перейти к публикации
241 комментарий к публикации

Михаил Мишустин прилетит в Новосибирск уже сегодня

23 июля 2024, 09:28
Пусть его по всему городу покатают.. БЕЗ мигалок и спецмашин..по кольцу Ада, по мостам, просто по городу.. Чтобы оценил качество нашей жизни.. Да, и сквер Первомайский пусть не забудут показать))
Гость
23 июля 2024, 09:44
да достаточно в пятницу вечером попробовать из города в любом направлении выехать, а в воскресенье вечером вернуться
Гость
23 июля 2024, 09:47
Качество нашей жизни ему по барабану. У него своя программа.
23 июля 2024, 09:48
Гость
23 июля 2024, 09:48
да достаточно в пятницу вечером попробовать из города в любом направлении выехать, а в воскресенье вечером вернуться
Вы думаете, что московские дороги вечером в пятницу забиты меньше, чем н-ские?
23 июля 2024, 09:16
К приезду Мишустина откроют ст.метро Спортивная и 4 мост?
Гость
23 июля 2024, 09:18
Приоткроют.)
Гость
23 июля 2024, 09:20
ПРО, приоткроют.
23 июля 2024, 09:23
Весь город перекроют :-)
23 июля 2024, 10:42
На мост его ,Димитровский, привезите и прокатите туда и обратно по крайним правым полосам. .В идеале без мигалок и перекрытий. Потом туда ,где был Сибсельмаш и остальные раздербаненные заводы. Можно ещё к недостроенным поликлиникам ,новому мосту с развязками ,к бывшему 17-му военному Городку ,уничтоженному ради московских и местных застройщиков перед самым началом СВО. И пусть послушает про дела наши не местных болтунов из кабинетов, а простой народ . И вот ещё ,пусть вологодского с собой заберёт обратно.....
23 июля 2024, 09:17
А в городе кроме аэропорта и НГУ больше показать нечего?
23 июля 2024, 09:20
Есть конечно... Ларьки например или фруктовые развалы.... Ну на крайняк скверы всякие.
23 июля 2024, 09:21
ещё и "доктора транспорта" г. Ту.... поздравит с переводом на другую "ответственную работу"
Гость
23 июля 2024, 09:26
новый асфальт успеют только там положить
23 июля 2024, 09:25
Мосты ему покажите. Все.
Гость
23 июля 2024, 10:19
Мимо итак повезут.
Гость
23 июля 2024, 17:24
И покажут не переживайте вы так.
23 июля 2024, 09:23
Прокатите его по новому мосту, по новым веткам метро, покатайте по идеальным дорогам в городе без пробок, и под конец пусть прогуляется по Красному. Оценит асфальт и терешковскую плитку в Первомайском сквере. Не все прорывным успехам радоваться, надо и в полях работать.
Гость
23 июля 2024, 17:25
У него уже есть маршрут. По многим местам я надеюсь его покатают
23 июля 2024, 09:38
В общественном транспорте прокатить обязательно надо. Правда, сейчас не жарко, не прочувствует до конца всей прелести поездок в автобусах без кондиционеров. 😐
Гость
23 июля 2024, 17:26
Новый транспорт оборудован всем необходимым. В них комфортно кататься
23 июля 2024, 17:31
Гость
23 июля 2024, 17:31
Новый транспорт оборудован всем необходимым. В них комфортно кататься
Новые автобусы, поставленные на маршрут № 23 "ОбьГЭС - Щ", кондиционерами не оборудованы. Это газовые камеры летом в жару. 😐
23 июля 2024, 09:24
Вот что волшебный пендель с чиновниками делает! Все дороги за 3 недели перекатали в новый асфальт!
Гость
23 июля 2024, 17:27
Да и до этого асфальт у нас делали. Просто совпадение, что Мишустин приезжает и ремонт дорог в некоторых местах завершили
23 июля 2024, 19:25
Гость
23 июля 2024, 19:25
Да и до этого асфальт у нас делали. Просто совпадение, что Мишустин приезжает и ремонт дорог в некоторых местах завершили
Делали. но медленно и печально - в прошлом году проспект Строителей делали с мая по октябрь! Морской проспект - так же все лето. В этот раз - всего-то за 2-3 недели перекатали Лаврентьва, Коптюга, Ильича, Николаева со всеми подъездами-выездами. Обновли разметку везде.
23 июля 2024, 10:45
Да он такой же как все. Прекрасно он все знает. Текущему руководству неинтересно заниматься внутренними делами. Для них Новосибирск - как ваш дальний угол за баней на даче. Ну растет там крапива и свалка какая-то- ну и что. С крыльца не видно
23 июля 2024, 11:09
Это ответственное заявление?
