перейти к публикации
85 комментариев к публикации

«Я милиционер, и так меня обдурить»: пенсионеры вложили больше миллиона в недостроенные гаражи

8 октября 2019, 10:30
Гость
Юлия 2014

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2019, 14:46
Деда жалко, но один гараж все же он сплавил... значит тоже обманул
Гость
9 октября 2019, 09:56
Дед с бабкой пиарятся, вторая статья о них. В прошлый раз же выяснили, что никакой он не ветеран ВОВ, все это фэйк. А это пожилых предпринимателей, которым ни дети, ни внуки не нужны. Все бабки в баночку, и в оборот... противно, что внуками прикрываются... Пожилые аферисты.
Алекс Новицкий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2019, 09:14
Ничего святого в людях не осталось. За деньги не то что ветерана, мать родную продадут, потом выкупят дешевле и еще раз продадут, но уже дороже. А дедушку жалко по человечески. Он явно взятки не брал, потому что времена были совсем другие. И люди тоже были совсем другой формации. Осколок погибшей империи.
Сашa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2019, 08:54
Купи уже сам у них гаражи по рыночной стоимости, раз они достроены, отдай деньгами, в другом месте своё заработаешь. Или не умеешь зарабатывать - умеешь пенсионеров обманывать?
учите географию

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2019, 08:38
Ну что тут можно сказать? Рискнули и проиграли. А возраст тут не при чем. Они то же самое сделали бы и в 30 лет.
Гость
9 октября 2019, 07:48
кто гаражи то покупает это неликвид
Лев Давыдович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2019, 02:10
Ужасней этой истории только то, что нерадивый журналист воспитанный лурком, мдк и мемасиками, написавший эту статейку не отличает Великую Отечественную Войну (1941 - 1945) от Отечественной войны (война с армией Наполеона 1812 года) Там ясно написано: " ветеран Отечественной войны" , стало быть дедушка в 1812 году против Наполеона воевал? Вот ведь долгожитель... И в комментариях "знатоки" не знают разницы... Вам только : "отпускай!" , "допускай!" на сахарова кричать)))
DianaS

