перейти к публикации
137 комментариев к публикации

Уиткофф анонсировал разговор Путина и Трампа на следующей неделе

16 марта 2025, 21:13
16 марта, 22:34
наполен в москве в 1812 тоже поди "желал завершения конфликта"?
17 марта, 03:31
- Что, первый раз конфликт завершаете? - ИСТЕСТВЕННА)
Эти два сапога - пара. Один в стране ввел тотальную цензуру в СМИ, на ТВ, в Интернете. У другого крыша тоже поехала: «Голос Америки» приостановил работу после того, как президент Дональд Трамп подписал указ о сокращениях в Агентстве США по глобальным медиа (USAGM), курирующем их работу. Сотрудники «Голоса Америки» получили уведомления о том, что отправлены в оплачиваемый отпуск до дальнейших распоряжений. Что в мире творится? Как два антихриста будут делить планету?
Гость
16 марта, 22:08
При цензуре вы бы такие комментарии за решёткой на бумаге туалетной писали...🤣
Гость
16 марта, 22:10
Гость
16 марта, 22:08
При цензуре вы бы такие комментарии за решёткой на бумаге туалетной писали...🤣
Так любишь туалетную бумагу?
Гость
16 марта, 22:13
Гость
16 марта, 22:10
Так любишь туалетную бумагу?
Говорят вы как в совдепии книжки и газеты используете, ностальгия...🤣🤣🤣🤣
Американцы в шоке от своего избранника. Утром никто не знает, что может произойти в стране и в мире. Все зависит с какой ноги встал Трамп, в каком настроении, какой сон ему снился и что он помнит из вчерашних событий. В обед его мнение может изменится из-за качества блюд на столе. А вечером его мысли принимают обратный ход из-за того, что он забыл, что произошло утром. У женщин мысли в голове более упорядоченные, чем у Трампа.
Гость
16 марта, 22:26
Почётный гражданин Левосибирска, надо спросить у зятя - как он думает ) тоже был ярый трампист
Гость
16 марта, 22:47
Чего конкретно в самих штатах изменилось? Ну разве что всяких повесточных приструнили, так думаю процентов 90 населения только за.
Гость
16 марта, 22:48
У Трампа в голове постоянно звучат голоса, направляющие его действия. Голоса удивительно похожи на голоса Маска и Вэнса.
16 марта, 23:00
До мая завершится это ежу ясно. С мая набирают персонал на закрытые аэропорты. Все глобалистами распланировано. Но не радуетесь. Дальше еще хуже будет…
Гость
16 марта, 23:22
Mirotvorez, им же самим сказано: ещё 20 лет 🥶.Я не доживу
Гость
16 марта, 23:29
Mirotvorez, теория заговора ..
Гость
17 марта, 00:32
Где этот ёжик?
Гость
16 марта, 21:25
Всем кто с головой советую не тратить время на все эти пустые, мусорные новости. Будет куча болтовни, и ни одна из них не будет иметь отношения к реальности. Поэтому пускайте мимо- ничего не потеряете, а время и нервы сэкономите. Привет. А вы в целом как? Хорошо отдохнули? Я зимнюю обувь помыл. В течении пары дней она просохнет и я ее начищу кремом и уберу на хранение, не забыл купить таблетки против моли, чтобы мех не пострадал.
Гость
16 марта, 21:31
👍 зато боты с кабани визжат от радости и вранья
Гость
16 марта, 21:32
Гость
16 марта, 21:31
👍 зато боты с кабани визжат от радости и вранья
Что поделать. Люди среди нас разные, в том числе не первой свежести.
16 марта, 21:51
Греча, набей газетами, чтобы лапти не теряли форму и не отсыревали. А свежая типографская краска хорошо отпугивает моль. К нафталину она привыкла. А онучи у тебя англицкого сукна? По семь аршин? Или вообще бархатные?
16 марта, 21:18
Сначала будет 17 марта.
Гость
16 марта, 21:29
Тебе вставят?)
Гость
16 марта, 21:31
Гость
16 марта, 21:29
Тебе вставят?)
Завидуешь? У самого небось отвалилось
Гость
16 марта, 21:43
Даже с учётом удаления правдивых комментариев бото🐖кабани....как то не очень выглядят(
Гость
17 марта, 00:29
Их отправили на шашлык
16 марта, 21:46
"Разрешение украинского кризиса...", "Завершение конфликта...", "Покончить с боевыми действиями..." Это даже не две, а три большие разницы. Грустно подумала о том, какая я умная.
