"Карлсон не предоставил никаких доказательств, которые могли бы подтвердить его слова о том, где и когда могло произойти покушение"
Почему его не привлекут за клевету и распространение фейков и не объявят иноагентом и не обвинят в госизмене?
На Байдена всегда можно всё свалить. Дедушка старенький - ему всё равно.
Гость
28 января, 13:37
Старенький или Самоходный? Ты определись. Во всём мире он известен как Самоходный и большой любитель велосипедов и самолётных трапов. Изучай международные видеоматериалы.
Гость
28 января, 15:31
Гость
28 января, 13:37
Старенький или Самоходный? Ты определись. Во всём мире он известен как Самоходный и большой любитель велосипедов и самолётных трапов. Изучай международные видеоматериалы.
Это как-то противоречит?
Гость
28 января, 10:48
"В Кремле же неоднократно подчёркивали, что уровень безопасности главы государства находится на должном уровне"
Ну еще бы, если даже в чемоданчик за ним собирают...
Гость
28 января, 12:26
в чемоданчик за ним собирают?
А у вас в Днепре принято как, где остановился, та и метка?
Гость
28 января, 13:00
Гость
28 января, 12:26
в чемоданчик за ним собирают?
А у вас в Днепре принято как, где остановился, та и метка?
Да. И в Киеве, и в Днепре одинаково, где остановился, там и метку положил
Гость
28 января, 13:24
Гость
28 января, 13:00
Да. И в Киеве, и в Днепре одинаково, где остановился, там и метку положил
Что за Днепр? Днепропетровск, так бы и говорили. А то непонятно на сайте выражаются.
Гость
28 января, 11:17
Да, я вот прямо заметил, после 20 января в подъездах стало намного чище и не пахнет. Надолго ли, боюсь сейчас Трамп освоится и все начнется заново?
Гость
28 января, 12:29
А тебя где держали с 20.01?
В ИВС или в больнице на Владимирской?
Гость
28 января, 12:48
Гость
28 января, 12:29
А тебя где держали с 20.01?
В ИВС или в больнице на Владимирской?
Ща тюлень за англосаксов начнет в подъездах стараться😂😂😂😂
Гость
28 января, 13:03
Гость
28 января, 12:48
Ща тюлень за англосаксов начнет в подъездах стараться😂😂😂😂
пока лишь тузик за англосаксов отдувается. И прилетает ему не слабо, и кормят просрочкой, скоро и на шашлыки пойдет, корейцы обещают. но всё никак не угомонится, блохастый
Гость
28 января, 10:46
очень заразная болезнь...
Гость
28 января, 12:56
На этом ресурсике заразилась?
Гость
28 января, 10:45
Карлсон, который живёт без крыши. Она съехала.
Гость
28 января, 12:55
Не суди по себе.
Гость
28 января, 13:27
Хватит так говорить про своего отца!!!! Да, он неудачник по жизни! Но, он тебя вырастил (выкормил, в смысле)! И вообще, причем тут твоя семья? Новость про политику!!
Гость
28 января, 20:49
Гость
28 января, 12:55
Не суди по себе.
Так я по тебе сужу.
Гость
28 января, 11:56
Байдену и тем, кто за ним стоит, незачем устранять Путина, потому что он ценный кадр для них. Никто другой бы не начал бы СВО и бы не помог затащить в НАТО Швецию и Финляндию.
Гость
28 января, 12:15
Гость, не кадр, а их агент.
Гость
28 января, 12:28
ну да, ну да... Ведь Ленин был немецким шпионом, а Беря был завербован британской разведком. Охотно верим в цыпсошный бред - на правах сарказма
Гость
28 января, 13:00
Стратегически эти две карликовые страны ничего в общем балансе не изменили. А вот государство, возомнившее себя глобусом, должно быть с нейтральным статусом.
Гость
28 января, 10:48
нехило ему платят, такую дичь нести...
