перейти к публикации
216 комментариев к публикации

Лавров подтвердил участие в переговорах с США

17 февраля 2025, 18:27
Глава МИД РФ напомнил, что во времена образования СССР, советское руководство отдало часть земель, которые долгое время осваивали русские люди. А глава МИД РФ не помнит, что в Советском Союзе, плечом к плечу земли осваивали русские, украинцы, грузины, туркмены, казахи, татары и еще десятки национальностей? В словах Лаврова так и сквозит нацизмом.
Гость
17 февраля, 19:44
А может ты хлопец и против здорового шовинизма? Это когда интересы твоей страны превыше всего!
Гость
17 февраля, 20:02
Гость
17 февраля, 19:44
А может ты хлопец и против здорового шовинизма? Это когда интересы твоей страны превыше всего!
А нацизм сильно отличается от "здорового шовинизма"?
Гость
17 февраля, 20:08
Гость
17 февраля, 20:02
А нацизм сильно отличается от "здорового шовинизма"?
Не путай интересы государства и какой-то отдельной народности!
Вор на суде: - Я очень сильно раскаиваюсь и глубоко сожалею, что совершил кражу, но чтобы отдать сворованное и речи не может быть.
Гость
17 февраля, 19:02
Обращаясь к суду и присяжным: "а вы за всё ответите!!"
Гость
17 февраля, 19:15
И к чему ты это привёл? Ты уже старый, жить тебе немного осталось. Чего хочешь этим добиться?
Гость
17 февраля, 19:31
Гость
17 февраля, 19:15
И к чему ты это привёл? Ты уже старый, жить тебе немного осталось. Чего хочешь этим добиться?
Эйджист, а Лавров молодой?
18 февраля, 10:41
Лавров живёт внутри Садового кольца и м ало что знает об остальной России ...
Гость
17 февраля, 19:33
Так Америку уже можно любить, или ещё рано?
Гость
17 февраля, 21:54
День на день не приходится
17 февраля, 18:34
Типичная лавровщина.
Гость
17 февраля, 19:50
Атипичная зеленьковщина тебе ближе. Не зъим дак понадкусываю. Продали Западу все. Землю, людей, независимость, суверинитет, совесть и душу. Остановится не могут.
Гость
17 февраля, 20:04
Гость
17 февраля, 19:50
Атипичная зеленьковщина тебе ближе. Не зъим дак понадкусываю. Продали Западу все. Землю, людей, независимость, суверинитет, совесть и душу. Остановится не могут.
А на отношения России и Китая посмотреть не хочешь? Что Россия ему ещё не продала?
Гость
17 февраля, 20:34
Гость
17 февраля, 20:04
А на отношения России и Китая посмотреть не хочешь? Что Россия ему ещё не продала?
Что ты знаешь об этих отношениях? Нормальные торговые связи. Китай рассредоточил свое население во все страны и собирает передовые технологии со всего мира. Наибольшее число китайцев проживает, например, в США. Официально - около 4 млн., неофициально - около 14 млн. Самая крупная диаспора проживает в Нью-Йорке. Поэтому не надо разбрасываться глупыми фейковыми штампами. Кстати, против них я лично ничего не имею. Гораздо неприязненнее для меня теперь еропейцы, после всех их гадостей, устроенных против россиян. Пусть живут за своим развратным забором.
17 февраля, 20:07
Оперировать с диванов и из уютных подземных убежищ, легко и приятно. Принять ванну или душ, поучить на завтрак яичницу с сыром и колбасой, свежевыжатый грейпфрутовый сок, свежую булочку с маслом, чашечку сваренного по всем правилам кофе, сесть в удобное кресло, и окутанным кофейным ароматом, рассуждать о стратегиях, освобождении, получать известия о освобождении хуторов, заимок, перекрестков, не вдаваясь в подробности о цене освобождения. В уютной атмосфере, зная, что твоим близким ничего не угрожает, можно оперировать сколько угодно, не считаясь со временем. Я обычно так и делаю. И мой протеже тоже. Бывало сядем с ним на веранде, в плетеных креслах, на столике самовар, заварочный чайник с индийским чаем, в плетеной корзинке ванильные сухари, печенье "Курабье", сушки, на горячем боку самовара греются баранки, на тарелочке английские кексы с изюмом и шоколадом, и под все это великолепие, рассуждаем о ходе операции, он рисует в тетрадке стрелки, я слушаю, делаю вид что соглашаюсь.
