перейти к публикации
118 комментариев к публикации

Глава департамента социальной политики мэрии Новосибирска покидает свой пост

9 августа 2024, 13:17
Косвенно была знакома с дамой. Не знаю, как с социальной политикой, но светскую жизнь вела, тусовки (высокопоставленных), мероприятия различные любила посещать. Довольно надменная мадам.
9 августа 2024, 12:02
незамаева раньше руководила сетью аптек, ее локоток поставил - она полный неуч и непрофессионал!
Гость
9 августа 2024, 20:47
Судя по характерным опухлостям - не чуралась светских напитков даже в рабочее время…
Гость
9 августа 2024, 23:33
а другие там есть? которые уч и профессионал
Гость
10 августа 2024, 06:15
Её заинтересованность только получение прибыли от её аптечной бизнеса. Как и бизнес её бывшего супруга - главврача 25 -й больницы ( самого обеспеченного главврача НСО)
9 августа 2024, 12:02
Власти хотят затормозить Google. Совсем никакой заботы о здоровье людей. В поликлиниках и так дикие очереди, а если врач по полчаса будет ждать, пока диагноз загрузится, будет совсем не протолкнуться.
9 августа 2024, 11:48
Новый мэр только и умеет ,что переставлять кадры. Пока больше ничего полезного не сделал.
Гость
9 августа 2024, 11:52
Нужна команда. Один мэр не справится.
9 августа 2024, 11:58
Правильно делает! Убирать надо этих бездельников! А улучшения в городе есть и это факт! Всего за 3 месяца. И на обращения реагируют
Гость
11 августа 2024, 17:20
А кто сделал? Прежний мэр поосидел 5 лет без толку,а новый молодец! Роботу уже видно.
9 августа 2024, 11:41
В ходе СВО большие потери понесло Министерство обороны: 1. Министр обороны генерал армии Сергей Шойгу - снят с должности; 2. Первый замминистра обороны Руслан Цаликов - снят с должности; 3. Замминистра обороны Тимур Иванов (стройка) - арестован; 4. Замминистра обороны генерал-полковник Юрий Садовенко (аппарат МО) - снят с должности; 5. Замминистра обороны Татьяна Шевцова (финансовое обеспечение) - снята с должности; 6. Замминистра обороны генерал армии запаса Николай Панков (статс-секретарь) - снят с должности; 7. Бывший замминистра обороны генерал армии Дмитрий Булгаков (материально-техническое обеспечение) - арестован; 8. Замминистра обороны генерал армии Павел Попов (инновационные исследования) - снят с должности; 9. Начальник главного управления кадров генерал-лейтенант Юрий Кузнецов - арестован; 10. Начальник главного управления связи генерал-лейтенант Вадим Шамарин - арестован; 11. Начальник управления департамента по обеспечению гособоронзаказа Владимир Вертелецкий - арестован; 12. Пресс-секретарь Минобороны Россияна Марковская - снята с должности; 13. Помощник Министра обороны генерал-лейтенант Александр Бураченок - снят с должности; 14. Генеральный директор Военно-строительной компании Андрей Белков - арестован. 8 июля внезапно умер глава управления госэкспертизы Минобороны РФ генерал Хандаев. Он был правой рукой арестованного экс-зама Шойгу Иванова.
9 августа 2024, 12:26
267039456, А, может, это и не потери вовсе?
Гость
10 августа 2024, 06:16
10 августа 2024, 06:16
267039456, А, может, это и не потери вовсе?
Однозначно
9 августа 2024, 11:16
Как старо выглядит эта молодая женщина
9 августа 2024, 11:20
Если она окончила вуз в 1989 году, то ей сейчас лет 57. Для такого возраста она выглядит нормально.
Гость
9 августа 2024, 11:29
Татьяна 53, Даме 55+.Для этого возраста выглядит довольно мило.
Гость
9 августа 2024, 12:04
Как старо выглядит эта немолодая женщина
Гость
9 августа 2024, 11:07
Как здорово все у нас. Социальной политики нет, а целая глава департамента есть
Гость
9 августа 2024, 13:16
Там не только глава, но и целый департамент + подведомственные структуры)) много денег на социалку выделяют, всем на зп хватит)))
Гость
9 августа 2024, 13:35
это потому что вам не надо ничего - реабилитации, дети здоровы, денег хватает, инвалидов нет. Поэтому вы не знаете, сколько всего делается для социальной поддержки. Вы несправедливы.
11 августа 2024, 19:24
"Роботу " отлично видно..15 руб не получишь. Учись грамотности.
Гость
9 августа 2024, 11:39
Давно пора было. И проверить все имущество желательно. Сколько взято за 10 лет
Гость
10 августа 2024, 06:13
Однозначно. Ещё и посмотрите её декларацию ...её бывший муж -главврач 25-й больницы ( самый богатый главврач НСО).
Гость
9 августа 2024, 11:46
Типичная биография чиновника приспособленца. Трудовой эту биографию трудно назвать :)
Гость
9 августа 2024, 10:56
кто вообще такая ? какая социальная политика ? зачем вообще эта должность ?? самое время эту должность вообще сократить. что бы делить льготы среди льготников не нужна специально обученная должность.
Гость
9 августа 2024, 11:14
Гость, такой ограниченный кругозор у вас. Социальная политика - это не только льготы делить. Почитайте хоть для развития, в чем заключается работа департамента,и какую они большую работу проделывают.
Гость
9 августа 2024, 11:47
Гость
9 августа 2024, 11:47
Гость, такой ограниченный кругозор у вас. Социальная политика - это не только льготы делить. Почитайте хоть для развития, в чем заключается работа департамента,и какую они большую работу проделывают.
зачем мне это читать ? я своей социалкой САМ озадачен и социалкой своих родителей и своих детей. ЗАЧЕМ ЭТА ДОЛЖНОСТЬ ??? льготы делить ? сиротам квартиры раздавать ? это можно делать БЕЗ ДЕПАРТАМЕНТА !!! они там не нужны. просто проедают бюджет.
Гость
9 августа 2024, 11:53
Гость
9 августа 2024, 11:53
зачем мне это читать ? я своей социалкой САМ озадачен и социалкой своих родителей и своих детей. ЗАЧЕМ ЭТА ДОЛЖНОСТЬ ??? льготы делить ? сиротам квартиры раздавать ? это можно делать БЕЗ ДЕПАРТАМЕНТА !!! они там не нужны. просто проедают бюджет.
Гость, ещё раз повторюсь - вы не в курсе значения работы департамента. Если какие-то ситуации не коснулись вас лично,это не значит,что работа бесполезная у департамента,которая не ограничивается сиротами и льготами.
Гость
9 августа 2024, 11:52
Почему нет обязательного отчета чиновников о проделанной работе, хотя бы раз в год? Что конкретно сделано и за сколько?
Гость
9 августа 2024, 13:38
ежегодно это происходит в горсовете.
Гость
9 августа 2024, 12:16
Судя по её послужному списку делом она занималась только когда была в здравоохранении. Потом перешла тупо "пилить деньги". Вот и весь результат её деятельности (не работы).
9 августа 2024, 13:08
пора на пенсию...не знаю, что то мне кажется Кудрявцев Максим не сможет преобразить наш город как мечтают его жители, не потянет.
Гость
9 августа 2024, 11:14
А можно перечень работ и проектов, которые глава департамента социальной политики мэрии Новосибирска ЛИЧНО сделала за эти годы?
Гость
9 августа 2024, 14:40
Утоните в макулатуре))). На трех камазах за один раз не вывезите. Всю оставшуюся жизнь читать будете))). Вам действительно это надо?
Гость
9 августа 2024, 23:36
Гость
9 августа 2024, 23:36
Утоните в макулатуре))). На трех камазах за один раз не вывезите. Всю оставшуюся жизнь читать будете))). Вам действительно это надо?
Намекаете, что если по сути, то и на один лист А4 крупным шрифтом не наберётся реальных достижений мадам/департамента ею возглавляемого за весь срок?
Гость
9 августа 2024, 11:37
РАССМЕШИЛИ)))
Гость
9 августа 2024, 12:01
Давно пора, наделала делов...
Гость
9 августа 2024, 11:28
Помогала бабушкам
Гость
9 августа 2024, 12:19
Покажите хоть одну такую бабушку. У нас и бабушка, и дедушка, оба с регалиями, но для соцзащиты и здравоохранения их нет.
Гость
9 августа 2024, 12:23
и дедушкам тоже
Гость
9 августа 2024, 13:40
Гость
9 августа 2024, 13:40
Покажите хоть одну такую бабушку. У нас и бабушка, и дедушка, оба с регалиями, но для соцзащиты и здравоохранения их нет.
все меры поддержки носят заявительный характер. Хорошая внучка может обратиться для своих бабушки и дедушки.
Гость
9 августа 2024, 11:01
О-о опять комерсанты-коммунисты!
9 августа 2024, 11:20
То ли дело палачи-коммунисты!
Гость
9 августа 2024, 11:46
9 августа 2024, 11:46
То ли дело палачи-коммунисты!
Вовян, То ли дело палачи-Единоросы .
9 августа 2024, 12:12
Гость
9 августа 2024, 12:12
Вовян, То ли дело палачи-Единоросы .
И сколько смертных приговоров вынесено в период правления "ЕР"?
9 августа 2024, 20:25
Слава тебе Господи !
Гость
9 августа 2024, 20:00
Очень неприятная тетка.. сталкивался лично, замашки царицы, да и с головой похоже там проблемы.. пусть идет с миром..
Гость
10 августа 2024, 06:26
Да!
Гость
9 августа 2024, 11:07
А толку-то. Порядка в городе как не было, так и нет.