23 июля 2024, 09:16
Тогда пора Новосибирску денежку просить.
Гость
23 июля 2024, 19:21
Всему своё время) сначала надо встретить хорошо гостей
Гость
23 июля 2024, 19:22
Денежка лишней никогда не бывает
Гость
23 июля 2024, 19:22
Попросят. У нас ещё полно проектов в перспективе
23 июля 2024, 10:16
Прокатите его с ветерком , да по городу ..или как всегда глаза завяжут и в уши нальют ... или сам никуда не захочет ...
Гость
23 июля 2024, 17:31
А что, разве когда-то глаза чиновникам завязывали? Все они видят
23 июля 2024, 09:29
Обязательно нужно приехать в славный город Бердск. Пол города без горячей воды полгода, другая половина полгода и без холодной воды время от времени. Дороги обвалились, трассы провалились. Мэр зато в сколково песни и танцы разучивает, тамадой на свадьбах подрабатывать собрался.
23 июля 2024, 09:52
Приедет.Дорогу замазали.
23 июля 2024, 09:56
23 июля 2024, 09:56
Приедет.Дорогу замазали.
Алле гараж, вряд ли, полетят шапки за такое разгильдяйство, просто город забросили
23 июля 2024, 10:02
23 июля 2024, 10:02
Алле гараж, вряд ли, полетят шапки за такое разгильдяйство, просто город забросили
Идеально место для отдыха.Сосновый бор,море и близко академ.
23 июля 2024, 09:27
Пусть проедет по 4 мосту, заедет на станцию метро Спортивная, ознакомится с ходом реализации мусорной концессии, не забудет оценить ход работ на Северном объезде. Спросит у жителей Левого берега, как обстоят дела с горячей водой, было ли тепло этой зимой, чего ждать от следующей зимы.
23 июля 2024, 10:28
по дорогам города, по мостам прокатиться и с мэрией поговорить не хочет наверное.....
Гость
23 июля 2024, 17:34
У него будет целых два дня. За это время многое можно успеть
Гость
23 июля 2024, 17:35
Не думаю, что тут весь его маршрут расписали
23 июля 2024, 09:51
А мы то почему должны что-то показывать? Пускай он расскажет про развитие Новосибирской области!
Гость
23 июля 2024, 17:34
В любом случае ему нужно все видеть своими глазами.
23 июля 2024, 10:20
Забудьте сегодня про Бердское шоссе и поездку в Академ. Пробень из-за перекрытий обеспечена.
Гость
23 июля 2024, 10:32
LG>, он на вертолете полетит.
Гость
23 июля 2024, 10:38
Вот как раз наоборот. В городе сегодня свободнее. Может ГАИ сразу реагирует на ДТП и работает в местах скопления авто. Может въезд фурам запретили.
23 июля 2024, 09:44
И о чем министр науки будет разговаривать с физиками,о юриспруденции?😁А министр транспорта не хочет ветку аэроэкспресса провести в третьем городе стране и цивильном государстве?Или так ленточку разрежут,фуршет и мальдивы.
Гость
23 июля 2024, 22:59
Министр транспорта. Ну как сказать министр. Роман Владимирович Старовойт. Министр транспорта Российской Федерации с 14 мая 2024 года. Образование базовое - Спец. 0542 "Полигонные установки" стала после называться 1711 "Импульсные тепловые машины", а ныне называется 171300 "Стрелково-пушечное, артиллерийское и ракетное вооружение". В 2012 в Московском университете МВД РФ защитил диссертацию на соискание степени кандидата педагогических наук по теме «Инновационная методика подготовки спортсменов в зимнем полиатлоне». 1995-2005 в бизнесе. Потом работал в правительстве Санкт-Петербурга. 2018-2024 губернатор Курской области. Аэроэкспресс говорите? Ха! Вспомнился товарищ Сухов у таможенника Верещагина из БСП "Павлины. говоришь?". Хотя по концовке Верещагин оказался героем...
23 июля 2024, 10:14
пусть пойдет дождь и весь кортеж Мишустина словит гидроудар в потопах и провалится в провалы на дорогах
Гость
23 июля 2024, 10:22
Пусть тебя отсюда смоет. 🤣
23 июля 2024, 10:41
Местная власть не слышит и не видит, люди добрые, трубите во все фанфары: 1)о грязных и пыльных автобусах, замызганном метро г. Новосибирска 2)о строительстве новых станций метрополитена.. 3)о дефиците учителей, врачей ... 4)о наведении в порядок сел и деревень по Новосибирской области (местные депутаты и управленцы нагло только свои кормушки обогащают) 5)о качественной уборке города.... Товарищи, ближе к решению насущных проблем, ну сколько можно заседать в аэропорту "Толмачево" и НГУ, а, опять 25?
