Пусть его по всему городу покатают.. БЕЗ мигалок и спецмашин..по кольцу Ада, по мостам, просто по городу.. Чтобы оценил качество нашей жизни.. Да, и сквер Первомайский пусть не забудут показать))
Гость
23 июля, 09:44
да достаточно в пятницу вечером попробовать из города в любом направлении выехать, а в воскресенье вечером вернуться
Гость
23 июля, 09:47
Качество нашей жизни ему по барабану. У него своя программа.
На мост его ,Димитровский, привезите и прокатите туда и обратно по крайним правым полосам. .В идеале без мигалок и перекрытий.
Потом туда ,где был Сибсельмаш и остальные раздербаненные заводы.
Можно ещё к недостроенным поликлиникам ,новому мосту с развязками ,к бывшему 17-му военному Городку ,уничтоженному ради московских и местных застройщиков перед самым началом СВО.
И пусть послушает про дела наши не местных болтунов из кабинетов, а простой народ .
И вот ещё ,пусть вологодского с собой заберёт обратно.....
Прокатите его по новому мосту, по новым веткам метро, покатайте по идеальным дорогам в городе без пробок, и под конец пусть прогуляется по Красному. Оценит асфальт и терешковскую плитку в Первомайском сквере. Не все прорывным успехам радоваться, надо и в полях работать.
Гость
23 июля, 17:25
У него уже есть маршрут. По многим местам я надеюсь его покатают
В общественном транспорте прокатить обязательно надо. Правда, сейчас не жарко,
не прочувствует до конца всей прелести поездок в автобусах без кондиционеров. 😐
Гость
23 июля, 17:26
Новый транспорт оборудован всем необходимым. В них комфортно кататься
Да и до этого асфальт у нас делали. Просто совпадение, что Мишустин приезжает и ремонт дорог в некоторых местах завершили
Делали. но медленно и печально - в прошлом году проспект Строителей делали с мая по октябрь! Морской проспект - так же все лето.
В этот раз - всего-то за 2-3 недели перекатали Лаврентьва, Коптюга, Ильича, Николаева со всеми подъездами-выездами. Обновли разметку везде.
Да он такой же как все. Прекрасно он все знает. Текущему руководству неинтересно заниматься внутренними делами. Для них Новосибирск - как ваш дальний угол за баней на даче.
Ну растет там крапива и свалка какая-то- ну и что. С крыльца не видно
Обязательно нужно приехать в славный город Бердск.
Пол города без горячей воды полгода, другая половина полгода и без холодной воды время от времени.
Дороги обвалились, трассы провалились.
Мэр зато в сколково песни и танцы разучивает, тамадой на свадьбах подрабатывать собрался.
Пусть проедет по 4 мосту, заедет на станцию метро Спортивная, ознакомится с ходом реализации мусорной концессии, не забудет оценить ход работ на Северном объезде.
Спросит у жителей Левого берега, как обстоят дела с горячей водой, было ли тепло этой зимой, чего ждать от следующей зимы.
И о чем министр науки будет разговаривать с физиками,о юриспруденции?😁А министр транспорта не хочет ветку аэроэкспресса провести в третьем городе стране и цивильном государстве?Или так ленточку разрежут,фуршет и мальдивы.
Гость
23 июля, 22:59
Министр транспорта. Ну как сказать министр.
Роман Владимирович Старовойт. Министр транспорта Российской Федерации с 14 мая 2024 года.
Образование базовое - Спец. 0542 "Полигонные установки" стала после называться 1711 "Импульсные тепловые машины", а ныне называется 171300 "Стрелково-пушечное, артиллерийское и ракетное вооружение".
В 2012 в Московском университете МВД РФ защитил диссертацию на соискание степени кандидата педагогических наук по теме «Инновационная методика подготовки спортсменов в зимнем полиатлоне».
1995-2005 в бизнесе. Потом работал в правительстве Санкт-Петербурга.
2018-2024 губернатор Курской области.
Аэроэкспресс говорите? Ха!
Вспомнился товарищ Сухов у таможенника Верещагина из БСП "Павлины. говоришь?". Хотя по концовке Верещагин оказался героем...
Местная власть не слышит и не видит, люди добрые, трубите во все фанфары:
1)о грязных и пыльных автобусах, замызганном метро г. Новосибирска
2)о строительстве новых станций метрополитена..
3)о дефиците учителей, врачей ...
