Какие надежды? Трамп хочет остать ВВП кусок Украины, который тот отгзыз -- Зеленский должен с этим согласиться? Максимум, на что можно рассчитывать -- приостановка боевых действий; а мира при ВВП не будет.
Какие надежды? Трамп хочет остать ВВП кусок Украины, который тот отгзыз -- Зеленский должен с этим согласиться? Максимум, на что можно рассчитывать -- приостановка боевых действий; а мира при ВВП не будет.
Какие надежды? Трамп хочет остать ВВП кусок Украины, который тот отгзыз -- Зеленский должен с этим согласиться? Максимум, на что можно рассчитывать -- приостановка боевых действий; а мира при ВВП не будет.
шёлтут, варианты всякие возможны
Гость
3 часа
Пусть уже Трамп, Маск и Вэнс купят билеты до Москвы и заселятся в кремле.
Гость
3 часа
Гость, а зачем им ехать селиться в Кремле?
Гость
3 часа
Они то как раз таки представляют интересы американцев, по крайней мере половины.
Гость
40 минут
Гость
3 часа
Они то как раз таки представляют интересы американцев, по крайней мере половины.
А будут интересы русского народа представлять, а то у нас не кому.
Гость
3 часа
Один возомнил себя Петром 1, второй Джорджем Вашингтоном.
Гость
3 часа
Петр 1 наоборот, который заколачивает окно в Европу.
Кем может возомнить себя комментатор на НГС ? ....Да просто комментатором. Таким же как и вы.
Гость
3 часа
Как просроченный смеет хозяину отказывать?
Гость
3 часа
Тот, что в 2020 переписал конституцию.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Тот, что в 2020 переписал конституцию.
Гость, тот, кто с прошлого года, согласно их конституции, просрочен. Хотя в их стране конституция не учитывается с 2013 года
Гость
3 часа
Гость, Зеля давно в неадеквате
Гость
3 часа
за что извиняться?
Гость
3 часа
"Ни о каком украинском независимом государстве не может идти речи; их лидеры, вчерашние батраки у малорусских сахарозаводчиков и польских магнатов, считают, что государство - это село, что они могут его построить будто вскопать огород после пляжки горилки. Украинство - эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящей ничего дальше канавы своего хутора…"
Эти слова Антона Ивановича Деникина актупльны и теперь.
Прошло уже сто лет, а в Украине чего-то не видно изменений, психология вся та же, только теперь «батраки» имеют современное название. Мы становимся свидетелями того, как советская урбанизация деградирует до уровня цивилизационного уклада захудалого украинского села 20-го века. Поражает одно: насколько злободневно и современно Деникин спустя столько лет звучит сейчас.
Гость
3 часа
а в России то что? со времен Салтыкова-Щедрина или Гоголя что-то поменялось???? похоже золотой период России закончился с развалом СССР и это пожалуй было лучшее за все времена, увы.....чинуши почти не воровали, те масштабы были просто детским садом по сравнению с нынешними....Выключи свой телевизор
Гость
3 часа
Гость
3 часа
а в России то что? со времен Салтыкова-Щедрина или Гоголя что-то поменялось???? похоже золотой период России закончился с развалом СССР и это пожалуй было лучшее за все времена, увы.....чинуши почти не воровали, те масштабы были просто детским садом по сравнению с нынешними....Выключи свой телевизор
В России тоталитарный феодализм, свобода и демократия так и не начались после распада тоталитарного совдепа. Потому что не было одного важного компонента. Не было народа, в основной своей массе готового к демократии и свободе, способного ценить и понимать важность конституционных прав. Люди привыкли, что кто-то наверху решает за них. Окно в Европу прорубили, но заколотили обратно.
Гость
56 минут
Гость
3 часа
В России тоталитарный феодализм, свобода и демократия так и не начались после распада тоталитарного совдепа. Потому что не было одного важного компонента. Не было народа, в основной своей массе готового к демократии и свободе, способного ценить и понимать важность конституционных прав. Люди привыкли, что кто-то наверху решает за них. Окно в Европу прорубили, но заколотили обратно.
Гость, а, ну как всегда. Народ виноват)))
Гость
2 часа
Ну, Европа, твой выход !
