Борцы ммэй из кавказских республик уже выехали на помощь "братьям"?
Гость
24 сентября, 12:27
иккенхисацу, 👍👍👍😁😁😁😁😁
Гость
24 сентября, 08:25
Макаревич уже в сша. Пугачева и Галкин сбежали ещё раньше. Витроган уже там где выше заработок - в России. Известная фотография , где толпа сбежавших с корабля в Израиль сильно поредела. Побежали на другие корабли.
Гость
24 сентября, 08:31
И что? Человек ищет безопасности - природный закон самосохранения.
Гость
24 сентября, 08:37
Гость
24 сентября, 08:31
И что? Человек ищет безопасности - природный закон самосохранения.
Согласен. Для таких человеков на первом месте собственная шкура... любовь, благодарность, Родина - слова не из их песен. Про таких говорят - они первые бегут с корабля.
Гость
24 сентября, 08:40
Галкин продемонстрировал свои умственные способности. Самый умный - Агутин.
Ужас что творится! Пора вводить очередной пакет санкций против РФ и РБ.
Гость
24 сентября, 11:32
Белоруссия не Р, а султанат.
Гость
24 сентября, 21:37
Вот антифашисты и вводят новые санкции.
Гость
24 сентября, 09:36
Не живется человечеству мирно на этой прекрасной планете. Похоже, скоро там Наверху решат закончить этот проект - неудачным оказался..
Гость
24 сентября, 10:36
Ну логично, все эти взрывы раций и пейджеров делались не ради того, чтобы там кому-то причиндалы оторвало, а чтобы оставить их без связи, сразу понятно что это было прелюдией к военной операции.
Гость
24 сентября, 10:45
В израиле УНО (упреждающая наступательная операция), у нас СВО , по факту третья мировая уже идет полным ходом, но вот названия какие то странные.
В целом ты прав. Израиль - это как монголы, только сейчас , а не 800 лет назад. Ну если быть справедливым, монголы не были такими жестокими.
Гость
24 сентября, 09:13
израилю не привыкать геноцидить народы - в ветхом завете везде гнде появлялся божий народ - наичнлся мор от чумы, голод и болезни, они подбрасывали заращенные чумой вещи, а потом говорили что это бог поразил язычников за грехи
Гость
24 сентября, 09:54
Ты про русских почитай)). думаешь там "геноцида народов" было мало?
Молодцы! Достойный ответ на осеннее нападение. УРа!
Гость
24 сентября, 13:54
Если дело пойдёт так дальше, недогосударство Израиль скоро перестанет существовать.
Гость
24 сентября, 10:43
я в некоторых районах новосибирска наблюдаю ливан сирию йемен сектор газа и ирак. в смысле богатой культуры кулинарной и очень специфических одеяний. я знаю, кого благодарить.
Гость
24 сентября, 15:43
город богатой культуры! и вековых традицый!
Гость
24 сентября, 08:28
Удачи палестинскому народу в праведной борьбе с израильскими сионистами! 👍
Гость
24 сентября, 08:59
Бьют бан. деру?
Гость
24 сентября, 15:46
дери!
Гость
24 сентября, 11:27
пойду сорочку куплю
Гость
24 сентября, 15:47
заодно и воронку купи
Гость
24 сентября, 12:34
Надеюсь Иран не станет долго ждать и нанесёт удар по израильским террористам.
Гость
24 сентября, 15:50
чёта не решаюцццо. им вот президента поменяли на западника вроде.
Гость
24 сентября, 09:38
предлагаю принять арабов из ливана и газы у нас в гостеприимном Новосибирске. они добрые, мужики у них бородатые, женщины плодовитые, детей много, ценности традиционные!
Гость
24 сентября, 09:52
)))
Гость
24 сентября, 09:59
Предлагаю арабам передать что нибудь громкое, чтобы не пришлось миллионам с Родины бежать
Гость
24 сентября, 10:53
Гость
24 сентября, 09:59
Предлагаю арабам передать что нибудь громкое, чтобы не пришлось миллионам с Родины бежать
Тогда Киеву передадут что-нибудь далекое.
Гость
24 сентября, 10:40
интересно, израиль когда начнёт исполнять акты доброй воли? сразу? или потом?
Гость
24 сентября, 11:01
сейчас за них ООН и все исламцы горой встанут.
Гость
24 сентября, 11:40
Хезболла. "h" на конце не читается. И вообще транскртпция неверная, должно быть "хезбалла", "алла" - это то, что мы также ошибочно произносим как "аллаХ".
Гость
24 сентября, 12:18
а у нас в городе что объявлено что мы в пробках стоим
Гость
24 сентября, 13:50
Пришла пора евреям "сплотиться вокруг сильного лидера", "не раскачивать лодку" и "отнестись с пониманием".
Обанкротившиеся политики они такие: одинаковые до безобразия, независимо от страны, которой управляют.
Гость
24 сентября, 15:30
А когда-то я собиралась в поездку Иордания-Сирия-Ливан, и это не так уж давно было, но так и не сложилось. Теперь уже никогда, к сожаению...
Гость
24 сентября, 15:53
арабы с персами и турками никогда не объединяцццо для борьбы. слишком сильные между ними тёрки! а израиль грамотно использует эти противоречия - долбит по очереди, пока другие надеяцццо отсидецццо
Гость
24 сентября, 10:57
наши женщины ездят в Турцию Тунис Морокко и Египет на две недели. Возвращаются оттуда счастливые такие и с улыбкой. Там им очень нравится! там очень крепко их всю ночь кормят. сотрудники отелей. наливают чаю в номере, читают стихи всю нось в номере, всю ночь в номере показывют цирковые номера в арабских или османских одеждах
Гость
24 сентября, 11:25
завидуешь?
Гость
24 сентября, 11:33
Кино насмотрелся ?)))
Гость
24 сентября, 13:57
Учи русский язык. Знание русского, скоро тебе пригодится.
Гость
24 сентября, 08:24
Прикольно. Вот Путин за арабов, а Соловьев за кого? За итальянцев?
Гость
24 сентября, 08:29
В России возможны разные точки зрения. Сама видишь.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
749мм 80%СРОЧНО
Новосибирец погиб во время разговора по телефону
Израиль начал наступление на «Хезболлах» в Ливане