перейти к публикации
71 комментарий к публикации

В Новосибирске назначили нового главу Октябрьского района

15 июля 2024, 10:56
"Любимый город может спать спокойно И видеть сны, и зеленеть среди весны." Кудрявцеву положена персональная сковорода в лучшем из миров!
Гость
15 июля 2024, 11:10
Удивляет кадровая политика Кудрявцева. Останин, Захаров, Каравайцев. Более худших чиновников найти было невозможно во всей области.
15 июля 2024, 10:50
"В 2013 году трудился в министерстве строительства и ЖКХ Новосибирской области. С 2017 года по 2020 год занимал должность замначальника управления градостроительства, а затем начальника управления градостроительства администрации города." Всё ясно, " наш человек ", с кого и сколько брать знает не по наслышке.
Гость
15 июля 2024, 11:22
Так город этот Бердск.
Гость
15 июля 2024, 14:09
Государственник , охранитель и патриот
15 июля 2024, 12:09
У нас Бердск прям кузница кадров
15 июля 2024, 12:43
ага.. есть там Заслуженный Почетный Кузнец и молотобоец один..которому как Карабасу Барабасу принадлежит много чего в близлежащих околотках..)Расставляю своих- все окупится)И все с рук сойдет, при полном попустительстве чудных организаций "объединенных наций")))
15 июля 2024, 13:10
Не зря говорят-главное,попасть в эту обойму, а потом своих не бросаем. Так и кочуют с одной должности на другую. Оно на букву Г не тонет
15 июля 2024, 13:16
Учкудук всем колодцам. Ну песец подкрался незаметно.Вы там держитесь еслиф че.
Гость
15 июля 2024, 10:53
Ещё одна деталь: Каравайцев работал в администрации Бердска. Потом оттуда "вдруг" уволился. Воткнули такого ценного кадра в администрацию Новосибирского района. Того самого района, где пару месяцев назад задержали взяточника Коржова. Коржов ранее работал чиновником в Бердске. Угадайте, откуда выходец глава района Михайлов? Правильно, из Бердска.
Гость
15 июля 2024, 10:54
Везде его проталкивают....абсолютно не компетентный
Гость
15 июля 2024, 11:28
Бабло побеждает зло.
Гость
15 июля 2024, 10:57
Не выдавал разрешения на строительство на очень многие коммерческие стройки в районе, по надуманным причинам. Потому что как выше сказали, знает сколько и с кого.....
Гость
15 июля 2024, 10:27
Все Бердские чиновники в Новосибирск попёрлись(((((((((
Гость
15 июля 2024, 10:41
Их оттуда выгоняют. Не вывозят.
Гость
15 июля 2024, 10:54
главы глава или оглы
Гость
15 июля 2024, 10:58
Нет, он не Оглы. И к ним отношения пока не имеет. Но подход они к нему найдут, не сомневаюсь. По моему мнению, он схематозник.
Гость
15 июля 2024, 11:48
Он же там чей-то родственник!
Гость
15 июля 2024, 13:05
Все мы чьи то родственники. Ему повезло. Завидуем молча.
Гость
15 июля 2024, 10:24
Тяжела работа чиновника, если он в 37 лет так выглядит...
Гость
15 июля 2024, 10:59
Опять влиятельный родственник помог)
Гость
15 июля 2024, 11:03
Он уже давно приглашает его отдохнуть в родовом поместье. Чтобы он там чувствовал себя там как дома.
Гость
15 июля 2024, 13:47
Гость
15 июля 2024, 13:47
Он уже давно приглашает его отдохнуть в родовом поместье. Чтобы он там чувствовал себя там как дома.
Он же зять Гришунина, а этот везде своих расставляет.
Гость
15 июля 2024, 18:27
Гость
15 июля 2024, 18:27
Он же зять Гришунина, а этот везде своих расставляет.
Типа карманная собаченка какой-то тёлки?😂😂😂
Гость
15 июля 2024, 11:14
В Бердске проходят еженедельные совещания в администрации. Товарищ на совещаниях озвучивал информацию заранее ему подготовленную. На первом же уточнябщем вопросе начинал всегда нести "пургу". Полный 0. Увидите.
15 июля 2024, 12:19
Полный 0 в мэрии не может взять персонал умнее себя.
15 июля 2024, 12:39
Бердские ребята занимают должностя, по городу. Ну сейчас заводики в Искитиме, производящие поребрики заработают на 200%)
Гость
15 июля 2024, 21:03
15 июля 2024, 21:03
Бердские ребята занимают должностя, по городу. Ну сейчас заводики в Искитиме, производящие поребрики заработают на 200%)
О да!
Гость
15 июля 2024, 11:27
Прошлого главу района Колмакова повысили и теперь он руководитель областного управления капитального строительства.
15 июля 2024, 12:39
Мне пофиг навсех их
Гость
15 июля 2024, 13:04
Там жизненный цикл руководителя - год! С начала работы нынешнего министра их там (диров укса) усаживают постоянно с обозначенной периодичностью!
Гость
15 июля 2024, 14:03
15 июля 2024, 14:03
Мне пофиг навсех их
Вам пофиг на всех их, а обществу плохо от Вашего пофигизма.
