перейти к публикации
213 комментариев к публикации

Кореевед Ланьков: Южная Корея ответит, если военные из Пхеньяна поедут в Россию.

4 часа
С одной стороны полуострова Самсунг, ЭлЖи, Хёнде и Киа , с другой пухляш с ведром ядерных помоев. Мы выбираем правильных союзников :(

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
а твой ранний выбор наzиствующей и в итоге проигрывающей Украины был верным? ты хлопчик ещё не одумалси?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
а твой ранний выбор наzиствующей и в итоге проигрывающей Украины был верным? ты хлопчик ещё не одумалси?
такие головой не думают, а повторяют заученные штампы западных хозяев
4 часа
потому что у диктаторов друженьки могут быть только диктаторами
Ха, напугали теггоистический интегнацыонал голым задом!)
Гость
4 часа
а чего голым то? Россия обладает самыми сильными вооружёнными силами и лучшей боевой техникой в Мире! Собственно результат их работы виден всем и особенно западно-террористической антанте 👍🙂
4 часа
Гость
4 часа
а чего голым то? Россия обладает самыми сильными вооружёнными силами и лучшей боевой техникой в Мире! Собственно результат их работы виден всем и особенно западно-террористической антанте 👍🙂
Самая большая и мощная армия в мире - у США. Вторая у Китая. Где ты тут рф увидел)))
Гость
4 часа
а чего голым то? Россия обладает самыми сильными вооружёнными силами и лучшей боевой техникой в Мире! Собственно результат их работы виден всем и особенно западно-террористической антанте 👍🙂
результат где виден то?? пригласили северокорейцев, это ж надо подумать, помочь освободить Курск...да уж, нам есть чем гордится)))...
Между Россией и Узбекистаном разразился и ширится грандиозный скандал. Все началось с того, что Депутат Государственной думы России, руководитель фракции «Справедливая Россия» Сергей Миронов возмутился тем, что Генеральное консульство Узбекистана в Казани 14 октября предостерегло сограждан от участия в военных действиях на территории иностранных государств. В консульстве напомнили, что Узбекистан не признает принадлежность своих граждан к гражданству другого государства. До принятия решения президента Узбекистана о выходе из гражданства наличие одновременно гражданства другого государства не освобождает от ответственности по законодательству Узбекистана, где наёмничество и военная служба в иностранном государстве считается преступлением. В ответ Миронов заявил - Генконсульство Узбекистана в Казани призвало узбекистанцев не вступать в ряды армии России. А почему не призвали не получать маткапитал? Не пользоваться другими благами? Это можно! А защищать страну, которая тебя кормит, нельзя. Визовый режим! И только! Не нужны такие „граждане“.
Реакция последовала незамедлительно: Депутат Законодательной палаты Олий Мажлиса, лидер партии «Миллий тикланиш» Алишер Кадиров написал, что «узбеки зарабатывают упорным трудом, а не убивая людей». «А Россию должен защищать сам Миронов, его сыновья, зятья и внуки. Насколько я знаю, русские также считают защиту Родины своим священным долгом, как и узбеки», — сказал парламентарий. Депутат от партии УзЛиДеП, председатель общенационального движения «Юксалиш» Бобур Бекмуродов заявил, что Узбекистан никогда не согласится на то, чтобы его граждане были вовлечены в СВО.
Гость
3 часа
Ого...У тебя снова истерика
Гость
3 часа
Давно ясно. Негров к неграм, только так.
Гость
4 часа
Хесбола и Ын помоги...
Гость
4 часа
так у вас же "весь мир с нами". Кроме С.Кореи, Зрители и Ирака. Еще никто и не приехал, а 52 страны цавелизованного мирка подгузники меняет.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
так у вас же "весь мир с нами". Кроме С.Кореи, Зрители и Ирака. Еще никто и не приехал, а 52 страны цавелизованного мирка подгузники меняет.
С вами "коалиция" из 132х стран... Наблюдают и пушки просроченные Поставляют в Обмен на Землицу Плодородную...
Гость
3 часа
В ЕГЭ иностранным языком для стал арабский. Вот только новости на НГС про это были
Гость
4 часа
А они со своими бинтами, носками и трусами пришли, или нужно будет опять всем единоросам ходить и клянчить у населения трусы и носки, а также прокладки вместо бинтов?
