перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Один день со строителями аквапарка (фоторепортаж)

Гость
1 июня 2015, 00:13
Желаю успеха Группе Кварсис! Так далеко еще никто не заходил в строительстве аквапарка в Новосибирске, все остальные - простые болтуны, показывающие только красивые картинки.
Гость
1 июня 2015, 00:23
Грандиозный проект! Успехов строителям, город ждет!
1 июня 2015, 11:38
вот бы он работал круглосуточно - будет круто для тех кому не нравятся толпы))
Гость
1 июня 2015, 09:15
Пожалуйста, сделайте адекватным ценник на посещение, и что немаловажно, жесткий санитарный контроль.
Гость
1 июня 2015, 11:25
Те, кто не успевает похудеть в пляжному сезону, худеем к открытию Аквапарка )))
Гость
2 июня 2015, 09:42
Петрушкин домик, лучше бы стекло использовали.....
1 июня 2015, 10:15
Отличная новость!!! Давно ждал подобного сооружения в нашем городе. Желаю удачи строителям, надеюсь получится сдать объект в срок.
Гость
1 июня 2015, 12:15
Боюсь представить,что будет,когда он откроется ) Наверно пойду через месяцев 6 после открытия ,не раньше, а то задавят
Гость
1 июня 2015, 12:06
Лене Летучей скоро будет повод опять посетить наш город, она умеет заценить качество сервиса) А вообще 8 видов сауны это хорошо, я б сходила в новый чистейший хамам.
1 июня 2015, 10:26
А был в Аквапарке к Казани. Если у нас будет не хуже, буду с семьей с удовольствием ходить. И не надо никаких нам Турций :)
Гость
1 июня 2015, 13:32
Как здорово развивается та территория - аквапарк, "ясный берег" - хоть переезжай
Гость
1 июня 2015, 09:10
Расцветка конечно просто жееееесть!
Гость
2 июня 2015, 14:41
Аляписто и наигранно вызывающе. Если не рухнет после первых двух зим, то будет хорошо. Ну а про фон на последнем фото и говорить не чего, частный сектор, и промзона.
Гость
1 июня 2015, 13:56
Увидел проект и негодую... Я, конечно, понимаю, что модерн и конструктивизм 30х годов уже не в моде....но не доводить же до абсурда
1 июня 2015, 00:13
купол в цветные квадратики - это зря. лучше просто белый.
Гость
1 июня 2015, 08:47
>> "Общий объем затрат первоначально оценивался в 2,6 млрд руб., теперь сумма приближается к 3 млрд руб." Это как всегда в России :)
Гость
1 июня 2015, 09:13
проектировщикам, конечно, виднее по поводу деревянных арок, но если буду посещать, то только когда снега не будет на крыше. в москве обрушение произошло и с металлическими арками.
Гость
1 июня 2015, 09:49
Ну зачем пляж то возле моста делать?! Загорать дорожной пылью?
Гость
21 октября 2016, 11:15
Очень здорово, что будет такой большой аквапарк. А в других городах будет строительство такого же аквапарка? Например, в городе Новокузнецке Кемеровской области?
1 июня 2015, 12:21
Самый крупный аквапарк России в Геленджике и судя по заявленным параметрам (площадь, количество горок) новосибирскому до него далеко. Я думаю, что имелось ввиду самый большой КРЫТЫЙ аквапарк. в это я еще могу поверить.
1 июня 2015, 19:34
Одно расстраивает-на правом берегу живем-а в гости часто на левый по выходным ездим-количество пробок на порядок увеличится(((
1 июня 2015, 23:07
В Казани крутой аквапарк. Чем то похожи будут.
Гость
1 июня 2015, 07:13
Хорошая новость. Молодцы. К нам на каникулах будут приезжать все регионы. Как в зоопарк. Вот еще бы власть проводила больше выставок. Помните у нас были выставки фото Geo. Такие фото интересные были. Больше картин привозить. А почему из ели? Хорошо ли пропитают? Изучили опыт арабский? У них из ели???
1 июня 2015, 14:26
У меня всего 2 вопроса - кто заказчик? и какой срок окупаемости проекта?
Гость
1 июня 2015, 13:17
Это не архитектура, а убожество в чистом виде. Фасады придумывали друзья и родственники заказчика? Тяп-ляп - и готово...
Гость
1 июня 2015, 00:32
Будет ли в аквапарке выход на свой пляж к Оби, и будет ли там прорубь зимой не только на Крещение?
3 июня 2015, 01:36
Искали инвестора имея залог и хорошо оплачивая его деньги и пусто...а тут такие суммы не боится одна компания вкладывать, хорошо! хоть, что то развивается и в правильном русле, а не только торговля. будем и мы дальше искать))
Гость
1 июня 2015, 11:08
Страшно становится, что рухнет, не пойду.
Гость
1 июня 2015, 09:23
По фотографиям сразу виден непрофессионализм строителей. На одной сварщик без каски, на другой болгарку придерживают кончиками пальцев, словно это женская ручка, а не электрический монстр, при секундной потере бдительности мигом оставляющий человека без головы. В детской зоне бассейна арматурины из стены торчат... И зачем в зоне для персонала даже пусть и квадратные колонны? Без любования колоннами канадские специалисты обойтись не могут?