"Россия и КНДР продолжат совместно реагировать на угрозы, исходящие от третьих стран". С нашей активной пропагандой ещё могут поверить, что вокруг враги и хотят нас захватить, но дружественная КНДР... Кто ее мечтает захватить???
Гость
30 декабря 2024, 10:54
Юккa, ха ха ха ха 😅
Бабушка, ну что же вы такая близорукая, очки наденьте.
Корея разделена на две части и каждая из частей очень желает скушать другую часть страны Корея
Юккa, ха ха ха ха 😅
Бабушка, ну что же вы такая близорукая, очки наденьте.
Корея разделена на две части и каждая из частей очень желает скушать другую часть страны Корея
Ха ха, с ее оружием она одновременно и свою скушает.
Гость
30 декабря 2024, 13:55
Гость
30 декабря 2024, 10:54
Юккa, ха ха ха ха 😅
Бабушка, ну что же вы такая близорукая, очки наденьте.
Корея разделена на две части и каждая из частей очень желает скушать другую часть страны Корея
Южная Корея желает скушать корею северную.
А Северная Корея просто кушать хочет :)))
В США намного более продвинутые люди.
А наши забитые . А не каких наших ваших в США нет каждый сам за себя.
Гость
30 декабря 2024, 09:18
Гость
30 декабря 2024, 07:36
И чета не отказывается от вражеской паспортины.
Гость, и папа туда уедет
Гость
30 декабря 2024, 04:46
То есть только из-за внеблокового статуса Украины столько народу положили и ещё положат? А то что Швеция и Финляндия в нату вступили это ничего? Верим, верим
Гость
30 декабря 2024, 05:04
Гость, Швеция по факту уже была в НАТО, участвовала в их акциях. Финляндия по людскому потенциалу несопоставима с Украиной, потенциал Украины по живой силе многократно превосходит Финляндию. Украина для НАТО очень удобна для проведения проси операций против России.
Гость
30 декабря 2024, 05:07
Гость, столько народу положили, говоришь...
Украине предлагали стамбульские соглашения, очень выгодные для неё.
Отказалась Украина
Всё что сделано прежними негусами, спущено в ватерклозет. Все достижения, остались в прошлом. Все спущено в этот самый ватерклозет. Космос теперь американский, китайский и индийский, и уж никак не африканский. Раненный в седло сделал свое дело. Науки тоже будет. Без международного сотрудничества, без публикаций в мировых научных журналах, без симпозиумов, наука не будет развиваться. А если еще и сажать ученых, за их доклады десятилетней давности, то и подавно. Скажет что-то ученый, причем что-то согласованное и одобренное, а через год - это измена, и зачем ему это что-то говорить или делать. И еще, для развития науки, нужны не только ученые, но и современное оборудование, материалы, реагенты. А их не будет. А сделать свое, без соответствующего оборудования и знаний, очень сложно, почти невозможно. И гражданской авиации не будет. Мы уже видим, что ничего не получается. Про одного негуса африканского, и его творчество, если кто не понял.
Гость
30 декабря 2024, 06:31
У РФ нет никакого глобального проекта и нет потому никакого видения будущего
Такой проект есть у Китая
Такой проект есть у США
Такой проект есть даже у Турции
Такой проект есть даже у остатков бывшей британской империи
Такой проект есть у маленького казалось бы Ватикана
Когда у страны нет никакого проекта, способного привлечь и увлечь за собой другие страны - кому в мире интересно какое-то мнение этой страны об будущем глобальном мироустройстве ?
Все страны на планете Земля доят недра и ведут международную торговлю.
Когда есть, что доить, ни одна страна ещё не отказалась, наоборот, зарятся на чужое и завидуют, если мало досталось
Гость
30 декабря 2024, 06:13
Этот деятель постоянно что-то заявляет. Мы, если честно, перестали следить.
---------
Последний год методический отдел АП тупо переводит стрелки, как школьники младших классов, обвиняя других ровно в том, что подмечают за кремлем.
Гость
30 декабря 2024, 08:21
- И мы говорили тогда: «Кто как обзывается, тот сам так и называется», - сказал Путин.
Если коротко. Проблемы не было, но ты её придумываешь и делаешь целью СВО, а потом добиваешься решения несуществующей проблемы, не считаясь ни с чем.
Гость
30 декабря 2024, 10:16
Гость, ты любитель жить в параллельной вселенной, видимо.
В реальной вселенной Запад на полных парах готовил Украину к военному конфликту с Россией.
СВО - превентивное мероприятие.
Гость
30 декабря 2024, 10:32
Гость
30 декабря 2024, 10:16
Гость, ты любитель жить в параллельной вселенной, видимо.
В реальной вселенной Запад на полных парах готовил Украину к военному конфликту с Россией.
