Гость
16 декабря 2015, 15:49
Добрый день! Есть ли какие -нибудь новости о компании , сейчас время сложное , как у них обстоят дела? Хочу вложить деньги в студию но жск смущает , берут мое внимание ценой , у кого какая инфа???
Гость
29 сентября 2013, 13:35
Никаких кругов АДА нет! Все просто и легко, да это не в агентстве варианты выбирать, но тех у кого выбирать сумма не позволяет - ДИСКУС+ -это наш с вами вариант. В дискусе покупали квартиры много наших знакомых, все довольны - да это не кирпич- а панели, да это не под ключ - а под само отделку, да это не центр города и не 5 минут от метро пешком. Но плюсов гораздо больше чем минусов +
Единственный минус - это звонки в день записи, созданный не ДИСКУСОМ - А самими инвесторами, которые объединяются в группы - записывают друг друга, создавая дубли - звонят все - друзья, знакомые, не знакомы, родственники - в итоге человек оказывается записан не на одну квартиру а на две, или не на студию за 800 а на квартиру в 1100, отказывается от нее, и т.д. по кругу - Во общем этот бред создали сами инвесторы, а не компания.
Гость
29 сентября 2013, 13:35
Записаться и купить квартиру в Дискус Плюс - ЛЕГКО,
Во первых - вы смотрите информацию на сайте http://diskusplus.com/ - в разделе НОВОСТИ. Дата записи на очередь -информация появляется на сайте.
Во вторых - в день записи с 08.00 до 12.00 (приблизительно) Вы звоните по телефонам указанным на сайте. Из разговора с менеджером при оформлении договора, я обсуждала этот день и рассказывала как я звонила 1,5 часа и за это время сделала 800 звонков с 3х мобильных телефонов, (НЕ 2 звонка, не 20 и не 200 а 800!!!) Каждую минуту по множеству до звонов - на перегруженную линию, только так и никак иначе. Задав вопрос - а все ли приходят из записанных на подписание договора и все ли выкупаю квартиры? - ответ меня крайне удивил - "не все, и я думаю что это спортивный интерес у людей, а не желание купить жилье!" - Ответ от менеджера. Если вам удалось дозвонится - значит вам перезвонят! Когда? никто вам не скажет, 2-3 месяца или 2-3 недели (зависит от того куда вас записали).
Ну и третье - Когда вам позвонят, в этот день вам нужно приехать в офис и подписать договор, на следующий день его получить на руки и оплатить в течении месяца, Далее в банк с договором - оплачиваете вашу квартиру и взнос в 15000 (банк берет комиссию в районе 700-1000 руб). Вы получаете книжку в течении 20 дней. И ждете 2 года, вам отдадут ключи - будьте уверены в этом.
Гость
19 декабря 2008, 18:36
Блин… на самом деле красиво написано! Все это так знакомо…и правдиво!
Гость
9 декабря 2008, 22:47
А я хочу отправиться с своей семьей в Чехию и покататься на лыжах.
Устал от всей политики,партий
в Праге хоть можно чистым воздухом подышать отдохнуть в доволь. Да и дешевле чем в италии
Гость
25 ноября 2008, 18:05
мы живём в той системе, в которой живём. И то, что не запрещено, то разрешено. У всех есть право ездить на своём автотранспорте. Кто то этим правом не пользуется до поры до времени, но когда появляется возможность - почему бы и нет. Об ущемлении же чьих то прав можно говорить, когда для достижения этих прав у граждан есть искусственно созданные разные возможности, от самих граждан никак не зависящих.
Гость
25 ноября 2008, 17:37
Давайте пообщаемся, пока мы друг другу ничего не должны! А то как-то все пишем в двух словах
Гость
24 ноября 2008, 16:56
Ну потеснить эти 10% --- это одна из самых светлых мыслей, которые вы тут напечатали за последние несколько комментариев, это действительно пора бы сделать. Еще одна светлая мысль это про кулак и нос, тоже верно то есть ваша свобода ездить на частном авто заканчивается там, где она начинает создавать трудности для передвижения остальным... К сожалению, у нас пока не додумались поступить, как в Риме, где въезд в центр платный для всех, кто не живет в этом самом центре, причем не просто въезд платный, а и ОООЧЕНЬ дорогой. Пора бы и у нас такое ввести, ну а еще --- выделить полосу для общественного транспорта, а за заезд на нее частниками --- вплоть до лишения прав. Но у нас, к великому сожалению, предпочли дать возможность одной категории (причем категории вторичной, ибо пешеход все-таки первичен), ущемлять права другой...
