перейти к публикации
204 комментария к публикации

В Кремле объяснили, зачем и почему Россия обновила условия применения ядерного оружия

3 часа
Для чего это, надеются, что все испугаются и все, что происходит, само собой рассосется?
Гость
3 часа
Хочешь, чтобы России не стало? Зачем нужен мир без России.
Гость
3 часа
Хочешь, чтобы России не стало? Зачем нужен мир без России.
А куда Россия денется?
Гость
3 часа
А куда Россия денется?
Туда же, куда СССР.
4 часа
Ну что...живём, как в последний раз или, всё-таки, можно планировать свою жизнь, хотя бы, на ближайшую пятилетку? Что думаете, многострадальные?
Гость
3 часа
Приезжай ко мне в гараж и будь, что будет🙄!!
Гость
3 часа
Тебе необходимо планировать, возраст то уже к шестидесяти, а всё у обочины.
3 часа
Гость
3 часа
Приезжай ко мне в гараж и будь, что будет🙄!!
Я традиционных взглядов. Хватит меня соблазнять. Я дамочек, вроде тебя, не люблю.
Проще говоря, не ожидал мистер Пудель что все так пойдет. А все его доктрины, это ничто, работа на публику, все равно, что в голову придет, то они и сделает.
4 часа
Наследие СССР ещё работает ,всё с тех времён выручает ребят наверху
Гость
3 часа
И будет работать. Российская молодежь уже всё поняла про "западные ценности". Помогает своей стране и на фронте, и в тылу. Победа будет за Россией.
3 часа
Гость
3 часа
И будет работать. Российская молодежь уже всё поняла про "западные ценности". Помогает своей стране и на фронте, и в тылу. Победа будет за Россией.
Срочно выключите телевизор.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
И будет работать. Российская молодежь уже всё поняла про "западные ценности". Помогает своей стране и на фронте, и в тылу. Победа будет за Россией.
Чиновники тоже поняли, помогают ,сейчас власть и народ одно целое, семья , вы правы ,все поняли про западные ценности и сплотились вокруг президента,наш лидер с нами и нас не победить.
Они ещё спрашивают, чего детей не заводите...
1 час
Остатки вооружения прошлой, высокоразвитой цивилизации достались малообразованным дикарям. Это примерно, как обезьяне дать гранату.
Пусть обновляют любые доктрины, толку не будет. Путинское окружение не даст ему нажать на красную кнопку. Ради него одного никто не захочет терять все нажитое (наворованное) которое находится на Западе и в тех же США. И семьи ихние живут там же. Дальше слов дело не зайдет.
1 час
да по левосибирску и умникам там без проблем нажмем олени и два раза с правосибирска из пашино случайно упадет у вас
Он мечтает попасть в рай, но мостит дорогу в ад. Страшно то, что тянет с собой весь мир.
Гость
3 часа
Зеленский здесь не при чём, хозяева из-за океана его тянут.
Гость
3 часа
Он никуда уже не мечтает. Ему бы день простоять да ночь продержаться. Инструментов не осталось, одна риторика.
4 часа
просто, в кремле истерика
Просто очень скоро натки не станет.😜
Гость
3 часа
23354234523, как заявил один известный военкор с федеральных каналов, в верхних эшелонах власти происходит дефолт и не к чему хорошему он не приведет.
Гость
3 часа
Просто очень скоро натки не станет.😜
А тебя и не было- жертва оборта-
Гость
2 часа
Путин самый несчастный человек- на планете- у него совершенно нет будущего- как впрочем и прошлого-
Гость
1 час
Где то так- мне его по человечески жаль- какой ни есть а наш русский- Жена бесповоротно ушла- дети все под чужими фамилиями живут инкогнито- и кажется внуки есть зачем такая жизнь- испортил себя а мог бы быть не плохим -=ИП=
Гость
4 часа
Это чтобы азовское море не перестало быть нашим внутренним или просто боятся боевых комаров в аквадискотеке?
Гость
3 часа
Друзья! Не забывайте фотографировать полицейских и военных, лиц с нашивками "Вагнера", автомобили с наклейками Z V. И увидите, что они этого боятся, скрывают лица. Ветер скоро подует в другую сторону... И нужно, чтоб уже никто не перекрасился, как коммунисты, члены КПСС резко вступили в ЕР, в 1991-м.
Гость
3 часа
Безусловно, денацификация и демилитаризация будет проведена. Совсем не там где заявлял Путин
Гость
3 часа
"Друзья" твои,мыкола, скоро на стульчике электрическом будут сидеть вместе с тобой.
Гость
3 часа
Да, переобуваться будут со страшной силой.
