перейти к публикации
82 комментария к публикации

Экс-прокурор Октябрьского района стал замминистра природы Новосибирской области

5 августа 2024, 19:42
Ну всё, всех зверушек обвинит.
Гость
5 августа 2024, 20:31
посадит
5 августа 2024, 20:40
Гость
5 августа 2024, 20:40
посадит
Да.
5 августа 2024, 19:55
какой всесторонне образованный прокурор попался... специалист широкого профиля. главное аккуратнее быть, а то эти же спасённые ёлки потом и валить заставят.
Гость
6 августа 2024, 02:57
Пенсия, заслуженная в результате покрывания мутных схем приведших к такой повальной застройке района!!!
5 августа 2024, 22:57
"и швец, и жнец, и на дуде игрец"
5 августа 2024, 20:15
Много где поработал
5 августа 2024, 23:24
Прям профильная работа.
5 августа 2024, 19:59
порядка в Октябрьской прокуратуре отродясь не было... и тут навряд ли что изменится
Гость
6 августа 2024, 12:14
Порядок то есть, но ещё есть к чему стремиться. Не бывает везде все идеально
Гость
5 августа 2024, 19:42
Был прокурором, стал экологом. Куда дальше, в гинекологи или пожарники? Эту страну когда-нибудь погубит некомпетентность её руководителей.
Гость
5 августа 2024, 19:43
Да ей и так уже кранты приходят.
Гость
5 августа 2024, 20:21
Гость, Ты вот на повара училась, а варить то не получается. голова, однако
5 августа 2024, 20:25
чё там далее с обскими берегами? пусть расскажет своё видение?
Гость
5 августа 2024, 20:42
ЦОЦОЦО трудись
6 августа 2024, 10:27
Для чиновника, который даже не специалист в данной области, главное - требовать от подчинённых (кто смыслит в этой области) исполнения приказов/указов вышестоящего начальства. На этом, в принципе, и всё.
5 августа 2024, 19:35
Окей,нам то что? Может поздравить?!
Гость
5 августа 2024, 19:47
Потому что текущий министр, и бывший мэр Бердска, к природе отношения не имеет никакого....от слова совсем. Кстати, Цуканова с перспективой на министра поставили...
Гость
5 августа 2024, 20:06
Чего пристали? С детства он гербарий собирал. Собрал...
5 августа 2024, 21:28
ну и кашу жарил, и манагу варил
Гость
5 августа 2024, 22:51
бардак кадровый , прокурор значит юрист , а не эколог
Гость
5 августа 2024, 19:52
Лицо бы попроще сделал. На этой должности и посадить могут, это не погонами прикрываться
Гость
5 августа 2024, 19:56
А к экологии он какое имеет отношение? Он же 0 в этом?! Еще и важно как сел в кресло 😂 типо отскочил вовремя и теперь на легке будет с тем же успехом «решать» вопросы по кудряшоскому г вну которое сливают вблизи Колывани
Гость
5 августа 2024, 20:29
Ну и каким боком он к природе? Шел бы в успешные адвокаты.
Гость
5 августа 2024, 20:39
Почему за природу не назначают никого из экологов?
Гость
5 августа 2024, 22:11
Теперь на охоту будет в любое время ездить. На любую дичь
Гость
5 августа 2024, 22:49
Прокурора сделали лесником?
Гость
5 августа 2024, 23:33
он стал заместителем министра природы Полный капец нашей природе многострадальной (((
Гость
5 августа 2024, 23:57
Надо было его на сельское хозяйство двинуть😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
6 августа 2024, 00:38
Сочувствую уже природе
5 августа 2024, 19:39
не разберёться в новой должности, наверное посадят
5 августа 2024, 20:52
на пенсию проще отправить
5 августа 2024, 21:17
Русские подло ударили по николаевскому ерадрому. А ведь там могли находиться панские винищувачи Фу-16. Совесть есть вообще?