Гость
24 ноября 2008, 09:16
2 Евгений: /Но... вы, конечно, может быть и имеете право на авто, вот только при этом вы не должны ущемлять права других на беспрепятственный проезд из точки А в точку В на этом самом общественном транспорте, а вот тут вы ставите свое право выше прав других, все-таки давайте исходить из того, что в ПАЗик в час пик входит человек 40 человек, а то и больше, а занимает он на дороге место максимум трех легковых машин, в каждой из которых обычно ездит по 1-2 человека, то есть место 40 человек занимают 3-6, вы не считаете такое отношение к себе любимому эгоизмом?/
интересная у Вас трактовка прав. А тем фактом, что именно нам посчастливилось родиться на этот свет мы случаем не ущемили права тех, кто может быть тоже хотел появиться на свет, но был несколько менее проворен)? Или может быть слышали о том, что 10% всего населения земного шара обладает 90% всех богатств на планете. Как вы считаете, не будет ли это наглостью потеснить кого то из входящих в число 10% и не будет ли это ущемлением прав остальных 90% населения? А вообще в плане свобод я стараюсь руководствоваться принципом \"моя свобода махать кулаками заканчивается там, где начинается нос другого\".
Гость
22 ноября 2008, 14:21
2 dimetr: Ну касательно работы я вас понял, хотя забавно, что работодатель будет менять профиль своей конторы, несмотря на стабильность доходов, у меня таких проблем пока не возникало, наверное особенность моей специальности... Что же касается машины вы сами написали \"инструмент для эффективного использования своего времени\", то есть вашего времени, именно вашего, а не чьего-то еще. Я не спорю, что машина --- это удобно, сам 4 года был автовладельцем, хотя автовладельцем поневоле, ибо жил в США, а там далеко не во всех городах есть развитая система общественного транспорта, так что удобства машины вообще, безотносительно дополнительных факторов я себе представляю. Но... вы, конечно, может быть и имеете право на авто, вот только при этом вы не должны ущемлять права других на беспрепятственный проезд из точки А в точку В на этом самом общественном транспорте, а вот тут вы ставите свое право выше прав других, все-таки давайте исходить из того, что в ПАЗик в час пик входит человек 40 человек, а то и больше, а занимает он на дороге место максимум трех легковых машин, в каждой из которых обычно ездит по 1-2 человека, то есть место 40 человек занимают 3-6, вы не считаете такое отношение к себе любимому эгоизмом? Ну тогда извините. К тому же, во-первых, как показывает практика, в пробках личное авто движется не намного быстрее автобуса, так что преимущество разве что в свободе маневра, но это преимущество очень относительно, если скажем, рассматривать наши мосты, без разницы, сэкономите вы 2-3 минуты, поехав по Кирова вместо Большевистской, если потом вы все равно минут 40 потратите на проезд этого моста. Ну да, есть еще одно преимущество --- возможность доехать от места до места, однако есть и минус: поиск места для парковки, при расстояниях меньше некоторого критического этот минус перекрывает сомнительные плюсы. А во-вторых, именно благодаря вам (ну может не вам лично, но вам-автолюбителям) у нас на дорогах творится беспредел, что еще больше увеличивает пробки. Правила соблюдаются только основные, а все мелочи просто забываются, например (регулярно наблюдаемое мною на перекрестке Немировича-Новогодняя: разворот на встречной полосе, загромождение перекрестка несмотря на требование остановиться ПЕРЕД перекрестком, если за ним все забито и выехав на него вы создадите затор, остановка на пешеходном переходе, и прочая, и прочая, и прочая. ТАк что, уж извините, но именно в стремлении осуществить свое право, игнорируя права других и заключается ваш эгоизм.
