перейти к публикации
84 комментария к публикации

В Новосибирске назначили главу Центрального округа

10 июля 2024, 11:00
Нипонял, из бандюков вчоли?
Гость
10 июля 2024, 11:05
Похоже на то...
Гость
10 июля 2024, 11:14
а кто там ща не бандюк?
10 июля 2024, 11:18
космонавт
10 июля 2024, 11:07
Ну теперь держитесь Новосибирцы.Локоть вам покажется классным парнем.😁
Гость
10 июля 2024, 11:40
Если кажется, то (сказать?)...
Гость
10 июля 2024, 11:40
Не вывез Бердск и его постепенно сняли со всех должностей там. Что надо сделать с таким ценным кадром? Правильно назначить главой района в Новосибирске!
Гость
10 июля 2024, 11:48
Мы пережили Толоконского, Городецкого. Уже не удивишь.
10 июля 2024, 11:56
Могу сразу написать! Это самое не удачное и не правильное назначение у Кудрявцева! Явно за него кое кто попросил! Центру хана! Теперь ларьки будут там стоять через каждые 100 метров провалы на дорогах через 50 метров! И пропадёт освещение уличное.
Гость
10 июля 2024, 12:38
Не ларки, а уточню ЛАРЬКИ С ШАУРМА. В Бердске при Захарове они на главной улице появились. Любит тему с мигрантами. Может гешефт какой имеет?
Гость
10 июля 2024, 17:22
Освещения и так нет. Только половина фонарей горит, и то еле-еле.
Сработаемся. По старой схеме. Мужик то нормальный.
10 июля 2024, 11:15
Теперь правый будет как левый прошлой зимой.У нас в Бердске такое было.
Гость
10 июля 2024, 11:18
а вдруг окажется, что он не пьёт...
10 июля 2024, 11:30
Гость
10 июля 2024, 11:30
а вдруг окажется, что он не пьёт...
И че,легче будет.Так вы пить начнете в мороз.
10 июля 2024, 11:21
Захаров - случайно не муж Захаровой? 🤔
Гость
10 июля 2024, 11:44
А Захарова не жена Захарова случайно?
Гость
10 июля 2024, 11:45
Сынок.. 🦧
Гость
10 июля 2024, 11:47
А шо б не путаться, назовём его "захар".
Гость
10 июля 2024, 11:02
Своих новосибирцев нет как обычно?
Гость
10 июля 2024, 11:03
Ну ладно, он учился тут, ок.
Гость
10 июля 2024, 11:41
А ты? Откуда? Изподновосибирска?
Гость
10 июля 2024, 11:03
беда... центральный округ получил самого печального руководителя, который решений не принимает и только про "поговорить..."
10 июля 2024, 11:06
Ну наконец то один здравомыслящий комментарий.
10 июля 2024, 11:08
Шестернину скажите спасибо
Гость
10 июля 2024, 11:23
там есть кому, за него решения принимать)))
Гость
10 июля 2024, 11:36
Руководил, работал... А результаты-то какие-то есть, достижения? Или только числился?
Гость
10 июля 2024, 11:44
Свои достижения обнародуй! Хотя бы в количестве комментариев в день.
Гость
10 июля 2024, 11:50
Гость
10 июля 2024, 11:50
Свои достижения обнародуй! Хотя бы в количестве комментариев в день.
Так я и не претендую на то, чтобы на шее у бюджета сидеть. А этого предполагается кормить из нашего кармана.
Гость
10 июля 2024, 11:51
Гость
10 июля 2024, 11:51
Свои достижения обнародуй! Хотя бы в количестве комментариев в день.
Владимир Захаров, залогиньтесь.
Гость
10 июля 2024, 11:10
А чего он учиться в Сибирь поехал? Москва ближе
Гость
10 июля 2024, 11:22
Видимо тут поступить легче. В пед вообще брали с троечными аттестатами всех желающих.
Гость
10 июля 2024, 11:42
Гость
10 июля 2024, 11:42
Видимо тут поступить легче. В пед вообще брали с троечными аттестатами всех желающих.
Если по такому принципу судить, то можно посмотреть на карту. Городов миллионников и полумиллионников, а также столиц разных республик до фига и больше. И везде там ВУЗы имеются
Гость
10 июля 2024, 12:41
Гость
10 июля 2024, 12:41
Если по такому принципу судить, то можно посмотреть на карту. Городов миллионников и полумиллионников, а также столиц разных республик до фига и больше. И везде там ВУЗы имеются
Вы видимо пэтэу заканчивали, вопросы наивные.. В республиках приоритет титульным, в полумиллионниках, если какой политех отыщется, то хорошо, но там конкурс. Миллионников не так уж много было, да и с ВУЗами там не густо. А Новосиб полуторамиллионник и институтов полно, как в столице и на перекрёстке путей.
Гость
10 июля 2024, 11:01
а зачем тогда фоту его опубликовали, если он такой секретный?