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2019, 18:46
Не связывайтесь больше с этим товарищем.
Гость
8 октября 2019, 17:26
Время всё расставляет на свои места : время показало -каким он был милиционером , наград много ,а разума ? Кто виноват ,что деньги понёс тому ,кто попросил принести .Если бы был хорошим милиционером ,так сперва узнал бы всё о человеке .Привыкли по приказам работать .
Гость
8 октября 2019, 15:37
Всем кто соберётся иметь дело с господином по фамилии Чернатов в сфере недвижимости, настоятельно рекомедую отказаться от этой затеи!!!
Гость
8 октября 2019, 15:09
Че не смеетесь? Не поняли?? Это Россия!!!
Гость
8 октября 2019, 15:06
Ну страна у нас такая: все хотят денюжку нахаляву, отсюда такое количество разводов и кидалова. И понятно что развести стариков еще проще чем детей. И совершенно непонятно упертое нежелание бабуль и дедуль попросить совета у своих же собственных детей прежде чем покупать что-то дороже пакета молока... Уж сколько таких случаев: втихаря бабушка какую-нить полную хрень за очень дорого купит, а потом охает. Ну что со стариками делать?
Гость
8 октября 2019, 14:52
Об этой паре репортаж уже был, но опять нет ответа на вопрос про ветерана ВОВ: когда война закончилась, ему было 17 лет.Ветеран МВД, а такой доверчивый. История очень поучительная: вот каковы моральные качества кандидатов в депутаты. Это--несостоявшийся депутат, а как с моралью у тех, кто стал депутатом.
Снуснумрик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2019, 17:21
Да "липовый" это ветеран. У меня дед тоже загремел в 17 лет (1927г.р.) но на ДВ. И 10 лет потом в армии отрубил, вернулся оттуда без зубов по причине "хорошего" питания. А этот дядя в 53 году был выпускником летного училища и при этом "Я что умею? Гранаты кидать, бомбы вешать, стрелять. Моя профессия — защищать Родину. "(с) Выпускник летного училища который умеет только гранаты кидать?? При всем уважении к старшему поколению, "сказочников" там тоже тьма.
Гость
8 октября 2019, 19:55
8 октября 2019, 17:21
Да "липовый" это ветеран. У меня дед тоже загремел в 17 лет (1927г.р.) но на ДВ. И 10 лет потом в армии отрубил, вернулся оттуда без зубов по причине "хорошего" питания. А этот дядя в 53 году был выпускником летного училища и при этом "Я что умею? Гранаты кидать, бомбы вешать, стрелять. Моя профессия — защищать Родину. "(с) Выпускник летного училища который умеет только гранаты кидать?? При всем уважении к старшему поколению, "сказочников" там тоже тьма.
Снуснумрик, сурово Вы однако. Может быть, чего-то не знаем.
Снуснумрик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2019, 21:35
Гость
8 октября 2019, 19:55
Снуснумрик, сурово Вы однако. Может быть, чего-то не знаем.
Мы все чего-то не знаем) А большинство, увы --- элементарной истории. Это как бэ и упрек и как бэ нет. Но то что дедушка не слишком простой --- из статьи видно. При всем уважении к старости)
Гость
8 октября 2019, 14:35
Наверняка внучок надоумил. Хотел по быстрому денег заработать. Откуда бы пожилые люди узнали бы про какие-то строищиеся гаражи и возможности заработать на их перепродаже? Неправду дедушка с бабушкой говорят.
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 октября 2019, 13:16
Дурят всех где только можно, а люди рожденные в СССР очень доверчивы. Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса.
Снуснумрик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2019, 13:03
Первое движение души всё-таки самое благородное и правильное) Как прочитал заголовок про "я милиционер...", думаю --- "карма". Потом --- ветеран ВОВ, старый человек, поторопился думаю...Ан нет: "Продать свои недостроенные гаражи они не могли: когда покупатели узнавали, что боксы у пенсионеров не в собственности, то отказывались их покупать. В итоге один из трёх гаражей пенсионерам всё-таки удалось продать, но заработать на нём — нет: они даже потеряли 20 тысяч рублей..."(с) "Елисеевы не хотят решать этот вопрос через суд...."(с) Т.е. зная уже на собственном опыте что это кидалово --- пенсионеры старательно пытались сбагрить этот неликвид другим и сетуют что не удалось. В суд на застройщика подавать не хотят, а вот других подставить если удастся --- легко. Наверное из тех ветеранов про которых писал Шумилин в "Ванька-ротный". Увы.
Ххх

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2019, 14:45
Снуснумрик, прям в десяточку , бизнес милиционер
ПавеЛ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2019, 21:54
Вы не переживайте, доживёт до их лет, так ваши истории позаковыристей будут.
No worries,mate"

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2019, 12:43
"— Ничего не понимая, мы оформляем все документы, всё за один день, нас на машине возят"---- положа руку на сердце не жаль таких.
котичек

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 октября 2019, 12:56
Ну, после 80 лет мало кто что в этом понимает... Если, конечно, пол жизни до этого не работал в сфере строительства и недвижимости. А он там не работал...
No worries,mate"

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2019, 13:03
8 октября 2019, 12:56
Ну, после 80 лет мало кто что в этом понимает... Если, конечно, пол жизни до этого не работал в сфере строительства и недвижимости. А он там не работал...
Да, возраст имеет значение,но проработав в органах столько времени уж явно инстинкт "быть начеку"развит. К тому же из статьи ясно, что есть внуки,значит и дети у них имеются. Неужели пожилым родителям некому было хотя бы проверить доки, подсказать, или просто купить квартиру за эти деньги? Не 300 рублей же...
Гость
8 октября 2019, 12:41
Как говорится, и на старуху бывает проруха.
ska68@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2019, 12:39
Будет дед долгожитель лет до 130 ! Чернатов нормально не одного объекта не построил ! все через Жо...у! Выходец из советской школы управления как и дед !
ПавеЛ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2019, 21:51
Если бы в советской школе управления все было плохо, вы бы сейчас дровами топили. Без центрального отопления, как в Лондоне. Видимо это эффективный капиталист- акционерное общество "Гигантских растений".
Гость
9 октября 2019, 09:51
8 октября 2019, 21:51
Если бы в советской школе управления все было плохо, вы бы сейчас дровами топили. Без центрального отопления, как в Лондоне. Видимо это эффективный капиталист- акционерное общество "Гигантских растений".
1917 все отобрали у всех и жировали 70 лет пока все непрожрали! А теперь хвалим советское прошлое! Потому что все на дармовщинку было.
ПавеЛ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2019, 21:06
Гость
9 октября 2019, 09:51
1917 все отобрали у всех и жировали 70 лет пока все непрожрали! А теперь хвалим советское прошлое! Потому что все на дармовщинку было.
Вы что то путаете, в 1917 году "у всех" отнимать было нечего. Большинство было нищим и голодным, без образования, культуры и медицины. А жировали по-вашему кто? Рабочие, колхозники, интеллигенция? "Дармовщиной" вы называете образование, культуру, науку, спорт, жилье для советских граждан? Вы советское прошлое не хвалите, а просто разберитесь и начинайте гордиться им))). Может и у ваших детей такое будет.
crry

