перейти к публикации
78 комментариев к публикации

В Новосибирске обсуждают кандидатов на пост министра здравоохранения

2 часа
Только из-за строительства новой инфекционной больницы можно сказать - в медицине везде провал ...
3 часа
Общался с Аксёновым- это такая .ура, что нужно поискать., как человек, не имеющий медобразования может руководить таким постом? А если у неё оно( образование) есть, то возникает вопрос, как она училась в универе, если не знает элементарных вещей .?
3 часа
255828201, аксеновой
У нас министр сельского хозяйства завгар.Урожай профукал.
Гость
2 часа
А зачем ему знать что-то ?! Вот Карелин бросал через бедро - добрался до сенаторов! В нашей стране страшно быть умным - скажешь правду и тебя посадят!
2 часа
Концессия на поликлиники, которые все не могут не достроить, не ввести в эксплуатацию. Амбулаторное звено похоронили. Молодежь не идет, а кто пришел сбегает меньше чем через год. Талончиков на анализы мало, на УЗИ и прочее почти нет. Квоты можно ждать годами. Льгота приходит раз в месяц и там за нее бойня. Так что да, в здравоохранении НСО все отработано)
На Заблоцком природа не отдохнула, а хорошо потрудилась. Другое дело, нужно ли ему министерство или важнее педиатрическая служба.
Такая эта Аксёнова всегда неухоженная, во всяком случае на фото, в жизни не знаю.
Гость
34 минуты
Танюша, ты просто милашка.
Гость
20 минут
Такая министр нам не нужна, правильно Таня!
Гость
3 часа
Медицину Хальзов развалил, что уж там говорить то. Первичное звено, скорые, Ниито, Мешалкина, ФАПы по всей области... - везде коррупция, посадки и/или скандалы. В поликлиниках бардак, он в них даже и не ездил, не проверял никогда, не царское это дело. Сразу корону надел, в ней и ходил. Теперь корона вырастет еще больше. "Со спины ну просто Шах! Только сдвинь корону набок, чтоб не висла на ушах"
Гость
2 часа
Ниито , Мешалкина-федеральные если что, при чем тут Хальзов
Гость
1 час
Видимо сверху поставлена ему задача развалить , он успешно подпрыгивая выполнил.
Гость
1 час
Ему корона на мозги не давит? 🤔
3 часа
Помню как у нас хирургию вел Василий Лаврентьевич Хальзов, профессор, отец Константина. Прекрасный человек, что редкость для нашего меда
3 часа
KKК, в семье не без урода, есть такая поговорка, да и брат у него был отличным человеком и врачом
3 часа
Видать у нашего губернатора "усё посыпалось" , раз начал министров "тасовать"
Гость
2 часа
Хальзов пристроен , врачей по прежнему не хватает . Какие вопросы он решил? Достижения где?
12 минут
А старого ( Хальзова) когда арестовывать начнут ? 😏 Пусть сам отвечает за безобразия с непостроенными поликлиниками. Куда смотрели ? Пять лет тянули , бабушки поумирали, не дождавшись лечения.
Гость
3 часа
Самая бесполезная структура минздрав наш.
Гость
20 минут
можно подумать, есть полезные..
Гость
3 часа
Пусть будет кто угодно ! Только терапевтов которые говорят " Вот когда умрёте тогда и приходите " на пенсию пусть отправят (уволят) !
Гость
3 часа
К бабке не ходи. Министром станет тот, кто не бреется.
Гость
2 часа
Вот и думал с утра побриться что ли. Не, не стал. Про освободившееся кресло еще не знал.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Вот и думал с утра побриться что ли. Не, не стал. Про освободившееся кресло еще не знал.
Есть такая прибаутка. Ты с чем ходил в школу? Вот Витя с дипломатом-сейчас он дипломат.А ты рассказывал что с ранцем.Поэтому ты ...ранец.
Гость
1 час
Гость, а делает эпиляцию.
Гость
3 часа
С Маринкиным институт даже в десятку рейтинга лучших российских не входит
Гость
2 часа
не институт,а университет.НГУ не входит уже в десятку,не в Маринкине дело
Гость
1 час
Гость
2 часа
не институт,а университет.НГУ не входит уже в десятку,не в Маринкине дело
В англосаксах?
Гость
2 часа
За 7 не построенных поликлиник губернатор спрашивал с Иванинского, проекты были готовы ,губернатор не дал денег под них, но Хальзов слил стройки и с него спроса нет до сих пор. Наоборот ушел на повышение. Всё что нужно знать прокурору, но он молчит .
Гость
1 час
Зюганов, и ещё его хотят обезопасить от.... прикол... и в открытую всё это пишут.
Гость
2 часа
Надо отдельно ввести кресло министра психиатрии. Так много стало стреляющих, автохамов и прочих неадекватов. Проводить глобальные проверки, в том числе и в силовых и правоохранительных структурах.
Гость
2 часа
Заболоцкий достойный кандидат, мадам с оскалом мимо.
Гость
2 часа
Хальзов Константин позорное пятно на медицине региона!