Гость
10 июля 2024, 11:04
А это на самом деле не он. ;)
10 июля 2024, 11:17
Для солидности.😁
Гость
10 июля 2024, 11:23
Гость
10 июля 2024, 11:23
А это на самом деле не он. ;)
Изображение сгенерировано нейросетью.
Гость
10 июля 2024, 11:05
А когда новый мэр сменит руководителя департамента образования ?
Гость
10 июля 2024, 11:43
Позвони, спроси. А вот когда ты перестанешь задавать глупые вопросы?
Гость
10 июля 2024, 11:49
Думаете что-то изменится? Сначала Кравцова надо убрать.
Гость
10 июля 2024, 12:49
Гость
10 июля 2024, 12:49
Думаете что-то изменится? Сначала Кравцова надо убрать.
Засиделся, пора давать работу молодым.
Гость
10 июля 2024, 11:37
Главу надо из местных назначать, чтоб хоть знал, где что в его районе. Вот у нас в Советском пришлый Олеников ни фига не знает, ни проблем, ни улиц.. а был бы с соседнего двора, так по-другому, глядишь, относился, не по-свински.
Гость
10 июля 2024, 14:35
Так поэтому выбирать прямым голосованием надо не только депутатов, но и мэра и глав районных администраций.
Гость
10 июля 2024, 11:39
Это не про работу - это про ПОговорить, ПОобещать и ПОпилить. Новый тип руководителя тип ПО-ПО-ПО
10 июля 2024, 11:43
Главное чтобы костюмчик сидел!
Гость
10 июля 2024, 12:06
Мне одному кажется, что новый мер тянет в город всякий шлак с округи? ЗЫ: Локоть вернись, мы всё простим!!!!!
Гость
10 июля 2024, 11:01
Удивительно, руководитель в городе и регионе и НЕ с еврейской фамилией.
Гость
10 июля 2024, 14:21
Да уж лучше с еврейскими.
Гость
10 июля 2024, 19:08
Гость
10 июля 2024, 19:08
Да уж лучше с еврейскими.
Гость, брейся
Гость
10 июля 2024, 11:53
Такое чувство, что Бердск в наше время является кузницей кадров и поставщиком чиновников: Глава Новосибирского района, главы Мичуринской, Краснообской администраций и т.д. И вот теперь Центральный район.
Гость
10 июля 2024, 12:35
В Бердске их выгоняют по причине работы силовиков. Уголовных дел нет, увольняются по собственному. Такой бердский стиль работы.
Гость
10 июля 2024, 13:14
Гость
10 июля 2024, 13:14
В Бердске их выгоняют по причине работы силовиков. Уголовных дел нет, увольняются по собственному. Такой бердский стиль работы.
какой нафиг работы силовиков...))
Гость
10 июля 2024, 13:59
"окончил НГПУ и РАНХиГС на государственное и муниципальное управление" - это на каком языке написано?
Гость
10 июля 2024, 17:18
НГПТУ - это школьный трудовик или учитель пения что-ли по образованию?
Гость
10 июля 2024, 11:51
А это не родствен к того Захарово, который в областном правительстве работал?
Гость
10 июля 2024, 11:50
А ахметгареев из мэрии почему такой непотопляемый? Он же Локтя. Там такие млрд проходят на садики и школы, надо своего человека мэру ставить.
Гость
10 июля 2024, 12:08
А работал много лет в закрытом городе от мастера до главного инженера завода прошел. В закрытых городах много филиалов хороших институтов можно не бегать по чужим городам. В Советское время хорошее обеспечение было и путевки на отдых.
Гость
10 июля 2024, 12:22
Глава не района, а округа! Центральный округ — единственный административный округ в Новосибирске. Включает в себя Железнодорожный, Заельцовский и Центральный районы города.
Гость
10 июля 2024, 12:31
Вы не понимаете! Чтоб бывшим замести следы и красиво слиться, нужны не хорошие последователи которые наковыряют про предыдущих, а хуже, чтоб на них все свесить. Ну посмотрите последние 30-40 лет. С каждым пришествием все глубже днище
Гость
10 июля 2024, 12:48
А Кондратьева из мэри , когда попрут. Вся застройка города и застройщики через его лапы проходят. Надо пополнить бюджет и найти ту квартиру с триллионами в ней .
Гость
10 июля 2024, 12:52
Когда мэрия закончит шахматные рокировки? Этого чиновника из одного места уволили на другое поставили. Пусть идёт в поле работать! В Центральный округ зачем его назначили? 🤔
Гость
10 июля 2024, 13:10
За завышенные требования к кандидату, работодатель несет ответственность вплоть до штрафа (с)
Гость
10 июля 2024, 19:17
/Бездетный Бич/ Простым людям и не снилась такая карьера. Я тоже много чего закончил, но бич, безработный по факту.
Гость
11 июля 2024, 07:29
Печально за центральный округ… в Бердске особых достижений замечено не было. Было все в упадке, стало еще хуже.