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2019, 12:31
Пожилых людей очень уважаю. Но почему внук не объяснил дедушке, что вместо милиционеров у нас теперь полицейские? Тут или со внуком что то не так, или страшно даже предположить. Не будем о грустном.
Гость
8 октября 2019, 12:39
А каким боком здеь полицейские?Дед то милиционером был,милиционерм на пенсию пошел,быашим и останется
crry

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2019, 13:18
Гость
8 октября 2019, 12:39
А каким боком здеь полицейские?Дед то милиционером был,милиционерм на пенсию пошел,быашим и останется
Маруся, вы каким то "боком" мыслите. Бок какой был, таким и остался. У некоторых бок в милиции, у некоторых в полиции. У некоторых в боку. Бок нужно понимать в широком смысле. И заодно поправьте клавиатуру в мобильнике и смените его на более широкий, размером с нормальную лопату. Мало не покажется.
Гость
8 октября 2019, 16:02
8 октября 2019, 13:18
Маруся, вы каким то "боком" мыслите. Бок какой был, таким и остался. У некоторых бок в милиции, у некоторых в полиции. У некоторых в боку. Бок нужно понимать в широком смысле. И заодно поправьте клавиатуру в мобильнике и смените его на более широкий, размером с нормальную лопату. Мало не покажется.
Не учи меня жить,купи кошку
Гость
8 октября 2019, 12:23
На халяву лям достался дедуле, так же легко и ушел, классика жанра ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Аарон Вассертрум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 октября 2019, 12:12
Россия которую мы выбгали, чо...
GROGGY

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2019, 12:07
Насколько я знаю- к гаражам предъявляются особые условия. Наличие пожарной сигнализации, системы дымоудаления, емкостей под отработанное масло обязательно, как и много чего ещё. Без проблем оформить как овощехранилище, как многие и делают.
ИНспектор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2019, 12:05
Свои деньги никому отдавать нельзя.
Гость
8 октября 2019, 11:51
Вопрос к автору статьи - вы для себя разъясните разницу между участниками войны (это фронтовики) и ветеранами войны (труженики тыла). Ни в коей мере это не уменьшает нашей благодарности и уважения к этим людям. Но журналистам надо не смешивать все в одну кучу, как в этой статье - тут и ветеран войны, и фронтовик. Судя по наградам это НЕ фронтовик.
Гость
8 октября 2019, 12:35
журналистам главное написать ! чтобы шуму много было !
Ххх

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2019, 14:42
Гость
8 октября 2019, 12:35
журналистам главное написать ! чтобы шуму много было !
александр, да награды все юбилейные
Гость
8 октября 2019, 11:45
Почему инвесторы не подают на застройщика коллективный иск и не признают его банкротом?
Гость
8 октября 2019, 12:25
Еще бабла безвозвратного ввалить в это дело предлагаете? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
8 октября 2019, 12:39
Гость
8 октября 2019, 12:25
Еще бабла безвозвратного ввалить в это дело предлагаете? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Имущество у застройщика отжать и за счет него достроить. Потом когда он выведет все активы и обнулит счета точно только за свой счет будут достраивать.
Гость
8 октября 2019, 16:50
Гость
8 октября 2019, 12:39
Имущество у застройщика отжать и за счет него достроить. Потом когда он выведет все активы и обнулит счета точно только за свой счет будут достраивать.
Кто вам в уши надул, что у застройщика имущество какое-то есть? А если и есть, его, поди, не хватит на зарплату управляющему банкротством и адвокатам, не говоря уже о кредиторах и прочих дольщиках )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
аае

