Башни-близнецы: возле метро «Октябрьская» построят гостиницу — она будет копией здания на Кирова, 23
22 декабря 2019, 14:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
69
Гость
22 декабря 2019, 16:54
Построят на месте парковки - этим всё сказано. Отказано в строительстве 25 этажного дома потому что он высотный и помешает местным жителям. Рядом стоит 26 этажный и никому не мешает. Это единственный дом, который за все эти годы построил застройщик.
"По информации документа, здание будет построено на площадке, которая сегодня служит парковкой для бизнес-центра на улице Кирова, 23" плюсом ещё 2,6 тыс. м2 офисов - куда крестьянину податься???
Гость
23 декабря 2019, 09:05
Как раз в стиле мэрии всё делается - вначале застроят все парковки бизнес-центрами, потом будут брать с автомобилистов деньги за парковку на улицах города.
Гость
22 декабря 2019, 19:05
Парковки там как таковой нет заасфальтировали и перекрыли блоками эту парковку на 300 машино-мест,а машины стоят вдоль Кирова и на тротуарах. Так,что не свестите господа чиновники мэрии и Октябрьской администрации дальше своих членовозов из окон не хрена не видите. С Новым Годом господа чиновники и чтобы он вам принёс хорошие проверки от Генпрокуратуры и отставку досрочную нашего горячо любимого МЭРА.
Гость
22 декабря 2019, 14:27
Больше точечной застройки. Не требуем садов, школ. Зачем. Надо продать больше кв. метров, потом уедем заграницу. А кто останется жить здесь, сам виноват.
Мэр молодец у нас все-таки единая застройка, парки, детские сады, настоящий коммунист. ))
P.S. ЖК Облака желаем удачных продаж с 3х сторон, окна в окна.
"При этом в гостинице запланировано 34 номера — это примерно 276 кв. м на номер." Это всё для того, чтоб по проекту было законно малое количество парковок. Там 100% будет всё иначе с этими номерами.
Гость
22 декабря 2019, 14:26
Ну городская администрация и не удивила. Везде найдут клочок земли, чтоб навариться.
Гость
23 декабря 2019, 05:15
Я так понял, по Вашему комментарию, что Вы то всем деньги раздаете бесплотно. Где Вы живете?
А почему крашеное стекло дерьмовое? Потому что дом красивый? Другое дело грязный бетон хрущевок, всегда можно верещать - пора валить из это деревни ну или на бунт выходить, да, иудушка?
частник то будете сносить? а то элитные номера с видом на бани и уличные туалеты - это как-то не комильфо. и вообще такая высотка посреди хибар особо смотреться не будет
Гость
22 декабря 2019, 14:25
Мэрия и деревья под парковку вырубает вечно. Жалко вообще-то. А скоро и ее уже не будет. Город не интересен им, только деньги.
Для мэрии баблишко смысл её жизни, остальное их не волнует.
диван, ты предлагаешь бесплатно участки раздать, чтобы тебе достались, а уж ты бы их продал бы миллионы миллионов да? Не выйдет, пусть бюджету города достанутся, на благо людям пойдет.
Плотность населения в городе(2010) 2900 на квадратный км, с тех пор население выросло на 9.4%, с 1 473 454 до 1.612 833 в 2018. За какие заслуги перед Короной локоть попал в английскую вики, интересно?
за ухудшение экологии, повышение смертности и бурый уголь. Геноцид же идёт полным ходом.
геноцид тут будет, когда ваши к власти придут, как сейчас на Украине, а геноцид по российски мне нравится, скоро в городе 2 миллиона жителей будет благодаря нашему "геноциду".
Гость
23 декабря 2019, 13:16
А как же метроооо??? Надоели строить свои здания, кому они нужны
Гость
23 декабря 2019, 13:17
Метро в Москве, туда вам и дорога😜
Гость
23 декабря 2019, 14:12
Согласен, не дома красят город, а инфраструктура, удобство для людей, доступность среды
Вот даже не удивило, опять администрация города делает все возможное что бы поиметь денег с народа
Гость
22 декабря 2019, 20:31
Тебе одно и то же не надоело писать? 5 ый комментарий подряд уже твой, только ники меняются.
