перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Бывший директор 2ГИС возглавил Дзержинский район Новосибирска

17 сентября, 12:44
Кадровая политика как всегда г..но. Он что хозяйственник хороший или в сфере ЖКХ поработал. Цифровизация))) С мэром нынешним на "высокотехнологичном" сабантуе познакомился, теперь должности при нем перебирать будет?
Гость
17 сентября, 13:13
а ты уверен, что остальные хозяйственники? барыга на барыге
17 сентября, 12:32
А вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь.
17 сентября, 12:38
Кстати если вы хотите попасть на 35-40 лет назад то здание Администрации Дзержинского района хороший вариант. Там ремонта не было очень давно, все старое... Как там люди работают?
Гость
17 сентября, 13:14
Да, это точно. Там всё старье изношенное. Классику видать решили оставить, чтобы помнили.
Гость
17 сентября, 15:12
А вы были в здание администрации Кировского района? Так там ещё хуже чем в Дзержинском.
18 сентября, 02:27
Гость
17 сентября, 15:12
А вы были в здание администрации Кировского района? Так там ещё хуже чем в Дзержинском.
Давно не был, не знаю как там.
17 сентября, 13:53
Жизнь спокойная надоела.
Гость
17 сентября, 13:13
Ветхий район. Если бы не еврейский лицей - то вообще бы загнулся.
17 сентября, 14:14
ДА ДА ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
17 сентября, 15:19
Шо пейсята опять мацой торгують? Однако это ж есть нарушение закона ведения бизнесса!
Гость
17 сентября, 15:56
17 сентября, 14:14
ДА ДА ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
или район стал ветхим, чтобы еврейский лицей на его фоне блестел...
17 сентября, 12:33
нормальный раЁн! просто места знать надо! входы и выходы!
Гость
17 сентября, 17:10
Сеня, место входа в привод.
Гость
17 сентября, 12:24
Пусть теперь реально посмотрит на район. Не по карте ГИСа
17 сентября, 13:14
Веталя Клячко: - К новости о покушении на Трампа я отнёсся с изрядной долей сепсиса. Проснулся утром, прочитал новость, и сразу подумал: "Что-то здесь не так. Никто не играет в гольф ночью".
Гость
17 сентября, 13:33
Евгений Ваганыч, иногда ваши шутки прямо сильно несмешные.
Гость
17 сентября, 14:09
Гость
17 сентября, 13:33
Евгений Ваганыч, иногда ваши шутки прямо сильно несмешные.
Он Евгений Ваганькович
Гость
17 сентября, 14:30
Гость
17 сентября, 14:09
Он Евгений Ваганькович
Евгения Вагиновна
Гость
17 сентября, 13:04
В будущем будут статьи из СИЗО про "Ростелекомовских"?
Гость
17 сентября, 13:16
Вряд ли. Ростелеком это монополист телекоммуникационных услуг и сетей связи в России. Все госучреждения работают под ним.
Гость
17 сентября, 13:32
Гость
17 сентября, 13:16
Вряд ли. Ростелеком это монополист телекоммуникационных услуг и сетей связи в России. Все госучреждения работают под ним.
Чёй-то вряд ли? Если уж в Минобороны всех арестовали, то уж какай-то там Ростелекомишко точно не неприкасаемый.
Гость
17 сентября, 12:45
ну сейчас заживем ! Отопление дадут, тротуары зальют, мигрантов с их киосками выгонят,.....
Гость
17 сентября, 15:21
Датуть не пережывай, ти только нагыбайся вовремя и открывай рот для причастия!
Гость
17 сентября, 13:14
Кудрявцев тащит всех, кого знает, но для главы Администрации района это конечно капец, нашёл хозяйственника, толку от таких не будет.
Гость
17 сентября, 22:24
Да ладно, как-нибудь перетопчется, у нас вон в Советском р-не ваще какой-то мутный тип несколько лет сидит и ниче. Ни района не знает толком, ни улиц, ни что творится на земле.
Гость
17 сентября, 12:29
Большой и жуткий райончик
Гость
17 сентября, 12:45
Смешно,.
Гость
17 сентября, 12:44
Не логично! Дубль гис и администрация! Тоже самое эликтрик и юрист!