Гость
17 февраля, 20:38
Гречка в англичанку переобулся. И смех, и грех!!!! 😀
Гость
17 февраля, 22:27
Гость
17 февраля, 20:38
Гречка в англичанку переобулся. И смех, и грех!!!! 😀
😂😂😂
Гость
17 февраля, 22:58
Как много слов у тебя и как мало смысла
Гость
17 февраля, 23:03
Это отличный план, «Оставить позади ненормальный период» вместе с ненормальными.
Гость
17 февраля, 19:12
Херсон и Харьков, как я понимаю уже никто не вспоминает, как и «русский» город Одессу. Патриоты, что с лицом? 😁😁😁
Гость
17 февраля, 19:17
тут с Донбассом надорвались за три года , а вы размечтались…
Гость
17 февраля, 19:19
Херсонская область российская.
Гость
17 февраля, 19:28
НОС БОЛИТ ,ВОДИЛИ
Гость
17 февраля, 18:42
Жаль, что я всё это вижу и слышу.
Гость
17 февраля, 21:49
Веревку с мылом прислать?
Гость
17 февраля, 19:37
Как же так, о США теперь с придыханием, а Запад по прежнему "враги"? Лишнее доказательство, что это искусственный поиск "врагов" для более густого дурмана в головах наших сограждан, для оправдания пенсий в 17 тысяч. Ну и чтобы свечные заводики приносили прибыль постоянную. Восхищающиеся сограждане, вы этого не видите?
Гость
17 февраля, 20:01
лена путина: у меня пенсия 15 тысяч!!!
Гость
17 февраля, 20:16
Гость
17 февраля, 20:01
лена путина: у меня пенсия 15 тысяч!!!
Как работала
Гость
17 февраля, 21:55
Гость
17 февраля, 20:01
лена путина: у меня пенсия 15 тысяч!!!
Ну и подавись, значит такую заработала.
17 февраля, 21:56
Почитайте о геноциде православных сербов все Югославии. Что творили католики францисканцы. Миллион сербов. Были убиты. Не в газовых камерах, а вырезаны ножами. Там все хорваты этим занимались. Нет никакого интернационала и любви между народами.
Гость
17 февраля, 23:23
Это да.Интернационала нет, а есть националоьные интересы государств
Гость
17 февраля, 20:23
"Оставить позади ненормальный период" - и сразу же "под ядерным зонтиком не отсидитесь, за всё ответите". Биполярочка что ли?
Гость
17 февраля, 22:22
Ты само с собой спикаешь?
Гость
17 февраля, 23:21
Гость
17 февраля, 22:22
Ты само с собой спикаешь?
Текст статьи читай, провокатор
Гость
17 февраля, 18:37
Не было никаких США, их придумали бунтари, а строили там всё англичане!
17 февраля, 19:06
Гость, а ещё там кроме Аляски был и форт Росс, если кто помнит историю, но его империя продала намного раньше Аляски, только из-за того, что на Тихом океане не имели в то время достаточно количества кораблей и людей для его полноценного удержания, между поселениями на Аляске и фортом были испанские территории, а испанцы достаточно подло и жёстко противодействовали сообщению между русскими поселениями. Да и в получении прибыли, территории у форта требовали вложений кроме защиты от испанских нападок, показалось более ценным бить морского зверя на Аляске без больших вложений, чем добывать тех же котиков у берегов Калифорнии вкладываясь в форт Росс.
Гость
17 февраля, 19:06
Вы сейчас пишете это с кусочка США)
Гость
17 февраля, 19:15
17 февраля, 19:06
Гость, а ещё там кроме Аляски был и форт Росс, если кто помнит историю, но его империя продала намного раньше Аляски, только из-за того, что на Тихом океане не имели в то время достаточно количества кораблей и людей для его полноценного удержания, между поселениями на Аляске и фортом были испанские территории, а испанцы достаточно подло и жёстко противодействовали сообщению между русскими поселениями. Да и в получении прибыли, территории у форта требовали вложений кроме защиты от испанских нападок, показалось более ценным бить морского зверя на Аляске без больших вложений, чем добывать тех же котиков у берегов Калифорнии вкладываясь в форт Росс.
