Патриоты считают, что их это не коснется, что они так же будут сидеть на диване с пивасом и наблюдать за ядерными грибами в новостях первого канала.
Гость
21 июня, 20:35
Архитектура военного противодействия США очень изменилась за последнюю неделю.
Да, Россия будет применять ЯО в случае необходимости. Подстилкой у ххххеев русские никогда не будут.
Гость
22 июня, 11:51
А кто говорит о конце света? О использовании ЯО обычно США говорит. Пугают людей «плохими русскими»
Марго. Вредная, уважаемая, вы знаете дату своего конца?
Когда эта дата? Чтобы об этом не беспокоиться нужно жить каждый день как последний
Привет! Рада, что вы снова в эфире - живой и бодрый.
А я о себе вообще не беспокоюсь, я хочу, чтобы наши будущие поколения, т.е наши дети, внуки, правнуки жили в счастливое время на прекрасной Земле. Я просто хочу, чтобы они ЖИЛИ.
Помните такую новосибирскую группу "Энвир"?
У них была песня "Письмо Рейгану"
там были такие слова:
"Победителей не будет в третьей мировой (*****)
Всех достанет, всех погубит под землей и на луне..."
По факту, 90-е в России не закончились. Просто одна ОПГ захватила власть, сменила адидас на дорогие костюмы и уничтожила конкурентов силой государства, но суть осталась та же самая. :((((
если вспомнить его самую первую публичную фразу - все соотвествует.
Гость
21 июня, 20:50
Та. Та. Та. Мы победим хххейский режим Зеленского раз и навсегда. Парочччка на саммит приезжала вфмесссте. Кто из них она, догадайтесь с одного раза???? 😁😁😁
Гость
21 июня, 19:53
Вопрос турбопатриотам: если вы так поддерживаете идею третьей мировой и применения ЯО и не дорожите своей жизнью? Что ж вы пальцы стираете о клавиатуру тут, ходите на работу, продолжаете жить обычной жизнью? Ведь это же все уже бессмысленно. Встаньте и идите до конца прямо сейчас, вашу участь уже решил какой-то старик, даже думать самим не надо ни о чем.
Такие люди уверены, что их это не коснется. Также были уверенны жители Дрездена до 13-14 февраля 1945 года. Думали как все хорошо, какой мудрый и сильный у них правитель... У него есть план, и таинственное супероружие, которое всех спасет...
Такие люди уверены, что их это не коснется. Также были уверенны жители Дрездена до 13-14 февраля 1945 года. Думали как все хорошо, какой мудрый и сильный у них правитель... У него есть план, и таинственное супероружие, которое всех спасет...
О,Дрезден вспомнила,а кто его разбомбил напомни
Гость
21 июня, 20:29
Не боись. Встанем. И тут пятую колонну взашей погоним.
Вот вы спрашиваете у Z-стада, что же они улюлюкают, неужели им жизнь не дорога? Вы удивитесь, но не дорога. Посмотрите на этих персонажей IRL, их жизнь настолько никчёмна и безнадёжна, что единственный вариант её относительно улучшить, это ухудшить жизнь всем остальным, в том числе таким способом, которым грозится их хозяин.
Бесконечность. Это счастье без конца. Так говорили кастраты в гареме турецкого султана.
Так чей конец имелся ввиду и когда его видали последний раз. Может в полёте со стерхами склевали червяка?
Гость
21 июня, 19:53
А чего бояться то? Сказал президент, обращаясь, в том числе, к жителям Белгорода. Идите до конца и не бойтесь, я в безопасности.
может он сам и отправится на этот конец?
да и приспешников своих туда же заберет...
Гость
21 июня, 19:53
Чеченские мэры приехали в российский город на Aurus со своими гаишниками на Mercedes. Понятно, как жить надо? В России ведь полно товаров Made in Chechnya. Заработали.
А я то думал, почему в больше части страны дороги не ремонтируют, ЖКХ не реконструируют, метро не строят. А зачем, все равно когда идем до конца. Москву наверняка это не коснется.
Все эти страны пострадали от американцев и их политики. И мы всегда им помогали. Никогда их не бросали
Гость
21 июня, 21:38
Ты уже бросил молодых парней там
Гость
22 июня, 02:25
В 2013м ВВП вместе с остальными членами Совбеза ООН подписал закон о санкциях в отношении КНДР)))
Гость
23 июня, 05:05
И правда, вы ж верные друзья ИГИЛа да Гитлеровской Германии.
Гость
21 июня, 19:24
💩
Гость
21 июня, 20:17
Белоусов заявил, что ВС РФ владеют инициативой на всей линии фронта.
"Благодаря их (российских военнослужащих — прим. ТАСС) мужеству, самоотверженности и профессиональной работе, мы владеем инициативой на всей линии фронта, последовательно снижая боевой потенциал противника", — сказал министр обороны России.
В такой ситуации желаем удачи нашим воинам! ✌️🚀
Гость
21 июня, 21:28
Позорники, 2,5 года на одном месте топчатся 👎
Гость
21 июня, 22:12
Гость
21 июня, 21:28
Позорники, 2,5 года на одном месте топчатся 👎
Бабке с Ленина 12 виднее, подалуйся Белоусову.
Гость
22 июня, 00:59
Гость
21 июня, 21:28
Позорники, 2,5 года на одном месте топчатся 👎
Почему топчатся - просто свиней массово утилизируют, прогуляйся до ближайшего окраинского кладбИща, зацени 😂😂😂
Гость
21 июня, 20:25
Ну что, все кто ныл про изоляцию России, где вы теперь?
Гость
21 июня, 21:30
А что изоляция закончилась 🤣
Гость
21 июня, 21:40
Мы в России, в изоляции. КНДР не считается нарушителем изоляции.
