9 марта вторник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Точняк
7 янв 2020 в 16:29

Мне там не жить никогда. Работаю в частной организации и директор не балует зарплатой, иногда только выдает

ОТВЕТИТЬ

пора уже признать что НГС является лоббистом застройщиков. Достала реклама квартир, строек и ипотек.

ОТВЕТИТЬ
Из погреба
7 янв 2020 в 16:40

Мало дали Лучкину за обман надо куда больше давать - лет 60 с конфискацией у родственников всего имущества!

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2020 в 16:40

Радует только информация о расселенных бараках. Ну и срок для мошенника. Хотя в строительстве их...

Из погреба
7 янв 2020 в 16:46

Видать кто-то важный тоже вложился в стройку. Так бы не достроили никогда и не нашли никого. В росии всё делается, чтобы не доживали до квартир, жили и умирали в погребах и на теплотрассах, такова воля п. (политики партии).

ОТВЕТИТЬ
интересно интересно
7 янв 2020 в 17:02

это власти закон сделали, счетов - не сдал дом деньги получить застройщик не может) оппозиция возмущалась в интернете с троллями) режим говорили 😂

Фото пользователя
7 янв 2020 в 17:11

Из 5-метровых окон с высоты взирать на знакомый раздрай

ОТВЕТИТЬ
Наледра
7 янв 2020 в 17:11

Мошенник получил срок, но почему-то покровители, вольные или невольные, остаются в стороне: никого нет рядом на скамье подсудимых , никого не уволили с работы. Впечатление, что чиновники, работающие с мошенниками, слепые, глухие, немые.

ОТВЕТИТЬ
сосед стройки
7 янв 2020 в 17:30

Молодцы Расцветай, дом построили, людей из за строительного забора вызволили. А тот забор, наверное на Обскую перевезли. Теперь школа в 5 метрах от их строительного забора.
А школе 80- вдруг рухнет от стройки! А она одна на всю Большевичку. И мы- соседи стройки тоже в 5 метрах от строительного забора. Вдруг наши хибарки тоже рухнут от тряски строительной техники, нам в новостроке квартиры предоставят? Или скажут так и було?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 янв 2020 в 18:13

Такие окна как раз для Сибири.

ОТВЕТИТЬ
Васисуалий
7 янв 2020 в 18:39

окна в окна, даже на 25 этаже - это жесть, как в Сингапуре.
А что поделать, земли то в Сибири также мало ))

7 янв 2020 в 18:59

Гоголь сам по себе немного скандальный писатель. Но для пятиметровых окон нужен как минимум восьмидесятиметровый унитаз. Чтобы попасть без огрехов.

Фото пользователя
7 янв 2020 в 19:12

А на Телецентре для расселениЯ бараков жителям предлагают взять ипотеку, ибо планирующиеся застройщики никого не хотят расселять. Мэрия тоже не шевелится по соцнайму.

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2020 в 20:09

Наши новосибирские мошенники,плуты,коррупционеры-строители с интересом читают наши комментарии на эти темы.Читают попивая коньячок или пивко и закусывая икоркой и похохатывая при этом и находясь в своём в своём загородном доме. В доме элитной постройки,где нет проблем с уборкой территории,мусора,где не отключают горячую воду или отопление.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 янв 2020 в 20:17

А мне плевать- я живу в квартире, полученной от бабушки.Взял французскую машину в ипотеку. Так что у меня всё хорошо.

джон2
7 янв 2020 в 20:47

А Гоголь же шизофреник был?

Татьяна
7 янв 2020 в 20:55

Живу напротив, очень красивые дома! Хорошо что строят и достроят!!!

Читатель
7 янв 2020 в 21:08

Нгс как всегда, в статье собрали все , лишь бы написать. Красивый дом построили, быстро , как обещали . Вот я жду ключи и надеюсь на то что , скоро будет красивый комплекс , который украсит район, вместо бараков .

Дама Крести
7 янв 2020 в 21:14

Опасения есть у всех и всегда, как на стадии покупки, так и ожидания. Я когда то попала в подобную ситуацию, наш застройщик денег наворовал и сбежал и какое было наше счастье, что другой застройщик взял на себя ответственность и достроил дом! Так что «Расцветаю» огромное спасибо за такое дело, даже не представляете как спасли людей набравших ипотеки!
P. s. У дома очень роскошный и интересный вид!)

Риэлтор
7 янв 2020 в 21:34

Мое мнение....и Слава Богу, что хоть кто то смелый и ответственный взялся за этот участок! Хоть у нас в городе и много застройщиков, но не каждый способен построить быстро и качественно на участке с такой историей и печатью "долгострой". А кстати те самые квартиры с высокими потолками , есть вообще только у Расцветая и они очень даже интересные! Я рекомендую своим покупателям этот комплекс, сама была там несколько раз и вам рекомендую сходить.

Анна
7 янв 2020 в 22:51

Как там поживают долги застройщиков перед городским бюджетом?
Или Локоть уже простил всех и все долги????

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
7 янв 2020 в 23:05

-хайфлэты есть?
-закончились. но есть пентхаусы.
-пентхаусы с антресеолью?
-пентхаусы с хот табом!
-кэш брать будете?
-сейчас спрошу у девелопера.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 янв 2020 в 10:27

Очередная илитка из монолита?

8 янв 2020 в 11:01

почему хайфлэты, а не высокие квартиры ? что за тарабарщина!

Археолог
8 янв 2020 в 11:14

Вот только в статье не написали, что эта "свечка" в 25 этажей - очередная точечная застройка, зато несколько раз произнесли словосочетание "ветхие бараки". Я так правильно понимаю авторов сайта: они против малоэтажного частного жилья как в нормальных цивилизованных странах? ;)

Гость
8 янв 2020 в 12:22

На пятаке 200 на 200 метров три 25-этажки влепили и радуются, а что парковок нет и ул. Гоголя и ул. Красина в пробках стоят дела нет!

Вася
8 янв 2020 в 17:07

да пусть строят, ещё плюс одно пустое здание. В таких домах лучше не покупать, коммуналку будешь платить за все пустующие квартиры.

Иван
8 янв 2020 в 19:17

Закрыли солнышко кому-то.
Судя по 2гис, там 20 метров до 9-этажки

Белка
9 янв 2020 в 22:15

Люблю высотки. Жаль хайфлэт не по карману, но есть о чем мечтать и куда стремиться )) красивый комплекс!

Загрузка...