Они его пытаются продать, если не ошибаюсь, лет так 8 уже. Только тогда цена стояла 42 млн. Летом сдают полностью за 150 тр. Не могли продать в жирные времена - то сейчас тем более. Хотя место там фантастическое, соседний участок от отеля Морозово, вид на залив и собственный пляж с пирсом.
Ещё один "успешный" с "честно нажитым непосильным трудом" хочет успеть продать перед счастливым побегом из ненавистной Рашки? Боится, что может всё потерять?
Читал на Пикабу вчера душещипательную историю из Испании. Россиянин, который там живет, рассказал историю своих испанских знакомых. Испанцы живут в Барселоне, а их родители в небольшом городке на побережье. Заболел отец, и с матерью приехал к детям в Барселону в больницу на пару недель. Когда родители вернулись домой, они застали в своем доме многочисленную семью маргиналов (типа наших цыган), которые закрылись в их доме и посылают подальше хозяев дома. Полиция сделать ничего не может- ибо внутрь они не пустить могут помочь, а вот выкидывать изнутри только по решению суда. Советуют: Караулить, когда цыгане покинут дом, забежать, закрыться и тогда звать полицию..... И на пикабу утверждается, что - это правда. Хотя выглядит зашкаливающим бредом. При этом говорится, что есть некие группы, из бывшего СССР, главным образом из 95го региона, которые решают такие вопросы. И быстро возвращают хозяевам их дома с новыми замками и следами крови на стенах.....
Представил, если бы испанские сквотеры попытались бы вселиться в эту избушку....У нас....
Меня одного угнетает этот везде присутствующий черный, серый и т.д. тон? Случаем это не похоронное бюро? На таком участке построить такое уныло г...о нужно постараться.
Не плохо ! Меня, единственно ,только ,чтобы беспокоило, если бы я его покупала -окна в человеческий рост и выше стеклянные .и такие же двери .Мне лично страшно было бы там жить .Одно дело ,если есть рольставни -закрывать на ночь эту панораму «для бандитов»,а другое дело так и спать ложиться,без защиты.Да, рольставни не панацея ,но хотя бы есть время выжить,пока приедет полиция .Скажите есть охрана ..По поводу охраны, живущей в доме .Человеческий фактор есть всегда .Тоже могут сладко спать,а если и не спать ,то могут и не среагировать, а если и среагировать ,то просто не справиться тоже
У хозяина запросить все декларации дохода на эту сумму и если не предоставит, изъять дом в пользу государства и передать нуждающимся многодетным семьям под расселение
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (162)
Все равно, наш "народный" лучше!
Они его пытаются продать, если не ошибаюсь, лет так 8 уже. Только тогда цена стояла 42 млн. Летом сдают полностью за 150 тр. Не могли продать в жирные времена - то сейчас тем более. Хотя место там фантастическое, соседний участок от отеля Морозово, вид на залив и собственный пляж с пирсом.
столько места и такая бестолковая планировка
Это дворец или нет?
японский городовой!!!!:)))
Корейко ищут )
Без Аквадискотеки низачот.
Ещё один "успешный" с "честно нажитым непосильным трудом" хочет успеть продать перед счастливым побегом из ненавистной Рашки? Боится, что может всё потерять?
дворец Локтя...
господа из прокуратуры, будьте так любезны, проверьте, на каком основании данный барин захватил береговую территорию.
а где комната грязи?
Тож ВВП владелец??? инфа от Бойко 100500
Его продать не могут лет 5, как минимум.
Так у него статус сомнительный, построен на территории какой-то базы отдыха. Можно в итоге потерять и его и деньги.
Чей он ? Чем занимается владелец ? Как у него с уплатами налогов ? Почему фильм про него не сняли ?
Шикарная дача
Роскошный дворец😂😂😂😂😂 НГС у вас все впорядке?
Нафига такой дворец в Бердске ? Любовь к Сибири ?
В стране нет никаких гарантий для инвестиций и собственности. Покупать будут только коррупционеры.
Если бы этот коттедж стоял на побережье Краснодарского края, цены ему бы не было.
Навальнята прочухали что их ожидает шухер, спешно продают активы и бегут к своим хозяевам из ЦРУ заграницу?
Дизайн какой-то неуютный...смотришь, и задерживаться там не хочется...черные стены, черные потолки...как-то все это некомфортно.
Унитаз во дворце и то дороже стоит, чем эта сарайка для загона скота на ночлег.
видно там часть мебели со старой квартиры приперли...
Сошлись на том, что тема дворцов будет еще только набирать обороты. Хижинам на НГС места нет. Ну разве что когда сгорают внезапно
живут и бесятся.
Красивая, летняя дача. Просто представил, как обогревать такие помещения зимой...
Для Сибири панорамные окна - само то, особенно зимой!
А где тоннель с выходом на реку, видами любоваться!
Хотя куда ему по сравнению с дворцом Михал Иваныча из Геленджика. Так, потрепанная развалюха на краю болота, даже комнаты для грязи нет.
А водоохранная зона?
Цена всего 28 биткоинов, 28$ по ценам 2010 года....
А окна пулестойкие али как?
про аквадискотеку и комнату с шестом уже спрашивали?
За такие деньги и нет аквадискотеки? Ага, ищите дураков
мебель как на даче или для квартирантов
А разве они имеют право захватывать береговую территорию ? Как всегда если деньги можно смело нарушать закон.
Напротив остров ФМК отбирают через суды. И этот коттедж дело рук ФМК. Могут прицепится за пирс с 20 метровой береговой линией.
С таким счастьем и на свободе,
или такие люди и без охраны.
Похоже, архитектор в процессе создания сего творения сильно тосковал по студенческим годам в общаге.
Не плохо ! Меня, единственно ,только ,чтобы беспокоило, если бы я его покупала -окна в человеческий рост и выше стеклянные .и такие же двери .Мне лично страшно было бы там жить .Одно дело ,если есть рольставни -закрывать на ночь эту панораму «для бандитов»,а другое дело так и спать ложиться,без защиты.Да, рольставни не панацея ,но хотя бы есть время выжить,пока приедет полиция .Скажите есть охрана ..По поводу охраны, живущей в доме .Человеческий фактор есть всегда .Тоже могут сладко спать,а если и не спать ,то могут и не среагировать, а если и среагировать ,то просто не справиться тоже
Шикарный вид 👍
Могут себе позволить 👍
А э то точно на законных основаниях построено? Территорийка, видно, не простая.
А там рядом плавать и летать можно ???
Классный домик!
Чот не увидел на фото самого главного атрибута, ёршика, без хорошего ёршика такой дом и нафиг не нужен никому!
У хозяина запросить все декларации дохода на эту сумму и если не предоставит, изъять дом в пользу государства и передать нуждающимся многодетным семьям под расселение