перейти к публикации
139 комментариев к публикации

«Кормил бы животных»: депутата — директора зоопарка высмеяли в Госдуме за идею о главенстве отцов в семьях

11 июля 2024, 12:55
И это только крупица той ереси, которую обсуждают депутаты! А сколько маразма еще не доходит до ушей избирателей?! А сколько глупостей принимают и вживляют в наше существование!!!!!!!!
11 июля 2024, 13:47
а фемки тем временем уже не обсуждают, а действуют. Дяденька не выстроил логическую цепочку до конца, хотя по сути он в правильном направлении - мужская дискриминация идет во всю.
Гость
11 июля 2024, 14:53
11 июля 2024, 14:53
а фемки тем временем уже не обсуждают, а действуют. Дяденька не выстроил логическую цепочку до конца, хотя по сути он в правильном направлении - мужская дискриминация идет во всю.
у недомужчинок всюду кругом ФЕМКИ!!!! спрячься под одеялко, может там не найдут...
Гость
12 июля 2024, 14:17
12 июля 2024, 14:17
а фемки тем временем уже не обсуждают, а действуют. Дяденька не выстроил логическую цепочку до конца, хотя по сути он в правильном направлении - мужская дискриминация идет во всю.
Слава богу, ты - не мужчина.....
11 июля 2024, 11:42
Я так понимаю, в этой Госдуме любят посмеяться над традиционными ценностями. А вы, народец, и дальше думайте, что станет лучше жить... ха-ха-ха...
11 июля 2024, 11:45
Ну дыкть задний привод никто не отменял😁
Гость
11 июля 2024, 12:14
Геть! Тёща - глава семьи!
11 июля 2024, 12:32
Гость
11 июля 2024, 12:32
Геть! Тёща - глава семьи!
теща - фаллический матриарх
11 июля 2024, 11:52
Депутаты - они такие... депутаты. Дорогие очень. А если бы молчали, то не только дорогими были, но и умными казались!
11 июля 2024, 11:54
как баба молвила
11 июля 2024, 12:08
А зачем такое главенство законодательно подтверждать? В чём смысл? Любая разумная женщинам считает своего мужа главой семьи. Он физически сильнее изначально, семью сможет защитить - значит ему и рулить.
Гость
11 июля 2024, 12:22
Разумная женщинам, Маргоша, как ты могла детей учить.
Гость
11 июля 2024, 12:23
Прапор тебя поколачивает.
11 июля 2024, 12:28
Гость
11 июля 2024, 12:28
Прапор тебя поколачивает.
У меня нет прапора. Как он может меня поколачивает??? 🤡🤡🤡
11 июля 2024, 11:45
Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она понимает, что второго такого дурака она не найдет
11 июля 2024, 12:20
Хотите освободить ГД от "альтернативно-одарённых", введите три условия депутатства: 1. Снятие уголовной неприкосновенности с депутата. 2. Работа в ГД не входит трудовой стаж. 3. Возврат отозванным депутатом всех заработанных в этот период денежных средств, включая "транспортные" расходы, льготы на здравоохранение, расходы на содержание автомобиля и аренду жилья. Срок возврата: 1) Безналом - 1 сутки, 2) Наличными - 3 суток. Невозвращённые в срок денежные средства компенсируются тюремным сроком из расчёта 1 млн. руб - 1 год ограничения свободы.
11 июля 2024, 13:31
Каждый суслик - в поле агроном. "Наблюдал за животными — понял проблемы общества" - пусть понаблюдает за пятнистыми гиенами. Наблюдатель выискался.
Гость
11 июля 2024, 14:57
+100 тоже сразу про них вспомнила
11 июля 2024, 11:46
Ну, так то, законодательно главенство не установишь. Это на уровне людских отношений понятно, что отец - глава семейства. Но сколько поколений выросло в атмосфере "защиты прав женщин", со всеми этими перегибами? Семья, к чему стремились ещё советские товарищи-большевики-коммунисты, разрушена. А сейчас эти, смеющиеся депутаты, скорее узаконят "человеческие ценности" со всеми этими извращениями.