Гость
16 марта, 21:50
Главное следи, что бы тебя соседи с первого этажа на мясо не переквалифицировали. А то народ духовный боевой, горячий. Вот хотят и орут по ночам. Главное за СВО.
16 марта, 21:55
Гость
16 марта, 21:50
Главное следи, что бы тебя соседи с первого этажа на мясо не переквалифицировали. А то народ духовный боевой, горячий. Вот хотят и орут по ночам. Главное за СВО.
А у нас все первые этажи давно превратились в коммерческую недвижимость. Так что ничего не поняла, но спасибо за заботу.
Гость
16 марта, 21:58
16 марта, 21:55
А у нас все первые этажи давно превратились в коммерческую недвижимость. Так что ничего не поняла, но спасибо за заботу.
А на каком этаже тебе спать мешают?
Гость
16 марта, 21:18
Достали. Все.
Гость
16 марта, 22:12
Гость, 💯
Гость
17 марта, 00:31
Дам кому нужно именно вас доставать, сырейте на здоровье себе.
Гость
16 марта, 21:34
А что думает главврач? Могут ли пациенты договориться?
Гость
16 марта, 21:38
Нет.
Гость
16 марта, 23:15
Гость, и потом главврач Маргулис телевизЕр запретил …
Гость
16 марта, 22:03
Дак все хотят побыстрее закончить, но все на своих условиях. Почему-то г-н Уиткофф, как и г-н Трамп не говорят, что это всё действительно можно закончить за 24 часа, всего лишь выполнив условия России. И чего-то никто даже дискуссию на эту тему не ведёт в СМИ.
Гость
16 марта, 22:24
Гость, и после этого ,спустя время , следующая будет Европа
Гость
16 марта, 22:28
Гость
16 марта, 22:24
Гость, и после этого ,спустя время , следующая будет Европа
Да, этой байкой уже не первую сотню лет пугают. Вот только что-то именно Европа бежит первой на Россию, а не наоборот. Ну мы, конечно же, не берём в рассмотрение Турцию, их ведь и ЕС особо Европой то не считает.
Гость
16 марта, 22:30
Гость
16 марта, 22:28
Да, этой байкой уже не первую сотню лет пугают. Вот только что-то именно Европа бежит первой на Россию, а не наоборот. Ну мы, конечно же, не берём в рассмотрение Турцию, их ведь и ЕС особо Европой то не считает.
Победа будет за Россией ,нам хватит сил
Гость
16 марта, 22:46
"В течении недель ..." - в течении 52 недель или 104 недель?
Гость
16 марта, 21:26
Главное успеть до того как Василич опять начнет говорить и делать противоположное.
Гость
16 марта, 21:53
Россияне народ привыкший и любящий. Главное по кушать дают.
Гость
16 марта, 21:57
Гость, попрошу не упоминать меня в суе, а то пожалуюсь в Спортлото!
Гость
17 марта, 01:26
Гость
16 марта, 21:53
Россияне народ привыкший и любящий. Главное по кушать дают.
Кушаем хорошо ,продукты низкого качества ,зато их много ,нам больше и не надо
16 марта, 21:18
ждём 9 мая.
Гость
16 марта, 21:29
И на парад?
Гость
16 марта, 21:21
Скорее Израиль и Палестина Помирятся...
Гость
17 марта, 00:38
Ну, в те же сроки.
Гость
16 марта, 22:13
В прошлый раз за 3 дня закончить обещали.
Гость
16 марта, 22:26
Дезинформация. Ещё немного и встанем с колен. Народы украины жаждут освобождения.
Гость
16 марта, 23:19
Гость
16 марта, 22:26
Дезинформация. Ещё немного и встанем с колен. Народы украины жаждут освобождения.
Гость, ага - все жители западной Украины завидуют освобожденным жителям Бахмута, Угледара и прочих марьинок..
Гость
16 марта, 23:27
Гость, план был на 5 лет, только щас раскрыли 🫢
Гость
16 марта, 21:27
Какой-то бессмысленный набор Российских галлюциногенов......
Гость
16 марта, 23:04
Поражают конечно такие разговоры, оторванные от реальности? На чем вы основываетесь то?
