20 января среда
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (228)

Гость
30 ноя 2020 в 07:05

Для ленивых: никогда. Пока само не развалится.

ОТВЕТИТЬ

Квинтэссенция политики городской застройки.

30 ноя 2020 в 07:14

да там поболе закопано, кормушка

ОТВЕТИТЬ
Да ладно
30 ноя 2020 в 07:19

Однажды лебедь, рак и щука...Но возникает другая мысль- сколько же денежек кто- то там стырил...не хотят искать или не могут?

ОТВЕТИТЬ
Чыр
30 ноя 2020 в 07:23

на улице Колыванской

Вот так
30 ноя 2020 в 07:28

Как легко раскатали бюджет и никто не в ответе

30 ноя 2020 в 07:29

Вы огорчаться не должны -
Для вас покой полезней, -
Ведь вся история страны -
История болезни.
(В.Высоцкий)

30 ноя 2020 в 07:32

Есть такое мудреное слово-квинтэссенция , то бишь суть. Так вот этот брошенный автовокзал- и есть квинтэссенция, когда разруха налицо. А ведь отсюда начинался Ново-Николаевск, здесь было первое большое торговое место в городе -Базарная площадь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 07:32

Уродливый правый берег..

ОТВЕТИТЬ
Глеб
30 ноя 2020 в 07:35

Даже не знал что автовокзал закрыт. Пожелаем работникам мэрии дальше обогащаться на народе. Хоть кто-то будет жить хорошо и переедет в карловы вары , а детям купит квартиру в москве

ОТВЕТИТЬ
Ал777
30 ноя 2020 в 07:38

Правление филипыча как эхо войны все время что то всплывает)

ОТВЕТИТЬ
Карпенко
30 ноя 2020 в 07:40

Застройщик выкупит и можно свечку этажей на 25 воткнуть и соседей рядом нет никто возмущаться не будет

неважная
30 ноя 2020 в 07:44

Взгляните какой по архитектуре автовокзал в Томске и какая извиняюсь за выражение хрень у нас в центре города,кто вообще мог утвердить это архитектурное убожество? Неужели кроме нагромождения блочно-стеклянных коробов у нас не на что не способны в 21-м веке,ведь это же центр города,причём исторический?Позорище для негритянских трущоб,а не для жителей России .Дореволюционные здания украшение,в сравнении с сегодняшним выстроенным дерьмом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2020 в 07:45

да там проще ждать, пока все само развалится. Если сейчас выкупать это здание, например, для последующего сноса и постройки чего-то современного, то все эти ип бабаяны налетят, как чайки, и каждый будет требовать свой " мульон долларов".

они-то, вишь, в свое время надеялись вложиться в инвестпроекты, имея потом стрижку купонов и обеспеченную старость, а всё от вот как обернулось.

теперь как в той поговорке - и нести тяжело, и бросить жалко.

ОТВЕТИТЬ
гена будкин
30 ноя 2020 в 07:47

какой глупый человек перенес автовокзал к черту на кулички?

ОТВЕТИТЬ
Dadline
30 ноя 2020 в 07:53

Позорное, убогое, уродливое здание, которое столько лет позорит город! В самом его центре! Его уже дано снести нужно было или сделать реконструкцию. Но Локоть зачем то просто взял и перенес автовокзал непонятно куда. Проблема не решена, а только усугубилась.

ОТВЕТИТЬ
Гусинка
30 ноя 2020 в 07:55

На кой леший автовокзал был перемещен за Барахолку? Не удобно, пробки, доехать сложно. Летом пробки в обе стороны, так как все на дачи. Еще бы градоначальник в Колывань перенес, кпд был бы таим же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 07:57

Автовокзал это такой же "символ города" как и каток Терешковой сейчас. Больше нашему городу похвастаться нечем. Ни один из мэров не мог решить эту проблему, включая нынешнего, уже шестой год пошел, а это убожество и ныне там.

ОТВЕТИТЬ
Советчик
30 ноя 2020 в 07:57

Надо помочь зданию быстро развалиться

ОТВЕТИТЬ
Вольный Плиточник
30 ноя 2020 в 08:01

Автовокзал на Гусинке как-то слишком близко, надо было в Плотниково строить.
В нормальных городах авто и ж.д. вокзалы находятся на одной площади.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2020 в 08:03

Помню, с каким апломбом Локоть обещал перед выборами достроить Турист, про автовокзал даже говорить нечего, такое место псу под хвост

ОТВЕТИТЬ
Омар
30 ноя 2020 в 08:04

Никто не будет его достраивать. Более того, мэрия может этот участок отдать под застройку за жирненькую взятку

Синица
30 ноя 2020 в 08:05

Новый автовокзал давно был нужен, но на прежнем месте, а не на отшибе. Городские власти, как обычно, забыли подумать о людях

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2020 в 08:06

Думать надо было раньше ! Неужели нет архитекторов в городе? Если мне , простому человеку, понятно что вынос автовокзала за город -это глупость очередная! И эта махина несуразная стоит в центре города, тоже ничего хорошего! Надо было не Кронасы строить и подобные ненужные помещения, а автовокзал как -то поближе бы было к поездам. А сейчас сделали опять не для людей и нагрузка будет на Никитина! Кто назначает только этих архитекторов?! Или их мнение никто слушать не хочет?!

Гость
30 ноя 2020 в 08:09

В Кемерово шикарный автовокзал рядом с железнодорожным, а у нас автовокзал где-то в ...-кукуево. даже непонятно, как туда добираться. полдня надо потратить на дорогу

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2020 в 08:09

Опять же , если снесут старый автовокзал , нет гарантии что это место не деревьями засадят, а отдадут под свечку какую -нибудь!