11 июля 2024, 11:50
баба всегда будет бороться с мужчиной за главентсво в семье. так как ни силой ни умом она победить не может - бороться она с ним будет по своему - по бабски. шантаж, мошенничество, манипуляции, коварство, ложь, скандалы, истерики и конечно дже любимое бабское обесценивание. и так далее
11 июля 2024, 11:50
Франц Вааль, Истоки морали: "Поскольку все самки (мое примечание: речь идёт о бонобо) постоянно присутствуют на месте событий и активно поддерживают друг дружку, ни один самец не в состоянии преодолеть их общее сопротивление."
Гость
11 июля 2024, 11:58
11 июля 2024, 11:58
баба всегда будет бороться с мужчиной за главентсво в семье. так как ни силой ни умом она победить не может - бороться она с ним будет по своему - по бабски. шантаж, мошенничество, манипуляции, коварство, ложь, скандалы, истерики и конечно дже любимое бабское обесценивание. и так далее
нафига? мне например муж-подкаблучник не нужен
11 июля 2024, 11:55
правильно бастрыкин её назвал. и депутаты там все соответствуют.
11 июля 2024, 12:08
Такое впечатление, что этот инициативный хлопец что-то покурил на пару с кенгуру...
11 июля 2024, 12:25
такое ощущение что ты газлайтишь как баба
Гость
11 июля 2024, 12:32
11 июля 2024, 12:32
такое ощущение что ты газлайтишь как баба
Тебя санитары ищут - где прячешься?!
Гость
11 июля 2024, 12:56
Гость
11 июля 2024, 12:56
Тебя санитары ищут - где прячешься?!
За унитазом
Гость
11 июля 2024, 11:34
"Повторюсь: в любом случае то, что он предлагает, противоречит Конституции, — отметила правозащитница" Ну, это уже лет десять как никого не останавливает.
Забавно как. Нет образования педагога, так у нас некто Мединский, это который своих корешей руководить театрами назначает , у них у корешей большой опыт по продажам бананов, а бананы и театр это где то рядом видимо по мнению этого государственно деятеля и еще этот деятель пишет учебники по истории. Кстати как там его настоящая диссертация поживает....? Озвученная тема не так однозначна , настоящий бабский террор мужиков имеет место быть и это проблема. Про Конституцию это вообще смешно, на пеньках за 3 три для да все что угодно напишем.
11 июля 2024, 12:20
на что это влияет? мнение о гусдуме Бастрыкин уже сказал
Гость
11 июля 2024, 13:00
обратите внимание он же грузин. он кавказский менталитет пытается натянуть на российский глобус
11 июля 2024, 11:48
мы все еще, не смотря на все старания женщин, феминисток, живем в мире, в котором мужчины превосходят женщин во всем. как ни стараются очернить, демонизировать, обесценить мужчин, мужчины все равно превосходят женщин. это мир создал мужчинами, все что вы видите, все чем пользуетесь - придумано и создано мужчинами. эта зависть не дает женщинам покоя. всегда будет существовать гендерное превосходство мужчин. не смотря на все старания феминисток, борящихся за равноправие.
Гость
11 июля 2024, 13:27
Бу-бу-бу, бу-бу-бу, одно и тоже без остановки. Да ты хуже бабы.