Для справки, в 2023м году товарооборот Вьетнама и США составил 111 млрд$. За 2023 год товарооборот Вьетнама и России составил 5млрд$. Как думаешь, на кого сориентирован Вьетнам?
Гость
21 июня, 21:53
Гость
21 июня, 21:40
Мы в России, в изоляции. КНДР не считается нарушителем изоляции.
Для справки, в 2023м году товарооборот Вьетнама и США составил 111 млрд$. За 2023 год товарооборот Вьетнама и России составил 5млрд$. Как думаешь, на кого сориентирован Вьетнам?
Убегато в изоляции...
Гость
21 июня, 22:31
Пора закрывать это издание. Травников почему молчит? Или поддерживает антироссийский курс содержателя этого ресурса? Так мы напомним ему чей он гражданин.
Гость
21 июня, 22:38
Обращение к губернатору почти третьей столицы Сибири. Под носом работают враги России. А вам пофиг?
Зачем тогда переговоры о мире, если Россия готова идти до конца? Пора определяться...
Гость
21 июня, 20:26
Он все прямо сказал и ничего другого ввиду не имел
Гость
21 июня, 21:33
Ему введут, не сомневайся
Гость
22 июня, 01:29
Гость
21 июня, 21:33
Ему введут, не сомневайся
Гость, как и лидеру Джамахерии
Гость
21 июня, 20:27
Цели должны быть достигнуты.
Гость
21 июня, 21:32
Да, нацизм в России должен быть уничтожен ‼️
Гость
21 июня, 22:15
Гость
21 июня, 21:32
Да, нацизм в России должен быть уничтожен ‼️
Россия многонациональная страна. Нацизм на Украине.
Гость
21 июня, 22:06
США совсем обнаглели. Пора уже их ставить на место
Гость
21 июня, 22:46
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
21 июня, 22:46
Гость, США отвечают наглость на наглость 🤣
Гость
21 июня, 22:07
Визит и во Вьетнам и в Северную Корею - очень положительные. И удачные.
Гость
21 июня, 22:42
Гость, 🤣скоро заживём как в сев.Корее🤣
Гость
21 июня, 22:50
Гость
21 июня, 22:42
Гость, 🤣скоро заживём как в сев.Корее🤣
Вы, алкашня, итак в будке жили.
Гость
21 июня, 19:40
лена путина: у меня супруг упертый человек. до глупости.
"Есть ряд качеств личности, к которым упертость настырно хочет присоседиться или, введя людей в заблуждение, выдать себя за упорство, настойчивость, неотступность, железную силу воли, неутомимость и несгибаемость. И люди покупаются на внешнюю, поверхностную похожесть ограниченной и твердолобой упертости с несомненными достоинствами личности."
Гость
21 июня, 20:12
У тебя еще и супруг? Сколько оооовна на свете.
Гость
21 июня, 20:34
Гость
21 июня, 20:12
У тебя еще и супруг? Сколько оооовна на свете.
лена путина: ну я ему не могу сказать оооовно. это некультурно)
Гость
21 июня, 21:12
Гость
21 июня, 20:34
лена путина: ну я ему не могу сказать оооовно. это некультурно)
Ну, скажи экс- кремент. Он не поймет, а тебе приятно
Гость
21 июня, 20:22
Предъявите народным массам , тот самый , легендарный конец. Покажите во всеуслышание. А то идём на конец, пойдём до конца. И важно понять, чей это конец и где та утка, тот заяц и то яйцо. /В котором конец дедушкин сохраняется от житейских передряг.
Гость
21 июня, 20:42
Прими боярышник и одень памперс.
Гость
21 июня, 20:30
Заголовок конечно хайповый, а статья вся чёткая и понятная.
Гость, россиян вы хотели сказать? Русских там и не так уж и много
Гость
21 июня, 19:58
Это хорошо. Не будет всех нас. Мы попадаем в Рай. Хорошая новость в Троицу.
Гость
21 июня, 20:15
Как сектанты.
Гость
21 июня, 21:02
Не фик было устраивать геноцид русских на Донбассе.
Гость
21 июня, 21:30
До последнего русского солдата, так Вова??????
Гость
21 июня, 21:35
Именно так ‼️
Гость
21 июня, 22:22
На 146 миллионов. Плюс Китай и Корея. Посмотрим кто кого.
Гость
22 июня, 05:50
Гость
21 июня, 22:22
На 146 миллионов. Плюс Китай и Корея. Посмотрим кто кого.
Китай и Корея против.
Гость
21 июня, 19:34
Вот посмотришь на все это население планеты, что радужное, что верующее и все чаще соглашаешься с мыслью что конец света возможно самое лучшее, единственное решение.
Гость
21 июня, 20:24
Конечно мы пойдём до конца. Русские не сдаются и на полпути задачи поставленные не оставляют
Гость
21 июня, 20:22
МИД Южной Кореи вызвал посла РФ в Сеуле Георгия Зиновьева и выразил ему протест в связи с заключением договора о всеобъемлющем стратегическом партнерстве России и КНДР.
Зиновьев в ответ заявил о неприемлемости попыток шантажа и угроз.
Страсти накаляются!!! Россия вперед!!! ✌️👋
Гость
21 июня, 20:27
Почему в его прямых высказываниях, все ищут какую то подоплеку?😂
Гость
21 июня, 20:27
Зачем вы пишите такие провокационные заголовки?
Гость
21 июня, 20:28
Всё начиналось для того, чтобы решить проблему, вот пока этого не достигнем будем продолжать
Гость
21 июня, 20:33
Так и раньше все это говорили, пора начать понимать.
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
2 м/c,
ю-в.
763мм 78%«Зачем бояться, не лучше ли идти до конца?» Что имел в виду Путин, обращаясь к Западу