перейти к публикации
252 комментария к публикации

Михаил Мишустин прилетел в Новосибирск

23 июля 2024, 16:14
...Барин приехал...
Гость
23 июля 2024, 16:19
ЗамЗамыч
Гость
23 июля 2024, 16:24
может для кого и барин, а для нас недавно переназначенный Председатель Правительства России! 👍
Гость
23 июля 2024, 16:40
Десатину поконтолирвать...Ну не десятину , полтину. с копейками.. И ЧО777
23 июля 2024, 16:01
Мог бы и не приезжать,толку от этого 0.
Гость
23 июля 2024, 16:20
для кого то и ноль, а вот для более чем 80% россиян поддерживающих работу Президента и Правительства, это важно и интересно! 👍
Гость
23 июля 2024, 16:37
Гость
23 июля 2024, 16:37
для кого то и ноль, а вот для более чем 80% россиян поддерживающих работу Президента и Правительства, это важно и интересно! 👍
Важно, интересно, а толку 0
Гость
23 июля 2024, 17:05
Гость
23 июля 2024, 17:05
для кого то и ноль, а вот для более чем 80% россиян поддерживающих работу Президента и Правительства, это важно и интересно! 👍
Гость, ты 2%
23 июля 2024, 17:30
Зачем ажиотаж и неудобства для города в пробках. Самолеты кружили, народ подождет одного. Все отмыли, дырки по ходу передвижения залатали….., поэтому у них ощущение, что в стране все хорошо и все счастливы. Глядя на престарелых Матвиенко, Лаврова….. которые пока не выгонят будут умирать в кресле, добавят еще пять дет к пенсионному возрасту. Хотя так везде в мире.
В Украине герантократии нет. Потому, что для политика нет ничего хуже, чем вцепиться в кресло и думать об этом.
Гость
24 июля 2024, 17:34
толк есть - дороги в Академе сделали
23 июля 2024, 17:38
"Как заявил губернатор региона Андрей Травников, в декабре этого года запустят рабочее движение по четвертому мосту. В следующем году сдадут в эксплуатацию оставшиеся развязки и съезды с моста." - что он несет! Открытие моста запланировано на 2030 год, некоторые развязки еще даже не проектировались!
Гость
23 июля 2024, 21:58
А чего ему не пороть всякую чушь. Все равно никакой ответственности не понесет. Ложь возведена в государственную политику. Любимые слова "будет', "нужно', 'надо". Делать не обязательно. Они то живут роскошно сейчас, а нам и потом, в необозримом будущем, сгодится
Гость
24 июля 2024, 08:49
Как Бугринский мост построен , а развязки и съезды до сих пор не в наличии.
24 июля 2024, 11:43
Гость
24 июля 2024, 11:43
А чего ему не пороть всякую чушь. Все равно никакой ответственности не понесет. Ложь возведена в государственную политику. Любимые слова "будет', "нужно', 'надо". Делать не обязательно. Они то живут роскошно сейчас, а нам и потом, в необозримом будущем, сгодится
Ещё любимая фраза -"время требует"
23 июля 2024, 18:09
Надеюсь,что Травников просился обратно в Вологду
Гость
24 июля 2024, 11:57
Только после тебя. На Колыму.
23 июля 2024, 22:33
Опять Травников про успехи заливает, которые только в его голове ,да на бумаге существуют. И ведь слушает и верит, наш премьер и хвалит. Зазеркалье ,одним словом.
23 июля 2024, 17:40
пока Бастрыкин не заинтересуется Травниковым ни чего с места не сдвинется
Гость
23 июля 2024, 18:34
От озабоченности Бастрыкина тоже толку 0.
23 июля 2024, 18:48
Ему докладывают точно так же, как и президенту, только об успехах и прорывах, хоть они были, хоть нет, но якобы были. То есть проблем у нас нет никаких, сплошные победы и достижения. Потому что, если доложат иное, то их удобное кресло пошатнется.
24 июля 2024, 08:49
Обновление подвижного состава - это и есть все развитие метро? Вагоны у нас и так не в самом плохом состоянии. А развития много лет уже нет. Травников, как обычно, съехал с неприятной темы финансирования жизненных интересов жителей нашего города. Сейчас опять выделят грант на какой-нибудь СКИФ. А город будет еще пять лет раком в пробках стоять из за чуткого руководства по строительству четвертого моста.