Гость
9 августа 2024, 11:12
видать жареным тоже запахло
Гость
9 августа 2024, 12:00
Декларации о доходах и расходах не сошлись??? Так у всех чиновников бывает...
Гость
9 августа 2024, 12:18
Десять лет занимать такой пост не каждая сможет. А уж чтобы покинуть такой пост, надо или очень сильно захотеть, или очень много денег накопить.
Гость
9 августа 2024, 12:43
Чем они там все занимаются ? Их же какое-то несметное количество проедателей бюджетных средств
Гость
9 августа 2024, 14:59
Ну что она там наработала большой вопрос, на виду только, что приоделась хорошо
Гость
9 августа 2024, 16:49
это подразделение необходимо ликвидировать, неча делить муниципальные средства среди своих
Гость
9 августа 2024, 17:03
Да давно пора,о социальной политике о на понятия не имела и даже не хотела иметь
Гость
9 августа 2024, 17:10
У нее совести нет,это однозначно.Есть такой проект- Социальный патронаж,кто в курсе.Суть в том,что из городского бюджета выделяются деньги на оплату сиделки,но стараниями госпожи Незамаевой,выплаты из бюджета уменьшались,а взносы тех,кому и нужна была помощь,увеличивались.Если 20 процентов,это помощь.ну тогда....
Гость
9 августа 2024, 17:59
Сама высокомерность, наконец-то. Протеже Локтя, обычная приспособленка. В приоритете только ее большие доходы от аптечного бизнеса. А то что ее бывший муж главврач 25-й больницы, у которого самый высокий доход среди врачи - так вообще без комментариев.
Гость
9 августа 2024, 19:38
Пусть вешаются те куда она пойдет работать.
Гость
9 августа 2024, 21:45
Судя по лицу любительница крепко отметить.
Гость
10 августа 2024, 13:09
Ну вот итог, Ольга Борисовна, не одного доброго слова о вас и вашей работе. Нет даже комментариев от подхалимов, коими вы себя окружали.
Гость
9 августа 2024, 12:47
Очередной смешной департамент. Ничего социального в городе не делается, политики никакой и подавно нет, одна фиктивная политика, показуха и игры "в демократию", "равенство", "братсво", "помощь беженцам, нищим " и т.д. Хоть бы не позорились. Просрочка, тухлые продукты даже дорожают.
Гость
9 августа 2024, 11:05
Не дала?
9 августа 2024, 11:21
Ей под 60.
Гость
9 августа 2024, 21:13
Гость, скорее наоборот, только кому она нужна на шестом десятке?!
Гость
9 августа 2024, 11:36
есть страница в ВК департамента по социальной политике,почитайте
9 августа 2024, 12:22
Гость, А почему эта страница во ВКонтакте? Так-то, вроде, запрещённая сеть, не?
Гость
12 августа 2024, 13:07
12 августа 2024, 13:07
Гость, А почему эта страница во ВКонтакте? Так-то, вроде, запрещённая сеть, не?
кому она запрещенная, сетка купленная сбером?
Гость
9 августа 2024, 11:04
Когда молодой вице мэр Останин пойдет на повышение? любитель поездок в США, креативных конфессиональных направлений и хоккея? Привет от Коржова.
Гость
9 августа 2024, 11:58
Гость, следующее повышение - СИЗО! маКСЮШУ Станину там очень ждут)
Гость
9 августа 2024, 11:47
Ничего себе! Интересно, а служебный штомпель она сдала после увольнения? Или себе оставила!?
9 августа 2024, 13:51
Гость, что такое штомпель
Гость
9 августа 2024, 12:06
В муниципальную аптеку рванула
Гость
9 августа 2024, 15:05
От муниципальной сети аптек осталось 10% постарались с закрытием
Гость
9 августа 2024, 13:02
Тетки бесполезны, как вы не поймете. Польза только для помощи рождения детей.
Гость
9 августа 2024, 22:49
Детки то ее за границей давно вот она и брэндонула со шляпками!
Гость
9 августа 2024, 11:00
Зеваю
Гость
9 августа 2024, 10:59
Привет! А Вы в целом как? Я Вас тоже покидаю... до вечера! /Греча покидает до вечера собеседников/ Пойду спать.
Гость
9 августа 2024, 11:02
У меня появился шанс. Моя предвыборная компания: Я разрешу вам все.
Гость
9 августа 2024, 11:10
Это ещё кто?
Гость
9 августа 2024, 11:14
Какая очередная протэже мэра займет это место теперь?
Гость
9 августа 2024, 11:28
Вот именно занимала
Гость
9 августа 2024, 11:37
Серьёзный пост . Нужен мужчина руководитель.
Гость
9 августа 2024, 11:48
Когда уволят начальника информатизации мэрии Новосибирска Филатову?
Гость
9 августа 2024, 11:56
Надо им у Валентины Матвиенко учиться, при любом строе при любом мэре и в любой партии быть на руководящей должности