Огромное безбрежное (ну, почти) чистое поле.
Коробки навтыкали, а про парковочные места забыли.
Ну, подумаешь, с кем не бывает? Дело-то житейское, как говорил Карлсон.
Интересно, а те люди кто за подземные парковки, понимают, что сейчас половина машин в городе неисправны, что они чадят и жутко воняют их выхлопы? Порой невозможно по улице ехать за такой, а если ее загнать в общий гараж? Если все такие владельцы поставят свои машины внутрь дома, то это будет газовая камера
С одной стороны - хитрый застройщик решил обойти строительные нормы? А вот фиг вам. С другой стороны - масса непроданных парковок говорит о том, что жителям они не нужны, они лучше будут свои ведра во дворе или вокруг дома бросать.
Про вид из окна уже никто не вспоминает) Люди покупали квартиры с видом на лес, поле, с большим запасом по инсоляции, а через пару лет получат вид "окно-в-окно" ))) Да ещё и авто поставить будет негде, к существующим 100-120 автомобилям добавится ещё столько же...
я прям таки ухахатываюсь с таких жителей)) типа значит нам построили жилье а другим фиг НИДАДИМ! это наша земля ! и аще идите в мочище стройте!)) ну что это такое? вы были точно в таком же положении пару лет назад. а еще там недалеко есть гаражи, почему бы их не снимать для своик машин?
Гость
21 февраля 2019, 13:56
Какие парковочные места?! Вы послание президента не слушали совсем.
Надо смотреть в будущее и строить более компактно. Все спальные районы будут застроены фавелами.
Гость
21 февраля 2019, 13:30
Вот потому и отменили ДДУ товарищам, что сильно дерзкие стали в строительно-земельных вопросах.
Жил там в свое время уехал и не жалею.Родники это одна большая автостоянка.
Гость
21 февраля 2019, 13:04
С Бердска быстрее доезжаю до центра чем тёща с родников. При этом цены на родниках как по линии метро, совершенно не вижу смысла покупать там квартиры за бешеные деньги. Даже экология там ни какая из за постоянных запахов гари с асфальтного завода.
Давно уже нужно начать отстраивать новый центр города где-то на пустом месте, как построили Астану, с широкими дорогами, парковками, просторными улицами. В такой огромной стране негде проехать, пробки по 15 баллов и парковаться негде. Не понимаю.
Гость
21 февраля 2019, 13:01
Наглее наших чиновников только застройшики... Хотя часто это одни и те же люди.
Гость
21 февраля 2019, 12:37
В нашей огромной по площади стране нам негде парковаться!))
А смысл делать там парковки? Мэрия все равно по итогам их запретит.
Гость
21 февраля 2019, 12:22
Так Вира-Строй же это эконом-класс, какие там парковки? Это уже роскошь)) Воткнут высотку, быстро продадут квартиры, а как там будут жители этого дома парковать свои машины их не волнует.
Гость
21 февраля 2019, 12:20
А как они вобще разрешение получили? Должны ведь были предусмотреть в проекте все необходимое.
Гость
21 февраля 2019, 12:20
Велика страна, да строить негде, будут в окна соседей зырить
Достижения
Свой среди своих