23 июля 2024, 09:54
Как все возбудились.Барин приезжает
Гость
23 июля 2024, 09:17
опять всё перекроют🤦. Готовьтесь люди к пробкам
Гость
23 июля 2024, 09:42
Господин Мишустин, очень любим Вас и всегда ждем в Академе. Вы Чудотворец. За две недели отремонтированы основные дороги (на что не было денег в бюджете на 2024 г), приведены в порядок газоны. Еду вчера по Академу и любуюсь. Ждем Вас теперь в конце февраля, с надеждой на быстрый вывоз снега.
23 июля 2024, 11:33
накопилось у людей...
Гость
23 июля 2024, 09:17
По платному мосту проедет, через развязки на пл.Труда и Энергетиков?
23 июля 2024, 09:36
от Аэропорта - прокатите через переезд на Ипподроме, а потом выехать на Титова! (а обратно через бетонку, чтобы на самолёт опоздал)
Гость
23 июля 2024, 09:27
И в чем смысл его визита..!? Ну посмотрит "то что ему покажут и то что хоть как-то отвечает усладе его глазу".. Пройдется в окружении "Отглаженных пиджаков", послушает приукрашенную отчетность и красивые планы на светлое будущее.. Ему не покажут разбитые дороги, он не заглянет в Службы Занятости населения и не поговорит с людьми что их туда привело, не заглянет в рядовые Муниципальные поликлинники с очередями из людей, даже из интереса не пройдется по магазинам (Федеральным сетям) и не спросит у Покупателей как Вам цены не дорого ли и правда что цены растут.. А едет-то за Государственный Счет и Он по Должности обязан Лично удостовериться о соответствии Красивых Отчетов и данных РосСтата - Наглядной объективности и их комментариев Людей г.Новосибирска а не Чиновников ! Т.о. Одна показуха и не более (как же Это уже достало..).
23 июля 2024, 10:07
это древний красивый обычай
23 июля 2024, 11:08
Вы что хотите его до инфаркта довести? 😁
23 июля 2024, 12:43
Мост и станцию метро от него спрятали?
23 июля 2024, 09:39
Вместе с Янкилевичем летит. Кстати предлагал стать новым губернатором Нск.
Гость
23 июля 2024, 13:44
А с кем еще лететь, если в основном Толмачево будут обсуждать?
23 июля 2024, 13:48
Гость
23 июля 2024, 13:48
А с кем еще лететь, если в основном Толмачево будут обсуждать?
Ну да.
Гость
23 июля 2024, 09:44
Позорную дорогу на Лаврентьева отремонтировали. Хоть какая-то польза от него есть.
Гость
23 июля 2024, 17:37
Вы всегда вечно недовольны? Вряд ли к приезду не отремонтировали. Ее просто отремонтировали по плану
Гость
23 июля 2024, 09:17
Нужно ему как-то сказать что у нас в городе транспортный коллапс.
Гость
23 июля 2024, 09:21
Это проблема местной власти, а никак не премьер-министра
23 июля 2024, 09:44
А то он не вкурсе.😁
Гость
23 июля 2024, 13:50
Ему по барабану. Свадебный генерал. Ленточку перерезать, для камер попозировать.
Гость
23 июля 2024, 09:34
Туман густой. Природа не хочет приезда Мишустина?
23 июля 2024, 09:53
Гость, чиновники с перепуга после съеденного накануне гороха
Аэропорт закрыт, борт отправят в Барнаул или Кемерово.
Гость
23 июля 2024, 09:17
Мосты и станцию "Спортивная" он не желает посмотреть?
Гость
23 июля 2024, 09:18
Гость, и в наших пробках постоять!
23 июля 2024, 14:45
мас*ны кругом мас*ны
Гость
23 июля 2024, 09:23
На Хилокский рынок заедет.
23 июля 2024, 09:52
Гость, нет конечно, у него с Оглы в Первомайском сквере встреча запланирована
Гость
23 июля 2024, 09:34
Инженерная улица теперь заасфальтирована, буквально за день справились!) и Ильича закатали в асфальт. Просто праздник какой-то! Не денег надо просить, а регулярных визитов, хотя бы раз в год и, глядишь, жизнь наладится.
