NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Как выглядят жилые высотки, к которым приложили руку архитекторы из Санкт-Петербурга (фото)

Как выглядят жилые высотки, к которым приложили руку архитекторы из Санкт-Петербурга (фото)

В 18-этажках будет выполнен ремонт по евростандартам и усиленное озеленение во дворе

Срок сдачи первой 18-этажной высотки — III квартал 2022 года

В левобережье Новосибирска появится сразу несколько новых высотных домов. В жилых высотках — 18 этажей и более 10 уникальных планировок. В феврале в первом доме — № 71 по генплану — стартовали продажи квартир. По оценке застройщика ГК «КПД-Газстрой», в среднесрочной перспективе недвижимость продолжит расти в цене. Совместный проект девелопера с архитектурным бюро из Санкт-Петербурга уже привлек внимание инвесторов.

Локация стройплощадки — микрорайон «Чистая Слобода». Новая очередь застройки располагается вдоль улицы Титова. Как накануне подтвердили в мэрии города, дорогу намерены продлять до улицы Дукача. В итоге это изменит всю транспортную инфраструктуру Ленинского района.

Застройщик существенно обновил подход к благоустройству новой очереди застройки. Так, у жителей двух домов, №№ 71 и 72 по генплану, будет в распоряжении собственная зеленая аллея, большая игровая площадка по экостандартам, рампа для скейтбординга. Квартиры, как и прежде, будут сдаваться с ремонтом под ключ. Но он также претерпит изменения.

Обновленный стандарт ремонта от застройщика. Прочные входные и межкомнатные двери, качественные натяжные потолки, текстурные флизелиновые обои, кафельная отделка на кухне. Ванные также оформлены кафельной плиткой, но уже от потолка до пола. Система коммуникаций и технические элементы спрятаны внутри гипсокартонных конструкций. Акриловая ванная с защитным экраном — выбор в пользу упорядоченности и чистоты пространства.

Холлы первых этажей и входные группы — в отделке из керамогранита. В каждом подъезде оборудовано по два лифта. Удобные опции — индивидуальные кладовые на каждом этаже, а также общие колясочные в каждом подъезде.

Двор, продуманный до мелочей. Рампа для скейтбордистов, качели, лабиринты, песочницы, горки, веревочные лестницы. Место ярким цветам и пластику уступает прочное дерево и безопасное мягкое покрытие. Площадка огорожена и хорошо освещается в темное время суток. Спортивный компонент традиционно найдет отражение в уличных тренажерах.

1 из 2

У жителей в распоряжении собственная уютная аллея. Здесь так же, как по всей дворовой территории, много зелени: от кустарников до крупномеров. Места спокойного отдыха оформляют высокие клумбы-скамейки. Здесь можно отдохнуть на свежем воздухе, захватив с собой книгу, или поработать в новой обстановке.

Автомобилистам найдется место на парковке. Безопасная парковочная территория хорошо освещается в темное время суток. Парковка реализована в проекте также по типу экологичного пространства. Экорешетки и усиленный газон будут играть на пользу увеличению доли живого, зеленого пространства вместо заасфальтированного.

Выгодное расположение. В шаговой доступности — остановки общественного транспорта, три детских сада, современная школа, медицинский центр, супермаркеты. В радиусе ближайшего окружения — спорткомплекс «Заря» с десятками секций для детей и взрослых, бассейном и ледовой ареной.

До 1 июля квартиру можно приобрести по льготной ипотечной ставке — 0,5% на первые 12 месяцев и 5,85% на весь последующий период.* Объект аккредитован ведущими банками. Для жителей соседних регионов и городов действует программа trade-in от застройщика — обмен старого жилья на новое без оплаты комиссии брокеру.

Для инвесторов действует специальная программа рассрочки «Плати как хочешь», которая обеспечивает доходность выше рыночной. При росте рынка на 5% в год эффективная доходность составит от 12% годовых, отмечают эксперты по недвижимости.

Срок сдачи первой 18-этажной высотки — III квартал 2022 года. Однако к новоселью можно готовиться заранее. Большинство объектов застройщик из топ-5 в Новосибирске сдает досрочно.

Старт продаж — это самые выгодные цены. Звоните +7 (383) 373-05-78, чтобы задать уточняющие вопросы или забронировать квартиру мечты. Либо оставляйте заявки на сайте.

ГК «КПД-Газстрой»:

* Кредит предоставляет ПАО «Промсвязьбанк». Лицензия банка № 3251 от 17 декабря 2014. Сумма кредита — от 0,5 до 6 млн рублей. Срок кредита — от 36 до 300 месяцев. Период действия программы — с 3 августа 2020 года до 1 июля 2021 года.

Застройщик — ООО «СЗ ДСК КПД-Газстрой». Проектные декларации на сайте наш.дом.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления