перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Новых судей в Новосибирской области назначил Владимир Путин

14 августа, 16:16
Знакомый адвокат рассказывал,что наши суды завалены делами,у каждого судьи по 700дел и заседания,даже по простым делам тянутся месяцами ,а то и годами. Не бог никому попасть в нашу систему правосудия.....
Гость
14 августа, 16:22
Да, в судах полный завал. Бездельниками я бы судей не назвал. Не они в этом виноваты. Но в целом , правосудия в стране стремительно деградирует. Уходят квалифицированные кадры, все больше безграмотности и некомпетентности.
Гость
14 августа, 22:33
А он вам не рассказал, что есть такая категория людей - сутяжники, которые по любому надуманному поводу подают иски, и им в этом усердно помогают именно адвокаты, стремящиеся покрепче набить свой карман?
14 августа, 22:55
Абсолютно верно! Только правосудие Вы забыли в кавычки взять.
14 августа, 13:24
Всё идёт по плану!
Гость
14 августа, 12:27
Умеют делать приятно хозяину вот и назначены.
Гость
14 августа, 12:31
А что стало со старыми судьями? Всё ушли на пенсию или осуждены за коррупцию?
Гость
14 августа, 12:49
один судья арбитражного суда умер!
Гость
14 августа, 13:14
Гость
14 августа, 12:49
один судья арбитражного суда умер!
Гость, а остальные шесть, куда делись?
14 августа, 19:15
у них пенсия как у космонавтов , ранняя ! знаю разных судей , у моего друга старый китаец и трёшка на окраине , но рядом работает тоже судья на порш и хата в пентхаусе
14 августа, 13:34
Ну счастья то подкатило.Вопрос кому.
14 августа, 19:39
А что старые уже всё себе и своим родственникам купили? Теперь новым тоже надо?
Гость
14 августа, 12:51
и чё? хоть сам бог! воровали воруют и будут воровать !
Гость
14 августа, 13:35
Все больше и больше т.н. "Независимые Суды" отдаляются от Народа Личные "Назначенцы", Рост ГосПошлины за обращение в Суд, Законы и др.. Ни защиты, ни справедливости скоро вообще не найти..
14 августа, 13:46
Конечно же неподкупные и справедливые...
Гость
14 августа, 14:29
Имеешь информацию об обратном? Выкладывай на общее обозрение либо перестань квакать.
Гость
14 августа, 13:52
Судей должен выбирать народ. А не назначать сверху кто-либо. Пока так не будет, никакого суда в РФ нет. Есть судилище
Гость
14 августа, 14:37
Так ты тут пишешь постоянно, что недоволен выборами кое-кого? Значит, выхода нет?
Гость
14 августа, 16:23
В выборности судей есть рациональное зерно. Кстати, в Советском Союзе судей выбирали. Пусть это было формальностью, но тем не менее факт есть факт.
14 августа, 13:31
А нового президента не назначил
14 августа, 13:36
На Украину? Думаю назначит Медведчука.😜
Гость
14 августа, 14:56
14 августа, 13:36
На Украину? Думаю назначит Медведчука.😜
отец Кабани, боты на обслуге по смайликам определяются сразу, что бы искать проще для ответа было
14 августа, 13:10
Весьма достойные люди. Вижу тузик напрягся.😎
Гость
14 августа, 13:03
Правильно! Чаще их там надо менять. А еще перед увольнением или перемещением в другой регион делать полную проверку имущества, доходов судьи и членов его семьи!
15 августа, 08:54
вот их и меняют: принципиальных и честных на покладистых и послушных..
Гость
14 августа, 13:17
он лучше бы с курской/белгородской областью решил вопросы, позорник
Гость
14 августа, 18:27
А что с ними решать? Все по плану идет (он говорит)
Гость
14 августа, 12:36
Год високосный, столько взяточников накрыли🤷
Гость
14 августа, 12:51
нужно не судей менять а законы
Гость
14 августа, 13:04
Зарплаты хорошие, стыдно, должно быть, брать на лапу!
Гость
14 августа, 13:12
А старых куда дели?
Гость
14 августа, 13:13
мы-то не знаем это понятно а путин-то знает кто они такие. получается ни он не знает ни мы не знаем. да с нас и спроса никакого
Гость
14 августа, 13:27
была начинена свою карьеру-просто дно журналистики
Гость
14 августа, 13:32
Не судьи, а арбитры.
Гость
14 августа, 13:31
Все кровати переставляют
Гость
14 августа, 18:33
мы рады за путинцев
Гость
14 августа, 22:46
Одних тёток поди? Ну понятно, они ведомые.
14 августа, 12:51
гг, эти наверное подхалимистее предыдущих)))
Гость
14 августа, 14:30
Даже тебя переплюнули что ли? Но это же невозможно!