11 июля 2024, 11:48
1924г сто лет с того момента как женщинам дали права и свободы. Как считается. прошло 100лет мы, мужчины, дали женщинам права и свободы, мы уравняли женщин и мужчин в правах, мы дали женщинам право и возможность на образование. дали им возможнось работать, заниматься наукой, двигать планету в перед. даже были такие кто давал женщинам власть, а кто то даже говорил, что если женщины будут руководить старнами или военными то мир станет лучше, добрее ... и наступит мир. Теперь женщины руководят государствасм и силами НАТО... А мир не настал. на все это мы мужчины потратили массу времени сил и ресурсов. теперь мы можем посмотреть чего добились женщины за 100лет. эксперимент провален! за все это время женщины ничего не создали, ничего не сделали ничего не приудмали и не изменили мир. им было дано время и все возможности - женщины ничего не сделали. лишь только научились еще больше паразитировать и манипулировть, блудить и развращаться. еще сильнее рушат семьи и еще меньше рожают. женщина это глупость лживость и развратность и никакие достиженния науки культруы и образования не спосбны изменить ее природу. женщина не смогла воспользоваться предоставленными ей правами и свободами и эти права и свободы привели лишь к еще большему развращению и деградации врад ли есть что то, что может сильнее унизить женщин чем эти слова и осознание своей ущербности
Гость
11 июля 2024, 13:29
А чего добился ты кроме увеличения количества однотипных комментариев? От тебя есть хоть кому-то польза?
11 июля 2024, 11:55
Об этом свидетельствуют многочисленные факты ухода мужчин из семьи, безразличное отношение к детям, отсутствие заинтересованности выполнять воспитательные функции, в особенности за малолетними детьми. Всё это свидетельствует о нарушении выработанных тысячелетиями нормах морали, нравственных традиций, естественных законов семейной эволюции, — аргументирует Теймураз. все правильно сказал
11 июля 2024, 12:09
У тебя сегодня я смотрю прямо бенефис очередной.
11 июля 2024, 12:25
11 июля 2024, 12:25
У тебя сегодня я смотрю прямо бенефис очередной.
вак вот и пример таких баб + за имя
Гость
11 июля 2024, 12:31
11 июля 2024, 12:31
У тебя сегодня я смотрю прямо бенефис очередной.
Укольчик утренний опять пропустил, вот и бомбит болезного.
Гость
11 июля 2024, 12:49
Директор зоопарка , а по совместительству представитель зоопарка ... 😁😁😁
11 июля 2024, 11:48
разумеется, а что вы ожидали. при любых посягательствах на власть баб в матриархальной стране, бабье будет отчаянно обороняться, цель матриархального бабья (и бабаженатиков) сразу же дискридетировать, очернить, высмеять и бесценить оппонетна. бабье люто ненавидит мужчин, которые знают их сущность и раскрывают эту сущность другим мужчинам
11 июля 2024, 11:52
Понадобилось более 30 лет собственных научных исследований, многолетняя практика в полевых условиях по изучению экологии и этологии крупных хищных и копытных млекопитающих, хочешь понять бабу? изучай этологию лучше приматов
Гость
11 июля 2024, 11:34
Других новостей разве нету? Зачем повторяться и продолжать мусолить эту дичь? 😠
Гость
11 июля 2024, 11:58
это очередная попытка иноагентов, вбросить негатив против органов гос. власти России
Гость
11 июля 2024, 11:34
А Сожитель всему Голова...🤣🤣🤣🤣
11 июля 2024, 12:27
и никогда ни при каких условиях не принимай баб на работу на должности выше поломойки весь матриахат сразу ЗАКОНЧИТСЯ
Гость
11 июля 2024, 12:33
Тебя давно уже никуда не берут, даже поломойкой.
11 июля 2024, 12:34
Гость
11 июля 2024, 12:34
Тебя давно уже никуда не берут, даже поломойкой.
а тебя берут :))))))
11 июля 2024, 11:56
Семья это общество в миниатюре. крепкая семья - крепкое общество - крепкая нация - крепкая страна, крепкие семьи способствуют процветанию общества целом, в то время как неблагополучные семьи ведут общество к распаду и деградации. сейчас семья разрушена, огромное число детей растет без отца. отсутствие отца явялется основной причнной снижения благосостояния детей, оно же является двигателем социальных проблем, развращения и деградации общества, при этом проблема БЕЗОТЦОВЩИНЫ полностью игнорируется, отрицается и замалчивается. 40% детей рождаются у матерей не в браке, подавляющее число браков заканчивается разводом (80-90%), мать получает все права на детей. Отец, как правило навсегда отчуждается от детей. Вклад отцов в воспитании уникален и незаменим наличие отчима не является решением проблемы потому что приемные дети могут оказаться даже в худшем положении чем дети матерей одиночек и стать жервтой насилия. присутсвтие отчимов может даже усугублять проблемы воспитания и тем самым повышать негативные последствия для ребенка.
