перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Путин — про конец СВО, мирные переговоры и боях в Курсе

Я ему говорила, помалкивай, сойдешь за умного. Но нет. Понесло его разглагольствовать. А все вокруг хихикают в платочки. Он щеки свои лоснящиеся раздувает, пыжится. А глаза добрые-добрые. Хоть и маленькие.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 часа
сильно дуть будет - щёчки ботоксные могут порватьси)
Гость
3 часа
какие же за-украинцы противные и примитивные 🤮
Гость
3 часа
Гость
3 часа
какие же за-украинцы противные и примитивные 🤮
недаром этих неадекватов всего 2%
Как же возбудились запутинские боты?)))))))))))))
Гость
4 часа
а по сути, есть чего сказать? или ждать обычный ципсошных скачек и кривляний?
Гость
4 часа
С нами Путин и мы спокойны ,народ и власть едины и в этом у нас сила
3 часа
а что им ещё делать))) скоро конец))
3 часа
Чё-то как-то непонятно Он сказал про действия Российской армии во всех направлениях... Вроде же СВО идёт? На СВО должны действовать специальные подразделения, но никак не армия.
Гость
3 часа
всё верно, работают контрактники 👍
2 часа
когда он правду то говорил)))
46 минут
Гость
3 часа
всё верно, работают контрактники 👍
говорите правильно: наёмники.
Гость
2 часа
Какой же недалекий у нас электорат. Прям клинический случай.
46 минут
zoмбостаддо
Гость
4 часа
Что-то говорили/спрашивали про замерзающую Германию?
Гость
3 часа
Что замёрзли , нам от этого тепло
Гость
2 часа
Очень много говорили/спрашивали про новые машины и тележки полные продуктов.
Гость
1 час
они уже все перешли на солнечные батареи а вот у нас пол кишлака раскопано до сих пор
Гость
3 часа
А где его завяления по поводу договора с КНДР? Он уже не стал отрицать, что военные КНДР пересекли границу (сказал что фотоматериалы вещь серьезная). И что договоренность о защите в случае нападения будет выполняться. А значит это уже прямое участие третьей страны. Фактически начало третьей мировой. Причем подключил к конфликту КНДР, которая вообще неуправляемая и постоянно твердит о неизбежности ядерной воблы...
Гость
2 часа
Плохо работаете: не все западные мифы про КНДР перечислили.
Гость
4 часа
-26000 🐷🐷🐷 я в полном восторге! 👍
Гость
4 часа
Вы там берегите себя и возвращайтесь с победой
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Вы там берегите себя и возвращайтесь с победой
так уже! Ситуация в России в 50-70 раз лучше украинской, где население в 5 раз ниже, а потери в 10-15 раз выше
Гость
4 часа
Гость
4 часа
так уже! Ситуация в России в 50-70 раз лучше украинской, где население в 5 раз ниже, а потери в 10-15 раз выше
Под руководством Путина и высокой боевой подготовки потери минимальны ,россияне близки к полной победе ,люди верят и добровольцев много.
Гость
3 часа
Судя по этим двум фразам - "было даже публично объявлено, сколько денег тогдашняя администрация США истратила на подготовку и организацию этого госпереворота" и "в ту же Украину и начать там строить, не готовиться, а именно уже строить базы военные" - Путин верит рассказам собственных пропагандистов. Это явные отсылки к мемам 2014 года про "5 миллиардов на майдан" и "строительство базы НАТО в Севастополе". То, однако, разговоры десятилетней давности, может он просто запамятовал. Но вот вопрос: на какой информации он основывает нынешние решения?
2 часа
на своём же вранье))) круг замкнулся)))
Гость
2 часа
Ну так местные ЦИПСОшники верят же в собственный миф про то, что, якобы, российское руководство хотело взять Киев за 3 дня, и постоянно пытаются тут на него ссылаться.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Ну так местные ЦИПСОшники верят же в собственный миф про то, что, якобы, российское руководство хотело взять Киев за 3 дня, и постоянно пытаются тут на него ссылаться.
Гость, я понял, "российское руководство" хотело взять Киев за три года 🤔. Так что всё по плану 🤣
Гость
1 час
Мы готовы рассматривать любые варианты мирных договоренностей, ------------------------------------------- Путин хочет переговоры Зеленский-капитуляции
Гость
4 часа
Доброе утро! В целом вы как? Книги покупаете? Надо читать. Электронная книга это вещь! особенно от моей любимой компании Onyx, но живые книги, с их запахом полиграфии, с перелистыванием страниц это что-то с чем-то. Сегодня завершил дела начатые с начала недели, потом отдыхал. Надо беречь себя и быть добрее к себе. Прогулялся под дождичком, было неплохо. Непонятно почему на улице девушки на меня засматриваются, я вроде зла никому не делал и хожу не с самой свежей щетиной.
Гость
4 часа
мыться и не пахнуть не пробовал?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
мыться и не пахнуть не пробовал?
Думаешь поможет?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
мыться и не пахнуть не пробовал?
Я моюсь с олд спайс, пахну ароматом сандалового дерева.
Гость
4 часа
ТГ канал "Тайная канцелярия" По нашей информации, Кремль не будет вести переговоры с Украиной о прекращении ударов по энергетической инфраструктуре. Как известно, такую форму «договорняка» активно лоббирует режим Владимира Зеленского, который обосновывает его необходимостью «подготовить почву для переговоров». И если раньше некоторые акторы, близкие к Кремлю (такие как Роман Абрамович), могли продвигать подобные инициативы, то ситуация с вторжением ВСУ в Курскую область окончательно обнулила эти перспективы. Москва не спешит с выбиванием ВСУ из Курской области, поскольку это дает дополнительные аргументы не начинать переговорный трек. Тезисы о том, что ВС РФ неспособны добиться быстрого успеха в регионе при должном желании — не действительны. Заметьте, что несмотря стратегический замысел противника, связанный с провоцированием в РФ мобилизации, Россия справляется с задачами на фронте силами контрактников. Суть «Курского гамбита» в том, чтобы вынуждать украинцев забрасывать все больше сил, которые могли бы быть задействованы на более актуальных участках фронта. В то время как Донбасс для украинцев буквально сыпится на глазах. Судьба Покровска, Мирнограда, Часов Яра и Купянска предрешена. И это очевидно для всех.