23 июля 2024, 19:38
Нью-Сибирск во всей красе прожектов !
У нас вся страна прожект, с 1991 года.
23 июля 2024, 16:11
После каждой такой поездки должны быть вливания денег в экономику Новосибирск! Посмотрим, что выпросят губернатор и мэр…
Гость
23 июля 2024, 16:19
Москва тебе ничего не должна
Гость
23 июля 2024, 16:21
это логично и думаю произойдёт и сегодня 👍
23 июля 2024, 17:01
Гость
23 июля 2024, 17:01
Москва тебе ничего не должна
Гость, а тебе?
Гость
23 июля 2024, 16:16
Интересно кто после визита в отставку по собственному уйдёт!? ))))
Гость
23 июля 2024, 16:23
а где логика? или по-украински так писать это нормально?
Гость
23 июля 2024, 16:32
Есть такой балабол в интернете Валерий Соловей. Месяца 3 назад он сказал, что Мишустина снимут, а поставят Хмарина. Так вот, вчера по телеку показали как Хмарин делал доклад в кабинете Путина.😜
Гость
23 июля 2024, 17:11
Гость
23 июля 2024, 17:11
а где логика? или по-украински так писать это нормально?
Гость, тебе да
23 июля 2024, 16:51
Проедьтесь по улице Дуси Ковальчук,по площади Калинина пройдитесь,по туристическому маршруту к зоопарку пешком пройдитесь,посмотрите,как хорошо в городе
Гость
23 июля 2024, 17:31
Имейте совесть. Один электробус стоит дороже чем весь его кортеж.
Гость
23 июля 2024, 22:33
У нас и правда красиво! Но надо знать, где гулять!
Гость
23 июля 2024, 22:34
Хорошо, когда есть где погулять!
Гость
23 июля 2024, 16:36
Смысл в таких визитах есть только если едут, чтобы самому что-то посмотреть как оно выглядит в реальности, а также чтобы встретиться с теми, с кем нельзя поговорить по телефону или видеосвязи, - с народом. С народом по понятным причинам он встречаться точно не будет. У народа много неудобных вопросов, на которые нет хороших заготовленных ответов. Смотреть в Новосибирске реально нечего. Поэтому этот визит - это лишь убытки, потеря денег и времени для него, для всех, кто это обеспечивает, и для всех, кто вынужден стоять и ждать проезда кортежей.
Гость
24 июля 2024, 09:26
Совершенно верно
Гость
23 июля 2024, 16:49
А кроме аэропорта других вопросов у председателя нет?
24 июля 2024, 09:07
Он задаёт только удобные вопросы
23 июля 2024, 17:38
Наместник князя приехал дань собирать...
Гость
23 июля 2024, 17:49
Ты не в ту сторону воюешь
Гость
23 июля 2024, 19:00
Тебе халую все так кажется. Привык на окраине
Гость
23 июля 2024, 16:09
а, чего это он по пробкам не проехал?!
Гость
23 июля 2024, 16:11
Не барское это дело. Они же только на словах со своим народом.
Гость
23 июля 2024, 17:09
Гость, Лексусы в пробках перегреваются
Гость
23 июля 2024, 17:38
"Пока самолет с Михаилом Мишустиным садился в аэропорту, другие самолеты вынуждены были кружить над Новосибирском" Ну как же без этого-то, холопы должны знать свое место.
Гость
23 июля 2024, 18:13
Тебя на прогулку хозяин выпустил?
Гость
23 июля 2024, 19:04
Если ты не чего не понимаешь в авиации. То лучше молчи, может и за умного сойдёшь
24 июля 2024, 00:34
Могли бы в убенском районе в поле посадить его самолёт рядом с тем
Гость
23 июля 2024, 17:52
ТолмачевО - не склоняется!!
23 июля 2024, 18:16
Им можно, они в 2000-х учились.😎
24 июля 2024, 11:50
Уже склоняется вслед за Кемерове и Кольцове. (у меня компьютер в слове Кемерове ошибку выдаёт)
Гость
25 июля 2024, 19:04
25 июля 2024, 19:04
Им можно, они в 2000-х учились.😎
А им на смену придут те, кто учился в ковид.
23 июля 2024, 18:04
Пусть зайдет на стройку нового корпуса НГУ. Побеседует с рабочими, узнает много интересного.