Гость
22 декабря 2019, 14:21
Понастроят одно уродство... Никакой единой архитектуры города и т.п Типа наверное если в Сибири живем значит можно как попало строить.
Гость
23 декабря 2019, 05:12
А ты прав, когда была единая архитектура с массивами хрущевок, это была красота. Зря их по всей России сейчас сносят, население уродства требует, новых домов требуют.
Гость
23 декабря 2019, 02:29
А вот и ответ на вопрос тех, кого интересует, почему у нас в городе проблемы с архитектурой: директор филиала строительной компании не знает, как на самом деле выглядит куб (см. статью).
Гость
23 декабря 2019, 08:46
Куча новых высоток и все побегут в советскую поликлинику, новых то нет.
У Вас очень, очень необычные представления о красоте.
Гость
23 декабря 2019, 05:40
Не обращайте внимание на агента матрикса, ему по душе панельные хрущобы, с детства хороший вкус привили. Да и вообще, когда в городе больше "красивых", по его мнению, бараков и хрущоб, легче народ подбить на бунт против властей.
Ты улицу имени Карла Либкнехта выговорить-то сможешь? Не говоря уже о знаменитой бердской, "территория, изъятая из земель подсобного хозяйства Всесоюзного центрального совета профессиональных союзов для организации крестьянского хозяйства".
Ты улицу имени Карла Либкнехта выговорить-то сможешь? Не говоря уже о знаменитой бердской, "территория, изъятая из земель подсобного хозяйства Всесоюзного центрального совета профессиональных союзов для организации крестьянского хозяйства".
Карла Либкнехта ето улица в Екатеринбурге. Там жи установлен памятник Татищеву и де Генину. Идинафик!!!😎😎😎
Карла Либкнехта ето улица в Екатеринбурге. Там жи установлен памятник Татищеву и де Генину. Идинафик!!!😎😎😎
Татищев... Интересно было бы узнать о его предках. В моём городе таки тоже есть улица имени Карла Либкнехта, заметьте. А, накидываю тему: "нафик" - прошлый век! Сейчас мы ходим исключительно к Анькиному супругу, на каток.
❤️
Гость
22 декабря 2019, 19:52
Подскажите, а вот в компании Альфа Капитал, планируют с какой-то комплексный подход?
Был сквер с елями, приехали ели срубили, вместо них посадили маленькие елки, в углу парковки сделали слив через который вода сливается на Кирова образуется наледь, где постоянно падают пешеходы (трудно было сделать нормальный слив?). Перегорожена парковка которую надо понимать сделали чтобы все лето на ней без глушителей гоняли малолетки? И до метро нельзя было по прямой пройти. Давно наблюдаю за данной компанией, удивляюсь какой влиятельный человек или группа за ней стоит, что все проходит тишь да гладь (годами). Молодцы, нашли везде подход. 👍
P.S. Читаю некоторые комментарии и видно как обслуга пишет комментарии, не туда товарищи )) бюджет тратите. 😠
Гость
23 декабря 2019, 11:34
Раньше очень нравилось место в районе м. Октябрьская за просторы. А сейчас ... Сплошная городьба никому не нужных муравейников.
И весь город испахаблен страшными сикось-накось стоящими постройками.
Гость
22 декабря 2019, 14:26
Лучше бы парковки сделали в городе бесплатные, или для Мэрии это совсем не выгодно???
Гость
22 декабря 2019, 20:30
А про парковки что писать будешь? Интиресно, скока отмыли на распилах, да?
Очередное преступление. Хватит уже строить в центре. Остановитесь, только деньги в глазах. На тот свет вы их не утащите, а осуждение и гнев людей будут с вами. Хватит строить!
Сейчас набегут "знатоки архитектуры" и дружно заголосят: "точечная застройка", "изуродовали красивейший город земли", "распил бюджета", "наши налоги", "опять украдут", "где садики и парки?"... Как же вы все предсказуемы! Кто бы сменил "пластинку" в этом несчастном городе, где все несчастья от его жителей.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
5 м/c,
южн.
752мм 80%СРОЧНО
Что известно о военнослужащих, сбежавших из части в Коченево
Башни-близнецы: возле метро «Октябрьская» построят гостиницу — она будет копией здания на Кирова, 23