перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Глава выставки «Россия» попала под санкции

24 февраля 2025, 19:28
24 февраля, 23:47
Ну и что? Санкции наоборот нам только на пользу
Гость
24 февраля, 20:14
Тут есть представители ботофермы? Что пишут в методичках? Америкосы теперь наши братишки, надо их славить? Просто ваши паханы так перед ними залебезили, тут же помчались по команде в аравию лялякать и прогибаться в восхищении. Непонятно.
Гость
24 февраля, 21:50
Чему ты удивлен то? Переобувание в воздухе - это даже не какой-то отдельный прием, а основной метод пропаганды последние 10 лет. Ботам все равно что сказано в методичке. А вот идейным, которые поверили в сказку про русский мир, тяжело понимать, что происходит, когда легко отказываются от прежде заявленного.
Гость
24 февраля, 21:09
Верховная рада Украины провалила голосование за продолжение работы Владимира Зеленского в качестве президента страны. Об этом сообщил депутат Ярослав Железняк. «Заявление Верховной рады о поддержке демократии на Украине провалилось», — написал Железняк в своем telegram-канале. Он уточнил, что за постановление проголосовали 218 депутатов при 226 необходимых, что не позволило одобрить документ.
Гость
24 февраля, 21:47
вот видите 218 из 226 - это и есть поддержка 4%
Гость
24 февраля, 22:10
Гость
24 февраля, 21:47
вот видите 218 из 226 - это и есть поддержка 4%
У вас как с математикой? Для положительного решения необходимо было 226 голосов из 450. То есть более 50%.
Гость
24 февраля, 21:46
Это разве новость? Новость - то, что только сейчас включили в санкционные списки новых российских олигархов, которых раньше посему-то не включали. Может перестали пересылать деньги навукраину из-за мирных переговоров.
Гость
25 февраля, 01:03
Были на этой выставке - цены бешаные! Бесплатно только через трубу пройти и на моршрутке местной прокатиться, что мы и сделали.
Гость
25 февраля, 03:10
непохоже, что свошка заканчивается успешно для путина
Гость
24 февраля, 19:32
Смех да и только 🤣 Вот такими жалкими пугалками, цивилизаторы надеются победить Великую Россию.