Гость
11 июля 2024, 13:31
Сам же говоришь, ни ногой в загс. Тебя слушают. Заделал ребенка и бежать за новыми удовольствиями. Чем ты недоволен?.
11 июля 2024, 11:57
при дальнейшем увеличении безотцовщины, мы можем ожидать появление нации мужчин, в худшем случае вообще не обременных моралью, а в худшем, несчастных нездоровых и нереализованных. но больше всего от отсутствия отца страдают дети, а поскольку дети - э то будущее общество, то соответственно страдает и общество. отсутствие отца приводит к тому, что дети становятся неполноценными, а неполноценные дети рискуют вырасти неполноценными взрослыми: мужчинами и женщинами, которые увековечивают социальную дисфункцию. "как общество поступает с детьми, так и дети будут поступать с обществом" цицерон
Гость
11 июля 2024, 13:32
Самокритичненько. Не ожидал от тебя.
11 июля 2024, 12:18
Традиционный взгляд на семью указывает, что роль отца в ней велика. Апостол Павел говорит нам, что мужчина должен любить свою жену так, как Христос любит Церковь. То есть — должен быть готов положить свою жизнь за нее, и уж конечно — пожертвовать своими интересами в ее интересах. Это действительно очень существенная и очень ответственная роль, — пояснил отец Александр. путь бабараба
Гость
11 июля 2024, 13:33
Это да, куда уж Апостолу Павлу до тебя?
11 июля 2024, 12:57
крепкие семьи с активными, вовлеченными отцами, состоящими в браке на протяжении всех жизни, незаменимы для прочного и стабильного морального порядка, для благополучия взрослых и, в конечном случе, для благополучия успеха в жизни детей.
Гость
11 июля 2024, 13:35
Тут что-то на бабском.
Гость
11 июля 2024, 12:38
У фроськи бомбеж сегодня с утра даже выше обычного - где санитары со смирительной рубашкой?!
11 июля 2024, 12:40
газлайтишь как жажа васильевна какая ты уникальная
Гость
11 июля 2024, 12:54
Хороший экземпляр. Надо Шило взять на заметку, если он будет делать вольер для хомо сапиенса.
Гость
11 июля 2024, 13:28
И там на полном серьезе обсуждают этот бред? Разогнать бездельников по рабочим местам на производстве! Там будет не до пустопорожних разговоров.
Гость
11 июля 2024, 15:02
Сначала они предлагают такое, а потом женщинам из дома без мужчины выходить нельзя, а потом отец и братья девушки решают за кого ей замуж выходить и от кого беременеть. Прям как у бабушки в деревне с Буренкой нашей. Решали дед с бабулей от какого бычка ей телиться от Ивановского молодого или от Петровского возрастного, но привезённого с племенного стада.
Гость
11 июля 2024, 18:08
Скотобаза Рулит!