Гость
18 ноября 2008, 18:18
2 Евгений: не могу сказать за всех, поэтому скажу за себя. За последние 2,5 года 2 раза поменял работу. Я очень хороший сотрудник, скажу это без всякого бахвальства. Но работу приходится менять, просто потому, что работодатели меняют профиль своей работы. Можно конечно и под это дело подстроиться, но стоит ли так себя не уважать, если ты мастер своего дела? Нет конечно, ибо в своей стезе ты заработаешь куда больше. Хотя в своё время конторы в которых я работал были очень даже стабильными и приносили своим хозяевам весьма нехилую денежку. Нет ничего стабильного в наше время, скажу я вам. Поэтому не обольщайтесь в надежде проработать всю жизнь на одной работе. Как там говорится в пословице - хочешь рассмешить создателя - расскажи ему о своих планах.
А про машины я так скажу - эгоизм здесь не причём, это инструмент для эффективного использования своего времени. Лично я более 10 лет проездил на общественном транспорте (включая студенчество), и в данным момент хочу и имею право и возможность позволить себе пользоваться личным транспортом. Но тут, конечно, каждому своё. Кому нравится общественный транспорт - пользуется им.
Гость
18 ноября 2008, 17:58
2 dimetr: Да я понимаю, что большимство предпочитает найти себе работу,чтобы ничего не делать, но при этом получать чем больше, тем лучше, поэтому и скачет с одной работы на другую, причем в большинстве своем являясь дилетантами, ведь, прыгая с работы на работу, вряд ли получится достигнуть действительно профессионализма. Что же касается парочки машин, то это вообще эгоизм чистейшей воды, хочется вам стоять в пробках --- стойте на здоровье, но почему из-за вас там же должны стоять те, кто добирается общественным транспортом. Но, в любом случае, вариант работы возле дома, когда дорога занимает 15 минут или даже работа по линии метро, когда дорога занимает 30-40 минут это вариант, который никогда не станет менее комфортным, чем свое авто и 1.5-2 часа по пробкам, особенно если нужно проезжать центр или ехать с берега на берег
Гость
17 ноября 2008, 17:45
2 Евгений. Возможно вам проще поменять жильё, которое у вас в собственности, чем работу, которая одна и на всю жизнь))). Но почему то мне кажется, что большинству, проще поменять работу. Естественно, в случае, если жильё съёмное найти его поблизости с работой большого труда не составит.
Опять же, покажите мне аналог дискусса по стоимости, который при этом можно найти поблизости от работы. Исходя из этого всё-таки проще купить жильё у дискусса, найти работу в независимости от расстояния до дома, и купить на разницу в цене квартиры от ближайших конкурентов дискусса пару машин - себе и жене.
Гость
17 ноября 2008, 16:41
2 слава: Лучше всего жить в радиусе пешей достижимости от метро или станции электрички.
2 dimetr: Ну во-первых, смотри выше, а во-вторых, а чего ее менять-то, никогда не понимал подобных выкрутасов: если человек не знает, чего он хочет, то тогда это его проблемы, а если с этим все в порядке, то просто нужно найти работу, а потом искать жилье поблизости. Нет, ну бывают, конечно, случаи увольнения по сокращению, только процент этих увольнений ничтожен по сравнению с процентом увольнений за несоответствие занимаемой должности или по собственному желанию...
Гость
17 ноября 2008, 11:08
это не аргумент. Потому как пробок нет, только если до работы от дама 5 минут пешком. А стоит только поменять работу, и вот они пробки в каком бы районе вы не жили.
Гость
17 ноября 2008, 10:47
Евгений! а какой райончик лучше,если судить по фактору пробок
Гость
15 ноября 2008, 13:24
2 Слава: Ну и быстро вы комментарии пишете, и не лень было в архивах рыться. Касательно Дискуса, не буду спорить, может быть компания и надежная, просто не сталкивался с ней, поэтому не знаю. Другая проблема --- райончик, где они строят жилье --- не очень хороший, особенно в свете нынешних пробок по центру города...
Гость
13 ноября 2008, 16:01
У меня несколько знакомых работает в дискусе!!!они и себе и родственникам там купилм квартиры,документы оформлены,живут там уже больше года,всё в порядке....