Гость
16 марта, 22:14
Мы поддержим президента ,победа будет за нами
Гость
16 марта, 22:25
Гость, вперед - на баррикады !
Гость
16 марта, 22:43
Гость
16 марта, 22:25
Гость, вперед - на баррикады !
Ишачнулся? Нас хорошо кормят
Гость
16 марта, 23:11
Гость
16 марта, 22:43
Ишачнулся? Нас хорошо кормят
Всё верно, корм хоть и низкого качества , пальма плохая, химия ,но он будет всегда и мы счастливы
Гость
16 марта, 23:24
А мне нравится Трамп, по крайней мере обещает красиво...😃
Гость
16 марта, 23:29
А наш любимец лучше и говорит хорошо ,россиянам очень нравиться
Гость
16 марта, 23:43
Гость
16 марта, 23:29
А наш любимец лучше и говорит хорошо ,россиянам очень нравиться
Гость, 25 лет уже нравится , и еще столько готовы умиляться
Гость
17 марта, 00:53
Гость
16 марта, 23:43
Гость, 25 лет уже нравится , и еще столько готовы умиляться
Готовы слушать его бесконечно
Гость
16 марта, 22:01
Путин поставит Трампа на место .
Гость
16 марта, 22:03
Только так🐷💩🥩💯🇷🇺
Гость
16 марта, 22:21
Гость, расцелует до смерти
Гость
17 марта, 00:47
На своё, что ли? Не жирно?
Гость
16 марта, 23:06
Просто все его слова надо делить примерно на 100
Гость
7 часов
Рано сейчас говорить и предполагать, вот придёт разговор и будет видно
Гость
7 часов
Всё к этому и близится, Трамп ведь тоже видит истину происходящего
Гость
7 часов
Вы заметили, что Украину о завершении конфликта уже даже не спрашивают, спокойно всё решают за неё)))
Гость
7 часов
Да все, абсолютно все хотят завершения конфликта, видимо кроме самой Украины
Гость
7 часов
Могу предположить, что многие будут недовольны наступающему разговору, но это уже не наше дело)))
Гость
7 часов
Как бы там ни было, Но рано или поздно такой исход должен был быть. Это лишь вопрос времени
Гость
7 часов
Давайте не будем забегать вперёд, как только выяснится правда так мы всё и узнаем
Гость
16 марта, 23:08
Без нашего одобрения, никакого прекращения конфликта не будет
Гость
16 марта, 23:11
Какого "вашего", портянка.
Гость
16 марта, 23:17
Гость, тебя кто-то спрашивает?🤣
Гость
16 марта, 23:28
Всё верно только Россия решает и народ,мы едины с властью
Гость
16 марта, 23:55
А в чём Трамп не прав? Попрошу по пунктам. И кто вы такие, чтобы обсуждать Трампа?
Гость
17 марта, 00:30
Велики громадяне
Гость
16 марта, 23:06
Путина спросите для начала. Без соблюдения всех наших условий, можете не надеяться на мир
Гость
16 марта, 23:19
Гость, мои условия и условия пупка- две большие разницы
Гость
16 марта, 23:05
Трампа кидает в последнее время из стороны в сторону. Тут уже даже не знаешь чем верить…
Гость
16 марта, 22:39
Нам надо больше новых территорий
Гость
16 марта, 23:24
Гость, хотим, чтобы там тоже было так погано, как у нас
Гость
16 марта, 23:28
Гость, а то от состояния старых уже тошнит
Гость
16 марта, 22:37
Вся надежда на любимого Трампа
Гость
17 марта, 01:28
Вся надежда на любимого Путина .народ верит в него и любит
Гость
22 часа
Трамп чей?
Гость
16 марта, 22:11
Президент США Дональд Трамп.. вместе со всей своей администрацией.. и со всей Европой.. могут нюхать вялого.. ничего по ихнему не будет.
Гость
16 марта, 22:24
Молодец 💥умничка🥩💯💋💀🪓
Гость
16 марта, 22:29
Нюхайте пока один ,вам компании не будет
Гость
16 марта, 23:03
Конечно мы за мирное урегулирование, но на наших условиях
Гость
17 марта, 00:48
тум-бла-бла-бла-тум-бла-тум
Гость
16 марта, 23:04
США слишком много болтают, лучше все их слова делить на 10
Гость
16 марта, 23:03
А Путина спросили, прежде чем говорить за него?