрали квартиру и, что самое главное, никто не втюхивал нам вариант подороже и повыгоднее для риелтора. Без всяких заморочек купили квартиру и очень благодарны риелтору за высокий профессионализм, терпение и порядочность».

Евгений Южанин
смотреть объекты и отзывы
офис «Жилфонд», ул. Урицкого, 12
+7 (903) 930-65-47

«Сумел за месяц продать нашу квартиру. Я счастлива, что доверила работу этому специалисту. Правильно выставленная цена, позитив и грамотная презентация объекта помогли привести много покупателей и буквально влюбить в нашу квартиру. Очень скоро вышли на задаток, проверили все документы и провели сделку».

«Могу сказать, что он действительно мастер своего дела. Спасибо Евгению и всему коллективу «Жилфонда» за чёткий, быстрый подбор вариантов, слаженность в работе, понимание и обратную связь. Желаю дальнейшего процветания и развития!»

Анжелика Молодавцева
смотреть объекты и отзывы
офис «Жилфонд», ул. Выборная, 144/1
+7 (960) 790-15-19

«Суперпрофессионально сработано, оценка 10 баллов! Я очень довольна, большое человеческое спасибо. Анжелика детально консультирует по всем вопросам, невероятно быстро и качественно решает возникающие проблемы».

«Чётко понимает, что нужно клиенту, ответственна и обязательна, находит варианты, полностью подходящие по всем параметрам. Все этапы сделки под контролем. С её помощью я удачно и без проволочек продала и приобрела недвижимость. Рекомендую всем обращаться именно к ней».

«С Юлей продавали дачу и квартиру. Всё было выполнено на отлично! Постоянно на связи, очень мобильная, на встречи договаривается в удобное для нас время. Делает грамотную продающую рекламу. Неожиданно быстро подготовила и провела сделку. Все договоры были оформлены заранее. Спасибо за оперативную продажу и за то, что вы цените наше время!»

«Убедились неоднократно, что она — риелтор от Бога. Несколько раз продавали с её помощью квартиры. На этот раз нужно было продать и купить квартиру за очень короткий срок, успеть до Нового года. В Юле я не сомневался, и 24 декабря мы уже переехали в новую квартиру. Огромное спасибо и до новых встреч!»

«Это человек, который максимально вовлечён в процесс, и работать с ней очень легко. Быстро реагирует на любые вопросы, и главное, есть ощущение безопасности на всех этапах взаимодействия. Сотрудничаем с ней второй раз, и я с уверенностью рекомендую всем, кому нужен профессионал в сфере недвижимости».

«Обратились по рекомендации и остались очень довольны. Анна всегда пунктуальна, улыбчива, доброжелательна. Все сделано безупречно, начиная с проверки документов на квартиру и заканчивая передачей ключей. Все организационные вопросы, переговоры с продавцом взяла на себя риелтор, я появлялась лишь там, где необходимо было ставить подпись. Это первое обращение в «Жилфонд», и наша семья очень довольна. Работа проведена честно, на высоком уровне. «Жилфонд» — команда профессионалов, работать с которой очень комфортно».

Карина Агаджанян
смотреть объекты и отзывы
офис «Жилфонд», ул. Ипподромская, 44
+7 (960) 781-40-91

«Благодарность самому скоростному риелтору и замечательной девушке Карине, только она смогла за две недели продать для нас старую и купить новую квартиру, о которой наша семья мечтала. Всё прошло на высшем уровне, буду рекомендовать всем знакомым, так как уверена на 100% в качестве результата».

«Спасибо большое за идеально проведённые две сделки по покупке и продаже недвижимости! Она помогла не только с поиском нужного варианта, но и с ипотечным кредитом на большую сумму. Ещё мы сэкономили на страховке, так как смогли выбрать из нескольких предложенных вариантов. А когда начали продавать свою квартиру, покупатель нашёлся в течение месяца, и сделка состоялась».