Когда Путин со всеми министрами был в Китае, Мишустин оставался в Москве. Фактически, он был в это время главой государства. Мог распорядиться, чтобы президентский борт обратно в Россию не пускали. Но, он не воспользовался этим шансом. Какая жаль.
Гость
23 июля 2024, 16:51
Какой бред.
Гость
23 июля 2024, 18:04
Вызывай Скорую малыш!
Гость
23 июля 2024, 18:26
Какой бред.
Бред, не бред, а Мишустин изначально был против СВО.
Гость
23 июля 2024, 16:16
За оброком приехал или дюлей привёз вот что интересно!?
Гость
23 июля 2024, 16:17
Слуга народа и с кортежем...🤣🤣🤣🤣 А ещё деток геометрии учил...🤣🤣🤣🤣
Гость
23 июля 2024, 16:19
а как должно передвигаться второе лицо в Государстве?
Гость
23 июля 2024, 16:23
Гость
23 июля 2024, 16:23
а как должно передвигаться второе лицо в Государстве?
Я бы на его месте проехался в метро, прошёлся пешком по Красному Проспекту, покатался на чёртовом колесе на Набережной... Отстранённость от народа порождает толки в народе в период нестабильности... Кортежи, помпезность, Зачем? Он Не Министр Обороны, если что...
Гость
23 июля 2024, 16:38
Гость
23 июля 2024, 16:38
а как должно передвигаться второе лицо в Государстве?
Без лишней помпезности. А лучше вообще поменьше бесцельно передвигаться и побольше делом заниматься.
Гость
23 июля 2024, 16:57
Пусть строительство школ и поликлиник проинспектирует
Гость
23 июля 2024, 15:52
Ну все...берегись кто может! Больше тем на сегодня не будет.
Гость
23 июля 2024, 22:36
Это на совести журналистов. Нужно писать разноплановые новости.
Гость
23 июля 2024, 22:36
Темы всегда найдутся, было бы желание
Гость
23 июля 2024, 22:36
Читайте другие источники информации
Гость
23 июля 2024, 16:15
За податями с местных барыг-полубанкротов приехал?
Гость
23 июля 2024, 15:53
Пусть финансирование на метро дают! Хотя бы для трех новых станций!
Гость
23 июля 2024, 16:10
Он просто приедет покататься. Никаких решений он не принимает.
Гость
23 июля 2024, 16:20
Пусть. Разрешаю.
Гость
23 июля 2024, 22:37
Может и дадут. Не зря же приехали такой делегацией
Гость
23 июля 2024, 16:17
интересно, когда шеф откинется или будет заключён под стражу, какая судьба ждёт этого улыбчивого?
Гость
23 июля 2024, 16:18
а тебе какое там на Украине дело? вначале со своим мусором разберитесь!
Гость
23 июля 2024, 16:39
"я просто выполнял приказы"
Гость
23 июля 2024, 17:05
Гость
23 июля 2024, 17:05
а тебе какое там на Украине дело? вначале со своим мусором разберитесь!
На россии походу совсем мозги пропили. Любой, кто против твоего хозяина - украинец. Методичка такая💩
Гость
23 июля 2024, 16:10
"В прошлый раз Михаил Мишустин прилетал в Новосибирск три года назад, тогда он побывал в Толмачеве, где ему показали новый почтовый хаб, и в НГУ. Валерий Фальков побывал в регионе в марте, тогда он посмотрел на стройку СКИФа" И что? Побывал, показали, посмотрел - практического результата ноль. Сейчас что? Опять заскучал и решил туризмом позаниматься? "Ознакомится с ходом реконструкции международного аэропорта Толмачёво имени А. И. Покрышкина, встретится с губернатором Новосибирской области Андреем Травниковым, а также побеседует с молодыми учёными и преподавателями Новосибирского государственного университета". От его ознакомления ни жарко ни холодно! Положили бы ему на стол в Москве отчет, почитал - эффект то же! С губернатором мог по видеоконференции поговорить. С молодыми учёными тоже! В XXI веке с нынешними технологиями, катиться ради всего этого формализма физически за три тысячи километров, растрачивая миллионы на бизнес-класс, кортежи, номера люкс, фуршеты с черной икрой для него и всей сопутствующей камарильи - бессмыслица и расточительство!