Гость
28 января, 12:21
ну не все же только вам резвиться на ресурсах всяких лавочек
Гость
28 января, 10:52
Какие, к черту, рюриковичи? (с) Такер Карлсон
Гость
28 января, 10:48
байден - пГостите , а часовню тоже я сжег ???
карлсон - да что вы, нет , это было до вас в 17 веке.
вот и все что я могу тут прокомментировать. ушел старик теперь все на него валите )) интересно тут так же будет ? рано или поздно уйдет же.
Гость
28 января, 12:32
а ты что сжег,
,,релейный шкаф небось на ж.д?
Знаем мы вас, 5-колонников!
Гость
28 января, 21:36
петросянишь?
Гость
28 января, 10:47
Запутался я с этим Карсоном. Он чьих будет , этот печенег ?
Гость
28 января, 11:03
все они и те и эти и "наши" и чужие из одного театра марионеток
Не обижайся, мы все здесь привыкли к твоему милому бреду🤗
Гость
28 января, 11:39
Он зарплату в Сберкассе получает. Удивительный факт. Всех этих клоунов с Запада на российской зарплате видно издалека. Они всегда несут невероятную чушь. Причем, чем чушь забористее, тем больший акцент на нее делают российские СМИ. "А вот посмотрите что сказал там какой-то ...". Это как всерьез относиться к словам каких-то западных аналитиков и гостей эфиров российских телеканалов.
Гость
28 января, 12:16
Гость, так же, как и наших клоунов с зарплатой от госдепа
Гость
28 января, 12:23
Ну не все же получают зарплату в Сбере, кстати, в Сбере, не в Сберкассе, внесите уточнение в вашу цыпсошную методичку
Гость
28 января, 12:24
А вам, мыкола по сколько платят в вашем Ощадбанке - Государственный сберегательный банк Украины?
Гость
28 января, 13:09
А чему удивляться? Они такое делали со своими гражданами. Постоянно. На той неделе вышла статья в Дэйли Мэйл, про американскую спец операцию Нортвудс 1962 года. Там нужен был повод для захвата Кубы, вот они собирались много плохого сделать.... да и Трамп вовремя голову повернул... или Северные потоки...много чего американцы делали, незаконного и мерзкого. Даже со своими гражданами и союзниками. Вспомните Сноудена. И нет ничего удивительного, что патриот и эффективный руководитель России, который поставил на первое место интересы России и стал их отстаивать, стал их целью.
Гость
28 января, 13:15
Всё правильно. Спецслужбы Штатов на всё готовы пойти
Гость
28 января, 13:22
Гость
28 января, 13:15
Всё правильно. Спецслужбы Штатов на всё готовы пойти
тихо сам с собою я веду беседу (с)
Гость
28 января, 13:42
Гость
28 января, 13:22
тихо сам с собою я веду беседу (с)
Веди дальше, у вас это прогресс в лечение.
Гость
28 января, 10:48
Пиар. Забывать стали.
Гость
28 января, 10:56
хорошая была задумка!
Гость
28 января, 13:05
Почему была? Тебя и твоих родителей на учет поставили.
Гость
28 января, 13:41
Вот до чего дружба с Малышами доводит..
Гость
28 января, 13:49
ростов ждёт... папо карлос жжёт
Гость
28 января, 10:55
Это конечно фейки. Наши либерашки дружно негодуют такому вбросу! 👎
Они же исключительно за цивилизованное решение проблем и переговоры во всем.
Гость
28 января, 10:57
желтый смайлик выдает бота
Гость
28 января, 10:58
Гость
28 января, 10:57
желтый смайлик выдает бота
значит ты поддерживаешь фейк?
Гость
28 января, 11:20
Президент РФ назвал себя истинным либералом в 2014 году
Гость
28 января, 11:31
Ааа, так это Блинкин начал! Классическая схема - как на предмет почему в кране нет воды.
Идет перевод стрелок, я смотрю. Готовятся к мирным соглашениям. А виновного надо назначить.