СВО - превентивное мероприятие.
"России нужен нерушимый договор по Украине." - да да да. Кто ж РФ поверит теперь. Когда Путин разорвал договор от 2004 года, лично им подписанный и ратифицированный Думой. Кто же будет серьезно договариваться и верить теперь РФ ?
Вы текст этого договора читали?
Лучше не отвечайте, не позорьтесь!
Гость
30 декабря 2024, 12:04
Гость, Украина на тот момент имела внеблоковый статус. С 2008 года ситуация резко изменилась, Украина взяла курс на вступление в НАТО. Смысла соблюдать договор уже не было
Вы текст этого договора читали?
Лучше не отвечайте, не позорьтесь!
Вот ты - не читало, от того и истеришь.
Гость
30 декабря 2024, 06:15
Сначала ввязаться в воблу, экономически выгодную США и Китаю, а потом на ходу придумывать ради чего.
Гость
30 декабря 2024, 12:09
Гость, стоит признать, Штаты грамотно, как в шахматах, устроили вилку, причём под удар попали сразу три фигуры : Украина, Россия и Европа. Штаты знатно обогатились на результатах своей игры
Гость
31 декабря 2024, 00:58
Гость
30 декабря 2024, 12:09
Гость, стоит признать, Штаты грамотно, как в шахматах, устроили вилку, причём под удар попали сразу три фигуры : Украина, Россия и Европа. Штаты знатно обогатились на результатах своей игры
то есть ты хочешь сказать, что Штаты надули нашего наивного геостратега, который пошел у них на поводу???
Гость
30 декабря 2024, 06:24
Кому в мире сейчас интересно мнение бывшего дипломата, превратившегося в пропагандиста ?
Лавр Риббентропович отлично понимает , какой конец его ждет
Гость
30 декабря 2024, 06:32
России нужно вернуть свои земли . Ленин с большевиками создали искусственно УССР
Гость
30 декабря 2024, 06:34
Кому в 21 веке нужны какие-то земли ??? Земли в 21 веке это ОБРЕМЕНЕНИЕ, а не достояние. Тем более земли, разрушенные боевыми действиями.
Гость
30 декабря 2024, 06:49
А Китаю нужно вернуть Дальний Восток?
Гость
30 декабря 2024, 06:59
Гость
30 декабря 2024, 06:49
А Китаю нужно вернуть Дальний Восток?
Если бы Китаю было НАДО- он давно бы уже свои хотелки воплотил в жизнь. Ныне век иной. Ныне захватывают не территории. Ныне захватывают человеческий капитал, собирают интеллекты в своей стране.
Гость
30 декабря 2024, 06:39
Кемпер, Франция.
Рубрика "Под ёлочку"
Группа Sauppiquet* закрывает свою последнюю банку консервов в этой стране.
155 сотрудников окажутся на улице под Рождество после закрытия фабрики, последней известной марки, расположенной во Франции. Цеха по производству сардин и скумбрии уже прекратили работу. Последняя фабрика Sauppiquet во Франции окончательно закрывает свои двери в эту пятницу, 20 декабря. Рыбопереработка под маркой "сделано во Франции " теперь будет осуществляться в Марокко.
Завод в Кемпере был открыт в 1958. Четвертая линия по производству скумбрии группы запущена в 2016. Она не продержалась и десяти лет.
* компания, основанная в Нанте в 1891 и специализирующаяся на консервировании рыбы, в частности сардины, скумбрии и тунца.
Гость
30 декабря 2024, 10:08
То ли дело в РФ, даже и не начинали своих производств, да?
Никаких переговоров не с кем не будет. Тем более с Трампами . Дональд зря пошёл в президенты только позориться сейчяс будет.
Мы с ним переговариваются не будем нам не него плевать.
Гость
30 декабря 2024, 09:17
Гость, Ты всё сказал?
Гость
30 декабря 2024, 10:12
Гость, да, верно, Зеля не будет участвовать в переговорах. От Украины будет на переговорах новый украинский президент
Гость
30 декабря 2024, 10:57
Гость
30 декабря 2024, 10:12
Гость, да, верно, Зеля не будет участвовать в переговорах. От Украины будет на переговорах новый украинский президент
Феофан, Зеля как карась на сковородке извивается, чувствует свой бесславный финиш
Гость
30 декабря 2024, 07:22
Товарищ Ленин ум честь и совесть
Гость
30 декабря 2024, 10:17
Гость, нашей эпохи.
Так полностью эта фраза звучит
Гость
30 декабря 2024, 10:30
мумия ленина
Гость
30 декабря 2024, 10:59
Гость
30 декабря 2024, 10:30
мумия ленина
Гость, Ленин и теперь живее всех живых - наше знамя, сила и оружие (с)
Гость
30 декабря 2024, 06:40
Лондон, Великобритания.
