перейти к публикации
73 комментария к публикации

Премьер-министр Мишустин посетит Горно-Алтайск после Новосибирска

Надеюсь так же как и Греф, приступит к осмотру своей новой собственности. Лишней челяди и крепостным, сразу указать место.
24 июля 2024, 12:03
они там че в горно алтайске для этиты строят места-убежища или что? им там что, метом помазано?
Гость
24 июля 2024, 12:09
там не хуже чем в долпаной Швейцарии Сейчас местность интенсивно развивается и это здорово! 👍
Гость
24 июля 2024, 12:26
Гость
24 июля 2024, 12:26
там не хуже чем в долпаной Швейцарии Сейчас местность интенсивно развивается и это здорово! 👍
Вы были в долбанной Швейцарии?)😃
Гость
24 июля 2024, 12:27
Ты был на алтае?)
24 июля 2024, 12:09
Зачастили они на Алтай что-то. Ковчег судного дня строят там?
24 июля 2024, 12:17
Уже построили. Места занимают.
24 июля 2024, 12:22
Ну да,а потом на Катунь гонять.
24 июля 2024, 12:20
Аэропорт Горно-Алтайска, уже несколько месяцев, не принадлежит АФК Система. Отсюда и внимание. Деньги-то, государственные. Учите матчасть.
24 июля 2024, 12:02
будет такистов гонять как греф?
Гость
24 июля 2024, 12:26
не,гонять ты будешь,как и раньше.
24 июля 2024, 12:31
Гость
24 июля 2024, 12:31
не,гонять ты будешь,как и раньше.
а, как твою маму на немировича?
Гость
24 июля 2024, 12:40
24 июля 2024, 12:40
а, как твою маму на немировича?
Не,как ты свою,на Владимировской или Тульской.
Гость
24 июля 2024, 12:06
Отличный визит - Магадан, Хабаровск, Новосибирск, Горно-Айтайск ... 👍👍 Ну а таксистам в последнем городке точно не поздоровится 😁
Гость
24 июля 2024, 12:08
лучше замой т.Мишустин приезжайте. Здесь красиво, фонтаны с горячей водой до 7-го этажа,, улицы и дворы обогреты и помыты...
24 июля 2024, 12:08
Пусть ещё проверит,почему там краснокнижную выдру ради хайпа сожрали
Гость
24 июля 2024, 12:04
Этой его Греф после разборок с таксистами отправил. Типа, сконяй, типа по делам, наведи шухеру, пусть почувствуют, кто здесь хозяин. Только шорты белые одень.
24 июля 2024, 14:33
Вы как хотите, а я двумя лапками за Камбалу нашу Харрис. Такую отборную е6. А Нину несет, это же на 4 года развлечений!
Гость
24 июля 2024, 15:11
опять морковку жрешь
Гость
24 июля 2024, 12:51
А нормально ценник на проживание в Манжероке по 30 тыс за сутки при грязище вокруг отеля, "недопляже и пока ещё недоозере" ?!
24 июля 2024, 13:22
Гость, раз есть желающие платить, значит нормально, хотя в здравом уме такого никто делать не будет
Гость
24 июля 2024, 15:42
Гость, а Вас туда насильно пихают ? завидуйте молча , копите деньги
Гость
24 июля 2024, 12:05
Всюду АФК Система, а Мишустин, получается, куратор :)
Гость
24 июля 2024, 12:14
Близко, но не точно. Новапорт курируют..
Гость
24 июля 2024, 12:32
мост4 он не хочет проверить?
Гость
24 июля 2024, 12:02
с таксистами как греф рамсить будет ? надо же соответствовать !
Гость
24 июля 2024, 13:11
Он покрепче Грефа, мальчику-таксисту в белых трусиках лучше не рисоваться там
Гость
24 июля 2024, 12:20
Одной поликлиникой отчитались, а где другие?Нгу показали, а как туда поступить не возможно даже платно
Гость
24 июля 2024, 12:21
На ФЖ всех берут. Даже тех, кого из пятого класса школы выгнали.
Гость
24 июля 2024, 14:04
Гость
24 июля 2024, 14:04
На ФЖ всех берут. Даже тех, кого из пятого класса школы выгнали.
