перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«Грузинская мечта» стала российской? Что происходит в стране после выборов

Ага, российской, наивные... Как и два гражданина Румынии на выборах в Молдавии. Премьер уже сказал.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

О чом то не о том мечтают робкие ггузины...
2 часа
Они понимают, что лучше быть в сфеге влияния гусских, чем ев-геев.
Гость
2 часа
2 часа
Они понимают, что лучше быть в сфеге влияния гусских, чем ев-геев.
Ггузины не хотят быть гумынами в евгопе
3 часа
Грузины далеко не буревестники ... крику много как у чаек , а дел как у гагар мало ,которых пугает шум прибоя и гром ударов ... да и за утёсы прятаться сподручнее ...
Гость
1 час
Гага - южная птица! Морозов не боиццца! Целый день сидит в гнезде ................................................
Они тоже хотят в темную, но привычную ...
3 часа
Грузия наша?
Гость
2 часа
Турецкая на половину
Гость
37 минут
Американская
Как всегда-лезем в другие страны,а в своей порядок навести не можем.
не то что американцы, да
Гость
3 часа
не то что американцы, да
Ботьё сразу перевело стрелки-значит, правда❗
Гость
3 часа
в любой нормальной стране высказывание мнений, не согласий , возражений , наблюдений - нормальный процесс . Потому я за выборами в США каждый раз наблюдаю и слежу с интересом ! а на выборы в РФ перестал ходить с 2018 года.
Гость
1 час
в сша за мнения в ухо стреляют! а бывает и в голову попадают! даже президентам.
Гость
1 час
в сша от выборов ничего не зависит! страна финансового рабовладения! бери кредитку - паши до гроба!
Грузинская мечта» стала российской? Дима, пошто ты рискуешь*
1 час
проклятый народ, цамонтанем, мамой клянусь - это у носатых любимое ввражение🤣🤣
Гость
51 минута
Молодцы грузины! Сильный и смелый народ. Не терпит фальсификации выборов. А у нас народ всё стерпит, даже ложь про 87%, хотя все знают что не более 30%. Россияне не верят стратегу.
Гость
37 минут
Мы новосибирцы против путина 👍
Гость
3 часа
Статья - полнейшая чушь.
Гость
1 час
Партия создана миллиардером, топили за запад, а тут типо 2 года против. Опять подвох. Пусть сами в своей каше варятся… у нас у самих бед не меньше
Гость
38 минут
Грузины! Мы россияне с вами! Вместе свергнем нынешний режим и станем частью Евросоюза 👍
Гость
3 часа
Добро пожаловать в русский мир, сакартвело!
Гость
1 час
когда турецкие янычары рубили головы сыновьям грузинских царьков, те быстро приползли на коленях к Российскому Пристолу! за защитой! не надо бы им потакать! пусть сначала насладятся полной мерой всех западных свобод, а потом ещё заслужат нашу благосклонность своим старанием! а так - много чести!
Гость
2 часа
НЕТ слова НАПОПОЛАМ!!! Есть слово пополам!!
Гость
1 час
это как "вовнутрь"! неискоренимо! даже заводские таблички в автобусах есть!
Гость
2 часа
В Грузии уже 30 лет лучшие земли у моря турецкие. Грузины 200 лет назад просили русского царя взять их чтобы Турция от них отстала.
Гость
1 час
останутся с голыми задами - о5 попросятся!
Гость
2 часа
Дык командир этой мечты сказал, пока Абхазию и Осетию не вернете, никаких дипотнощений не будет.
Гость
1 час
только когда Югославию восстановим!
Гость
2 часа
Надо уважать выбор народа.
Гость
36 минут
Ты это россиянам скажи. Нарисовали 87% поддержки, хотя по всем опросам меньше 30%!
Гость
3 часа
Не прокатил майданчик у соросят на этот раз- а как старались!
Гость
3 часа
+15 рублей 👎
Гость
3 часа
Поняли похоже в Грузии, что в Испании и Франции их вино не требуется. А требуются Брюсселю войска из жителей Грузии на границах РФ, подчиненные продвиженцами молекул свободы. И не пожелали себе такой участи, воевать за интересы других. Поэтому и не помогают приемчики Шарпа.
Гость
35 минут
В России прокатит точно
Гость
3 часа
Знатно бомбануло пятую колонну здешнюю, местечковую. Очень они надеялись на соросят тамошних, из 404 целый десант высадился - а все равно не прокатило, облом-с!
Гость
3 часа
+15 рублей лахтоботу 💩
Гость
2 часа
Гость
3 часа
+15 рублей лахтоботу 💩
Покушай 💩💩💩, ты это любишь,сказочный.
Гость
35 минут
А ты из какой колонии?
Гость
1 час
девушка заруби-швили сама поднимает грузин на бузу?! очень ответственная президент! гражданка франции при том!
Гость
1 час
пришло время делать им жесты доброй воли? кредитов ввалить невозвратных, например?? лично я за то, чтобы себе строить райскую жизнь! а остальные пусть смотрят и завидуют! вот тогда только они и потянутся к нам!
Гость
57 минут
как собака на сене!их можно тоже попросить отсюда!
Гость
3 часа
Закон о иногентах принят у них 💪💪💪с нас пример берут, молодцы, уважаю.
Гость
3 часа
Бот.
Гость
49 минут
У нас иноагентов режим назначает, а не Россия
Гость
33 минуты
Гость
49 минут
У нас иноагентов режим назначает, а не Россия
Отлично сказано ‼️
Гость
3 часа
Одно скажу точно, если выборы признают несостоявшимися из-за фальсификаций, то комиссии тех участков где результаты были сфальсифицированы, должны отправиться в места не столь "отдаленные". Только так у них можно отбить охоту и желание продавать голоса избирателей.