Репортаж английского ТВ из города управляемого мэром Садик Ханом, гражданином Великобритании из Пакистана,
Репортёр: "Мы находимся на месте, которое называют крупнейшим Рождественским рынком Лондона. Единственная проблема в том, что теперь он называется "Зима для всех".
Моя задача - найти здесь хоть что-то, на чем было бы написано "Рождество" или "Иисус", т.е. указывающее на то, что это христианский религиозный праздник в Великобритании. Вот тут у нас "Зимние согревающие напитки". [Обращаясь к продавцу] Это ведь Рождественская ярмарка?"
Продавец: "Это зимняя ярмарка."
Репортёр; "Зимняя ярмарка? А в чем разница?"
Продавец: "Простите, что касаюсь религии, мне нельзя говорить "Рождество".
Репортёр: "Здешним торговцам запретили произносить "Рождество". И т.д.
NB: Отличный пример того, как Великобритания отказалась от своей самобытности, чтобы не оскорбить вечно недовольных и их священную корову - догму мультикультурализма.
Гость
30 декабря 2024, 10:06
Религиям разве есть вообще место в 21 веке?
Гость
30 декабря 2024, 11:02
Гость
30 декабря 2024, 10:06
Религиям разве есть вообще место в 21 веке?
Гость, хо хо! Религии сопровождают всю историю человечества
Гость
30 декабря 2024, 13:31
Гость
30 декабря 2024, 11:02
Гость, хо хо! Религии сопровождают всю историю человечества
Как историко-культурному феномену только и место. Глупо перед включением компа молиться богам.
Гость
30 декабря 2024, 06:38
У экс-начальника ТЦК Одесской обламти Борисова обнаружили офис стоимостью 510 млн евро на испанском курорте.
А украинцы умирают на фортецях
Гость
30 декабря 2024, 07:36
Ты на состояния корешей Путина посмотри.
Гость
30 декабря 2024, 10:26
Гость
30 декабря 2024, 07:36
Ты на состояния корешей Путина посмотри.
Это другое. Тут радоваться надо, что так богато они живут!
Гость
30 декабря 2024, 11:13
Гость
30 декабря 2024, 07:36
Ты на состояния корешей Путина посмотри.
Ну, они же заявляют, что лучше русских, получается, что такие же?
Гость
30 декабря 2024, 08:59
Почему до 2014 не решали этот вопрос, ждали пока нато укрепит обороноспособность? Или план ещё в цру не составили на тот момент
Гость
30 декабря 2024, 06:37
Если в наше неспокойное время и есть что-то стабильное, то это русофобская политика этого сми
Гость
30 декабря 2024, 10:33
Ты бедная каждый день здесь сидишь и ноешь.
Гость
30 декабря 2024, 11:05
Гость, придёт время и полетят клочки от лавочки Скуленки по закоулочкам улицы Ленина
Гость
1 января, 22:34
Ты про Вестник Госдуры?
Гость
30 декабря 2024, 06:34
Осло, Норвегия.
Очередной самолет Boeing 737-800 едва не разбился 28.12.24.
На этот раз борт авиакомпании KLM Royal Dutch Airlines [регистрационный номер PH-BXM] выполнявший рейс KL1204 из Осло, Норвегия, в Амстердам, Нидерланды, когда сразу после взлета произошел отказ гидравлики.
Экипаж принял решение экстренно вернуться в аэропорт Осло Торп Сандефьорд. Во время посадки самолет выкатился за пределы ВПП.
Категорически согласен с Д.С.Лавровым, джентельменам больше доверять нельзя. В лицо улыбаются, одной рукой пожимают тебе руку а другая в кармане с фигурой из трёх пальцев.
Гость
30 декабря 2024, 10:32
золотая середина, минские соглашение нужны были для того, чтобы дать Украине передышку и вооружитт её как следует - Ангела Меркель
золотая середина, минские соглашение нужны были для того, чтобы дать Украине передышку и вооружитт её как следует - Ангела Меркель
Бывший президент Франции Ф.Оланд подтвердил слова А.Меркель.
Гость
1 января, 22:35
На то ты и бот, чтобы русофоба поддержать!
Гость
30 декабря 2024, 10:03
Зеленский должен пойти на 3 буквы
Гость
1 января, 22:36
Чтобы тебя там проведать?
Гость
30 декабря 2024, 06:35
Лос-Анджелес, штат Калифорния.
Репортёр рассказывал о том какие опасные улицы в городе, когда в прямом эфире произошло ДТП, а виновник скрылся с места происшествия.
Гость
1 января, 22:37
Типично российская ситуация, верно, о тупейший из ботов?
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
ю-з.
751мм 92%Сергей Лавров подвел итоги года в большом интервью