Гость
4 часа
Тампоны чтобы затыкать пулевые ранения
Гость
3 часа
Корейцы обмундирование и вооружение (стрелковое) получают в РФ. Куча роликов в Ютуб и Инстаграме, как они получают обмундирование. Военная техника из Северной Кореи еще не прибывала
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Корейцы обмундирование и вооружение (стрелковое) получают в РФ. Куча роликов в Ютуб и Инстаграме, как они получают обмундирование. Военная техника из Северной Кореи еще не прибывала
Ясно, значит скоро начнут опять собирать прокладки и тампаксы вместо бинтов
Если в СВО вовлечена третья страна, может пора боевые действия называть своим словом? Хватит делать вид, что это мелкая заварушка. Хватит врать самим себе.
Гость
3 часа
Так если не врать, то и СВО вести не получится. На враках все и держится - и СВО, и сама страна!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Так если не врать, то и СВО вести не получится. На враках все и держится - и СВО, и сама страна!
еще на патриотах. именно патриоты не замечают или прощают ложь власти
Гость
2 часа
так "весь мир с нами" давно вовлечен
В СВО вступила третья страна, причем ядерная страна. Ящик Пандоры открыт и военный конфликт имеет все шансы перерасти в мировой. Люди! Может пора опомниться и остановиться на пороге катастрофы?
Гость
3 часа
там давно уже силы ядерных держав. США, Фрвнция, Британия и еще штук 70 по мелочи. Но главные специалитсы именно из стран наты
Гость
3 часа
Скажи это Байдену.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
там давно уже силы ядерных держав. США, Фрвнция, Британия и еще штук 70 по мелочи. Но главные специалитсы именно из стран наты
Ну и как думаешь, кто кого?
Гость
4 часа
Новые Буряты, Тувинцы, Якуты, Адыгейцы... Старые где?
Гость
4 часа
им далеки идеи империалистические
Гость
4 часа
У иностранного легиона всу спроси.
Гость
4 часа
А где пресловутый РДК - что-то не слыхать про него, даже на Курщине?!
Гость
4 часа
Хосподи, даже СССР дистанцировался от братского коммунистического КНДР....а эти че опять творят.
Гость
4 часа
Ничего себе дистанцировался. Содержал и сотрудничал по полной. Эти умнее советских просто. Советские свой народ грабили и раздавали, эти о своей стране думают.
4 часа
у кндр все процессоры из США))) ах ха хах паззорище))) да там транбаи из Чехии)))) 50 летние)))
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Ничего себе дистанцировался. Содержал и сотрудничал по полной. Эти умнее советских просто. Советские свой народ грабили и раздавали, эти о своей стране думают.
О какой стране думали когда складывали звр в Швейцарии, на средства от которого сейчас американский ВПК заказы получает?
Гость
4 часа
Заварушка Затягивается...
Гость
3 часа
Пока трон стоит - заварушка идет. И наоборот
Гость
4 часа
" Россия поддержала резолюцию Совета Безопасности ООН, запрещавшую приглашать на работу граждан КНДР" А что случилось в России, что она поменяла свою политику на 180 градусов? Персонажи у руля всё те же? Как так? Сначала вести в одну сторону, а потом в противоположную?
4 часа
ну так если быть президентом 7 лет - то с ума сойти можно))) тоже говорили)))
Гость
4 часа
Вождь ориентацию изменил
Гость
3 часа
Так только такие как ты думать не умеют и не меняют решения, когда меняется ситуация)))) Прикинь. Это одно из отличий умных от тебя))))
Гость
4 часа
На третий год побед солдат из КНДР позвали🤦🤦🤦
Гость
3 часа
Кто то в первый день "весь мир с нами" позвал. Самые безумные откликнулись и приехали. Так теперь этот кто то всю, якобы, перемогу и все сопротивление только себе в заслуги приписывает
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Кто то в первый день "весь мир с нами" позвал. Самые безумные откликнулись и приехали. Так теперь этот кто то всю, якобы, перемогу и все сопротивление только себе в заслуги приписывает
Приехали куда? У них что ли теперь тоже курс валюты упал и 1 российский рубль равен 98 их местных денег?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Кто то в первый день "весь мир с нами" позвал. Самые безумные откликнулись и приехали. Так теперь этот кто то всю, якобы, перемогу и все сопротивление только себе в заслуги приписывает
Кто приехал??? Разговоры одни… Если бы кто был, какой-нибудь британец попал в плен, так его бы первый канал месяц показывал , а то и два)))
тем кто не понимает почему появятся северокорейцы , советую скататься в Ростов и поговорить с местными , посмотреть на очередь приехавших , послушать крики опознавших .
