Грузины далеко не буревестники ... крику много как у чаек , а дел как у гагар мало ,которых пугает шум прибоя и гром ударов ... да и за утёсы прятаться сподручнее ...
Гость
28 октября, 18:38
Гага - южная птица!
Морозов не боиццца!
Целый день сидит в гнезде
................................................
Так не лезь, наводи здесь порядок и не читай газет, и сюда не заходи
Гость
28 октября, 16:22
в любой нормальной стране высказывание мнений, не согласий , возражений , наблюдений - нормальный процесс . Потому я за выборами в США каждый раз наблюдаю и слежу с интересом ! а на выборы в РФ перестал ходить с 2018 года.
Гость
28 октября, 18:44
в сша за мнения в ухо стреляют! а бывает и в голову попадают! даже президентам.
Гость
28 октября, 18:45
в сша от выборов ничего не зависит! страна финансового рабовладения! бери кредитку - паши до гроба!
Гость
28 октября, 21:19
Гость
28 октября, 18:45
в сша от выборов ничего не зависит! страна финансового рабовладения! бери кредитку - паши до гроба!
У нас что-то от выборов зависит?
Гость
28 октября, 18:41
пришло время делать им жесты доброй воли? кредитов ввалить невозвратных, например??
лично я за то, чтобы себе строить райскую жизнь! а остальные пусть смотрят и завидуют! вот тогда только они и потянутся к нам!
Гость
28 октября, 17:03
Знатно бомбануло пятую колонну здешнюю, местечковую. Очень они надеялись на соросят тамошних, из 404 целый десант высадился - а все равно не прокатило, облом-с!
Гость
28 октября, 17:08
+15 рублей лахтоботу 💩
Гость
28 октября, 17:16
Гость
28 октября, 17:08
+15 рублей лахтоботу 💩
Покушай 💩💩💩, ты это любишь,сказочный.
Гость
28 октября, 19:40
А ты из какой колонии?
Гость
28 октября, 19:24
Молодцы грузины! Сильный и смелый народ. Не терпит фальсификации выборов. А у нас народ всё стерпит, даже ложь про 87%, хотя все знают что не более 30%. Россияне не верят стратегу.
Гость
28 октября, 19:38
Мы новосибирцы против путина 👍
Гость
28 октября, 20:48
не собрать тебе народ на бузу. так и будете по двое-трое с ватманом попорченным фломастером стоять
Гость
28 октября, 21:44
Путину верят, а вот тебе - нет
Гость
28 октября, 18:04
Надо уважать выбор народа.
Гость
28 октября, 19:39
Ты это россиянам скажи. Нарисовали 87% поддержки, хотя по всем опросам меньше 30%!
Гость
28 октября, 20:46
Гость
28 октября, 19:39
Ты это россиянам скажи. Нарисовали 87% поддержки, хотя по всем опросам меньше 30%!
на дожде опрашивали? иноагентуру?
Гость
28 октября, 21:43
Гость
28 октября, 19:39
Ты это россиянам скажи. Нарисовали 87% поддержки, хотя по всем опросам меньше 30%!
Ну это все в твоих мриях, смирись уже
Гость
28 октября, 18:15
Партия создана миллиардером, топили за запад, а тут типо 2 года против. Опять подвох. Пусть сами в своей каше варятся… у нас у самих бед не меньше
Грузинская мечта» стала российской?
Дима, пошто ты рискуешь*
Гость
28 октября, 16:21
Не прокатил майданчик у соросят на этот раз- а как старались!
Гость
28 октября, 16:30
+15 рублей 👎
Гость
28 октября, 16:59
Поняли похоже в Грузии, что в Испании и Франции их вино не требуется. А требуются Брюсселю войска из жителей Грузии на границах РФ, подчиненные продвиженцами молекул свободы. И не пожелали себе такой участи, воевать за интересы других. Поэтому и не помогают приемчики Шарпа.
Гость
28 октября, 19:39
В России прокатит точно
Гость
28 октября, 18:43
девушка заруби-швили сама поднимает грузин на бузу?! очень ответственная президент! гражданка франции при том!
Гость
29 октября, 03:27
А ведь могла бы стать предательницей и сдать вам Грузию....
Гость
28 октября, 16:37
Закон о иногентах принят у них 💪💪💪с нас пример берут, молодцы, уважаю.