24 июля 2024, 09:17
Точно. Можно и видосами ограничиться
24 июля 2024, 09:18
Зато камарилья-то как рада! Это как этно-туризм для них. Типа на экскурсию в стойбище съездили, на быт аборигенов посмотрели
Гость
24 июля 2024, 09:30
Да он приехал за вротенбергоф заступиться, обижают их здесь, Экологию банкротят, деньги с мота красть не дают
23 июля 2024, 17:40
Надо бы Мишустина свозить на станцию метро Спортивная и четвертый автодорожный мост....
Гость
23 июля 2024, 16:57
Премьер-министр ознакомился с ходом ремонта моста
Гость
23 июля 2024, 17:03
это кто?
Гость
23 июля 2024, 17:11
Мог бы и в пробке на димитровском постоять. Быстрее бы сделали может быть
23 июля 2024, 17:58
По тому как здоровается сразу всё понятно... Да и взгляд. Вологда гуд бай. Шимкив вообще не понятно кто это....
Гость
23 июля 2024, 17:44
Смешная фотка посиделок с Травниковым, как будто художественный фильм снимают. Пустая площадка с декорациями в виде одинокого стола посередине, очевидно призванного изображать "рабочий кабинет", коврик постелили, сзади какая-то белая ширма натянута и кружком столпились люди с камерами. А на телекартинке крупным планом будут создавать ощущение, что эти двое якобы сидят в нормальном кабинете. ;)
Гость
23 июля 2024, 18:15
А должен быть вискарь,белый и тёлки? Ты не там была
Гость
23 июля 2024, 19:29
Ремонт в комнате весьма любопытный. Ламинат с пола до потолка. Окон нет. Темно. Примерно так по моему мнению должна выглядеть допросная в ФСБ.
Гость
23 июля 2024, 20:45
Ремонт в комнате весьма любопытный. Ламинат с пола до потолка. Окон нет. Темно. Примерно так по моему мнению должна выглядеть допросная в ФСБ.
Твоё мнение не соответствует действительности. Небольшая комната, в стены вмонтированы крюки, цепи с наручниками, на столе в углу столярно-стоматологические инструменты, кран со шлангом и посередине бетонного пола сливное отверстие.
23 июля 2024, 17:05
мафия
Гость
23 июля 2024, 16:29
Колчак когда в Сибирь Приедет?
Гость
23 июля 2024, 16:30
а разве Госдеп США уже завершил его клонирование?
Гость
23 июля 2024, 17:19
в Ростов пусть едет, электричество восстанавливает
23 июля 2024, 17:55
В Шебекино не отправили и на том спасибо.
Гость
23 июля 2024, 18:11
"Сейчас я дал поручение обновить составы метро. В последующие пять лет планируем полностью обновить все составы" В 2018-ом ты планировал построить Гусинобродскую и Молодежную к 2022-ому! Об этом не хочешь поговорить?
Гость
23 июля 2024, 22:50
Вагонам метро 40 лет, позорище
Гость
23 июля 2024, 16:00
После каждой такой поездки должны быть заведены уголовные дела на нашу недомэрию. Пусть посмотрит что мэрия с городом сотворила! Может этот хаос и беспредел закончится?! Хотя о чем это я🤷‍♂️
Гость
23 июля 2024, 17:05
Гость, все корефаны, как можно заводить друг на друга???
Гость
23 июля 2024, 17:30
А что только мэрию то? В Правительстве чтоли мало кадров? Пусть покажет этот губер сколько он каждый год планирует построить и сколько по итогу проваливается по срокам! Потом один несчастный фап или садик покажут который 3 года вымучивали и медали минстрою навешают и усё у порядке :) Главное бабло звенит в нужных карманах :)
24 июля 2024, 09:20
Гость
24 июля 2024, 09:20
А что только мэрию то? В Правительстве чтоли мало кадров? Пусть покажет этот губер сколько он каждый год планирует построить и сколько по итогу проваливается по срокам! Потом один несчастный фап или садик покажут который 3 года вымучивали и медали минстрою навешают и усё у порядке :) Главное бабло звенит в нужных карманах :)
Я Вас умоляю, у нас каждый год МС-21 по 50 штук обещают сделать и чё?
Гость
23 июля 2024, 17:09
поинтересовался бы он, когда отремонтируют мост. уже месяц стоит, ничего не делается.
