перейти к публикации
43 комментария к публикации

Пальмы на Тулинке (фотообзор)

Гость
1 сентября 2016, 09:49
Надо было написать, что они с жильцов дополнительно 27 000 руб содрали за двери собственного производства, хочешь/не хочешь доплати, 22 000 руб. за остекление балконов, 2500 руб за камеры. Странно, что за пальмы на боковых стенах не взяли деньги, наверно забыли. Многие инвесторы этого дома планируют подавать в суд, т.к. без оплаты их дверей и остеклений, которых не было первоначально и никому не нужны, они не передают квартиры. Еще штраф в 50 тыс руб обещают, если не согласишься на доп. соглашения. Хотя с какого перепугу частная контора имеет право штрафовать людей, это полномочия только гос. органов?
Гость
1 сентября 2016, 09:16
Один и тот же застройщик, а по факту выполнение обещаний по благоустройству разное, территорию домов которые были сданы уже почти как два года так и не благоустроили, нет обещанных детских садов и физкультурно оздоровительного центра, который был в плане, дороги в ужасном состояние!!! А это соседние дома по улице Виктора Уса! Почему такой контраст, цены на квартиры вроде бы такие же были! Уважаемый застройщик выполни обязательства сначала у тех кого построил первым, а не старайся налипить как можно больше новых муравейников!
Гость
1 сентября 2016, 07:39
Рекламный ролик, где показана транспортная доступность по улице Петухова, явно снимали рано утром и еще и в воскресенье т.к. в будние дни по утрам и вечерам там такие пробки в сторону площади Кирова!!!!! Концерн "Сибирь" хватит строить дома!!! Лучше постройте ДОРОГУ С ЗАТУЛИНКИ ДО ПЛОЩАДИ КАРЛА МАРКСА! А лучше ДВЕ ДОРОГИ! Вот тогда можно будет рекламировать транспортную доступность!
Гость
1 сентября 2016, 11:48
Кстати, никто не уточнял, когда вентиляцию на крыше поставят около 4 и 5 подъездов на 9 доме?
1 сентября 2016, 09:22
Я на следующей неделе заселяюсь.
Гость
1 сентября 2016, 09:27
Вот без всякого сарказма, мне это напомнило "Панораму" Та же архитектура и то же благоустройство
Гость
1 сентября 2016, 08:31
Транспортная инфраструктура там оставляет желать лучшего, да и школы с садиком нет
Гость
1 сентября 2016, 15:28
Да! Посмотрел рекламный ролик и прям офигел - какой крутяк построили прям на бывшей помойке... Противоречивые чувства какие то... Ещё два года назад там была помойка какая то и вот такой жилой квартал уже стоит)) главное в песочнице глубоко не копать))
Гость
1 сентября 2016, 08:14
Хороший, уютный жилмассив, мне понравился! Вот только будущим жильцам надо бы не сорить, не мусорить, беречь общее имущество и красивый парк!!!
1 сентября 2016, 01:35
Как нам? Да никак! Уровень отделки может и поднялся на новую высоту, но вот людей на высоту будут поднимать всё те же ужасные лифты, которые постоянно ломаются и скрипят. В квартирах под отделку даже на фото видно дыры, через которые обязательно будет свистать ветерок в зимний морозец, если их не заделать, да и балконный блок оставляет желать лучшего. Может, стоило поднимать качество самого строительства, а не тратить деньги на дворовую площадку, заборы и наблюдение? Всё равно эта внешняя красота, включая художества на торце дома, просуществует недолго после сдачи дома.
Гость
1 сентября 2016, 06:44
Наверное бабушка у подъезда вам эту "точную" информацию сказала :) Баба Маня по-моему её зовут :))) она местная и все про всех знает. Это надо было такое придумать :) Всю жизнь живу на затулинке, отродясь там могильников никаких не было. Могильники только на 6 микрорайоне быть могут, где нзхк. Смысл оттуда на другой край географии переть что то радиоактивное,через весь город и в черте города же закапывать, логика то где?
Гость
1 сентября 2016, 18:10
Кстати, производство окон — дело рук концерна «Сибирь». Всем известно, что деревянные окна отличаются экологичностью и лучше сохраняют тепло. Фраза "дело рук концерна Сибирь" звучит как будто они преступление совершили. Хотя отчасти так и есть. Доводилось мне снимать квартиру на горском. И в квартире как раз стояли эти экологичные и ТЁПЛЫЕ окна. Одна проблема, щели были такие, что в ветреную погоду у меня шторы поднимало, это при закрытых окнах. Зимой клал на подоконник одеяло, и если это одеяло поднять, то со стороны окна на нем был лёд. Вот такие деревянные, тёплые окна.
1 сентября 2016, 09:25
Деревянные окна лучше сохраняют тепло? Странно. Почему-то в квартире теплее стало, когда деревянные поменяли на пластиковые. Вот экологичнее - это да, конечно.
Гость
1 сентября 2016, 00:07
насколько я знаю, в том месте раньше был радиоактивный могильник.
1 сентября 2016, 00:03
Зачем нужно такое количество новостроек? Хрущевки и сталинки еще лет на сто обеспечат жильем людей.
Гость
1 сентября 2016, 17:03
Я знаю, что это будет через 10 лет... Только будет поздно...
Гость
8 сентября 2016, 20:44
В статье посвященной ЖК "На Петухова" не указаны адреса домов, только фото и название застройщика. Провел целое расследование и выяснил, что это дома на улице Виктора Уса № 4 и 2. Но может я ошибаюсь :/
Гость
1 сентября 2016, 07:52
Спасибо агенту Антону Рябухину из Этажей за помощь в подборе квартиры! Антон оперативно подобрал варианты, за 2 дня организовал просмотры, отсмотрели, обсудили и подписались на НИИЖТе! При этом чувствовалось, что человек реально помогает решить наш семейный вопрос, а не пытается продать абы что. Антон помог также в зачёте автомобиля в стоимость квартиры. Не знаю конечно как работают другие риеэлторы этого агентства, но лично я изменил отношение к профессии риэлтора, поработав с Антоном.