Гость
2 часа
Заболоцкий будет
Гость
2 часа
Вы хоть фамилию правильно бы написали)
Гость
1 час
Гость
2 часа
Вы хоть фамилию правильно бы написали)
Я выпимши, руки трясутся
Гость
3 часа
"Он подчеркнул, что система здравоохранения достаточно закрыта и информация почти не утекает из нее." - коррупция?
Гость
1 час
Гость, кумовство.
Гость
2 часа
Заблоцкий очень адекватный руководитель и человек. Несколько раз общались с ним по рабочим вопросам - всегда выслушает, даже если у него есть уже решение. Готовый к диалогу человек и при этом грамотный управленец. Поэтому желаю ему стать новым министром здравоохранения.
Гость
1 час
Подтверждаю .
1 час
Ростислав Заблоцкий профессионал своего дела, всегда открыт к решению проблем. Достойный человек! Аксенову знаю как телефонного решалу по звонкам и просьбам правоохранительных органов, при этом не вникая в суть и законно ли это. Сказали-исполнила.
Гость
1 час
Шаблонная баба.
Гость
3 часа
я могу стать... в медицине дня не работал... подхожу по всем пораметрам
Гость
2 часа
Грустно все это.
Гость
2 часа
Ну,не Аксенова.Апломба выше крыши..
Гость
2 часа
какая разница кто будет.все они ищут кормушку потеплее да посытнее.
Гость
1 час
с 2018 а ничего так и не сделал в поликлиниках как была очередь и нервозность среди пациентов по записи и тех кому вдруг надо так и осталось даже рос гвардию вызывают что б порядок навести а у нас на Северном как стояла недостроенная поликлиника так и стоит а район растет не по дням а по часам
Гость
1 час
Вот именно что только проекты.ФАПов понастроили,деньги отмыли,а работать в них некому.В сельской местности закрывают оставшиеся стационары с 10 местами максимум,в райбольницах мест нет,уплотняют палаты и т.д.Нормальным людям мест нет,а бомжей вонючих ложат в палаты,даже дышать нечем. И их большинство.Не больница,а приют какой то.Зато у нас все хорошо,только как всегда на бумаге.Продолжать можно много и про все.
Гость
1 час
Инфекционка, онко, концы по поликлиникам, фапы без фельдшеров, хронический недобор спецов в поликлиниках - можно и на повышение, чо!
Гость
1 час
русские есть там ещё?
Гость
1 час
Мечутся с кресла на кресло, выхлоп нулевой, город превращен в пыльную перерытую помойку, утыканную человейниками и заборами, а спросить не с кого
Гость
1 час
Хальзова нужно отправить в ФАП работать,который в деревне построил.
Гость
1 час
Хальзова и его братков надо гнать из медицины. Развалил остатки
2 часа
Я могу министром поработать, раз некому больше. Прям сюда трудовой договор шлите на подпись.
16 минут
Здравоохранения в НСО нет его хальзовы убили а министерство есть! Смешно!
Гость
3 часа
Любой из троицы будет всяко лучше Хальзова.
Гость
2 часа
Именно. Только Заблоцкого жаль, и так нормальных врачей мало.
Гость
1 час
Гость, ага особенно Маринкин у которого оплата за обучение только за наличный расчёт 😂 и мед университет в такой разрухе , самый убитый универ из всех в Новосибирске
Гость
14 минут
Гость
1 час
Гость, ага особенно Маринкин у которого оплата за обучение только за наличный расчёт 😂 и мед университет в такой разрухе , самый убитый универ из всех в Новосибирске
а когда-то был приличный человек и отличный врач.. что-то портит людей
Гость
3 часа
Ой вей... Be L Gate S не хочет в министры здравоохранения Новосибирской области?
Гость
2 часа
не вполне было бы
Гость
2 часа
Только долго не тяните с министром здравоохранения, это не культура, годами без министра жить
Гость
1 час
А госпожу Шалыгину почему не в министры ?
Гость
1 час
Какое соответствие статье реклама! И к бабке не ходи, хотя реклама яндекса не соответствует самой себе, где клоунов и жуликов не счесть!
Гость
1 час
Ростислав Михайлович умница и отличный руководитель. Только должность эта такая… расстрельная… не хотелось бы для него такого чисто по-человечески. Хотя идеальный кандидат
Гость
1 час
"все это время была активной в публичном пространстве". Вот всё что нужно, что бы стать министром здравоохранения.?
Гость
1 час
Нам это зачем? Мы давно поняли, что это будет человек. проверенный на лояльнсть, понимающий, что нужно говорить и делать, чтобы носить очки в золотой оправе, и соответствующие им часы и ботинки.
Гость
35 минут
Аксенову ни в коем случае нельзя ставить на эту должность, там полнейшая некомпетентность. Вы посмотрите только на её выражение лица, на её взгляд. И по части работы во взаимодействии с ней это очень неприятная личность.
Гость
24 минуты
Анну Васильевну в кресло министра!
Гость
4 минуты
Хальзов просто убил все здравоохранение у нас. За это сейчас повышают в должности. Как в заслуги по зравоохранению может идти строительство.? Для чего тогда министр строительства?