Гость
18 февраля 2008, 14:35
год - это нормально. Но прозванивать раз в месяц не помешает, чтобы не забыли. Когда дойдёт очередь должны позвонить и вызвать. На месте (в офисе) предложат дом и планировки.
Гость
18 февраля 2008, 11:19
Подскажите порядок наших дальнейших действий - мы в очереди уже год, а на какой дом и когда нам ничего в дискусе не сказали. это так и должно быть? или все-таки что-то не так?
Гость
13 февраля 2008, 15:54
А мы вот уже 2.5 года живем и радуемся! Сдали дом позже, но заехали мы тогда когда нам надо было. квартиру в собственность уже оформили( без особых проблем), встали на очередь на другую, большую, и тоже в Дискусе. Цена действительно низкая,(по сравнению с другим жильем) на наши гроши, 2 года назад, мы могли купить только \"задрыпаную\" хрущевк, а благодаря Дискусу купили новостройку(о чем даже не мечтали). Хотя квартиру покупали по переуступке, (оплатили и сразу заехали) и все равно получилось значительно дешевле. Наш микрорайон радует молодыми семьями и толпами ребятишек (отсутствие бабушек-сплетниц на лавочках тоже радует!).
Гость
5 февраля 2008, 22:15
\"Дискус\" - это действительно доступное жильё. Да, очередь ожидания длится примерно год, а то и больше. Но все вопросы решаются, нужно только этого хотеть. Если финансы позволяют оплатить будущую квартиру, вам всегда пойдут на встречу. В этой компании купили квартиры многие друзья и родственники. А теперь и мы. Вексель - это вполне надёжно, такая масштабная строительная компания, надёжная. Что немаловажно, цены на жильё растут гораздо медленнее, чем на остальном рынке.
Могу добавить следующее, в очередь записаться элементарно, стоит лишь уважительно отнестись к работикам офиса, поговорить по-человечески, без претензий. Очередь - это лишь предварительный шаг. Ведь за время ожидания всё может измениться иу вас и у компании. Мы записывались целой толпой в сентябре 2006, но спустя год нм никто не позвонил, а мы взяли и поинтересовались сами, что там с нашей очередью. Оказалась некоторая неувязочка, но всё решилось, мы нашли деньги и подписали договор. Все заявки хранятся в компьютере, поэтому никто не выпадет и не потеряется из очереди.
Одно меня только расстраивает, что квартира будет через 2 года и в ней не будет ни одного балкона
Гость
21 января 2008, 10:34
Уважаемые! подскажите кто брал квартиры в Дискуе по векселю, я взял и теперь не знаю надежно это или нет? А то подойдет время мне в лучшем случае оплатят по нему ту же сумму что вносил и все, по этим договорам предварительным ни каких прав не имееш.
Гость
8 января 2008, 12:33
я ждал два месяца чтобы встать на основную очередь, теперь жду на оформленния договора
Куда более интереснее узнать как дела обстоят с оформлением в собственность? по чем сейчас метр?
Гость
7 января 2008, 17:21
ошибаетесь Елена. Большинство встаёт в очередь без блата и дожидается своей очереди. Раньше правда ждали меньше, сейчас в связи с раскруткой компании ждать приходится дольше... Я ждал 9 месяцев, сейчас жду вселения, заметьте никаких \"по блату\" и стоимость в апреле 1 кв. метра обошлась мне в 18500 руб. Достойных альтернатив, помимо кабалы в виде ипотеки просто нет.
Гость
4 января 2008, 21:27
По поводу компании Дискус...можно сказать..одно...на очередь встать невозможно,хотя по блату можно..так что ничего хорошего..как и везде......