30 ноя 2020 в 08:09

Эх, и эту задачу мэр Локоть решить не может. Он хоть что-то вообще может решить?!Какую проблему города не возьми-везде только отговорки и обещания.

ОТВЕТИТЬ
телефончик
30 ноя 2020 в 08:13

а не хотят эти умнейшие люди, сделавшие вокзал на гбш, сделать к нему поближе остановку? При мне ехала женщина с сумками и ей надо было на этот автовокзал и ей надо было до него пройти перекресток с двумя светофорами и расстояние все-таки, учитывая, что она в возрасте и с сумками. Близко только тем, кто в город въезжает: для них остановка прямо возле вокзала

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2020 в 08:18

Репортаж не полностью осветил автовокзал, про нового собственника на гусинке ни слова.

ОТВЕТИТЬ
телефончик
30 ноя 2020 в 08:21

почему недодумались сделать автовокзал рядом с жд вокзалом? насколько было бы людям удобно передвигаться! Неужели так сложно? А так можно почти день убить на перемещение только в пределах города между вокзалами, особенно тем, кто город не знает. Им каково в пути, уставшим и с вещами/чемоданами, детьми, стариками?

ОТВЕТИТЬ

Я недавно проезжал это место, и подумал, интересно а Локоть этой проблемой города когда-нибудь займется?Оказалось он ее отодвинул куда подальше, на Гусинку

Фото пользователя
30 ноя 2020 в 08:31

если мне надо ехать на автобусе на Алтай мне на кой ляд тащиться на гусинобродку а потом ехать облатно через весь город по пробкам

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 08:37

И виновных нет. Как так получается?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2020 в 08:42

город для "людей"((( только не для обычных горожан!

30 ноя 2020 в 08:42

и ведь никто не сядет. в нашем болоте рука руку моет

Фото пользователя
30 ноя 2020 в 08:48

поневоле вспомнишь о Сталине .
тот бы вопрос решил и виновные были наказаны .
враги народа и вредительство в чистом виде .

автовокзал должен быть на Красном проспекте ,4

ОТВЕТИТЬ
Никита
30 ноя 2020 в 09:08

вообще в городе по-нормальному бы 2 автовокзала нужно .
на левом берегу ( алтайское направление)
и на правом ( Томск ,Кузбасс)

то,что сделали на б.барахолке -вообще не в тему

ОТВЕТИТЬ
Петр
30 ноя 2020 в 09:09

Памятник Новосибирской коррупции

Станиславыч
30 ноя 2020 в 09:13

Продайте его московской клинике за полцены- не жадитесь. А если бы у нас социалка работала с умом отличным вариантом было бы отдать это здание для центра реабилитации инвалидов.

Гость
30 ноя 2020 в 09:14

Как это по новосибирски, начать и не доделать, а ведь это и наши налоги в том числе.

30 ноя 2020 в 09:26

вообще на старом месте удобнее, чем на Гусинке. Не надо было плодить собственников. Принадлежало бы здании мэрии - и делов. Отстойник под путепроводом, удобно. А вообще, идеальный вариант - где-нибудь возле жд вокзала. На Владимировской, например.

ОТВЕТИТЬ
Гостище
30 ноя 2020 в 09:36

КАКОЙ ТО САРАЙ..

Евгения
30 ноя 2020 в 09:41

Какой тупизм!!! Зачем вы все тогда, если ничего не знаем, ничего не можем сделать.Или опять выжидаете новые транши, за сносы, постройки, заркытие и по новой....

Со временем и на автовокзал на Гусинке люди привыкнут добираться.Но согласен все равно далековато

Витас
30 ноя 2020 в 09:49

Перенесите здание автовокзала к жд вокзалу, как это сделано во многих городах России

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 09:52

В томске же прекрасно. Жд и автовокзал рядом. Без проблем всё. Учитесь мэрия!

Татьяна
30 ноя 2020 в 09:52

Мэр наш, Локоть, а не хотите ли вы, со всеми своими преспешниками, поехать на новый автовокзал, сесть на любой автобус и свалить навсегда из города, где вы как и ваши собратья с губернаторами не запомнитесь по сути ни чем хорошим, полезным и значимым

30 ноя 2020 в 09:54

"Муниципалитет имеет небольшую часть собственности, на двух этажах, в одном крыле только этого здания. Остальные принадлежат множеству этих собственников. И это беда. Потому что договориться, консолидировать их — достаточно сложно. Я боюсь, что перспектива у этого здания печальная."
Вот-вот! А в многоквартирных домах собственники как должны договариваться? Их в некоторых домах более 1000! А проблемы при этом каким-то образом по нашему законодательству решать нужно...
Сами-то ни хрена не можете, а вот простой народ - обязан!!!

Фото пользователя
30 ноя 2020 в 09:59

слушайте. тут недавно новость была что мол в Якутске здание мэрии продадут, а мэрия переедет в задние попроще. а потом у гна Локтя спросили мол не хочет ли он аналогично и в Нске поступить, а он отмазался, что мол зданий подходящих нет. так ВОТ ЖЕ. вот же здание подходящее, - всю мэрию собрать и "дружною толпою" (С) туды их всех. И да, окна можно не вставлять.

ОТВЕТИТЬ
Татиана
30 ноя 2020 в 10:01

Мерия должна возместить ущерб за счёт выновных.