Юлия Демидова
смотреть объекты и отзывы
офис «Жилфонд», ул. Доватора, 15
+7 (960) 792-09-73

«Поразило качество работы, профессионализм и терпение Юлии. Позитивнее и доброжелательнее человека я ещё не встречала, работать было очень легко и приятно. Спасибо за чуткость, внимательность, порядочность. Я приехала в Новосибирск купить квартиру. Она встретила меня, нашла квартиру в аренду, без промедлений организовала просмотр заранее подобранных вариантов, а затем — экскурсию по новостройкам. Сделку провела безупречно. Хочу пожелать ей удачи в дальнейшей работе, благодарных клиентов и успешных сделок».

«Очень сложно подобрать квартиру для пожилого человека, чтобы и невысокий этаж, и тихие соседи, и чистота, и невысокая цена, и многое другое. Я искала квартиру для мамы и, когда столкнулась с Юлией, поняла, что буду работать только с ней. С первых минут общения подпадаешь под её обаяние и веришь, что всё получится. И действительно, получилось! Мама живёт в новой квартире и очень довольна. Большое спасибо за помощь в нашей ситуации и от меня, и от мамы за чуткость и сочувствие».

Владимир Наквасин
смотреть объекты и отзывы
офис «Жилфонд», ул. Советская, 81
+7 (960) 785-36-61

«Его компетентное мнение, своевременные советы, моральная поддержка помогли принять решение, учитывающее интересы всех участников. Квалифицированное сопровождение на всех этапах вызывало к нему уважение и доверие как к специалисту и отзывчивому человеку. Огромное спасибо за сотрудничество!»

«Благодаря Владимиру главная наша семейная проблема с жильём решена. Побольше вам таких сотрудников, и «Жилфонд» всегда будет первым на рынке недвижимости. Его характеризуют оперативность и дипломатичность. Очень чётко и правильно организует свою работу, не обременяя клиента лишними делами и задачами. Приятен в общении, доброжелателен, подробно консультирует по любой теме. Кроме того, он мастерски водит автомобиль, безупречно ориентируется в городе, что тоже увеличивает скорость и эффективность его работы».

«Настолько быстрого подбора квартиры, такой быстрой оценки и сделки не ожидал никто. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотное проведение сделки. От просмотра объекта до заключения сделки всё спокойно, уважительно, ненавязчиво, грамотно. Желаю лёгких сделок и адекватных клиентов».

«С первого знакомства сложилось впечатление, что мы с ней точно всё купим. Она стала нашим помощником при покупке дачного участка. Великолепное знание дачных обществ, любые наши вопросы обсуждались по звонку. Итогом стала покупка участка в прекрасном месте и по приемлемой цене. Теперь мы знаем, к кому обращаться за помощью в сделках с недвижимостью».

«На второй день просмотров подобрали мне квартиру лучше, чем я могла ожидать! Я счастлива, ощущение, что я жила в ней всегда! Два дня путешествий по городу Бердску — и мечты сбываются, надо только обратиться к Анастасии!»

«Наше знакомство началось с простой консультации и продолжилось до закрытия сделки по продаже квартиры. Она проявила себя как высококвалифицированный специалист. Благодаря её активности покупатель на квартиру был найден за неделю, что приятно удивило всю нашу семью. Анастасии можно доверять любую информацию, она очень надёжный и позитивный человек. Вежливость и умение заинтересовать клиента подкупают и располагают к общению с ней».

Владимир Фомин
смотреть объекты и отзывы
офис «Жилфонд», ул. Мичурина, 3
+7 (905) 958-52-85

«Было просмотрено огромное количество вариантов квартир, хотя сумма, которой мы располагали, была небольшой. Поразило отношение к клиенту, внимание и добропорядочность, ведь мы практически ничего не понимаем в недвижимости. Владимир оказал огромную поддержку, очень приятно было работать с профессионалом».

«Всё на должном уровне, точно по времени, тактично и грамотно. В дальнейшем будем работать только с этим специалистом. С Владимиром у нас сложились почти дружеские отношения, проделанная работа не вызвала никаких нареканий. Сотрудничество принесло только положительные эмоции, а желаемый результат достигнут в полном объёме».

Светлана Морозова
смотреть объекты и отзывы
офис «Жилфонд», ул. Станиславского, 21/1
+7 (960) 783-74-21

«Уровень этого специалиста — высший пилотаж! Продать мою квартиру было непросто. Несколько риелторов отказались, а Светлана согласилась. И благодаря её упорству, опыту, трудолюбию, стрессоустойчивости у нас всё получилось. С ней вы и ваша сделка под надежным присмотром специалистов. Всем рекомендую Светлану».