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2019, 11:38
У этого г. Чернатова хоть одна стройка была завершена на 100% ? Это такой стиль бизнеса на треть объект не доделывать. Всем недовольным его юристы сообщают через месяц все будет готово и так каждый месяц. Там столько уже судов было по разным объектам. Эти гаражи "строят" лет 9 уже и вероятность близка к 100% что вкладчикам придется на свои деньги их доделывать. Видимо уважаемый ветеран решил что его заслуги позволяют ему претендовать на полное выполнение перед ним всех обязательств застройщика за счет остальных вкладчиков.
************8

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2019, 11:38
не знаете, не понимаете - нефиг лезть было! дали вам халяву - продайте и живите на это, нечего теперь своими медалями трясти. старческий маразм для всех един.
Гость
8 октября 2019, 11:24
А это не тот арсен который на крыше на Советской мясо жарил?
Гость
8 октября 2019, 11:18
Если дедушка милиционер, тогда дети и внуки должны быть .....
Гость
8 октября 2019, 11:17
Странная статья...А где же дети,внуки,которым старики хотели материально помочь? Не кому было даже договор прочитать? Не поверю,что собирали деньги в вакууме,ни разу с родными не поделились. Не договаривает дед.
Гость
8 октября 2019, 11:19
Может, и так. Но старики бывают такие упрямые и скрытные! Особенно, если хоть за что-то отвечали, когда работали.
просто Алексей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 октября 2019, 11:13
Ну вот, у деда есть цель, для долгой и насыщенной общением с различными инстанциям жизни. Во всём нужно искать свои плюсы.
Гость
8 октября 2019, 11:09
Если кто-то говорит вам о чем-либо связанном с деньгами: "не парься, я сам подумаю", то вас хотят обмануть и нажиться на доверчивости.
Гость
8 октября 2019, 17:13
Я всегда так говорю, и никого не обманываю. Мне малознакомые люди давали три млн. налом, чтобы я за них передала продавцу, всё было передано при кп недвижимости. Не надо засовывать всех под одну гребёнку, пожалуйста. Вопрос к детям этих пенсионеров, и что у них за нравы в семье, что старых пожилых людей не проконтролировали. Ну и потом, если они сами признают, что хотели деньги прокрутить - кто же им виноват то?
Гость
8 октября 2019, 11:09
"Электрику дважды грабили и сдавали на цветной лом" - глупо было отдавать в частные руки сферу вторичных ресурсов. Изначально понятно, что в частных руках это всегда будет сплошной криминал. Ну или там контроль должен быть тотальный, просто режимный.
dr.Zloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2019, 11:09
Нужно в суд подавать как можно скорей, пока застройщик "живой" и имеет активы . Забанкротится, окажется должен всем: мэрии за землю, элетрикам, ещё кому-то и будут всё имущество между всеми делить, ещё и доплачивать придётся, т.к. гаражи не достроены, а документация проектная потеряется и её восстанавливать нужно будет. Из положительного могу отметить, что Валентина Дмитриевна выглядит потрясающе для пенсионерки в таком возрасте, возможно причина этому потерянные 20 кг. "Мы с этим вставали и с этим ложились, я похудела на 20 килограмм."
Гость
8 октября 2019, 11:07
Чтобы электрику не воровали нужена охрана ЧОПа
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 октября 2019, 11:06
Кроилово ведет к попадалову. Пенсионеру МВД это ли не знать.
Гость
8 октября 2019, 10:57
Предал ты свою родину дед , когда Боря и другие враги твоего отечества СССР захватили власть путем переворота ,ты начал служить им в то время . Теперь такая система
Гость
8 октября 2019, 11:15
Да он уже на пенсии к тому времени был! Читайте - ветеран ВОВ.
Гость
8 октября 2019, 12:43
А ты в то время где был?Почему не восстал против?
Снуснумрик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2019, 13:33
А когда в СССР большую часть времени значительная часть населения была лишена паспортов и пенсий --- это что было? Когда газификацию села так и не закончили (до сих пор все тянется) --- зато трубы тянули на "загнивающий Запад" --- это что было? Когда детей с первого класса приучали "ходить строем"? Было в СССР много хорошего, но система эта была нежизнеспособна, уже как говорится "медицинский факт". Боря тут не причем. Ну или можно жить как на Кубе и в КНДР, но желающих думаю будет немного.
Гость
8 октября 2019, 10:56
на самом деле не очень понятно к чему это, если убрать эмоциональную составляющую (ну типа дедушка, всю жизнь копил и т.д.) то банальнейшая история про развод. будь на его месте человек лет 30 уже бы 100500 комментариев было бы сам виноват и т.д.
jil