Гость
23 июля 2007, 21:22
Поддержиаю всех оставивших положительные отзывы о ДИСКУСЕ. В дааный момент я уже не являюсь дольщиком, да и с амого начала приобретал квартиру для перепродажи поскольку хочу жить в собственном доме. На момент покупки все отговаривали (покупал во второй очереди), но проанализировав ситуацию решил купить. Это жилье на сегодняшний день является самым доступным, рад за людей живущих там, которые действительно смогли улуч шить свои условия проживания. Считаю, что цены у ДИСКУСа реальные, обоснованные и вполне понимаю тех кто критикует Джулая -им же надо в глазах своих инвесторов оправдать свои непомертные аппетиты , продавая в других домах квадратные метры по 40 000 - 50 000 рублей и прикрываясь отговорками о дорогих стройматериалах. 1й строительный строит завод по производству кирпича.Означает ли это, что квартиры у него подешевеют? Смешно! А ведь моя сестра приобрела у него две квартиры и в каждой были проблемы и недоделки: в одной, странно как-то, забыли сделать сливы в ванной комнате, в другой всю зиму прожила с мокрыми и заплесневевшими окнами. Простите, это что дом для малоимущих (Выборная,125/1), эконом-вариант,тяп-ляп и готов? А Джулай в этом плане молодец-свой завод,значит могу строить доступные квартиры и в прибыли. Я не знаю его лично и не знаю, что им движет, но уверен, что свои удовлетворяя свои интересы он помогает другим людям, причем реально, а не на словах.Почему никто не последует его примеру непонятно.Хотя, наверное, понятно. Это ж инвесторам хорошо, а строителям плохо - моржа маленкая. Я и сам не против получать хороший доход, но мне неприятны люди и компании которые свою жадность прикрывают поливанием грязью своего конкурента и таким образом повышают свой рейтинг и создают себе репутацию \"ПРАВИЛЬНЫХ\" строителей. Господа строители \"ПРАВИЛЬНЫХ\" квартир, приведите своих маркетологов в рабочее состояние, проанализируйте рынок и готовьтесь-грянет кризис на рынке новостроек, и , если не хотите в нем поучавствовать ,подумайте над тем, как его избежать с минимальными потерями. На рынке появится еще игрок, тягаться с которым придется в полную силу.
Гость
9 июля 2007, 04:45
2 Грам: А вы знаете, пусть лучше отапливают в +25 (хотя где это вы такое нашли, у нас скорее на улице уже заморозки на почве в сентябре, а топить еще не начинали), чем выбрасывать зимой по 700-800 долларов в месяц на отопление (пусть даже и режим отопления выбираешь сам), а цены --- реальные в штатах
Гость
9 июля 2007, 04:32
2 diman4eg: Как любой уважающий себя человек, я хочу квартиру по нормальной цене, а однокомнатная квартира за миллион --- это кто-то слишком много кушать... Почему в той же Праге (столица Чехии как-никак) цены ниже чем в Новосибе при больших доходах?
Гость
9 июля 2007, 04:24
2 Грам: Согласен в целом, но если вам всего-то нужно, что проехать от Горской до Восхода, то подумайте на тему метро, сэкономите кучу денег, хотя если вам куда-то дальше ехать, тут уже сложнее все...
Гость
9 июля 2007, 04:22
2 575: А из мировой практики, для крупного бизнеса 5% прибыли это как раз то, что надо, не жлобствовать нужно, как вы, а на обороте делать деньги...
Гость
29 июня 2007, 15:02
Интересная статья все очень красиво, у меня вопрос вот в чем хочу купить очередь по улице воолчаевская и мне интересно, вообще эта очередь продается или это все мошенничество, и есть ли дом номер 17, а то что очень все странно, потому что слишком дешево за 1400 т.р. Спасибо за внимание
Гость
3 мая 2007, 14:57
вчера проплатил за свою двушку в дискуссе первые 500 000. Дом 7-ми этажный №13. Смотрел как он строится. Уже 4-ый этаж строят. В течение 20 дней заплачу ещё 470 тыс (цена квадрата получается 18500 руб). Даже если потом ещё за что то придётся вкладываться (ремонт к примеру) всё равно это будет более посильно, чем сейчас купить уже готовую 2-шку где-либо.
Гость
3 мая 2007, 12:04
Статья практически ни о чем. Информации - ноль. Больше вопросов, чем ответов. Только для привлечения внимания.
