перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Бывший глава района Новосибирска возглавил управление Минстроя региона

16 июля 2024, 11:46
Читаешь-работал на разных должностях и всё становится понятно, дальше можно не читать. Как и все чиновники и швец, и жнец и на дуде игрец. Тусуют их между собой.
Гость
16 июля 2024, 16:30
Вы наверно завидуете, что он такую должность занимает. Так любой может, но нужно стараться и работать
17 июля 2024, 09:01
Гость
17 июля 2024, 09:01
Вы наверно завидуете, что он такую должность занимает. Так любой может, но нужно стараться и работать
Пхахахаха 😂 😂 слушай, так завидую, аж спать не могу!Что-то поумнее придумать не мог(ла)
16 июля 2024, 13:03
"Сам Александр Колмаков до назначения проработал в новосибирской мэрии 17 лет на разных должностях." Этот ложку мимо рта не пронесёт, опытный.
Гость
16 июля 2024, 16:28
Вы всех в воровстве любите обвинять? Наверно у каждого под столом сидите
16 июля 2024, 11:29
чиновники нашли себе кормушку, всякие минстрой, минпромышленность и тд тп))) что именно они строят?! проекты без конца и края?!
16 июля 2024, 12:47
Деньги пилят, все остальное ширма.
Гость
16 июля 2024, 12:57
Это просто такой способ перераспределения нефтегазовых доходов, верхушечная экосистема
16 июля 2024, 12:01
Саша и Лёша Колмаковы просто совершенно случайно однофамильцы, не не родственники))))) и работают оба в строительстве.....совпадение
Гость
16 июля 2024, 12:46
И все они дети безвременно захондрившего лейтенанта Шмидта!!😂😂😂
Гость
16 июля 2024, 10:57
Круговорот в природе.
16 июля 2024, 12:34
💩
Гость
16 июля 2024, 11:03
К более богатой кормушке перескочил.
Гость
16 июля 2024, 16:31
Коррупционеров у нас научились ловить и сажать в тюрьму. Вряд ли кто-то воровать будет в здравом уме
Гость
16 июля 2024, 11:11
Министру строительства Алексею Колмакову не родственник?
16 июля 2024, 11:27
Не... и нет конфликта интересов..не...
16 июля 2024, 15:42
Так он же, судя по его официальной биографии, ни одного дня после института не проработал в реальном строительстве..
Гость
16 июля 2024, 10:59
Министр строительства Новосибирской области - Колмаков. Руководитель Управления капитального строительства НСО - Колмаков. Совпадение? Не думаю!
Гость
16 июля 2024, 11:31
Накосячил хто? Колмаков!! А саша там или леша не имеет значения :) Главное, что теперь никакой путаницы не будет - в обоих случаях все стрелы будут вести в минстрой региона :) Хотя, на э ой должности да у такого министра эти директора больше года не живут :)
16 июля 2024, 14:40
какой от них толк? почему столько чиновников?
Гость
16 июля 2024, 11:08
Аппетит приходит во время еды
Гость
16 июля 2024, 11:21
И крутятся и вертятся бедолаги..Только что-то не видно Результатов и всё только хуже и хуже от их "стараний"!
Гость
16 июля 2024, 11:26
А вы друзья как ни садитесь... (с)
Гость
16 июля 2024, 11:34
Большего разрушения Октябрьский район не переживал ни при одном главе раньше! Слава богу эту бездарность убрали, одни только многоэтажки в частном секторе, на подобии Родниковой 2 чего стоят, без дороги, школы, дет сада и коммуникаций которые были рассчитаны на одноэтажные дома
16 июля 2024, 12:36
Это правда. Ул Сакко и Ванцетти прям напротив администрации каждый год приходила в ужасное состояние. Так ремонтировали кусочек около администрации. Все остальное особо не волновало. Мне такие слуги за мой счет вообще не упирались.
Гость
16 июля 2024, 11:16
И толку от этого?
Гость
16 июля 2024, 11:55
город продолжает тонуть, а запах стоять
Гость
16 июля 2024, 10:59
и чо будет?
