перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Мэр Новосибирска назначил нового главу департамента инвестиций

24 июня, 10:40
Нового назначили это здорово, а когда посадят главаря банды который назначал прошлых и они сейчас через одного в тюрьме.
Гость
24 июня, 11:23
Толоконского , Юрченко и Городецкого ?
Гость
24 июня, 13:28
Гость
24 июня, 11:23
Толоконского , Юрченко и Городецкого ?
Бери выше!)))
24 июня, 10:54
Александр Морозов - самые распространенное сочетание имени и фамилии в Новосибирске. он родственник тёске? почему не пишут биографию и кто родители))
17817167, что такое тёска?
Гость
24 июня, 11:24
В Новосибирской власти в основном еврейские фамилии всегда были. Сейчас нет.
24 июня, 11:34
Гость
24 июня, 11:24
В Новосибирской власти в основном еврейские фамилии всегда были. Сейчас нет.
Фамилии сменили 😂😂😂
24 июня, 11:05
Когда новых назначать будут?
24 июня, 10:39
Ну теперь заживем(Т).
24 июня, 11:21
Ну теперь город станет столичным!! Инвестиции и развитие прям попрёт!
24 июня, 11:13
А мне вот интересно, новый мэр что то собирается предпринимать для скорейшего возобновления дорожных работ на Дмитровском мосту? У подрядчика видите ли возник конфликт с властями, при этом страдает весь город, вчера всей семьёй стояли на этом мосту в страшной пробке, на улице жара, машины перегретые, головы водителей некоторых так же, никому дела нет 🤷, а если там закипят пару автомобилей посреди моста, это будет вообще жесть просто. бардак продолжается 🤦
Гость
24 июня, 16:37
Нового мера не видно и не слышно, будто его и нету вовсе. Под стать своему бывшему начальнику. Пока ни вреда, ни пользы.
Гость
24 июня, 11:05
Это уже второй выпускник аграрного института назначенный Кудрявцевым начальником департамента в мэрии Новосибирска. Ранее был назначен Зайков.
Гость, просто в аграрном учиться дешевле (во всех смыслах)
Гость
24 июня, 11:28
Гость, просто в аграрном учиться дешевле (во всех смыслах)
Агроном должен работать в поле. Или я ошибаюсь?
Гость
24 июня, 11:28
Агроном должен работать в поле. Или я ошибаюсь?
Гость, агрономы - да, а он экономист в сфере сельского хозяйства
Гость
24 июня, 10:43
"В 2007 году Морозов окончил Новосибирский государственный аграрный университет (НГАУ) по квалификации экономист". Окончил университет по квалификации. Это как?
Гость
24 июня, 10:52
Окончил, простите, куда?
Гость
24 июня, 10:55
Гость
24 июня, 10:52
Окончил, простите, куда?
видимо туда!
Гость
24 июня, 11:21
Экономист из сельхоза. Ну счас попрет
Гость
24 июня, 11:29
Странно, что Кудрявцев не понимает, что назначением по блату людей без приличного образования он себя дискредитирует.
Гость
24 июня, 22:29
Так Морозов из Единой России исключен и сняли полномочия депутата ЗакСобрания и уголовное дело возбудили -получается весь букет собран!
Гость
24 июня, 22:50
Гость, это другой Морозов,у него все впереди!!!
Гость
24 июня, 10:54
Ну теперь попрет!
Гость
24 июня, 11:00
Когда уже уборка обещанная в городе начнется?
Гость
24 июня, 11:17
Ну прямо как в анекдоте о найме бухгалтера с работой год через трое.
Гость
24 июня, 11:15
На работу он прибыл уже с чемоданчиком для СИЗО, или без него? От тюрьмы ведь ему всё равно не уйти. Чемоданчик нужен!!!
Гость
24 июня, 11:22
Может быстрее можно команду подбирать? Скоро зима уже….
Гость
24 июня, 11:47
Предпринимателей не надо поддерживать им просто не надо мешать
Гость
24 июня, 11:52
так он один был желающий или надо было конкурс проводить или ему сказали он и пошёл закрыв глаза
Гость
24 июня, 12:16
💩чева, сколько падежей в русском языке?
Гость
24 июня, 13:28
Этот честный, меньше воровать будет!)
Гость
24 июня, 13:58
Глава департамента под стражей. Но его команда продолжает продвигать его проекты по фокусам с участками земли.
Гость
24 июня, 16:34
Сухари захватил с собой? А то времени не хватит при аресте.
Гость
24 июня, 18:20
Департамент бездельников
Гость
24 июня, 19:55
Следующий ! кричит Заведующий!