Гость
2 мая 2007, 21:26
Для \"восторженных\": вполне обычная схема ЛЮБОЙ пирамиды: сначала продавать реальные квартиры, но, заметьте, без гарантий собственности(пока не прозвучало офоримлись ли жильцы первого и т.д. дома?). Далее наращивание ажиотажа. Кстати, сами они в рекламе не участвуют, но создают непонятные очереди. Далее, откликаясь на желания \"восторженных\", находят возможность и штат(сейчас народ жалуется что не дозвонишся и не допросишся, даже и БОСС занят напрочь) быстро подписать договоры и принять деньги, ну не комнатами, как Мавроди, а большими чемоданами. Далее-счастье! Но одному! Ну а если поймают, то за такую невысокую пирамидку дадут немного(Мавроди-4,5 года, уже и отсидел). И еще. Я не тот капиталист, который мать родную за деньги продаст, но не видел в своей жизни таких альтруистов, роняющих рынок в 2-3раза(некорректная конечно цифра, сравнивать нужно с подобным)! Вписываются факты в версию? На 100%! Много и восторгов и страшных прогнозов, но почему то не нашлось специалиста пояснившего на пальцах сколько на этом месте, из своих материалов, оплатив техусловия и за то и за это, землеотвод и еще не знаю что, будет стоить м.кв. Если мне зададут вопрос по моей специальности(полиграфия), то бы ответил с допуском в +,- 5%. А так одни эмоции!!! Ну хоть в первом приближении прикиньте строители!!! А то жужжат все!!!
Гость
2 мая 2007, 16:46
я благодарна этой компании за то, что и не надеялась, что сумею приобрести в Новосибирске квартиру,а в итоге купив однокомнатную во втором доме и в последствии ее продав я вложилась в трехкомнатную в 13 доме, более того, у меня еще и на ремонт деньги остались.
Единственное что не очень хорошо, это то, что все равно непорядочные работники \"Дискуса\" спекулируют на продаже очередей, ставив своих знакомых и родственников в очереди и оформляя на них квартиры, в последствии перепродают путем оформления нотариальных доверенностей. Цена удорожания составляет в среднем на 300 тысяч рублей, т.е. люди ни на чем зарабатывают деньги.
Гость
2 мая 2007, 15:27
Дискусу выделили участок для строительства одного дома, а построили они восемь!!! Инвесторы, радующиеся возможности купить дешево жильё подумайте о перепективе- до тех пор пока дом не прошел регистрацию в УЮ у вас нет права собственности, нет прописки, нет адреса. \"Мой адрес не дом и не улица- мой адрес Советский Союз\". Другие инвесторы которые вложилистьв строительство на Лескова, 15, тоже по видимому рады новым квартирам, а однако не знают что из УЮ пришел отказ о Гос. регистрации потому как по документам на месте из нового дома по-прежнему стоят гаражи.
Гость
2 мая 2007, 13:06
Почему корреспондент не спросил у Джулая когда он предоставит в Юстицию пакет документов,что-бы собственники могли отрегистрировать право собственности?В дискусе как сонное царство-никто ни чего не знает.
Гость
28 апреля 2007, 11:18
По моему задержка с регистрацией в собственность - обычное дело для всех. В Сибири покупали квартиру - срок сдачи был дек. 2005, сдали в апреле 2006, зарегистрировать удалость только в сентябре 2006 - в итоге почти год... Слишком много всяких бумажек приходится оформлять - и безусловная безответственность чиновников, неспособных на никакие решения...
Гость
27 апреля 2007, 21:08
Хотелось узнать про 30число,когда записываются на очередь. У кого есть информаия
Гость
27 апреля 2007, 18:41
Статья не понравилась из-за отсутствия конкретики. Пишут про панели,интересно по каким стандартам они производятся? ГОСТ или ТУ? Почему инвесторы 9-го и 10-го дома не могут сделать переуступку, продают по генеральной доверенности? Что за проблема с межеванием земли? Как и когда Дискус+ её решит?!Ответы на поставленные вопросы хотелось бы узнать от самого Алексея Джулая.
Гость
27 апреля 2007, 17:31
Даешь публикашию ip-адресов написавших! Сразу всплывут \"дети дискуса\". Наберут сейчас себе побольше народа, и будут потом этим же народом как щитом прикрываться. Вспомните МММ и толпы народа, митинги с лозунгами \"Свободу Мавроди\". Как будто он бы мог деньги им вернуть.