23 июля 2024, 13:04
Гость, вместе с люками и ливневками наверно катали,быстренько они управились
Гость
23 июля 2024, 09:28
пускай на мосты наши посмотрит, да на площади труда в пробке постоит
Гость
23 июля 2024, 09:22
а ночевать где будет! где такие гости обычно ночуют🤔 коттедж выделят или гостиницу, или Губер к себе пригласит🤔🤗
Гость
23 июля 2024, 09:24
Гость, раньше на вокзалах ночевали.
Гость
23 июля 2024, 19:24
В гостинице конечно! На это командировочные выделяют
Гость
23 июля 2024, 19:24
Ну уж точно не на улице))
23 июля 2024, 09:45
более актуально как на хилке порядок наводят или не наводят))
23 июля 2024, 11:43
А новую станцию спортивная не хочет посмотреть? Мост четвертый пускай по нему прокатят.
Гость
23 июля 2024, 09:33
По толмачевскому шоссе его провезите
Гость
23 июля 2024, 09:58
Гость, по Старому толмачевскому шоссе.
Гость
23 июля 2024, 09:37
Было бы здорово, что бы в пробке на по. Труда постоял, да по мостам его прокатить туда-обратно…
Гость
23 июля 2024, 09:43
травкина уволит, наконец? а то по слухам именно за тем и прилетел в первую очередь
23 июля 2024, 09:55
Гость, местный властный бомонд всё для этого делает
Гость
23 июля 2024, 11:40
Так надо было слухи такие во всех сми распространять устами разного рода экспертов, тогда глядишь и проканало бы как с Байденом
Гость
23 июля 2024, 15:11
Так это не его полномочия. Губернаторов снимает "отец народа" лично.
23 июля 2024, 12:37
После реконструкции аэропорта можно и новый, большой VIP-ТЕПЛОХОД уже построить под круизы по Оби с современными причалами, а то уж больно страшные плавают судна...хотелось бы разнообразить угрюмую, сибирскую жизнь...
23 июля 2024, 13:16
Каков народ, такова и жизнь у этого народа, понаехал люд из сел и деревень в Новосибирск, который городскую жизнь на унитазах вкусил, а более им ничего и не надо!😠😠😠😠😠
23 июля 2024, 13:40
Люди, распечатку с нашими комментариями кто-нибудь донесите до Михаила Мишустина, а!!!! иначе застой.....также в тему: почему музей Н.К. Рериха платит за аренду земли Мэрии, почему в Новосибирске не строят новую, областную, научную библиотеку?
Гость
23 июля 2024, 09:40
В НГУ - Берилло пригласите, пусть лекцию Мишустину прочитает о праве))
23 июля 2024, 10:36
Из академовских СМИ: Еще две улицы Академгородка отремонтировали к приезду Мишустина «Асфальтовая лихорадка» в Академгородке продолжается – за уик-энд отремонтировали дороги на улицах Николаева и Инженерной. Внезапную активность подрядчиков связывают с предстоящим визитом главы российского правительства Михаила Мишустина в Новосибирск. Работы на улице Николаева, которая в прошлом году перекрывалась из-за ремонта теплотрассы, начались в пятницу и завершились к субботе. А в первый выходной день новый слой асфальта появился на улице Инженерной. Эти улицы известны в Новосибирске тем, что здесь расположен комплекс зданий технопарка, в том числе и знаменитые «Гуси». ...
Гость
23 июля 2024, 11:44
Весь вопрос в том сколько простоят дороги, хотелось бы хотя бы до осени. Правда учитывая какие оставили ямы у колодцев и ливнёвок, то скорее всего вокруг них разобьют всё за пару недель
Гость
23 июля 2024, 13:05
Очень колоритно смотрится необработанный съезд с отремонтированного пр. Лаврентьева на Кутателадзе.
Гость
23 июля 2024, 13:06
Гость
23 июля 2024, 13:06
Весь вопрос в том сколько простоят дороги, хотелось бы хотя бы до осени. Правда учитывая какие оставили ямы у колодцев и ливнёвок, то скорее всего вокруг них разобьют всё за пару недель
Да скатают в рулон до следующего приезда.
23 июля 2024, 10:41
Сейчас поеду в ТЦ. Посмотрю
23 июля 2024, 09:59
КУ два раза
Гость
23 июля 2024, 11:20
ага,размечталась)
Гость
23 июля 2024, 09:23
На Хилок привезите его и на МЖК, да в любой спальный район города. Пусть посмотрит на "местных коренных граждан". И на Октябрьский мост и Димитровским
Гость