4)о наведении в порядок сел и деревень по Новосибирской области (местные депутаты и управленцы нагло только свои кормушки обогащают)
5)о качественной уборке города....
Товарищи, ближе к решению насущных проблем, ну сколько можно заседать в аэропорту "Толмачево" и НГУ, а, опять 25?
Господин Мишустин, очень любим Вас и всегда ждем в Академе. Вы Чудотворец. За две недели отремонтированы основные дороги (на что не было денег в бюджете на 2024 г), приведены в порядок газоны. Еду вчера по Академу и любуюсь. Ждем Вас теперь в конце февраля, с надеждой на быстрый вывоз снега.
от Аэропорта - прокатите через переезд на Ипподроме, а потом выехать на Титова! (а обратно через бетонку, чтобы на самолёт опоздал)
Гость
23 июля, 09:27
И в чем смысл его визита..!?
Ну посмотрит "то что ему покажут и то что хоть как-то отвечает усладе его глазу"..
Пройдется в окружении "Отглаженных пиджаков", послушает приукрашенную отчетность и красивые планы на светлое будущее..
Ему не покажут разбитые дороги, он не заглянет в Службы Занятости населения и не поговорит с людьми что их туда привело, не заглянет в рядовые Муниципальные поликлинники с очередями из людей, даже из интереса не пройдется по магазинам (Федеральным сетям) и не спросит у Покупателей как Вам цены не дорого ли и правда что цены растут..
А едет-то за Государственный Счет и Он по Должности обязан Лично удостовериться о соответствии Красивых Отчетов и данных РосСтата - Наглядной объективности и их комментариев Людей г.Новосибирска а не Чиновников !
Т.о. Одна показуха и не более (как же Это уже достало..).
Гость, нет конечно, у него с Оглы в Первомайском сквере встреча запланирована
Гость
23 июля, 09:34
Инженерная улица теперь заасфальтирована, буквально за день справились!) и Ильича закатали в асфальт. Просто праздник какой-то! Не денег надо просить, а регулярных визитов, хотя бы раз в год и, глядишь, жизнь наладится.
После реконструкции аэропорта можно и новый, большой VIP-ТЕПЛОХОД уже построить под круизы по Оби с современными причалами, а то уж больно страшные плавают судна...хотелось бы разнообразить угрюмую, сибирскую жизнь...
Каков народ, такова и жизнь у этого народа, понаехал люд из сел и деревень в Новосибирск, который городскую жизнь на унитазах вкусил, а более им ничего и не надо!😠😠😠😠😠
Люди, распечатку с нашими комментариями кто-нибудь донесите до Михаила Мишустина, а!!!! иначе застой.....также в тему: почему музей Н.К. Рериха платит за аренду земли Мэрии, почему в Новосибирске не строят новую, областную, научную библиотеку?
Гость
23 июля, 09:40
В НГУ - Берилло пригласите, пусть лекцию Мишустину прочитает о праве))
Из академовских СМИ:
Еще две улицы Академгородка отремонтировали к приезду Мишустина
«Асфальтовая лихорадка» в Академгородке продолжается – за уик-энд отремонтировали дороги на улицах Николаева и Инженерной. Внезапную активность подрядчиков связывают с предстоящим визитом главы российского правительства Михаила Мишустина в Новосибирск.
Работы на улице Николаева, которая в прошлом году перекрывалась из-за ремонта теплотрассы, начались в пятницу и завершились к субботе. А в первый выходной день новый слой асфальта появился на улице Инженерной. Эти улицы известны в Новосибирске тем, что здесь расположен комплекс зданий технопарка, в том числе и знаменитые «Гуси».
...
Гость
23 июля, 11:44
Весь вопрос в том сколько простоят дороги, хотелось бы хотя бы до осени. Правда учитывая какие оставили ямы у колодцев и ливнёвок, то скорее всего вокруг них разобьют всё за пару недель
Гость
23 июля, 13:05
Очень колоритно смотрится необработанный съезд с отремонтированного пр. Лаврентьева на Кутателадзе.
Гость
23 июля, 13:06
Гость
23 июля, 11:44
Весь вопрос в том сколько простоят дороги, хотелось бы хотя бы до осени. Правда учитывая какие оставили ямы у колодцев и ливнёвок, то скорее всего вокруг них разобьют всё за пару недель
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
4 м/c,
ю-з.
755мм 94%Михаил Мишустин прилетит в Новосибирск уже сегодня