Гость
4 часа
Ой! Чо это ? У либерастов пуканы горят? Ну, потренируются северокорейские ВС в боевых условиях и что? Что так Южная переживает? За них же США впряжется, если в чо! Они ж уже ЮК 70 лет это говорят на сон грядущий!
Гость
4 часа
+15 рублей 💩
Гость
4 часа
У США больше нет силёнок за всех впрягаться. Своих проблем куча, а тут ещё помогай Украине, Израилю и ЮжКорее 😁 Скорее всего, как обычно, будут стараться сделать всё чужими руками. И именно для этого сейчас интенсивно вооружается Япония.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
У США больше нет силёнок за всех впрягаться. Своих проблем куча, а тут ещё помогай Украине, Израилю и ЮжКорее 😁 Скорее всего, как обычно, будут стараться сделать всё чужими руками. И именно для этого сейчас интенсивно вооружается Япония.
А где силенки РФ, что корейцев привлекли? 😂
Руками плиты разбивают.Наши когда то головой.
Ким прислал своих солдат на утилизацию? В джунглях этот спецназ может чего и умеет, а вот в заснеженных полях на морозе весь их боевой дух исчезнет за считанные дни.
Гость
3 часа
Байден уже только в 2 раза умнее тебя.
Гость
4 часа
Спасибо за интервью, Андрей Николаевич всегда рассказывает интересно и по делу.
Гость
3 часа
Андрей Николаевич, перелогинься
4 часа
узкий мир всё уже и уже)))
Гость
4 часа
увы. Это "весь мир с нами" скукоживается. Пока что еще посылают. Скоро бить начнут
Гость
3 часа
Тузик? Я не узнаю тебя в гриме!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Тузик? Я не узнаю тебя в гриме!
Так он квадробер. Теперь не узнаешь, пока косточку не дашь
Гость
4 часа
Главная цель была - напугать режим зеленского. Цель достигнута.
4 часа
точно. за три дня так напугал, что уже надо звать несвоих))) чтобы пугать)))
Гость
4 часа
Ещё нет. Главная цель - свергнуть его нелегитимный режим и провести свободное волеизъявление граждан бывшей Украины. Сейчас обстановка быстро движется именно в этом направлении 👍
Гость
4 часа
Ещё нет. Главная цель - сбросить его нелегитимный режим и провести свободное волеизъявление граждан бывшей Украины. Сейчас обстановка быстро движется именно в этом направлении 👍
Гость
3 часа
Ын этот вырос в Швейцарии, ходил там в обычную школу, учился вместе с европейскими детьми. Его бывшие одноклассники говорят что он был избалованным, обидчивым и мстительным, вспыльчивым и строил из себя золотого мальчика. Что мы еще о нем знаем. Его родного брата убили ядом VX в аэропорту Куала-Лумпура, момент убийства попал на камеру видеонаблюдения, кто заказал это убийство всем очевидно. Родного дядю казнили из зенитного пулемета чтобы не было соперника на престол, а любовницу певицу красавицу обнулили из артиллерийского орудия. Развлекается парень, кровь так и хлещет.
Гость
2 часа
Чем то похож на кого-то, и яд любит использовать
Гость
2 часа
я знаю кто на него похож. один мальчик из питера....
Гость
1 час
Гость
2 часа
я знаю кто на него похож. один мальчик из питера....
Гость, не мальчик уже, а дедушка
Гость
4 часа
Страшными северо корейцы будут для местных в Луганске и Донецке когда в холодильнике увидят сардельки картошку и целую банку с квашеной капустой.
Гость
4 часа
Какие то фейки про нашу доблестную вторую армию мира самой богатой страны на планете!!!! Мы че сами не сможем что ли , да мы, понимаешь, киев за 2 дня возьмем!!!! Это даже не используя наши последние разработки - робособак с гранатометами и роботов фёдоров с искусственным интеллектом
4 часа
Гость, собак да, жалко. Беда собакам пришла
Гость
4 часа
какой тузику гранотомет. Он давно слинял в Латвию. Сидит сейчас под шконкой всякую чушь пишет
Гость
3 часа
Так это и план, победу уже на носу, хочется Киму подсластить …
Гость
3 часа
Смешно. Клопов этих просто размажут.