11 июля 2024, 11:54
за так называемое «равноправие» выступают 71% женщин и 51% мужчин. Роль мужа продолжает падать: сейчас его считают главой семьи 29%, а в 2005-ом году - 38%. Только 27% женщин хотят, чтобы у семьи был глава. вперед в загс, узнаешь кто глава
11 июля 2024, 12:05
одно только не понятно, откуда в россии, в 90% семьях раведенок и бабьих ям, возьмутся отцы??? не нужны они там бабам вообще
11 июля 2024, 12:11
У нас, согласно части 3 статьи 19 Конституции, женщины и мужчины имеют равные права и равные возможности для их реализации. бред бабы мы же не даем права и свбоды детям - из соображений безопаности, мы не даем им автомбиль или оружие или не даем детеям права творить то что хочется с бабами точно так же. инфатнильность там такая же как у 5летнего ребенка
11 июля 2024, 12:12
У нас, согласно части 3 статьи 19 Конституции, женщины и мужчины имеют равные права и равные возможности для их реализации. если у нас и так давно равные права, то за какие права вы бабы еще боретесь то??? каких прав вам не хватает ? каких прав нет у вас, которые как вы думаете есть у мужчин? назовите весь список
11 июля 2024, 12:17
Не все отцы при нынешних обстоятельствах являются хозяевами, лидерами в семье. Часто бывает, что ими являются больше мамы. ни один мужчина не является хозяином . власть всегда у бабы. если ты что то сделаешь против бабы, вякнель или там проявишь свою токсичную маскулинность - она тебе быстро заявит - я подаю на развод и ты узнаешь у кого власть
11 июля 2024, 12:15
Давайте разрешим кошкам и собакам говорить». ну мы же разрешили бабам говорить? дали им права и свободы и какой результат? бабы смогли правильно воспользоваться этими правами и свободами? НЕТ только еще сильнее развратились
11 июля 2024, 12:23
Священное Писание указывает и на то, что социальная роль, инициатива и предприимчивость жены должны быть так же высоки. "Не давай воде выхода, ни злой жене – власти; если она не ходит под рукою твоею, то отсеки её от плоти твоей." "и нашел я, что горче смерти женщина, потому что она - сеть, и сердце ее - силки, руки ее - оковы; добрый пред Богом спасется от нее, а грешник уловлен будет ею. " «Добродетельная жена – венец для мужа своего; а позорная – как гниль в костях его.» и так далее тот же первоисточник
11 июля 2024, 12:44
крепкие семьи с активными, вовлеченными отцами, состоящими в браке на протяжении всех жизни, незаменимы для прочного и стабильного морального порядка, для благополучия взрослых и, в конечном случе, для благополучия успеха в жизни детей. Если мы продолжим идти по пути безотцовщины нас ждет катастрофа
Гость
11 июля 2024, 11:53
Хоть госдура, хоть обл или гордура - одни клоуны
Гость
11 июля 2024, 12:02
Очередной пробный шар. Поднялся шумок - дали заднюю. Пока что. Лягушку надо подогревать постепенно.
Гость
11 июля 2024, 12:00
Ой, как много букв, нет сил читать.
Гость
11 июля 2024, 12:19
Как смешно "С тех пор Конституцию никто не менял и менять не собирается."
Гость
11 июля 2024, 12:31
У них там проблема большая, чем бы заняться. То стандарты шаурмы собираются обсуждать, то вот это.
Гость
11 июля 2024, 13:25
Блин, а если мужчина против быть главой семьи?))) Законодательно отлавливать и принудительно осчастливливовать?
Гость
11 июля 2024, 14:36
КАВО????
Гость
11 июля 2024, 15:19
Откуда столько много букв скопипастили?
Гость
11 июля 2024, 15:36
Чтобы быть главным,нужно нести ответственность. Где ты , доминирующий самец, который хочет нести ответственность за всю семью?
Гость
11 июля 2024, 19:58
Кто считает ,что это РАЗУМ владеет пером ,писавшего ? Наблюдая за животными ,я делаю постоянно выводы ,что даже РЫБЫ (разного размера )-более разумны ,чем некоторые человеки .старающиеся ,показать себя сверх-мудрым ,готовым бороться и побеждать САМУ ПРИРОДУ ? , Главный может быть не тот ,кто ЭТОГО ХОЧЕТ ,а ТОТ КТО МОЖЕТ БЫТЬ МУДРЫМ (не только умным). Среди отцов разного калибра ,таких не наблюдается ,а судя по таким заявлениям ,то понять нужно : -СТРАНА не зоопарк ,ЛЮДИ не звери или животные ,а у зверей главные всегда матери зверёнышей (самки ) ,с её умением заботиться ,накормить и научить малышей ВСЕМУ ,что ему необходимо уметь в жизни, например ГОРНЫМ КОЗЛАМ УЧИТЬСЯ С ДЕТСТВА передвигаться по отвесным скалам и прокормить себя ,оставаясь не съеденным другими зверями.