Гость
17 сентября, 12:56
Наверняка у этого чела есть там интерес. Ну ни ради зарплаты он будет там работать
Гость
17 сентября, 13:07
Оцифрует проблемы района;)))
Гость
17 сентября, 13:10
Ну все, хана.
Гость
17 сентября, 13:12
Рудских один завод уже растащил вместе с родственниками-управленцами под названием Электроагрегат. Теперь пошел другим заводом увлекаться. Хорошо, что сменился глава района.
Гость
17 сентября, 13:14
Константин Владимирович талантливый управленец! Успехов Вам на новой должности!
Гость
17 сентября, 14:41
Кормушка перекраивается, а нам то что от этого, лучше то не будет
Гость
17 сентября, 15:15
Отличная новость. Дзержинский район первым в мире перейдет в "цифру" и тогда большинство проблем сами исчезнут. Жители района будут сидеть на диванах, а их аватары будут бегать по виртуальной реальности и собирать монетки. Это типа "Sims", но с ДК Чкаловым, односторонней Народной и вечной пробкой на повороте с Дзержинского на Волочаевскую.
Гость
17 сентября, 13:00
Ну всё, теперь Дзержинка заживет! По трубам польется цифровая горячая вода и роутеры будут собирать и вывозить цифровой снег!
Гость
17 сентября, 12:40
Малкову в мэрию берите. Тоже отношение к цифровизации имеет, а остальное не важно.
Гость
17 сентября, 13:55
🐷 не потянет.
Гость
17 сентября, 13:20
Ахахаха, вот это приколы по должностям. Кадровик - прокурорский. Глава района - из рекламного справочника.
Гость
17 сентября, 16:00
2ГИС рекламный справочник? Это сервис стратегического назначения.
Гость
17 сентября, 13:35
Когда сейктой исход в стенах мэрии займетесь и вопросы зададите любителям в сша ездить?
Гость
17 сентября, 13:40
Пишите прямо - Останина уволить и арестовать как пятую колону.
Гость
17 сентября, 13:49
Интересно, кто будет заместителем?
Гость
17 сентября, 15:28
Продавец теле2
Гость
17 сентября, 14:29
в 2Гис вообще бардак, опытных специалистов не приглашают даже на собеседование, подозреваю, что там работают одни "сопли"
Гость
17 сентября, 15:25
Мы верим вам, вы ж у нас самый-самый наикручинейший программист и разработчик! А что вы разработали просветите нас пжал!
Гость
17 сентября, 12:40
Костя красавчик! Желаю успехов на новом месте! У тебя всегда всё получалось.
Гость
17 сентября, 12:45
Константин хороший управленец! рад за него, успехов
Гость
17 сентября, 12:55
Друзей пристраивает?
Гость
17 сентября, 13:16
глядя на фото депресня начинается - грязно, сыро и регрессивно
Гость
17 сентября, 13:15
)))) Дефективные менеджеры становятся чиновниками))))
Гость
17 сентября, 13:25
"Своих" расставляет.Спрут...
Гость
17 сентября, 13:34
локтевских меняют на кудрявых
Гость
17 сентября, 14:17
Что там за договорники в мэрии? Откуда эти нелепые назначения? Каким боком? Бастрыкин, тут без вашей проверки не обойтись
Гость
17 сентября, 14:24
Хоть бы фото разместили для жителей, чтобы знали кто глава района
Гость
17 сентября, 17:53
Возьмите замом я в такси работал, город знаю лучше дубль гиса.
Гость
17 сентября, 21:47
Ну, всё- прощайте чищенные зимой тротуары и дороги в Дзержинке
Гость
17 сентября, 22:10
Скоро его посадят. Из бизнеса в чиновники - плохое дело. Васильев тому пример.
Гость
17 сентября, 23:25
Горизонт завален.
Гость
18 сентября, 09:24
перемена мест сумма не меняется!
18 сентября, 07:04
"коммерческого директора ООО «ДубльГИС-Сибирь»; директора Новосибирского филиала, регионального управляющего, директора региональной сети департамента региональной сети ООО «ДубльГИС»; дивизионного директора ООО «Технологичная Реклама»; генерального директора ООО «Медикал Партнер»."(ц) Детский сад-штаны на лямках! Космонавты-Герои СССР, РФ и то поскромнее чины имеют.
Гость
17 сентября, 12:57
Ну он -то должен знать, куда отправлять на районе своих сотрудников!