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2019, 11:00
дали землю, он продал
elka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2019, 10:55
Точно, профессионал своего дела--5 лет уже водит за нос стариков.А сколько таких вот стариков, так и не дошло до репортажа НГС, уже может и в живых нет.. Желаю этому дедушке -много сил и здоровья для достижения поставленной цели, и потом ещё успеть пожить. Умирать-нельзя!
Гость
8 октября 2019, 11:01
Ну это негодяй понятно, но и вы 5 лет на НГС водите за нос своими мыслями. Живёте, можно сказать? Вечером, Вы, утром, Вы опять. Ужас.
Гость
8 октября 2019, 11:10
Гость
8 октября 2019, 11:01
Ну это негодяй понятно, но и вы 5 лет на НГС водите за нос своими мыслями. Живёте, можно сказать? Вечером, Вы, утром, Вы опять. Ужас.
живёт она вам то что
Гость
8 октября 2019, 11:20
Гость
8 октября 2019, 11:10
живёт она вам то что
? бот
Гость
8 октября 2019, 10:49
Подходит мужик к милиционеру и говорит : - А хотите я вам анекдот политический расскажу ?! милиционер отвечает : - Ты что ??!! я же милиционер ! Мужик говорит : - А не беда , я вам ДВА раза расскажу .
Гость
8 октября 2019, 11:06
молодца, возьми мороженько, эскимо, порадовал хоть позитив а не скулёж от вас.
Гость
8 октября 2019, 10:45
Бывший милиционер не верит правосудию? Почему ждет все это время и жует лапшу на ушах? Регистрация прав на незавершенный объект и продажа. К застройщику претензию с неустойкой. Они что деньги отдавали без заключения договора?
Гость
8 октября 2019, 11:18
как "почему ждёт"? Потому что это не диване лежать, а знать, как иск сейчас подать, как всё дело проконтролировать. В его возрасте это очень непросто. А иначе только дополнительные расходы на адвоката, а чем закончится, неизвестно..
Гость
8 октября 2019, 11:21
Гость
8 октября 2019, 11:18
как "почему ждёт"? Потому что это не диване лежать, а знать, как иск сейчас подать, как всё дело проконтролировать. В его возрасте это очень непросто. А иначе только дополнительные расходы на адвоката, а чем закончится, неизвестно..
Их дети не в состоянии проконтролировать процесс и подать исковое?
Гость
8 октября 2019, 11:24
Гость
8 октября 2019, 11:21
Их дети не в состоянии проконтролировать процесс и подать исковое?
Может, и не в состоянии. Этим надо заниматься и тратить время и нервы. А они наверняка работают. Да и переваливать на других свои проблемы не всем кажется правильным. Это тяжёлый, но не критически важный для жизни вопрос.
Грузчиk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2019, 10:43
Голосуют наверно так же как 76%, приговаривая, что эти то уже наворовались.
Гость
8 октября 2019, 10:50
Эти голосуют по другому. "Он же коммунист!, он не ворует!"
NSK-TIRE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2019, 11:16
А ты веришь, что твои 2% не воруют?
Гость
8 октября 2019, 10:43
Интересная логика - если милиционер, то и обманывать его нельзя? Остальных, значит, можно? Дедушка, ты в России!
Buravchik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 октября 2019, 10:47
Логика такая - если милиционер, то должен был сразу раскусить этих проходимцев и не клюнуть на их удочку.
Снуснумрик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2019, 13:28
8 октября 2019, 10:47
Логика такая - если милиционер, то должен был сразу раскусить этих проходимцев и не клюнуть на их удочку.
Да ладно? Хотите сказать нынешние полицейские и всякие гвардейцы давно "раскусили" верховных проходимцев?)
ПавеЛ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2019, 21:44
8 октября 2019, 13:28
Да ладно? Хотите сказать нынешние полицейские и всякие гвардейцы давно "раскусили" верховных проходимцев?)
Конечно, поэтому и выбрали человека, под руководством которого Россия возвращает свое былое могущество и влияние а мире. А "верховые проходимцы" могут ответить нам только санкциями и хайли лайкли.
Гость