16 июля 2024, 11:29
у него все ok будет. у тебя- ничего не будет)
Гость
16 июля 2024, 19:48
16 июля 2024, 19:48
у него все ok будет. у тебя- ничего не будет)
Кызым, понятно про тебя все
Гость
16 июля 2024, 11:32
Да хватит выдумщики. Все у вас нормально. Вон две станции метро появятся в 2025
16 июля 2024, 15:44
Не две, а 8! Не в 2025, а в 2024! Не в Новосибе, а в Москве.
Гость
16 июля 2024, 18:40
16 июля 2024, 18:40
Не две, а 8! Не в 2025, а в 2024! Не в Новосибе, а в Москве.
В Москве Собянин сказал к 2030 будут три новых ЛИНИИ!
Гость
16 июля 2024, 11:00
/Бездетный Бич/ Поздравляем с назначением! Желаем долгих лет правления. Яхту в Опском море и дом в Заельцовском Парке. Автомобили Бугатти, Ягуар и Мерседес 2025 года выпуска!
Гость
16 июля 2024, 11:30
И инфаркт
Гость
16 июля 2024, 15:38
Ничего про него сказать не могу, живем в другом районе. Но если назначили, значит у него есть компетенции для работы.
Гость
16 июля 2024, 18:42
Ну таких причинно-следственных связей обычно не наблюдается, как раз-таки наоборот
Гость
16 июля 2024, 15:41
На самом деле, он перешел на довольно проблемную и сложную должность. Посмотрим как себя проявит.
Гость
16 июля 2024, 21:46
Да не в нем дело! Просто освобождали место под царственного атрибута федю!😂😂😂
Гость
16 июля 2024, 15:39
А кто сейчас глава Октябрьского района? Его и.о.?
Гость
16 июля 2024, 16:06
Сейчас - гражданин Каравайцев. которого ранее попросили на выход из администрации Бердска. Не вывез работу в управлении градостроительства Бердска.
Гость
16 июля 2024, 11:16
Надолго ли?
Гость
16 июля 2024, 12:48
Мастер на все руки.
Гость
16 июля 2024, 14:11
а историю со сквером на МЖК никто не помнит?
Гость
16 июля 2024, 14:27
получается если бы справился с районом то оставили бы на месте. другое дело если не справился то надо куда-то. у нас выбирают на повышение потому что хочется чтобы с тобой поступили так же
Гость
16 июля 2024, 15:30
ГЛАВА- ВОЗГЛАВИЛ! А ПОРАБОТАТЬ НЕ ПРОБОВАЛ? РАЗВЕЛИ БЕЗДЕЛЬНИКОВ В РОССИИ... ОДИН- 1700 ТОНН ПРИКАРМАНИЛ? ДРУГОЙ КВАРТИРЫ ...И Т.Д.
Гость
16 июля 2024, 15:39
Молодой еще, это не плохо. Надо молодых продвигать, а не держаться за старое.
Гость
16 июля 2024, 15:37
Обычная ротация кадров. Ничего нового.
Гость
16 июля 2024, 16:27
Если он до этого возглавлял Октябрьский район, то и на этой должности у него сложностей в работе не возникнет
Гость
16 июля 2024, 16:25
Удачи ему на новой должности. Опыт у него есть, работать он умеет
Гость
16 июля 2024, 17:17
Октябрьский район привел в полный упадок и повысили? Как так???
Гость
16 июля 2024, 18:33
Вот она! А надо было в тюрьму!
Гость
16 июля 2024, 22:36
Пошёл на повышение, не может же он всё время на одной должности сидеть
Гость
16 июля 2024, 22:36
Кто то увольняется, кто то устраивается. Я сам недавно сменил работу.
Гость
16 июля 2024, 22:35
Обычные кадровые перестановки, такое давно существует.
Гость
16 июля 2024, 22:37
Поздравляю! Посмотрим за его работой. Зря его бы не назначили
Гость
16 июля 2024, 22:38
Руководители иногда меняются, чтобы взглянуть на сферу с другой стороны и принести что то новое.
Гость
16 июля 2024, 22:37
Летом обычно затишье с кадровыми перестановками. Наверное, что-то поменялось