перейти к публикации
75 комментариев к публикации

За «Гигантом» у Димитровского моста разрешили построить 16-этажку

16 августа 2020, 13:06
Локоть, уходи!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 августа 2020, 13:28
А мост они не хотят ещё один рядом построить? А то Димитровский вечно стоит! Я живу недалеко, часто слышу, как скорые с сиренами пытаются пробраться сквозь пробки, аж сердце кровью обливается... Что дальше будет? Не добраться никуда - одна дорога через мост, который вечно стоит!!!
16 августа 2020, 21:52
Какого?, это который платный? И много желающих будет?
16 августа 2020, 13:28
Для понаехавших это бомбическая новость ! Мошка,комары -всё для них . Будут очарованы .
16 августа 2020, 18:24
Мэр богатеет!
16 августа 2020, 13:12
Сначала мэрия даёт разрешение на застройку а потом выясняется, что дом с нарушениями. И как так понимать?
16 августа 2020, 14:34
А для кого строят? Полупустые новостройки на каждом шагу.
Хорошая инициатива! Жильцы нового дома сразу получат возможность купить парковки для своих яхт, а Гигант их будет радовать дешевыми продуктами.
Гость
16 августа 2020, 14:35
В таком месте даром бы квартиру не взял.
16 августа 2020, 13:37
сдается мне, очень экологическое место, рядом с шоссе
Гость
16 августа 2020, 13:12
Локоть бы лучше разобрался со свалкой а городе. А то если бы не дождь, так наверно и не потухла бы
Гость
16 августа 2020, 13:39
А у нас был хоть один случай, что где то кому то НЕ дали разрешение на строительство?
Гость
16 августа 2020, 22:34
Сразу за Гигантом строить-это надо быть совсем на голову альтернативно одаренным(или жадным, или не из Новосибирска). Неблагополучный район с цыганами с Таежной, промзоной, самостроем в виде частного сектора. Еще и высотку, как там с глиссадой самолетов хорошо будет? На 2 Шоссейной 2 фуры не всегда разъехаться могут...И все это в водоохранной подтопляемой зоне.
Гость
16 августа 2020, 13:15
ХВАТИТ, НАДОЕЛИ СВОИМИ ТОЧЕЧНЫМИ ЗАСТРОЙКАМИ РАСПИЛАМИ И ОТКАТАМИ!!! УХОДИТЕ!!
Гость
16 августа 2020, 13:40
И это не интересует прокуратуру? Застройщик такой энтузиаст. Построил административные помещения. Ой. Не взлетели. А построю-ка я жилье. Оно точно взлетит. "А был ли мальчик?"
16 августа 2020, 18:35
Возле ДК Металлург тоже должен быть спортивный комплекс,а по факту строят жилой комплекс
Гость
16 августа 2020, 19:35
2комнатная студия. Это в смысле однушка? Называйте вещи своими именами. Ладно бы ещё кухня+комната были бы метров 30-35 хотя бы, а то ведь 15-17 в лучшем случае. А туда же: двухкомнатная...
Гость
16 августа 2020, 22:15
Лучше бы инфраструктуру развивали, но ведь с нее не заработаешь… вот незадача!
16 августа 2020, 15:56
Все хи-хи да ха-ха. А между прочим, оба дома строятся в 500-метровой водоохранной зоне. И на Шоссейной, и на Чернышевском спуске. А вы тут пишите, пишите про то, кто как паркуется и кому что кажется с этими парковками. Там, на этой 2-й Шоссейной и сейчас-то с трудом разъехаться можно, а воткнут свечку- будет еще одно Дивногорское чудо.
Гость
16 августа 2020, 13:22
Лучше бы метро строил.
Гость
16 августа 2020, 23:01
А Вы заметили коммунистическая власть в виде Локтя не смогла ничего сделать и изменить. Кто следующий на выборы мэра? Какая партия? И заметил странную вещь среди ЕдРосов есть хорошие люди и депутаты а вот веры коммунистам нет!
Гость
16 августа 2020, 13:13
А обязательно так нужно было что то застраивать? Или у нас Анатолий Евгеньевичу без застроек жить не может?
Гость
16 августа 2020, 14:37
А ДОРОГИ ?
Гость
16 августа 2020, 14:49
И кому он там нужен этот дом.Частный сектор,промзона,ни дорог ничего.
Гость
16 августа 2020, 13:14
Ну хватит уже строить то все подряд. Весь город уже в высотках. Хоть бы остановились на время
Гость
16 августа 2020, 13:39
Многоликий бот строчит под разными никами, локтя ругает
Гость
16 августа 2020, 17:10
Земля стоит под бывшем Металлистом снести и построить дом что бы дельцам можно было нормально иметь вид из окна а не эти руины
16 августа 2020, 13:10
Фууу..."Наконец-то дождались...,будут строить...,радость-то какая у новосибирцев. Обязательно надо организовать митинг во Славу мэрии и лично товарища Локтя. А то едешь через мост ..и думаешь-непорядок это...,почему не строят у моста ничего.?.,никаких высоток. Но уж лучше поздно,чем никогда....Молодцы!!!"
Гость
16 августа 2020, 14:18
Да хоть перед оперным театром! Стройте на здоровье, город не обеднеет!😁
Гость
16 августа 2020, 13:27
Частный сектор вон из города!
17 августа 2020, 14:14
ГДЕ ДОРОГИ?????
Гость
16 августа 2020, 15:56
Хоть бы понастроили побольше высоток, дабы прикрыть этот идиотский страшный ЧС.
Гость
16 августа 2020, 13:07
Хорошее место для элитного жилья