Тряска началась нешуточная
Гость
3 часа
треска - рыба полезная
3 часа
ага, после 950 дней "успешной свнтюры" кремль раздувает яденую истерию
Чего переполошились все ? Мы в далеком Новосибирске на всё смотрим , как зрители, издалека. Точка.
Никогда не поверю, что Россия нажмет первой на ядерную кнопку. Никогда ! Что нам это даст ? А вот США запросто нажмут на кнопку. К тому же это уже было в истории , не забывайте об этом. И если США снова нажмут , как в 1945 году , они всё равно не будут изгоями в мире, потому что они и решают , кто изгои в мире, и традиционные шестерки им поддакивают в этом всегда.
Гость
3 часа
Просто надо очередную порцию вранья для электората, а то как-то после Курской области, часть этого электората начала задумываться не на шутку.
Гость
3 часа
а шо тама ??
Гость
3 часа
Да ну... Сами то верят? Очередные красные линии. И это пройдет. Нерешительность #1 разорила страну. Нерешительность #2 расколола народ. Нерешительность #... довела до СВО. Последующая нерешительность довела СВО до третьего года. Следующая приведет к.... Чему? Моё мнение.
Гость
2 часа
Все 20 с лишним лет правления несменяемого ведут к одного- к развалу РФ и учереждению новой республики
Делаем ставки господа, с кого начнут. С поляков, чехов или немцев? В общем ставим на тех за кого америка точно не впишется.
Гость
3 часа
А если впишется, в ад готов ?
Гость
3 часа
С нас начнет. Все это старье неизвестно куда полетит.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
А если впишется, в ад готов ?
Не-а, америкосы очень практичная нация. Обмениваться ядерными ударами из-за своих вассалов не будут.
Гость
3 часа
Название для этого давно есть - ядерный шантаж.
Гость
3 часа
Россияне, а вы в курсе, как проходит лучевая болезнь при облучения более 6 Грей? Поинтересуйтесь на досуге.
Гость
3 часа
В последнее время Путин предстаёт передо мной как покойник-
Гость
2 часа
Все ждут
Гость
3 часа
Путин явно попутал берега-- он считает что Россия и её граждане - его частная собственность- и он волен с ней поступать как ему вздумается- Я не его раб- а у народа он спросил прежде чем такое сказать-
Гость
3 часа
Народ его поддержал на выборах.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Народ его поддержал на выборах.
Так он же тогда при памяти частично ещё был-
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Народ его поддержал на выборах.
37% это поддержали? А нарисовали 87%
Гость
3 часа
А зачем обьяснять? И так все понятно- шантаж он и есть шантаж. Когда другого ничего не осталось. Но если очень долго кричать "волки, волки", волков-то и перестают все вокруг бояться
Гость
4 часа
лена путина: молодцы, что обновили. но и амеры могут обновить условия, как им будет удобно и выгодно.
4 часа
Пусть обновляют. Итог один для всех будет - плачевный и очень печальный.
Гость
3 часа
4 часа
Пусть обновляют. Итог один для всех будет - плачевный и очень печальный.
доллар скукожится ??
3 часа
4 часа
Пусть обновляют. Итог один для всех будет - плачевный и очень печальный.
для кремля?
Гость
3 часа
Путин под занавес своей политической карьеры хотел создать СССР- в усечённом виде-\ прихватив несколько территорий\- а по факту оказалось- что потеряли и то что имели-
Гость
3 часа
Он просто хотел качать газ и нефть в Европу, а ему не дали... Вот и расстроился... Бизнес ничего личного...
Гость
2 часа
Может бахнем?
Гость
2 часа
Не терпится уже в рай? Финальная стадия рака у тебя?
Гость
3 часа
Когда в таком государстве как РФ хотят чего-то применить, никто никакие бумаги читать не будет, что там в них написано. Тем более что ядерная доктрина РФ не является к чему-то обязывающим документом. Принимались изменения в доктрину тоже интересно. Без сбора Совета Федерации в требуемом составе почему-то. И без присутствия всех трех людей, кто принимает решение нажать на кнопку. И потому, все эти обновление- они не для того чтобы чего-то применять. Они для того чтобы еще раз попробовать кого-то попугать.
Гость
2 часа
В Кремле - Кремль это не Россия в народ выходи Путин- - боишься то то же и этим всё сказано-
Гость
2 часа
Больная готова тут только у президента России.
Гость
2 часа
Последнее китайское предупреждение, понятно, санта-барбара
3 часа
Раз столько ботов на НГС активно начали мусолить данную тему с негативной стороны, Путин В.В. все верно сделал.