Гость
28 января, 12:47
Трамп недавно заявил, что США имеет право на отстаивание своих национальных интересов.
Путин подумал и присоединился к мнению Трампа, но в отношении Росси и
Гость
28 января, 13:24
Гость
28 января, 12:47
Трамп недавно заявил, что США имеет право на отстаивание своих национальных интересов.
Путин подумал и присоединился к мнению Трампа, но в отношении Росси и
Карла Росси? И кого еще, у вас оборвался комментарий.
Гость
28 января, 10:56
Обвинил в том, что попытки оказались неудачными?
Гость
28 января, 12:33
следующим будешь ты, 5 колонна
Гость
28 января, 13:04
Гость
28 января, 12:33
следующим будешь ты, 5 колонна
Они даже не представляют, что будет с ними после операции. Списки неблагонадёжных уже составляются.
Гость
28 января, 12:03
Еще один свиристель. Всех слушать времени не хватит.
Гость
28 января, 12:59
сколько интересно ему башляет денег Вова ?
Гость
28 января, 13:13
хочешь покинуть вашу 5 колонну?
Гость
28 января, 20:51
Гость
28 января, 13:13
хочешь покинуть вашу 5 колонну?
Ты из 6
Гость
28 января, 13:01
Что-то совсем сдаёт фантазер. Ни инопланетян, ни тайных правительств, скушно.
Тоже мне «открыл Америку». То, что за всеми политическими убийствами стоят западные спецслужбы, давно всем известно.
Гость
28 января, 11:32
Известно. Но не только лишь вам.
Гость
28 января, 11:00
Лишь бы о нем не забыли, всякое мерещится. Если бы хотели..
Гость
28 января, 13:44
Не забудем. И про тебя тоже.
Гость
28 января, 12:57
"Дорогой Леонид Ильич - вы,Карлсона знаете? Конечно! И друга его - Энгельсона,тоже знаю..."
Гость
28 января, 21:38
а зелебобсона?
Гость
28 января, 13:02
Наш главнокомандующий был прав.
Гость
28 января, 18:18
Гость, Байдену незачет 😒
Гость
28 января, 10:51
Народ в росии страдает, в США смотрят ютуб с криками о помощи, с площади ленина, город нск.
Гость
28 января, 11:49
Ты хотел сказать с ул. Ленина 12? А что то я на площади вообще никого кричащего не видел
Гость
28 января, 11:52
Может не на площади, а на улице?
Гость
28 января, 12:40
Гость
28 января, 11:49
Ты хотел сказать с ул. Ленина 12? А что то я на площади вообще никого кричащего не видел
Это да, с шестого этажа, там вроде крикуны, вечно слышится брань и вопли в определенном направлении
Гость
28 января, 10:50
Шампанское откроют, если им это устранение удастся.
Гость
28 января, 11:50
Скотта Беннетта убили, как и некоторых других. Карлсон ничего не боится?
Гость
28 января, 13:02
любой о таком мечтает
Гость
28 января, 15:18
Такеру похоже опять занесли немножко денег. Снова свои фантастические разоблачения выдает)
Гость
28 января, 10:50
Однако за поддержку нынешнего Президента США его уволили с телеканала. Такая вот свобода слова.
Гость
28 января, 11:06
Его уволили не за "поддержку". Он свою фирму подставил на много много лямов зелёных. За что его и пнули)).
Гость
28 января, 11:52
Гость
28 января, 11:06
Его уволили не за "поддержку". Он свою фирму подставил на много много лямов зелёных. За что его и пнули)).
Вот и говорю - "свобода".
Гость
28 января, 10:49
Зеленский за это ответит!!
Гость
28 января, 12:43
Он и вправду ответит. Ему грозит строгий аудит по поводу исчезновения американской финансовой помощи, выделенной этой стране, которую сделал несчастной квнщик Зеля
Сейчас-12°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -17
3 м/c,
сев.
773мм 48%Такер Карлсон заявил о попытках Байдена устранить Путина