Поменьше читайте выдуманную ,, придуманную, и совершенно зря изучаемую «Историю»!!!
Гость
17 февраля, 19:47
У него кто в сша живёт?
Гость
17 февраля, 18:55
а коням когда слово дали?
17 февраля, 19:07
КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА, тебе и не давали слова, ты сам по себе что то ржешь и бьешь копытами.
Гость
17 февраля, 21:23
17 февраля, 19:07
КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА, тебе и не давали слова, ты сам по себе что то ржешь и бьешь копытами.
Кто эту смесь шамана и танка плюсует?
Гость
17 февраля, 22:13
Собчак давно не слышно и не видно на горизонте.
Гость
17 февраля, 18:56
"Москва не готова идти на уступки" Тогда это уже не переговоры.
Гость
17 февраля, 19:01
Лавров это сказал про территории. Есть много других вопросов, которые можно обсуждать.
Гость
17 февраля, 19:07
Гость
17 февраля, 19:01
Лавров это сказал про территории. Есть много других вопросов, которые можно обсуждать.
Победители называется)
Гость
17 февраля, 19:45
Маразм
Гость
17 февраля, 22:08
Да, все иноагенты в нем живут, к сожалению.
Гость
17 февраля, 23:03
Гость
17 февраля, 22:08
Да, все иноагенты в нем живут, к сожалению.
Согласен, тех кого признают ин-гентами им приходится жить в маразме и вы правы, к сожалению а для лизовских, это нормальная среда
Гость
17 февраля, 23:18
Гость
17 февраля, 23:03
Согласен, тех кого признают ин-гентами им приходится жить в маразме и вы правы, к сожалению а для лизовских, это нормальная среда
Это их выбор. Никто их за пределы РФ насильно не выселял и трындеть против страны и народа не заставлял.
Гость
17 февраля, 18:46
еще один властелин мира появился, а раньше считалось, что психические заболевания не заразны
Гость
17 февраля, 22:21
Ваш нюхач по определению с такой продолжительной практикой не может быть здоровым.
17 февраля, 18:35
гг, с ним никто и не будет договриваться =)))
Гость
17 февраля, 19:17
Это тебя никто всерьёз не воспринимает. Пиши лучше в трухе какой-нибудь. Там тебя поймут напоследок.
17 февраля, 20:27
Гость
17 февраля, 19:17
Это тебя никто всерьёз не воспринимает. Пиши лучше в трухе какой-нибудь. Там тебя поймут напоследок.
ботт))) палишься
Гость
17 февраля, 20:49
что в Николаеве свет дали, тузик?
Гость
17 февраля, 18:56
в итоге предадут народ , а тем кто в окопах скоро скажут - мы вас туда ...........
Гость
18 февраля, 03:32
и правы будут. Не надо было за деньги совесть продавать тем, кто в окопах.
Гость
17 февраля, 19:33
Как-так то - не глупый вроде человек упустил историю о татарских землях (там где Азов и Крым) и сразу пустился в пространные разглогольствования о советском периоде.
Гость
17 февраля, 20:06
Ты с ним умственными способностями решил померяться? 🤣 Скудоумие не лечится. Скажи спасибо мамке.
Гость
17 февраля, 21:57
А ничего, что татары из Восточной Азии туда пришли?
Гость
17 февраля, 18:57
"...какие-то территории нужно еще уступить?" - Ещё? А какие уже уступили? Пока что всё наоборот...
Гость
17 февраля, 19:03
Он наверное Курскую область имел в виду)
17 февраля, 18:35
- Ни слова об Украине с Украиной.😜
Гость
17 февраля, 18:45
ху из Украина ?
Гость
17 февраля, 18:53
Эх, вас бы на переговоры ,но вы на полях важней .