Гость
2 часа
Про Адольфа также говорили, а видишь как оно вышло
2 часа
Гость
2 часа
Про Адольфа также говорили, а видишь как оно вышло
А вот сейчас ты на уголовную статью напрашиваешься ))
Гость
1 час
Согласен! Столько деревенских иванов успешно полегло. И даже как-то полегче дышать стало. Но не достаточно много, есть еще много жлобов, они нескончаемой вереницей смиренно идут трамбовать своими тушками окопы.
Гость
4 часа
Применит и станет окончательно Мировым Изгоем... Там и Китай с Индией отвернуться... Внутри новый Ленин и Колчак появятся...🤣
Гость
3 часа
Наоборот. Друзья зауважают. Враги заткнутся.
Гость
3 часа
Гость, да кто применит и чем, если сарматы в шахтах не взлетев взрываются, если Гоголь он и напугает, так это наше население.
Гость
3 часа
Наоборот. Друзья зауважают. Враги заткнутся.
Поправлю - друзья и заткнут. У них там у всех семьи и состояния.
2 часа
Раз по другому запад не понимает, придется только так.
Гость
4 часа
Путин в крайности впал- от своего бессилия-Лидеры мировых держав на это ответили- такое заявление при должности =президент- не продумано и не соответствует статусу его-
Гость
3 часа
Гость, крайностей у него слишком много, если как разводила одобряет сделки, слияние ВБ с Керимовым.
Крайность это маразм.
Гость
3 часа
Привыкайте
Гость
3 часа
Будь моя воля - давно б на кнопку красную нажал, а то совсем обнаглели некоторые. И не какое то ТЯО на 50 жалких килотонн, а СЯО мегатонн на 50 - чтоб пол европки сдуло!
Гость
3 часа
Приходи помогу дам порцию крысиного яда и твоя воля свершится-
Гость
2 часа
Гость, ты уж как-нибудь один на кладбище отправляйся. Есть куча способов попасть туда без вреда для окружающих.
Гость
2 часа
Вот он классический персонаж zомбостада
Гость
2 часа
Если обратить внимание на Израиль, как он проводит военную операцию, видно что в первую очередь он уничтожает военно политическое руководство и все ботофермы противника. Наверняка у них нет плана растягивать на года, имея такой военный арсенал
Гость
3 часа
Судя по тому как заистерили гости с незалежной и местные навальнята, Владимир Владимирович принял правильное решение.
Все это обновление и есть истерика. С перепугу. От бессилия.
Гость
2 часа
Страшно ему в бункере 🤣
1 час
Судя по вашей логике когда истерит электорат вв по поводу америки то тогда амерам тоже можно считать что у них всё делают правильно .ну и логика у вас
Гость
3 часа
-------------------------------------------- НАС -- РАТЬ------------------------------------
Гость
3 часа
За ру съ ус русь
Гость
3 часа
Россия обновила или путин обновил?
Гость
2 часа
Всегда они путают Россию и режим
Гость
53 минуты
Бойцы Вооруженных сил Украины массово покидают свои позиции и сдаются в плен российским военнослужащим, заявил бывший советник офиса президента Украины Алексей Арестович.
Гость
6 минут
Названный вами Алексей Арестович умер от паралича вначале этого года когда врёшь сплёвывай
3 часа
мы Новосибирцы сидящие каждый день в ведре в пробках разглядывая недостроенные мосты в гадюшенске в котром ничего не меняется не против, чтобы на Зеленского кинули атомную бомбу и докинули фабами 3000😉🤣
Гость
2 часа
Очень хочешь прекращения всех экономических отношений с Китаем ?
Гость
4 часа
Спасибо за объяснения. Хочем исчо.
Гость
4 часа
Скоро начнут поди...
Гость
3 часа
Китай нам поможет и Зимбабва
Гость
3 часа
Путин что- из него всё путёвое ушло- что ли-будто ядерное оружие только у нас - наодин наш посыл тут же получим три от них- и России гибель-Они только этого и ждут повода-уже в Финляндии поставили пусковые установки направлением на Питер и Москву
Гость
3 часа
Бумага всё стерпит
Гость
2 часа
Ошибся , и теперь приходится все переписывать на ходу, хорошо что нам объяснили ,а то ведь не поймёшь ничего.
Гость
2 часа
ВСУ- беспилотниками разгромили жилой дом в центре Курска- уже туда долетают без проблем- он горит-окна повылетали вместе с рамами- Власть успокаивает пожар потушим окна к зиме поставим-- Метили в администрацию города она в сты метрах от жилого дома но что то не сварилось-
Гость
1 час
Это заговор мировых элит. А виноваты сами люди, то есть мы все. Это как садом и Гоморра монстров Лесбос.
Гость
1 час
Вам же сказали что все решено. И это верное решение. Если ударят по России не дай бог. То все ответ будет .