проклятый народ, цамонтанем, мамой клянусь - это у носатых любимое ввражение🤣🤣
Гость
28 октября, 17:20
НЕТ слова НАПОПОЛАМ!!! Есть слово пополам!!
Гость
28 октября, 18:51
это как "вовнутрь"! неискоренимо! даже заводские таблички в автобусах есть!
Гость
28 октября, 21:57
Гость
28 октября, 18:51
это как "вовнутрь"! неискоренимо! даже заводские таблички в автобусах есть!
Вот как, бывало, примешь "вовнутрь" - так всё становится "напополам"!
Гость
28 октября, 17:29
В Грузии уже 30 лет лучшие земли у моря турецкие. Грузины 200 лет назад просили русского царя взять их чтобы Турция от них отстала.
Гость
28 октября, 18:51
останутся с голыми задами - о5 попросятся!
Гость
29 октября, 03:34
Гость
28 октября, 18:51
останутся с голыми задами - о5 попросятся!
Если поверят Путину.
Гость
28 октября, 17:58
Дык командир этой мечты сказал, пока Абхазию и Осетию не вернете, никаких дипотнощений не будет.
Гость
28 октября, 18:52
только когда Югославию восстановим!
Гость
29 октября, 03:37
Гость
28 октября, 18:52
только когда Югославию восстановим!
Сразу после Татаро-Монгольской Империи!
Гость
28 октября, 19:37
Грузины! Мы россияне с вами! Вместе свергнем нынешний режим и станем частью Евросоюза 👍
Гость
28 октября, 20:45
обрыбишься
Гость
28 октября, 21:51
Этот "гость" тоже в Евросоюз собрался? Можем помочь с "релокацией"!
Гость
28 октября, 21:59
Ты к россиянам отношения не имеешь
Гость
28 октября, 16:55
Добро пожаловать в русский мир, сакартвело!
Гость
28 октября, 18:50
когда турецкие янычары рубили головы сыновьям грузинских царьков, те быстро приползли на коленях к Российскому Пристолу! за защитой! не надо бы им потакать! пусть сначала насладятся полной мерой всех западных свобод, а потом ещё заслужат нашу благосклонность своим старанием! а так - много чести!
Гость
29 октября, 03:36
Поэтому отказывайтесь от разума, совести, достоинства, хорошей жизни,....
Гость
28 октября, 19:18
как собака на сене!их можно тоже попросить отсюда!
Гость
29 октября, 03:23
Экзитопросы уверенно показывали, что оппозиция набирает более 50%, и вдруг по официальным результатам она получила вдвое меньше - как вы думаете, почему?
Гость
28 октября, 17:04
Статья - полнейшая чушь.
Гость
29 октября, 00:11
Граждане Грузии могут не любить Россию, не дружить с ней, но если они любят свою Грузию и хотели бы, чтоб их Грузия в будущем продолжала существовать, то очевидно же, что им стоит держаться подальше от всяких "евроинтеграций". Хотят запретить покупать россиянам недвижимость у себя - и кто им мешает-то?
"Европовестка", которой их странная оппозиция жаждет, предполагает "национальное растворение" как культурное, так и экономическое - на всех уровнях. Можно начинать наблюдать, как это будет происходить с Арменией - те уже успели "увязнуть" в "евроинтеграции", и через максимум 10 лет мы все увидим, что там останется от Армении. Там в этом "еурософке" с самими Европами-то что происходит - хоть бы глаза разули: что с Францией, что с Германией, Швейцарией, с Финляндией? Скоро все ислам примут. Грузины должны радоваться, что успели "соскочить".
Гость
28 октября, 16:50
Одно скажу точно, если выборы признают несостоявшимися из-за фальсификаций, то комиссии тех участков где результаты были сфальсифицированы, должны отправиться в места не столь "отдаленные". Только так у них можно отбить охоту и желание продавать голоса избирателей.
Гость
28 октября, 20:55
а за организацию цветных революций иноагентским активом не положено?
Гость
29 октября, 03:38
Гость
28 октября, 20:55
а за организацию цветных революций иноагентским активом не положено?
А за фальсификацию волеизъявления и продажу Родины - награда Героев положено, как у вас?
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
749мм 80%СРОЧНО
Новосибирец разбил окна в кофейне на Ленина
«Грузинская мечта» стала российской? Что происходит в стране после выборов