6 августа 2024, 10:25
ах боец сутками тут петросянет
Гость
5 августа 2024, 19:33
Типа сбежал и следы заметает? Ничего, и его посадят, только уже не как прокурора на спецколонию, а на общую зону.
Гость
6 августа 2024, 12:28
Какой-то бред написан.
Гость
5 августа 2024, 19:42
А он что в экологии понимает? Какие статьи и штрафы выписываются за нарушения?
Гость
5 августа 2024, 21:58
Ему, с таким большим опытом не составит труда разобраться
Гость
5 августа 2024, 19:45
Будет травку выращивать и к нему начнет приходить белочка?
Гость
5 августа 2024, 19:51
Да хотя бы и так. Может еще на снегоходах с собутыльниками будет косуль и лосей стрелять. Начальник же.
Гость
5 августа 2024, 21:17
Тысячам таджиков на родине принудительно сбривают бороды, а перед этим снимают отпечатки пальцев. Носить бороду в Таджикистане дело не самое безопасное, поэтому бородатых мужчин в этой стране встретить проблематично. На бородах мужчин в Таджикистане объявлена настоящая охота. Все из-за президента Эмомали Рахмона, которому очень не нравятся бородатые мужчины и он считает их террористами, не меньше.((-- но у нас то плюрализм
Гость
5 августа 2024, 23:00
Гость, да надо проще все сделать как Петр 1, налог с бороды брать, все сбреют на второй день.
Гость
5 августа 2024, 22:00
Пусть у него все получится и Минприроды многое совершит хорошего.
Гость
6 августа 2024, 09:30
Особенно с незаконной дамбой на остров Высокий, которой 12лет. До сих пор стоит. Еще и заключил, что она не влияет на экологию, пока его прокурор области на ковёр не вызвал и не заставил пересмотреть свое решение!
Гость
6 августа 2024, 12:13
Человек с опытом, думаю у него получится работать на этом месте без проблем
Гость
6 августа 2024, 21:59
Поддерживаю
Гость
5 августа 2024, 19:37
БС.
Гость
5 августа 2024, 19:50
Молодой.
Гость
5 августа 2024, 19:55
Запретить бородатых женщин!
Гость
5 августа 2024, 20:10
Не будем торопить события, но отзывы о нём положительные, посмотрим как он поведёт себя в природоохранной сфере
5 августа 2024, 20:20
ггг губерботт вылез сразу под ста никами
Гость
5 августа 2024, 20:43
Власть она такая, затягивает хлеще любого наркотика. Вот казалось бы выслуга есть, пенсион есть и т.д, но нет же не хватает самого главного - повелевать.
Гость
5 августа 2024, 20:48
...и везде добился ошеломительных успехов, мать-природа послала +100 к карме.
Гость
5 августа 2024, 20:55
😂😂😂зацветёт природа🤢🤢🤢
Гость
5 августа 2024, 21:00
По лицу видно, что экология в безопасности. Как и деньги, на нее выделенные.
Гость
5 августа 2024, 21:06
))) отличная новость )))
Гость
5 августа 2024, 21:15
ротация должна быть невнутренняя
Гость
5 августа 2024, 21:15
повесят все косяки?
Гость
5 августа 2024, 22:01
Выглядит серьезно и внушает доверия. Поздравляем с назначением
Гость
5 августа 2024, 22:01
Молодой и перспективный мужчина. Удачи в новой должности
Гость
5 августа 2024, 22:01
Сколько же этих чиновников то….зачем они… это ж просто так, синекура для блатных
Гость
5 августа 2024, 22:39
У него ассиметричное лицо. Всё ли у него в порядке со здоровьем? Интересно, можно считать, что он соскочил, или его всё таки посадят?
Гость
6 августа 2024, 02:30
Нет профильности назначений, о каких результатах можно говорить
Гость
6 августа 2024, 09:57
Где мой комментарий?????????
Гость
6 августа 2024, 10:38
профильное образование есть, опыт?