Гость
23 июля 2024, 20:53
Барин приехал, чтобы оценить, сколько можно еще из Новосиба вытянуть, а не что-то улучшать.
Гость
23 июля 2024, 22:35
Спекталь
Гость
23 июля 2024, 17:30
Когда мост и метро достроят😬
23 июля 2024, 18:23
Миша нормальный пацан кстати.
Гость
23 июля 2024, 19:27
Пацан он может и нормальный, 336 его постановление не нормальное. При Сталине подобного рода бумаги издавали враги народа.
Гость
23 июля 2024, 15:58
Пока у Мишустина встречи, министра транспорта покатать по Новосибирску, а министра образования по школам.
Гость
23 июля 2024, 17:04
Гость, и чё будет
Гость
24 июля 2024, 08:56
Вот-вот. И завезите его в гимназию 1 на Красном проспекте. Может тогда выделят деньги школе на капитальный ремонт?
Гость
23 июля 2024, 16:12
А он не хочет увидеть, что у нас мосты никак отремонтировать не могут?
Гость
23 июля 2024, 16:22
в России 89 регионов и представляешь, у каждого есть свои вопросы и пожелания к Мишустину!
Гость
23 июля 2024, 18:03
Гость
23 июля 2024, 18:03
в России 89 регионов и представляешь, у каждого есть свои вопросы и пожелания к Мишустину!
А он вообще не при делах!
Гость
23 июля 2024, 18:15
Очень надеюсь , что Травникова уволят. Как надоел. Ужас
Гость
23 июля 2024, 18:18
Пристаёт?
24 июля 2024, 09:29
И ??? Не Травников, так ((Огородников))Там ВСЕ одинаковые!
Гость
23 июля 2024, 18:34
Подкидываю горячую тему для обсуждения. Сегодня по записи была на Котовского 41 (женская консультация). Нужно было получить направление на УЗИ, запланированное заранее ( это важно для страховой). Записалась я не сразу, но сбылось таки. По времени не приняли. Пришлось минут сорок сверх этого часа ожидать. Очередь почему то после 14-00 выросла в геометрической прогрессии. А врач принимала с 12-00. И до этого в ней участвовали исключительно беременные важные мигранши. Фамилия врача - такая же. Их принимали долго и тщательно. Тратилось около часу на каждую. Когда же дошла очередь до меня, то врач процедила сквозь зубы - ах вам Талон на УЗИ???? Так у нас прибыло очень много беременных женщин. И вы в их число не входите. Приходите в сентябре. Я лишь спросила - а вдруг мне в сентябре не повезёт так же как и сегодня? Все может быть - ответила врач с восточной фамилией и внешностью....
Гость
23 июля 2024, 19:21
Может ты денех не предагала? А то она там бизнес делает? 🤣 на дураках-русских. Они же так нас всех вопринимают. У меня бэха 007. Но я ее ставлю на моей платной поздемной парковке. Езжу, когда работы нет. Скромно, одним словом. Есть загородный домик двухэтажный. И квартирка трешка на Островского. Но я делаю вид, что живу в однушке в Ленинском. Я то тут, то там. Никто не знает, кроме налоговой о моих доходах. Я тоже посещаю бесплатные поликлиники. Для уточнения диагноза. Денег не даю. Но потом на таких гинекологинь-оборотней пишу заявления. Пусть проверяют. Тем более, что сейчас должны камеры в каждом кабинете установить.
Гость
23 июля 2024, 20:53
Может ты денех не предагала? А то она там бизнес делает? 🤣 на дураках-русских. Они же так нас всех вопринимают. У меня бэха 007. Но я ее ставлю на моей платной поздемной парковке. Езжу, когда работы нет. Скромно, одним словом. Есть загородный домик двухэтажный. И квартирка трешка на Островского. Но я делаю вид, что живу в однушке в Ленинском. Я то тут, то там. Никто не знает, кроме налоговой о моих доходах. Я тоже посещаю бесплатные поликлиники. Для уточнения диагноза. Денег не даю. Но потом на таких гинекологинь-оборотней пишу заявления. Пусть проверяют. Тем более, что сейчас должны камеры в каждом кабинете установить.
Посещать бесплатные поликлиники это хорошо, а остальным для какой цели хвастался?
24 июля 2024, 08:57
Число рейсов в аэропорту увеличилось, каких? Международных?😂