«Спасибо, что именно вы были со мной при покупке квартиры. Надеюсь, что она не последняя, и в будущем сделки буду проводить только с вами. Вы мастер своего дела! Надёжно и спокойно работать с таким риелтором: проницательность, грамотность, открытость, вежливость, дипломатичность и мобильность в любое время. Вы молодец! Я бы поставила 1000 баллов за вашу работу».

Татьяна Дымочко
смотреть объекты и отзывы
офис «Жилфонд», ул. Богаткова, 203
+7 (960) 789-15-25

«Нам очень помогла Татьяна как в подготовке пакета документов, в получении справок, так и в организации показов квартиры. Вся работа по продаже проведена очень оперативно. Юридическое сопровождение было на высоте. Очень удобно, что оформили сделку и сдали документы в Росреестр прямо в офисе «Жилфонда».

«В волшебно короткий срок, качественно провели сделку по продаже дачного участка. Чувствуется профессионализм и компетенция. За ваш нелёгкий труд, умение всё объяснить и помочь разобраться в тонкостях рынка недвижимости, а также за прекрасные человеческие качества: доброту, вежливость, открытость и готовность ответить на наши вопросы в любую минуту — огромная благодарность».

Елена Никонец
смотреть объекты и отзывы
офис «Жилфонд», ул. Советская, 50
+7 (960) 793-34-60

«Полгода продавала квартиру через другое агентство. А Елена нашла мне покупателя меньше чем за две недели, очень грамотно и оперативно провела сделку, хотя там была ещё и ипотека. В результате я получила за свою квартиру сумму, которую и планировала».

«Ситуация у нас была непростая: доли, опека. Но благодаря оперативности, отзывчивости и ответственности Елены мы быстро нашли квартиру и сразу же определились с выбором! Со стороны риелтора не было навязчивости и суеты, дальнейшее сотрудничество всегда было корректным и тактичным. Благодаря её уверенности и компетентности мы спокойно преодолели все документальные проволочки, учли пожелания всех сторон. Елена всегда была на связи, вежлива и рассудительна. Спасибо!»

Ольга Еремина
смотреть объекты и отзывы
офис «Жилфонд», ул. Советская, 50
+7 (965) 827-88-14

«Ольга помогала нам в покупке квартиры и сопровождала на протяжении всего пути от поиска варианта до совершения сделки. Помогала решать сложные и спорные вопросы. Всё время чувствовалось, что она рядом, контролирует ситуацию. Каждую неделю отправляла нам отчёт по рекламе и звонкам, проводила показы в удобное для нас время. И в итоге быстро нашла покупателя на нашу квартиру, а затем ещё и помогла заказать все справки, собрать необходимые документы и зарегистрировать сделку».

«Рекомендуем! Спасибо! Ольга взяла на себя практически всё, что касалось продажи нашей квартиры, освободив нас от массы хлопот и сохранив наши нервы и время. Все расчёты и подписание документов провели сразу в офисе «Жилфонда», и даже документы на регистрацию там же сдали — суперкомфорт!»

«Всегда поможет и поддержит, прекрасный человек и профессионал с большой буквы. С ней было очень приятно работать. Показы нашей квартиры начались на следующий день после визита в «Жилфонд». Продажа заняла всего неделю. Всё было подстроено под мой непростой график. А затем скорый подбор варианта и покупка квартиры, которой я безумно доволен, это именно то, о чём я мечтал. Спасибо Ирине за профессионализм и индивидуальный подход!»

«Жилфонд» — это круто! Ирина — супер! Всем, кто планирует купить, продать, обменять жильё, рекомендую! Слаженная работа команды и личные качества риелтора произвели на меня поистине неизгладимое впечатление. А покупка квартиры из тягостного занятия, полного страхов и сомнений, превратилась в увлекательный квест! Спасибо «Жилфонду» за комфорт и за отличных специалистов!»

Если вы хотите продать, купить ли обменять недвижимость, оставьте заявку на сайте жилфонд.рф или позвоните по телефону +7 (383) 201-00-01.

Агентство недвижимости «Жилфонд»:
все новости

Следите за нами в соцсетях:

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления