Руки прочь от Заельцовского бора!
Такое было место прекрасное, уникальное 20 лет назад! Единственная отдушина города. Нет, застройщики, ресторанщики, аниматоры и железнодорожники протянули туда свои жадные ручки и давай грести! Побойтесь бога, копальщики, если детей и стариков чужих не жалко! Ваши-то на Мальдивах отдыхают, а куда - остальным?!
видимо у меня вообще нет вкуса, ибо я не понял что это за склеп......и для чего он нужен....не ну я понимаю - креатив, да еще и в Заельцовском....но смысл в чём?
Гость
9 апреля 2019, 06:52
С «попытками вызывать эмоции» у нас перебор. Оставьте в покое Лес. Эмоций им подавай.. нечисто что-то, на звонки не отвечают, фамилий толком не озвучивают, кто вредители?
ой как плохо у меня со вкусом и чувством прекрасного ... Сие сооружение мне напомнило крипту нашу родовую на кладбище под Вроцлавом...Простите мнгя архитектуры констоуктооы дизайгеры. Но правда. Т на день всех мёртвых так же подстветку делаем.
Не поняла практичную значимость данного сооружения. У нас лето отсилы три месяца чтобы шатры какие-то городить. Шедевральная Архитектура без практичного применения - лично для меня однозначный минус.
Да, в Сибири где и так с солнцем не очень, строить подземную базу отдыха, фантазёры однако.
И архитектура, скажем так, посредственная, защитные сооружения (бомбоубежища), что в моем ведении и то более эстетичное впечатление производят.
Когда частокол из палочек истлеет/обветшает, глазу предстанет изящный бетонный бункер посреди леса.
Гость
8 апреля 2019, 18:50
Подземная база отдыха))) Кладбище, что ли? Так оно в том районе и так есть
Гость
8 апреля 2019, 18:33
сейчас в Дубае, архитектура без всякой Золотой капители впечетляющая
Гость
8 апреля 2019, 18:33
Загадили город и пошли гадить в лес. Нормально, чо.
Гость
8 апреля 2019, 18:30
Скоро уже того бора не останется - позастроили всякими шалманами и ржавыми ларьками. Также и в любом парке Новосибирска, позорище совковое.
Теперь вот это чудо.
А нельзя просто природу оставить нетронутую? Она явно лучше.
.."Мы активно всеми деревяшками играли в игру..."(с) - шта ета? Дрова подикася кидали в дровенник? Иле играле в "догони меня полешко"? аааа....прикол...
Нам с собачатиной очень нравится заельцовский лес. Но с ним не всё однозначно. Во первых много маньяков, сидят по кустам, особенно летом, натирают лампу Аладина. Во вторых его многие хотят прибрать к рукам и вупускают туда какието группы, которые пристают к собачатином, чтобы они там не гуляли. А однажды встетил неадеквата, который сказал, что моя соба слишком близко от него пробежала и в следующий раз он придет с пестиком и "минимум собаку пристрелит" (дословно). А одного встретил буквально 2 недели назад, на первый взгляд обычный чел, с тростью, но не хромает, зачем ему трость? - а потом он видимо нажал на ней какуютто кнопку и из нее выдвинулся штырь сантиметров 20, а не 1-2, как положено. Зачем ему такое? - очеь подозрительно. Так что будьте осторожны. Белочек там много, они не опасны. И дятлы долбятся гдето в кустах.
Гость
8 апреля 2019, 18:13
в заельцовском бору? кто из мэрии дал разрешение? это частный проект? ну и кто там будет отдыхать?
Что то мне подсказывает, что лет через пять, от Заельцовского бора, останется одно название!
И если мне не изменяет память, то лет сто с лишним этот бор называли Николаевским.Вроде так нам на уроке истории в школе говорили.
Гость
8 апреля 2019, 17:48
Не то пальто,опять примитивно мыслят,у нас земли очень мало в России, хуже чем в Гонконге дела обстоят,поэтому строить надо не под землей ,там место кротов они его первыми освоили,а над землей в облаках .
Достижения
Свой среди своих