перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Израиль начал наступление на «Хезболлах» в Ливане

1 час
Наконец-то, обезьян надо поставить на место
Гость
1 час
А особым место? Верно?
Гость
1 час
А особым место? Верно?
узким - конечно место, у них целый мир)))
Удачи Израилю. Молодцы! Так держать!
Гость
1 час
Дедушка, осторожно. Так и челюсть выпадет.
Гость
1 час
Макаревич уже в сша. Пугачева и Галкин сбежали ещё раньше. Витроган уже там где выше заработок - в России. Известная фотография , где толпа сбежавших с корабля в Израиль сильно поредела. Побежали на другие корабли.
Гость
1 час
И что? Человек ищет безопасности - природный закон самосохранения.
Гость
1 час
Гость
1 час
И что? Человек ищет безопасности - природный закон самосохранения.
Согласен. Для таких человеков на первом месте собственная шкура... любовь, благодарность, Родина - слова не из их песен. Про таких говорят - они первые бегут с корабля.
Гость
1 час
Галкин продемонстрировал свои умственные способности. Самый умный - Агутин.
Молодцы! Достойный ответ на осеннее нападение. УРа!
Гость
2 часа
Санкции? "Вы не понимаете, это другое".
Гость
45 минут
Давно пора поставить на место немытых. Израиль единственная цивилизованная страна в регионе, и это сильно раздражает соседей.
1 час
а где галкин с флагом израеля идущий в атаку и рядом пугачиха вытирающая отрыжку за ним после пюрешки, А😉🤣
Гость
48 минут
А что ты имеешь против Иноагентов режима?
Ужас что творится! Пора вводить очередной пакет санкций против РФ и РБ.
Гость
1 час
Удачи и успехов стойкому народу Израиля,они смогут победить террористов.
Гость
1 час
Это они умеют. Больше 20 000 детей за 2 месяца уже победили
Гость
1 час
Это они умеют. Больше 20 000 детей за 2 месяца уже победили
Третий год ваши уже побеждают чё уж
Гость
45 минут
предлагаю принять арабов из ливана и газы у нас в гостеприимном Новосибирске. они добрые, мужики у них бородатые, женщины плодовитые, детей много, ценности традиционные!
Гость
32 минуты
)))
Гость
25 минут
Предлагаю арабам передать что нибудь громкое, чтобы не пришлось миллионам с Родины бежать
Гость
1 час
100 лет назад там где сейчас живут евреи на 99 % земли жили арабы.
а ты? на монгольскую земелечку отжал?
Гость
1 час
а ты? на монгольскую земелечку отжал?
Смотри, сахатый, от слеза рага отвалятся
Гость
1 час
израилю не привыкать геноцидить народы - в ветхом завете везде гнде появлялся божий народ - наичнлся мор от чумы, голод и болезни, они подбрасывали заращенные чумой вещи, а потом говорили что это бог поразил язычников за грехи
Гость
30 минут
Ты про русских почитай)). думаешь там "геноцида народов" было мало?
Гость
1 час
Бьют бан. деру?
Гость
50 минут
И что эта статья делает на ГОРОДСКОМ сайте?
Гость
48 минут
Не живется человечеству мирно на этой прекрасной планете. Похоже, скоро там Наверху решат закончить этот проект - неудачным оказался..
Гость
48 минут
Сколько же тут предателей России, которые прогнулись под режим 🤮
Гость
2 часа
Прикольно. Вот Путин за арабов, а Соловьев за кого? За итальянцев?
Гость
1 час
В России возможны разные точки зрения. Сама видишь.
Гость
1 час
Удачи палестинскому народу в праведной борьбе с израильскими сионистами! 👍