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, ну сколько можно уже говорить. Ни одна компания не будет демпинговать на своем рынке, продавая квартиры в 2-3 раза ниже рыночной цены! Только в России у нас возможно сказками о \"социальной ответственности\", \"продажных чиновниках\", \"алчных строителях\" завлечь такое количество дураков.
Люди кто уже живет в Дискусе - свидетельство о праве собственности есть хоть у одного? То-то. Намаетесь в дальнейшем, как народ с акциями МММ маялся. Кому-то повезет (скорее всего у кого дома уже построены вопрос решат), а кто-то последует примеру \"Социальной инициативы\".
Гость
27 апреля 2007, 14:57
А я купила здесь квартиру, уже ипотеку плачу, обещали, что все будет законно.. Боюсь теперь.. Что вы об этом раньше не написали??????? Спасибо, марьяна, что разъяснила.
Гость
27 апреля 2007, 13:24
То Анатолий
А Вы в БТИ были? Надо сначала в БТИ Я общался с Виталеем Васильевичем, Сказали, что должны передать на этой неделе о выделении земли, после в БТИ, затем получение кадастрового номера, а затем уже в юстицию - не надо ставить телегу вперёд конаги, успеете платить за хату по полной програме - сейчас пока подешевле будет.
Привезли землю - благоустраивают территорию - жена осталась дома - переваривали бесплатно! батареи - яя говорит не видела чёбы так работали - как угорелые с лоптами носятся...
Оставьте свой негатив спекулянтам от жилья - Какие МЫМЫМЫмемы заблеяли - с вас денег не берут пока в очереди стоите, после заключения договора в течении 2х-3х месяцев проплатить надо, а как ноне строят, с какой скоростью через полгода заселяться будете.
и не по наслышке могу точно скзать - Джулай - молоток!!! не повелся на вымогательство - сколько за подключение к газу завода - гоД в МОСКВЕ ДЕНЬГИ ВЫМОГАЛИ - - подождал -сделал по закону, а до этого панели сушили - котельная на угле работала!, так же и наши местные землеустроители-деньговымогатели - шли бы лесом, спиной вперёд, да нагнувшиссьь - подождём с оформлением, я за 332365 рублей купил двушку - ХА_ХА - ха да класно! и жуву полгода - за полгода всего два последлие месяца только платить начали за хату - сравнить чё за хату платит мой тёщ - у меня в два раза меньше!
Кому не нравится Дискус- не тыкай те лучше пальца\"ми в клаву,не знаете не трещите по пустому!
К зеркалу !!!!!!!!! и в той интонации о себе!
Гость
27 апреля 2007, 13:20
Не все у них так гладко!
Гость
27 апреля 2007, 13:13
Народ немного трезвее нужно смотреть на вещи, столько восторженных отзывов!
Позорище! Контора понимая, что народу деваться некуда,(ноги вытирает) делает откровенную халтуру, стены сибитовые, те которые должны быть кирпичными(подъезд-комната), козырьков нет, верхний этаж видимо не заливало еще ни разу? Окна установлены \"на отвяжись\"...и пр., в офисах когда покупаете, или акт приходите подписывать, все приветливые, улыбчивые, все для инвесторов, когда доходит до исправления косяков - идите откуда пришли, с гонорком и наездами(бычье), бабули(да те у кого голоса нет) ходят толпами со своими проблемами, туда обратно, все темы по косякам у них болезненные, но ничего испралять не будут. То есть деньги платите, а заселят Вас в трущебы и не пикни! При чем когда платил, и договор подписывал видел, что получишь одно, а на деле другое.
Беспредел, и безнаказанность, если такое руководство в компании которое еще и в курсе этого всего, то чего же оно вытворять будет, если до власти доберется ???!!! Вообще заселят нас в сибитовые дома, и грабить своими же бригадами будут потом!
Гость
26 апреля 2007, 16:52
купила... ))) очередь...
Гость
26 апреля 2007, 15:45
>Rа
действительно странновато))), я с августа в очереди и только-только договор подписываю...
Гость
26 апреля 2007, 15:22
то:Марина
Странно...
Стою в очереди с ноября, сказали еще пару месяцев ждать...
Гость
26 апреля 2007, 15:18
Анатолий
есть не форум - топик.
здесь же на нгсе - в разделе недвижимость.