Гость
15 июля 2024, 10:49
Назначен новый главЫ 🤦‍♀️
Гость
15 июля 2024, 11:05
Где родился, отуда и "говор". ;)
Гость
15 июля 2024, 12:43
Достаточно проехать по Бердским дорогам , что бы сделать выводы. НИ ДОРОГ НИ ПОРЯДКА. Кто его мог вообще назначить управлять проблемным Октябрьским районом?
Гость
15 июля 2024, 13:23
Может всю мэрию в Бердск перевезти.
Гость
15 июля 2024, 14:29
Новосибирский район везде первый и по количеству уголовных дел и по количеству поставляемых кадров на повышение
Гость
15 июля 2024, 11:10
Глава Октябрьского района, обрати внимание на дороги Октябрьского района! Далеко ходить не надо. Около администрации дыры с котлован!
Гость
15 июля 2024, 11:14
Кратер
15 июля 2024, 12:17
Делать ему больше нечего.
Гость
15 июля 2024, 12:50
едем дальше по нижегородской, напротив сибгути можете не тормозить , ямы по колено
Гость
15 июля 2024, 11:23
....работал....трудился.... - это не те слова, которыми нужно описывать деятельность чиновников
Гость
15 июля 2024, 11:37
Ну это же Лиза на букву Г. У нее словарный запас - примерно как у Эллочки-людоедки.
Гость
15 июля 2024, 11:45
Узбеки теперь всё к нам в Октябрьский переедут, раз узбек у власти
Гость
15 июля 2024, 11:54
Характеристика КФВ, бывшего чиновника администрации Бердска: Истинный неаиец. Характер азиатский скрытый. В связях с азербайджанцами замечен не был.
Гость
15 июля 2024, 12:30
Чиновник трудился. Странное выражение...
Гость
15 июля 2024, 12:43
Гость, Трудился на благо собственного кармана.
Гость
15 июля 2024, 10:44
Что-то поменяется?
Гость
15 июля 2024, 11:09
Ну не угодить вам никак, новосибирцы. Злые вы, вот и бегут чиновники от вас.
Гость
15 июля 2024, 17:38
Травников щедро делится с Кудрявцевым абсолютно никчемными кадрами.
Гость
15 июля 2024, 23:56
Колмаков в Правительство???? Что он хорошего сделал для районов, в которых был главой??? НИЧЕГО, ВСЁ РАЗВАЛИЛ)))) В мэрии и правительстве реально проблемы с кадрами, как пешек тусуют с места на место, только ничего не меняется. Нужны новые люди - профессионалы, а не сват, брат, друг....
Гость
15 июля 2024, 11:16
Учкудук три колодца Защити, защити нас от солнца Ты в пустыне - спасательный круг Учкудук
Гость
21 августа 2024, 06:14
Ты в Сибири - спасительный друг, Учкудук
Гость
15 июля 2024, 10:45
Коренных новосибирцев в Новосибирске игнорируют
15 июля 2024, 12:15
Был же мэр из коренных.
Гость
15 июля 2024, 11:20
Скоро по узбекски все в Новосибирске будут разговаривать, читать и писать.
Гость
15 июля 2024, 12:51
ай нанэ
Гость
15 июля 2024, 10:25
Луна с ушами
Гость
15 июля 2024, 10:33
Это не он ЖД пути разобрал в порт Ташара
Гость
15 июля 2024, 10:35
Поручаю вам эту должность. Результаты под вашу ответственность. Роспись. Товарищ Сталин
Гость
15 июля 2024, 11:46
У узбеков нет "оглы". Оглы у ащрбайжанцев и цыган
Гость
15 июля 2024, 11:48
Судя по фотографии Каравайцева, немного узбекских или азитских кровей в нем есть.
15 июля 2024, 12:17
Чиновников первых нужно заменять на искусственный интеллект.
Гость
15 июля 2024, 14:28
Может кто объяснит честному народу в связи с чем меняют главу района... чем один лучше другого... надеемся на лучшее....
Гость
15 июля 2024, 18:52
До этого глава был ни о чём. Дороги треш!!! Самые худшие дороги в Октябрьском районе)))).
Гость
15 июля 2024, 21:01
В школе учился в Узбекистане уже после распада СССР?
Гость
15 июля 2024, 23:51
Надеюсь Колмакова больше никуда не поставят. Развалил Дзержинский район, потом весь Октябрьский. Просто мастер по разваливанию районов.
Гость
15 июля 2024, 11:03
Судя по фото норм мужик. Лицо умное, интеллектуальное. Прошел "горнило" ЖКХ. Что ещё надо? Остальное покажет время.
Гость
15 июля 2024, 11:08
Ага, мужик норм. Держи карман шире. Он т.н. голубевский пехотинец. В Бердске все знают историю появления и смысл этого словосочетания.
Гость
15 июля 2024, 11:08
Судя по фото он чиновник в костюме. Сколько у них ЗП
15 июля 2024, 12:47
Гость
15 июля 2024, 12:47
Ага, мужик норм. Держи карман шире. Он т.н. голубевский пехотинец. В Бердске все знают историю появления и смысл этого словосочетания.
Мафия бессмертна)))Все продается и покупается и погоны и чины и награды и тем более должности глав районов такого аула как г.Н-к. В этом городе нет будущего.Его захватила банда))