Гость
3 часа
никаких переговоров! только военная Победа России и безоговорочная капитуляция Киева! 👍
Гость
2 часа
Гость
3 часа
никаких переговоров! только военная Победа России и безоговорочная капитуляция Киева! 👍
никаких срочников - только патроиты вроде тебя принудительно на фронт
2 часа
Гость
2 часа
никаких срочников - только патроиты вроде тебя принудительно на фронт
мамкины патриоты боятся больше девочек даже)))))
45 минут
а куда наша "суперармия" девалась? если уже по севернымкореям побираемся.
Гость
4 часа
Путин - ум! Россия - сила! 🔸 Желаю новых славных Побед 3ащитникам нашей Родины! 👍
Гость
4 часа
Благодаря ему есть мы .Он лучший ,народ верит и любит
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Благодаря ему есть мы .Он лучший ,народ верит и любит
всё так! стабильный рейтинг около 90% взялся не просто так и дорогого стоит
Гость
4 часа
Гость
4 часа
всё так! стабильный рейтинг около 90% взялся не просто так и дорогого стоит
Почти 30 лет президент и это не последний его срок , россияне не допустят ухода и выберут снова ,лучший за всю историю.
Гость
2 часа
Вчера поймали навальнят украинских - теперь подметают в лесу листья 😂
Гость
1 час
коляныч -ты?
Гость
2 часа
Иноагенты и прочие предатели хотят вернуться в Россию, деньги заканчиваются у них 😂😂😂😂. Давайте давайте, приезжайте трусливые😂😂😂
Гость
14 минут
Гость, тебя первого ждем назад
Гость
4 часа
Сейчас у либерасни вскипит жижа и они как обычно станут принижать победы России и смешно кривляться перед Президентом 😁
Гость
4 часа
Так наш кумир называл себя либералом или это другое
Гость
4 часа
Победа неизбежна ,наш президент Путин ВВ ведёт нас к победам
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Так наш кумир называл себя либералом или это другое
либерал и либераст - это сильно разное
Гость
2 часа
Мы, новосибирцы, за то чтобы на киев летели постоянно ракеты
1 час
а че не на кремль? там же главные враги России сидят.
Гость
17 минут
себя на " мы" называешь?
Гость
4 часа
Нехорошо искажать слова Президента ❗ "Около 2000 украинских солдат блокированы российскими войсками в Курской области, началась их ликвидация" 👍💀 Об этом сообщил президент России Владимир Путин во время выступления на закрытии саммита БРИКС.
Гость
4 часа
Здорово! Ждём скорейшей ликвидации террористов, посмевших заскочить на русскую землю!
Гость
3 часа
Здорово! Ждём скорейшего замачивания террористов, посмевших заскочить на русскую землю!
Гость
16 минут
верю, верю всякому зверю, а тебе ежу-погожу...
Гость
2 часа
Да здравствует СВО
Гость
2 часа
Да здравствует Северная Корея
Гость
2 часа
Да здравствует армия России
Гость
2 часа
Да здравствует Россия
Гость
2 часа
Запад и сша - самые стрёмные страны. Там одно ЛГБТ-активисты, а ЛГБТ - это не люди!!!!!
Гость
2 часа
«привело бы к скатыванию России в разряд второстепенных государств, которые выполняют исключительно функцию сырьевых придатков». а сейчас она кто? раньше задорого в европу продавали счас задёшево в китай. если с европой был какой то паритет то китай просто массой задавит
Гость
2 часа
США послали страну "У" на три буквы и больше не хотят выделять деньги 😂😂😂 Сдулась вся Европа и США😂😂😂😂
Гость
3 минуты
Ну вызовите уже кто-нить санитаров.
Гость
4 часа
🔥 Зачётные вести 24 октября 1) Oсвобождён н.п. Ольговка (Курская обл) 👍🎉 ВС России продолжают наступление на всех направлениях! 2) Oтбиты 20 🥩-атак кAkл0-жыв0тныX (6 под Курском)
Гость
4 часа
3) Заминусовано - более 2280* украинских naZZi-🐷🐷 (>280 под Курском или >26222 с 6 августа 2024) или всего >603,9* тыс. с 04.06.23 👍 4) Поражено свыше 97* ед. техники (14 под Курском), в т.ч. 2 таNка, 23 ББМ, 30 арт.орудий и 2 станции РЭБ (всего >29,7 тыс. ед. с 04.06.23)
Гость
4 часа
5) Накрыты 139 объектов и скоплений сил врага, включая 6 полевых складов БК и ЗРК Ирис-Т, 6) Сбито ПВО - 77 беспилотников и 6 хаймарсов *, без учёта огромных санпотерь и работы ВКС по тылам противника 🔸 Желаю новых славных Побед 3ащитникам нашей Родины! 👍
1 час
наш пупок-то продолжает блистатьмаразмом
Гость
2 часа
Путин самый лучший президент.
Гость
2 часа
Да здравствует Владимир Владимирович Путин
Гость
2 часа
Люблю смотреть как бесится Запад и прочая навальнинская........., что ничего сделать не могут с Россией)))))) Ваш предел рукоблудить друг с другом. Вы жалкие, обиженные и трусливые))))))