Гость
17 февраля, 20:50
404 это
Гость
17 февраля, 18:44
Да уступите вы Украине: Львов , Ивано-Франковск , Ужгород , Луцк , Тернополь и хватит с них
17 февраля, 18:46
Курск не забудь)))
Гость
17 февраля, 19:23
Одессу, Харьков и Херсон почему не написал?
Гость
17 февраля, 20:11
17 февраля, 18:46
Курск не забудь)))
Сантиметры курщины остались под подлыми юкрами, которых уже почти взяли в кольцо!
17 февраля, 21:31
Лавров, конечно, личность вошедшая в историю. Но он уже стар. Или даже суперстар. В переговорах ценят только мужчин. Так кто будет после него????
Гость
17 февраля, 22:38
Ты!
Гость
17 февраля, 23:32
Тебе, 5-колонник, шашечки или ехать? Если кот ловит мышей, то возраст кота не имеет значение
Гость
17 февраля, 18:34
ну к этмоу все и шло - никакого мира не будет сша предложат неприемлимые условия - путин откажется, или зеленский откажется так же из-за неприемлимых условий. все скажутр -ну вот видите, у нас не получилось. сво продолжаетс, трам держит обещание по санкицям - если путин не примет условия то на него обрушатся такие санкции что путин пожалеет. все понятно трамп ведет себя как мировой полицейский, зазнался, такое бывает с нарциссами
Гость
17 февраля, 18:41
На самом деле все уже договорено. Главные дипломаты просто так, без подготовки, не встречаются. Вся встреча один день, только подписать бумаги.
Гость
17 февраля, 19:08
Гость
17 февраля, 18:41
На самом деле все уже договорено. Главные дипломаты просто так, без подготовки, не встречаются. Вся встреча один день, только подписать бумаги.
Не все, но принципиальные вопросы конечно решены. Министры не могут просто пожать руки и ничего не подписав разъехаться.
Гость
17 февраля, 19:55
Гость
17 февраля, 19:08
Не все, но принципиальные вопросы конечно решены. Министры не могут просто пожать руки и ничего не подписав разъехаться.
Ну почему же - Стамбул
Гость
17 февраля, 19:36
лена путина: "Оставить позади ненормальный период»: Лавров поделился.." - что за ненормалтный период? это что за период? который запретили комментировать, на основании закона рф, подписанного презилентом рф вв путиным?
Гость
17 февраля, 20:07
Да ты тут поселилась в "запретной" зоне. 🤣 5 раз в день глупости пишешь.
Гость
17 февраля, 20:32
Гость
17 февраля, 20:07
Да ты тут поселилась в "запретной" зоне. 🤣 5 раз в день глупости пишешь.
лена путина: это ответ? ясно. ну путина лена всегда глупости пишет) ок, ок. легче тебе стало?
Гость
17 февраля, 22:37
Гость
17 февраля, 20:32
лена путина: это ответ? ясно. ну путина лена всегда глупости пишет) ок, ок. легче тебе стало?
Она одна в квартире грязной с 14000₽ сидит и скулит,работать не хочет
17 февраля, 23:15
Из 180 комментариев только 10 от "живых", причем Тузик, Почетный и Англичанка не в счет))))))Вот это я понимаю, а то тут про каких то ботов пытаются говорить))))))))))))
Гость
17 февраля, 20:02
А разве мы не с нато сейчас бьемся? Вроде ж они напали ? Почему с ними и о чем разговаривать?
Гость
17 февраля, 23:31
НАТО, считай, развалилось /Трамп
17 февраля, 19:57
из америки я люблю только Додж Рэм
Гость
17 февраля, 22:49
боец РККА, а я- Гибсон Лес Пол
Гость
17 февраля, 19:16
Маша хочет на шопинг
Гость
17 февраля, 18:42
Только полная победа ,президент с нами
Гость
17 февраля, 19:29
да, надо только еще сильнее сплотиться!
Гость
17 февраля, 19:29
пуп надорвался. договорняк теперь, а не победа
Гость
17 февраля, 20:45
Гость
17 февраля, 19:29
пуп надорвался. договорняк теперь, а не победа
Сегодня всё решает русский солдат: если мы дрогнули бы, никакой Запад не стал бы с нами переговариваться. Так что прищими длинный язык и сиди зарубежами тихо.