Гость
3 часа
15-ти рублёвые придорожные уже шпарят 🤮
Гость
3 часа
Дошик сам себя не купит
Гость
3 часа
у него то хватило смелости, в отличии от нас. А то ось зла, мы воюем не с Украиной, а с Америкой, то только про с США давайте вместе осваивать наши недра.
Гость
3 часа
Гость, это не смелость у Зели. Это хамство и глупость.
Штаты ввалили при Байдене сотни миллиардов баксов в Украину и взамен получили вот это в образе Зели...
Гость
3 часа
шавка укусила руку хозяина
Гость
3 часа
шавка то посмела, а вот медведь - побаивается.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
шавка то посмела, а вот медведь - побаивается.
Гость, зачем портить отношения с гегемоном. Кремль это не Банковская
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Гость, зачем портить отношения с гегемоном. Кремль это не Банковская
Тогда надо было послушно отпустить Украину в НАТО и ЕС, раз гегемон пригласил.
Интересно, страны ЕС могут поставлять Украине ту же разведывательную информацию, что США или не?
Гость
1 час
В «Ельцин-центре» в Екатеринбурге хранится один из первых флагов РФ триколор - с купола кремлевского Сената. Прямо на полотнище - надпись бывшего тогда коменданта Кремля Михаила Барсукова: «25 декабря 1991 г. в 19.45 поднят Государственный флаг РФ. М. И. Барсуков». А вот почему именно время поднятия 19.45 как то похожа на дату победы
А подняли бы на пять минут раньше, то появились бы к евреям вопросы:-)
Гость
3 часа
Ну хоть теперь ютуб заработал на мобильном МТС, наверное из-за выходки Зели
Как говорится, от паршивой овцы(от Зели), хоть шерсти клок
Гость
3 часа
Кто тебе разрешил сидеть на западном ютубе?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Кто тебе разрешил сидеть на западном ютубе?
Он одним глазком, посмотреть все ли у них плохо😁
Гость
3 часа
юзер, ютуб никто в России не запрещал. Его замедляли, но не запрещали. Под запретом VPN
Гость
3 часа
Ничего необычного не произошло, просто хамоватых селюков наконец-то поставили на место, и Трамп показал как это надо делать.
Гость
3 часа
Гость, это всегда так
Гость
47 минут
Гость, США в очередной раз показал КТО в доме хозяин.И путину покажет! уже почти нагнул путина.
Гость
3 часа
Макарову ещё показали, посла Украины в США. Она закрыла лицо ладонями, ей было всё понятно, что это конец отношениям Украины и режима Зеленского
Гость
1 час
Она-то хоть профессионал?
Гость
2 часа
Зеленский задался вопросом: "где же дружба между США и Украиной?"
Так изначально вся "дружба США и Украины" была исключительно против РФ.
Как только изменилось отношение к РФ, необходимость в дружбе против РФ отпала.
Гость
2 часа
Гость, все верно
Гость
2 часа
Вашингтонский обком наш?
Гость
1 час
Гость
2 часа
Вашингтонский обком наш?
С учетом того, что кремль последние 10 лет копировал за вашингтонским обкомом все плохое, то вполне логично было бы давно прийти к взаимопониманию.
Гость
1 час
зелик единственный президент в мире, который не залебезил перед зазнавшисися янки, а показал зубы, когда любой другой президент встал бы на колени
Гость
47 минут
берия, точно!
Гость
3 часа
А перед народом Украины он тоже не будет извиняться? Походу совсем у диктатора крыша поехала.
Гость
3 часа
Гость, Зеля принял озверинчика.
Но в Белом Доме этого не поняли
Гость
2 часа
диктатора не может не ехать крыша - это база
Гость
3 часа
Команда КВН из Киева получила низкую оценку жюри.
Гость
2 часа
Это было феерическим изгнание Зели из Белого дома в Вашингтоне💥
Это просто театральная постановка для обывателей. Все это сыграно как по нотам. Никто по факту ни с кем не сорился и никого не выгонял. И это понятно стазу, но видимо не всем.
Сейчас-10°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -15
2 м/c,
южн.
759мм 83%Зеленский сказал, что не будет извиняться перед Трампом