по местным афторкам это видно
24 июля 2024, 13:01
от аэропорта до манжерока будут наверное строить 4х полосную дрогу сплошняком. а то 1,5 миллиона человек которые по плану чтоб обслуживал аэропорт не вывезет дорога. будут все по 2 часа в пробках стоять а то и больше
24 июля 2024, 14:09
Мишустин, в аэропорт Ж\Д надо строить и аэроэкспресс запускать... ведь, из аэропорта до вокзала можно дольше ехать, чем лететь из Абакана в Нск (проверенный факт)
24 июля 2024, 13:38
отожраные боровы
Гость
24 июля 2024, 12:46
второй день полиция выставила сотрудников по 2 человека каждые 200 метров)))
24 июля 2024, 14:16
Вчера видела 2х баб полицейских, стрят видосы в тел смотрят, на Димитрова, по трутуарам ездят гастробайтеры доставщики на таких толи велик с моторчиком толи мотик но место им явно на дороге, ноль внимания вообще😏
Гость
24 июля 2024, 13:08
Харрис- станет проблемой для Лукавошенкои Путина-
Гость
25 июля 2024, 12:01
Харрис будет проблемой для Израиля.
Гость
25 июля 2024, 07:38
Что-то странное внимание у высших чинов к этому аэропорту. С чего они так о нем вдруг пекутся? Сто лет он им не интересен был никак, а тут вдруг прям сам Мишустин его проверяет. Все это вызывает много разных мыслей, совсем не веселых. Да еще это вчерашнее сообщение о намерениях перенести офисы крупных компаний из Москвы за Урал… Ох, не нравится мне все это.
Гость
25 июля 2024, 12:01
Деньги были выделены на его строитенльство, теперь проверяет. Он и Толмачево проверял.
Гость
24 июля 2024, 12:11
Интересно, а почему десяток местных либерастов так громко верещат о не любви к главе Правительства? 😁 Наверное он виноват, что не пошёл по западному пути, эффективно работает и обеспечивает рост экономики России?
Гость
24 июля 2024, 12:19
Тюленина счастливо визжит.
24 июля 2024, 12:20
ха ХА ха))) обеспечивает рост количества дворечиков
Гость
24 июля 2024, 13:04
24 июля 2024, 13:04
ха ХА ха))) обеспечивает рост количества дворечиков
Скоро тебя за интимные места возьмут, будешь визжать счастливо.
24 июля 2024, 12:09
Не ответил))). А кто вы такие, чтобы вам отвечать?
Гость
24 июля 2024, 12:12
Дальше он отправится оценить развитие банного комплекса на одном из глэмпингов.
Гость
24 июля 2024, 12:20
Помню как Мишустин советовал или в 2022 или в 23 году народу золото покупать тогда оно дорожать начало сильно а потом откатилось быстро, да уж ещё тот советчик!? Кто в теме тот поймёт!
Гость
24 июля 2024, 12:18
💩💩💩чева за двойной гонорар строчит?
Гость
24 июля 2024, 12:22
Тюленина, сходи в баню, от тебя дурно пахнет.
Гость
24 июля 2024, 12:21
Когда в Затоне будет метро
Гость
24 июля 2024, 12:29
Мишустин любит Алтай, часто приезжает.
Гость
24 июля 2024, 12:54
Потом в Мариупаль
Гость
24 июля 2024, 12:54
Таксистов заранее спрячут)
Гость
24 июля 2024, 13:07
СМИ- Новости на 24- На Севере Москвы подорвали авто=Тойота ленд- крузер= большого военначальника- он погиб- жена получила рваные раны в больнице- Бастрыкин озадачился-
Гость
24 июля 2024, 14:19
с турчаком на берегу посидят с босыми ногами как Шукшин. будут решать что дальше с алтаем делать кому продать
Гость
24 июля 2024, 14:46
Господа журналисты, пожалуйста, объясните мне: как можно визуально, одним посещением ПРОВЕРИТЬ РАЗВИТИЕ аэропорта?
Гость
24 июля 2024, 15:03
Я думал Алтай давно уж поделили...
Гость
24 июля 2024, 15:08
что-то на фото человек очень обреченно выглядит
Гость
24 июля 2024, 21:15
Его будет встречать таксист в белых трусах?
24 июля 2024, 12:27
удаляем тюлятину везде и вся. Oh, yeah!
24 июля 2024, 12:26
не долетит. инфа сотка