Гость
17 февраля, 19:06
Спасибо Трампу! А так бы еще лет 100 воевали)))
Гость
17 февраля, 19:10
Украинцев бы не хватило
Гость
17 февраля, 19:35
Гость
17 февраля, 19:10
Украинцев бы не хватило
Дедушки бы не хватило)
Гость
17 февраля, 20:09
Гость
17 февраля, 19:35
Дедушки бы не хватило)
Мы его приемника выберем. Не волнуйся, для тебя лично в ближайшие 20 лет ничего не изменится.
Гость
17 февраля, 23:47
Сайтишко, а шо это за новая фишка у вас в комментах такая - они клонируются? Вас уже хакнули или только натянули?
Гость
17 февраля, 20:38
Ненормальный период- это период властвования ввп.
Гость
17 февраля, 20:30
Надо успеть взять Киев за ночь
Гость
17 февраля, 22:20
Гость, взять можно Машку за ляжку
Гость
17 февраля, 23:16
Да в росии уже вернули совок в новой, гораздо худшей версии, с олигархами. С "железным занавесом" , дефицитом товаров, полной отсутствии конкуренции с мировыми, ведущими производителями (и это не кола и джинсы).
Гость
17 февраля, 23:40
если написано "в россии", то дальше уже можно не читать, так как понятно, что пишет цыпса мыкола
Гость
17 февраля, 23:57
Гость
17 февраля, 23:40
если написано "в россии", то дальше уже можно не читать, так как понятно, что пишет цыпса мыкола
Более того, там написали с одним "с", а не с двумя.
Гость
17 февраля, 21:41
США враг нам и с ними не может быть никаких переговоров. Если наши власти согласятся на переговоры с США, значит они предатели Родины и наши парни зря отдали жизнь на СВО.
Гость
17 февраля, 21:48
раз Путин согласился значит гнать его с президентского кресла, нам нужен тот кто готов принести России победу.
Гость
17 февраля, 22:27
Ваши власти? Мы вас гражданами России не считаем. Валите на все четыре стороны теперь. И не суйте свой нос не в свое дело.
Гость
17 февраля, 23:36
ха ха ха... Да, Трамп враг. Для Зели.
Гость
18 февраля, 14:59
Очень сомневаюсь, что при очном представлении требований России, озвученных Лавровым, переговоры по Украине, пойдут дальше. По остальным моментам может быть
Гость
17 февраля, 20:22
В Эр-Рияде дела не будет,как в ,,сухой,,стране дела вести? Да и мне там не понравилось
Гость
17 февраля, 23:37
ты алкоголик что ли?
Гость
17 февраля, 19:39
лена путина: лавров! требуй возврата государственных денег, которые забрали. и можно написать, конкретно, что с рф стороны требования и конкретно, что говорит представитель сша. тока пишите правильно, а то ведь почитаю и что в сша написали (ну ясно не на русском))
Гость
17 февраля, 20:20
У тебя же месячных уже нет
Гость
17 февраля, 22:35
Гость
17 февраля, 20:20
У тебя же месячных уже нет
лена путина: и ботокса тоже.
Гость
17 февраля, 23:21
Гость
17 февраля, 22:35
лена путина: и ботокса тоже.
Поэтому и пенсия 15 тысяч😀😀😀😀
Гость
17 февраля, 19:14
Вот теперь ты готов к переговорам👍 (а раньше не готов был и обманывал, что готов🙂).
Гость
17 февраля, 20:18
Нельзя идти ни какие уступки ! Нас не пугает полное эмбарго ! Народ готов затянуть пояса , чтоб все знали что нам не страшно !
Гость
17 февраля, 22:47
Гость, теперь сечин с миллером будут нас кормить 😋
Гость
17 февраля, 21:46
А вот его зам Захарова говорила, что в РФ теперь "новая нормальность" Кому же верить ?
Гость
17 февраля, 20:03
Лавров и Песков настоящие патриоты !
Гость
18 февраля, 01:20
ненормально использовать военных везде, кроме парадов