Гость
2 часа
Видел в метро на Площади Ленина северокорейских рабочих: дистрофики 1,5 м с кепкой, все одинакового роста, как-будто специально подбирали
Гость
2 часа
Всё меньше желающих идти на сво. Доходит др людей потихоньку, что там на самом деле творится
40 минут
не прошло и три года
Гость
3 часа
тема хорошая. боты строчат, копейку "поднимают"
Гость
3 часа
Страшный северокорейский спецназ ---------------------- тиктоковским на помощь?
Гость
2 часа
Эт получается армия сейчас будет состоять из нашихмальчиков и не наших?
Гость
3 часа
А куда делась наша двухмиллионная вторая армия мира?
Гость
3 часа
настоящий патриот таким вопросом не задается
Гость
1 час
Если там - никого, то кто всучков вышибает?
Гость
4 часа
Когда изучаешь историю Южной Кореи, то понимаешь, насколько мы близко повторяем её путь. Понятно у нас как у европейской развитой стране намного больше, свободы, демократии, свободы СМИ, чем в Южной Корее при которой она как и Россия стала ведущей экономической державой. Пак Чонхи как и наш ВВП сделал упор на импортозамещении (чучхесон у них называется - сам себе хозяин), на исключительности и уникальности южнокорейского пути в опоре на национальные ценности, контроле государства над обществом и на экономической независимость страны. Ничего не напоминает? )))) Конституция Республики Корея 1962 года ограничивала срок пребывания президента Южной Кореи на своем посту двумя сроками, и Пак Чонхи после своего переизбрания на должность президента в 1967 году обещал покинуть пост в 1971 году. Тем не менее, в 1969 году благодаря своим сторонникам в парламенте Пак Чонхи удалось провести референдум для переизбрания на президентский пост в третий раз. В 1971 году снова стал президентом. Кстати при этом он был лучшим другом Запада. Помните про это когда они лгут, что им важны принципы. По сути сейчас история повторяется- в России строится Южная Корея, на Украине- Северная Корея. Кстати даже свобода перемещения граждан- это подтверждает. Так же как и результаты в экономике. Мы тоже быстро растём, пока соседи деградируют.
Гость
4 часа
И даже союзника мы выбрали как Южная Корея. Мы выбрали в качестве союзника- страну с крупнейшей экономикой, быстро растущей. Они выбрали экономику № 2, страну с наростающим количеством проблем. Поэтому тут очевидно- Россию ждёт судьба Южной Кореи, Украину- Северной Кореи. Впрочем уже сейчас к нам массово перебегают, переплывают, перепалзают несчастные украинцы в поисках нормальной жизни.
Гость
3 часа
В России строится нечто другое - что то вроде Испании при Франко или в Португалии при Салазаре.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
В России строится нечто другое - что то вроде Испании при Франко или в Португалии при Салазаре.
Даже близко нет подобного. Те были ближе к социализму, контролировали цены. У нас экономика значительно свободнее. Прямо как в Южной Корее. И наш тоже мало верит в малый и средний бизнес, как и в Южной Корее ставит на крупный бизнес. Там они назывались чеболями. Да и результат у нас - быстрое развитие и модернизация страны. Закрывать границы не надо, как в Северной Корее или Украине. Когда-то Сеул был лучшим и богатейшим городом Азии, как сейчас Москва в Европе.
Гость
4 часа
Южная Корея поставила Польше танки. Та свои старые поставила Украине. Вроде Южная Корея не при чем, а по факту вооружает наши врагов.
4 часа
точно. ваших. не наших.
Гость
4 часа
4 часа
точно. ваших. не наших.
Не помри.
Гость
4 часа
4 часа
точно. ваших. не наших.
Да наших, наших. В этом ты прав. Интересно, а ZOV будет дополнительную помощь просить. На подгузники
Гость
4 часа
Не знаю как насчет территории Украины, ЛДНР и прочих, а вот на территории Курской области применить корейские ВС мы имеем полное право! Пусть тренируются на здоровье!
Гость
4 часа
у нас с КНДР заключён договор о всеобъемлющем сотрудничестве, поэтому мы вправе оказывать друг-другу ЛЮБУЮ помощь, без оглядки на посторонние страны 👍
4 часа
Гость
4 часа
у нас с КНДР заключён договор о всеобъемлющем сотрудничестве, поэтому мы вправе оказывать друг-другу ЛЮБУЮ помощь, без оглядки на посторонние страны 👍
" Россия поддержала резолюцию Совета Безопасности ООН, запрещавшую приглашать на работу граждан КНДР"
Гость
4 часа
4 часа
" Россия поддержала резолюцию Совета Безопасности ООН, запрещавшую приглашать на работу граждан КНДР"
трудно ли отозвать подпись? сейчас это делается элементарно и всеми
Гость
3 часа
После таких новостей о северокорейском спецназе, на Украине закончилась туалетная бумага.
