перейти к публикации
94 комментария к публикации

Путин обсудил возможный конец СВО и переговоры с Украиной

РФ всегда готова к ядерному удару и никогда не готова - к отопительному сезону.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
Кто сказал что готова к удару ? Мы же все видим как работает ПВО. Ни к чем никогда как обычно не готова
Гость
2 часа
Кто сказал что готова к удару ? Мы же все видим как работает ПВО. Ни к чем никогда как обычно не готова
Лучше промолчать и тогда за умного сойдешь
Гость
1 час
Гость
2 часа
Кто сказал что готова к удару ? Мы же все видим как работает ПВО. Ни к чем никогда как обычно не готова
Тебе как главному специалисту по стрельбе при диарее всё это знакомо ещё с 3 класса.
Токаев нанес Путину удар в спину. Казахстан отказался вступать в БРИКС. У российского президента вся спина, как дуршлаг. Казахский президент уже не в первый раз показывает, что он не будет плясать под дудку Кремля.
Гость
3 часа
Кремль уже нанес ответный удар - Россельхознадзор с 17 октября 2024 года вводит временные ограничения на ввоз в Россию из Казахстана томатов, перцев, сертифицированных Республикой, семян подсолнечника для посева происхождением третьих стран, свежих дынь происхождением Казахстан, пшеницы, семян льна и чечевицы.
Гость
2 часа
Токаев ещё со школьного учебника усвоил-= Бойся данайцев- дары приносящих= лишь бы коготок зацепился в сети питерских мракобесов потом себе дороже будет выпутываться -Токаев на коне у него всё своё ношу с собой от воды пресной до урановой руды-Байканур однако на его территории-
Гость
2 часа
Наследный принц и премьер-министр Саудовской Аравии Мухаммед бен Салман отказался приехать в Казань на саммит БРИКС и пригрозил обвалить цены на нефть до 50$. Еще один удар в спину Путина от "союзников".
Если Путин сказал. что Россия не допустит создание Украиной ЯО, значит он допускает такую возможность и боится этого, подтверждая этим высокий технологический и технический потенциал Украины. Припугнули, что ЯО создадут, так сразу о мире заговорил.
Гость
2 часа
А кто он такой чтобы запрещать ? Украина имеет все для воссоздания. И моральное право тоже имеет, так как пресловутый меморандум из Будапешта В.В. Путин растоптал.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
А кто он такой чтобы запрещать ? Украина имеет все для воссоздания. И моральное право тоже имеет, так как пресловутый меморандум из Будапешта В.В. Путин растоптал.
меморандум именно што пресловутый! это протокол о намерениях, а не договор! и он не был, кстати сказать, самой радой ратифицирован! вот и весь твой мИмо-рандум! ядерное оружые было вывезено с украины, т.к. там не было спецыалистов, способных ево содержать в безопасном от аварий состоянии и обслужывать! вывезено по настоянию сша!
Гость
2 часа
В течение двух недель будут проходить военные учения НАТО, во время которых будут отрабатывать применение ядерного оружия. Но агрессор для них Россия, тут главное не перепутать.
Гость
2 часа
Победа будет за нами, но нужны мирные переговоры... 🤣🤣🤣🤣
Гость
2 часа
Враг с позором бежит за нами.
Гость
3 часа
Посмотрел его выступление....опять полуулыбка на лице, все смешно. Может еще расскажет опять, сколько он занимается спортом, и чем еще радует себя любимого.
Гость
2 часа
Хорошая мина при плохой игре. Забыл про все свои развлечения. Даже свой любимый хоккей забросил.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Хорошая мина при плохой игре. Забыл про все свои развлечения. Даже свой любимый хоккей забросил.
Какой хоккей он спит в бронежилете - и всё окей
Какой же он ме... милый!
Гость
2 часа
Ты расскажи как парламент приговорил короля к казни.
Гость
2 часа
А Англии за такие комментарии, в адрес власти, 10 лет тюрьмы. Там демократия. А ты тут ещё живая
Гость
3 часа
Какой конец, он же говорил,что мы еще не начинали.
1 час
Похоже, что Великому стратегу и геополитику больше нравится процесс, чем результат.
Гость
3 часа
ты это безногим и безруким раскажи)))
Они уже закончили.
Гость
2 часа
«Ситуация вынуждает нас идти до Пхеньяна», — Сырский
Гость
2 часа
Украина заявила, что Россия собирается использовать северокорейцев для операций в их глубоком тылу
Гость
2 часа
Володимир похоже понял глубину кроличьей норы. И решил закончить ничего не добившись. Власть Украины сменить не вышло, что стало понятно еще в самом начале СВО, после пары недель ведения. Поставить под военный контроль всю территорию и подавно, это технически невозможно, и было понятно еще до начала СВО. Вышел трехлетний пшик.
