перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Глава Октябрьского района Новосибирска покидает пост

12 июля, 13:21
Что то долго новый мэр раскачивается, видимо профессионал великий))) работать уже давно пора, а он все стесняется кого уволить,наверно пока согласует с тем кто его поставил))))
12 июля, 17:26
были мы с другом у этого колмакова на приёме , хотели СТО на Кирова поставить , подписи с жильцов и прочее и прочее . Он так о народе беспокоился , что даже подписи не помогли . Еду через некоторое время , а там и мойка и сто , но не русское .
12 июля, 14:18
лучше так, чем на нары, хотя не факт что отскочет 😉🤣🤣
12 июля, 14:21
Байден рассказал, что пока не готов разговаривать с Путиным. Врачи не рекомендуют, он после Трампа до сих пор мокрые сны видит. Надо пока воздержаться от унижений и встречаться с западными лидерами. Как порекомендовали врачи, чтобы зализали рану.
Гость
12 июля, 15:02
Коляныч, иди допивай, не проспался еще
Гость
12 июля, 15:03
лена путина: ага! давай посмеёмся над байденом! а потом посмотрим на 1₽=1$ и уже поржём сквозь слезы)
Гость
12 июля, 22:24
Коляныч , ты влюблен в него явно. Фанатеешь от него
Поедет поднимать с колен Чегногорию?
Гость
12 июля, 13:50
Ура! Ну наконец то! Живу в доме напротив Администрации Октябрьского района. Единственное где они наводят порядок, это на территории Администрации огороженной заборчиком. Такое чувство, что глава прибывал на рабочее место в служебном авто с окнами затонированными в четыре слоя глухой пленкой. Иначе как объяснить, что в 100 м напротив могут быть горы мусора на дет. площадке, и т.д. но он этого "не видит".
Гость
12 июля, 13:59
выпускник-экономист, даже не имея стажа по своей специальности, не имея специального образования в части архитектуры, тем не менее работал заместителем начальника отдела архитектуры и строительства
Гость
12 июля, 16:29
В 23 зам.начальника, в 26 начальник отдела в администрации района...просто умница какой-то?!....
Гость
12 июля, 17:41
Пакуйте его в сизо, пусть следователям расскажет, как он работал)))
Гость
12 июля, 13:13
Теперь дорога в бизнес заказана. Связи то есть )))
Гость
12 июля, 13:29
поинтересуйтесь в толковом словаре, что означает выражение "дорога заказана". Очень удивитесь.
Гость
12 июля, 17:42
Гость
12 июля, 13:29
поинтересуйтесь в толковом словаре, что означает выражение "дорога заказана". Очень удивитесь.
Тогда - показана)))
Гость
12 июля, 13:38
Почему он еще не арестован???
Гость
12 июля, 13:46
потому и уволили, сейчас начнут дело шить)))
Гость
12 июля, 13:37
Уволены должны быть все руководители локтевской мэрии. Все без исключения.
Гость
14 июля, 06:45
Локтевской или Городецкой? Или Вы не в курсе, что Локоть не особо то менял команду Городецкого?
Гость
12 июля, 13:43
Уже известно что Игорь Титаренко, новый глава Октябрьского района.
Гость
12 июля, 15:35
Это который взяткодатель?
Гость
12 июля, 13:55
Какая- то чехорда среди чиновников в последнее время происходит. Два года и уходят. Как можно за короткий срок что--то сделать? Только год надо, чтобы изучить всю территорию, досконально разобраться со всеми проблемами. Толи ставят таких непрофессионалов, то ли сами не могут управлять и увольняются...
Гость
12 июля, 15:05
Чехарда, потому что « как вы не садитесь …..”. С головы рыбой занимаются. Причем, с самой большой!
Гость
12 июля, 15:02
Жаль, Канунникова не посадили...
Гость
12 июля, 15:32
Жаль тебя не посадили.
Гость
12 июля, 13:18
по собственному разве покидают такие хорошие места?
Гость
12 июля, 13:21
Может уедет в Нефтеструйск и станет мэром
Гость
12 июля, 13:19
Куда же он, бедолага, пойдёт? Молодой, 40 лет нет. Значит не соответствует запросам нынешнего времени.
Гость
12 июля, 13:23
Умолял его подстричь сорняк и привести в порядок район... все время посылал только через прокуратуру чего удавалось добиться!!!!
Гость
12 июля, 13:39
Наверное и правильно, убогий район, беспорядочная торговля, грязь везде и во всем. Его как будто и не было!
Гость
12 июля, 13:41
Икея закрыли ! Теперь вернулись в начало 90х. Торговля на улице в три дорога
Гость
12 июля, 13:40
Дело уголовное на этого товарища будет? А то ему обидно станет. У уволенного Канинникова дело есть, а у него нет.
Гость
12 июля, 13:46
Это радует, что вы чистите ряды засидевшихся чиновников. Но что-то в городе будет меняться, кроме упитанных лиц?
Гость
12 июля, 13:46
Чагин Яков Яковлевич должен быть уволен вместе с главой Октябрьского района. Тогда в районе станет меньше несанкционированной торговли гастарбайтерами-нелегалами на улице с локтов.
Гость
12 июля, 13:59
Обращался в администрацию неоднократно - одни отписки. Приходилось писать выше - все выполнялось. Это хорошая новость.
Гость
12 июля, 14:09
А глава Кировского района Выходцев не хотел бы отправиться по собственному желанию, а далее по этапу? Или только его замы по сфабрикованным делам будут за него отдуваться?
Гость
12 июля, 14:08
почему так долго
Гость
12 июля, 14:07
Так так… а теперь самое главное… он вернет штомпель который ему выдали будучи госслужащим?? Или забудет? Себе оставит? Куда смотрят контролирующие органы? Иметь штомпель после увольнения незаконно!!! Тем более хранить дома!
Гость
12 июля, 14:10
Ремонт может сделают в администрации, там такой бедлам(
Гость
12 июля, 14:13
А по виду на полтос тянет...
Гость
12 июля, 14:53
Сегодня были уволены директора МУП Энергия и МУП САХ.. Движуха
Гость
12 июля, 14:59
Ну раз по собственному ушел, значит, шапка на воре загорелась.
Гость
12 июля, 15:51
Посадить его надо 👺 только посмотрите что он сделал с Октябрьским районом. А правильно ничего. Дороги разбиты. Кругом разруха. Всё не ухожено . Не нужен такой человек
Гость
12 июля, 15:49
Жульманы занимают город..
Гость
12 июля, 22:23
Просидел
Гость
13 июля, 13:12
кормушку освободил для своих