Гость
2 часа
Петросян, однако
Гость
3 часа
Северная Корея это самое жуткое государство на земле, это каталажка из которой люди бегут, а им стреляют в спины. Точно так бежали из ГДР в ФРГ, от тюремного советского прошлого к нормальной человеческой жизни. Скажи мне кто твои друзья и я скажу кто ты.
Гость
1 час
Я знаю другое государство. Люди оттуда бегут и им стреляют в спины. А на улицах хватают и избивают. И это государство в Европе. И у них много друзей. Скажи мне кто твои друзья и я скажу кто ты.
Гость
4 часа
Да ничем она не ответит. Будет лишь собачиться по интернетам, прямо как Украина 🤣
Гость
4 часа
вот только в КНДР и интернета то почти нет, поэтому их вопли уйдут в пустоту
4 часа
Гость
4 часа
вот только в КНДР и интернета то почти нет, поэтому их вопли уйдут в пустоту
а он узким и не нужен этот интернет ваш)))
Гость
4 часа
Гость
4 часа
вот только в КНДР и интернета то почти нет, поэтому их вопли уйдут в пустоту
именно поэтому они и пытаются беспомощно влиять на северо-корейцев через листовки и воздушные шары
Гость
4 часа
Заграница нам поможет?
Гость
4 часа
Если Южная Корея ответит, то мы направим из России туристические автобусы в казахстанскую крепость Сауран, где к этому времени наставят вокруг крепости вышек сотовой связи, чтобы ни один хоббит не проскользнул мимо крепости Сауран!
Гость
4 часа
Тут не надо быть Ланьковым. Если узнают про обмен оружием, ядерными технологиями, ответит она так: 1. Бан корейской электроники и автомобилей, контейнерных перевозок. 2. Отмена безвиза. 3. Помощью Украины. А пошлют они своих солдат не для переводов и другой чуши, а изучения северокорейской армии в боевых условиях.
Гость
3 часа
Вот это зашквар, так ЗАШКВАР👍👍👍 Не скоро еще отмоемся. Даже Батька и всё СНГ отказались в СВО участвовать.
Гость
3 часа
якобы! одним словом. что мурыжить то чего нет
Гость
32 минуты
Украине наёмников можно привлекать, а нам нет?
Гость
4 часа
Лучше уж Корейцы, чем ТЦК на Улицах...
Гость
4 часа
А не лезть в чужие страны со своим уставом, опции нет?
Гость
3 часа
Вы крепостной? Отказать власти не можете?
Гость
3 часа
Сбер признан вторым крупнейшим эквайером среди всех банков мира по версии Nilson Report. Обогнал все китайские и европейские банки. По итогам 2023 года Сбер всего на 1 процентный пункт уступил мировому лидеру — американскому конгломерату JPMorgan Chase. Т.к. доля Сбера быстро растёт, то скорее всего Сбер станет № 1 уже в 2024 году. Это отражает наксколько развитие финтех России отсталых Японии, США и тем более Европы. Мы впереди лет на 20. Поэтому запуск платежной системы БРИКС бридж скорее всего реально состоится в ближайший год. А надо понимать 80 % дутого ВВП США - это финансовый сектр. Ой, что происходит....маленькая Россия вдруг не такая и маленькая....хахахах
Гость
3 часа
Ой не смешите мои тапочки
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Ой не смешите мои тапочки
Твои тапочки как обычно смешит психиатр и белочка
Гость
3 часа
А чем может помочь армия, которая не смогла решить конфликт в собственной стране, и не решает его уже более 70 лет? Разве что договорнячок такой же и у нас замутить и выдать его за Победу🤡🤡🤡
Гость
3 часа
так дедушке этого и надобно. он понял, что 3 дня уже позади а Киев всё не взят... потом по примеру КНДР сделает альтернативную реальность в России...
Гость
4 часа
Не уж, не надо этих демпингующих, лучше пусть платят нам защиту, по 5-10 миллионов подъемных.
Гость
3 часа
Россия обогнала Японию и стала четвертой в мире экономикой — доля страны в мировом ВВП по паритету покупательной способности составляет 3,55%. Такую оценку дал Международный валютный фонд. На первых трех строчках рейтинга — Китай, США и Индия.