Гость
3 часа
Путин- старался но он проиграл-
Гость
2 часа
Ещё чуть - чуть ещё немного и и Камила его в упор не будет видеть- скоро в Белом доме коней поменяют на место - старого коня = Бадок= \ но бороны не портит\- впрягут кобылицу не объезженную- =Камилка=-Знающие говорят- = Харрис - это тот же Байден только в профель=
Гость
1 час
Наркоманка это хорошо, будет хихикать. На пару с просрочкой
Гость
1 час
Путин русский человек старой закалки. Я моложе но тоже старой закалки так как общался со стариками. А мой дед вообще 1894 г.р. Ещё в первую мировую воевал.
Гость
54 минуты
Мой прапрапра дед. В Москве несколько французов убил 1812
Гость
2 часа
Путин сам совершенно ничего не решает - всем правят серые кардиналы имена их узнаем когда их из Кремля турнут
Гость
2 часа
Фирма Heinz привезла освобождающим Курскую область добровольцам подарки (свою продукцию и так нужные в бою беспилотники). думали, что американцы ушли к себе за океан, когда мы начали СВО, и тысячи санкций атаковали Россию. Я имею в виду Heinz, знаменитую западную фирму, к собственности которой, говорят, имела отношения супруга одного из президентов США, по имени Хиллари. Но, оказывается Heinz осталась, и, не стесняясь, помогает России. Большой и хороший пример для остального бизнеса США.
Гость
20 минут
хи-хи, никто его не слушает уже давно.... и угроз никто не боится
Гость
2 часа
Западники, вспоминайте 1812 год.
Гость
2 часа
ты историю хорошо знаешь! А 1856 и 1905 помнишь?
Гость
2 часа
Белоусов -не Кутузов и Фили уже не те их все питерские мракобесы на коню скупили
Гость
2 часа
Чей Крым😂? Естественно наш российский !!!!! Да здравствует Россия
Гость
2 часа
Понапиваются ближе к вечеру пойла и несут бред сивой кобылы
Гость
2 часа
Какие переговоры, они же сами запретили себе переговоры с нами.
Гость
1 час
Гость, Зеленский нюхает и придумывает "законы"😂
Гость
2 часа
Зеленский давно продал народ, землю и ему уже ровно на Украину! Хорошо поднял денег и кайфует 🙃🙃🙃🙃 😂😂😂😂и смеётся над всеми украинцами😂😂😂😂😂😂
Гость
2 часа
Мажор, Наркоманы они такие - всё продают ))))
Гость
2 часа
Мажор, наркоманы это "не люди".Все кто употребляет наркотик - самые жалкие "людишки"
Гость
3 часа
Ким Чен Ын назвал Зеленского собакой и облизнулся😋
Гость
2 часа
О чем говорить? Наши условия давно всём известны.
Гость
2 часа
Зеленский заявил что видео с ТЦК после концертов это всё снято Мосфильмом
Гость
2 часа
На Западе почему-то возмущены размерами премий российским военным за отстрел наемников на Украине. Угадайте, кто там в роли бесплатного мяса
Гость
2 часа
Зеленский наркоман, Путин спортсмен!
Гость
1 час
+15 рублей лахтоботу
Гость
2 часа
ВЕТЕРАН СВО, ДОКТОР НАУК, ПОЛИТИК ДМИТРИЙ ХУБРЕЗОВ НАЗНАЧЕН МИНИСТРОМ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ Власть будет готова к общению с ветеранами СВО на одном языке. Афганского варианта «мы вас туда не посылали» не будет. Процент воевавших в исполнительных и законодательных органах России увеличивается, это признак морального качества состояния общества.
Гость
1 час
Отлично
Гость
2 часа
Германия отправила Украине мощный пакет лучей поддержки и свои наилучшие пожелания.
Гость
2 часа
ВСУшники решили похвастаться перед журналистами WSJ тем, как они перехватывают запись с российских дронов. Зрелище оказалось действительно завораживающим, когда все поняли, что дрон-камикадзе летит прямо в них. После этого съёмку почему-то прекратили.
Гость
2 часа
как всегда, наш президент красавчик. Все по делу, по фактам рассказала
Гость
2 часа
А что, Путин женщина?
Гость
2 часа
Переговоры будут, но не с Украиной... И совсем с другими персонажами... Году эдак в 2034...
Гость
2 часа
Для переговоров нужны две стороны, пока ждём.
Гость
2 часа
Некоторым нужно напоминать, так что повторение не помешает.
Гость
2 часа
Быстрей бы договорились. Ждём парней с победой.
Гость
2 часа
Конец будет только после нашей победы.
Гость
2 часа
Спасибо всем тем, кто нас поддерживает. Для нас это очень ценно
Гость
1 час
Новость: Европа выгоняет "беженцев " с Украины, насильно 😂😂😂😂😂 Прекрасная новость😂😂😂😂😂😂
Гость
2 часа
Конец будет только после капитуляции Киева и просроченного наркомана!
Гость
2 часа
Мы, новосибирцы, за то чтобы на ракетах писали - МИРНЫЕ ПЕРЕГОВОРЫ 😂😂😂 и запустили на киев😂😂😂😂
Гость
2 часа
Как всегда наш президент красавчик, все по делу, по фактам рассказал!
Гость
2 часа
Договориться не сложно, нужно только желание решить все.
Гость
2 часа
Расскажем и докажем нашу точку зрения всем.