перейти к публикации
270 комментариев к публикации

«Зачем бояться, не лучше ли идти до конца?» Что имел в виду Путин, обращаясь к Западу

21 июня, 21:02
Зачем летать во Вьетнам чтоб отвечать на вопросы российских журналистов???
Гость
21 июня, 21:26
А больше никуда не пускают несмываемого 🤣
Гость
21 июня, 22:11
Имитация бурной деятельности в безопасном формате.
Гость
21 июня, 22:23
Гость
21 июня, 21:26
А больше никуда не пускают несмываемого 🤣
После 20 мая несмываемый это ваш. И де-юре и де-факто.
21 июня, 19:43
Очень мудро, сначала выдвигать ультиматум, потом переговоры. Так это очень долго будет продолжаться.
Гость
21 июня, 19:49
Он никуда не торопится, его дни уже сочтены.
Гость
21 июня, 20:13
Гость
21 июня, 19:49
Он никуда не торопится, его дни уже сочтены.
Свои считай
Гость
21 июня, 21:32
Гость
21 июня, 19:49
Он никуда не торопится, его дни уже сочтены.
Его то сочтены. А как же дочери, племяница Цевелева и прочая родня и свита.?Им же нужно успеть воспользоваться начитым непосильным трудом
Проще говоря - до последнего.
Гость
21 июня, 19:23
Россиянина, кроме него самого.
Гость
21 июня, 19:30
Тебя
Гость
21 июня, 19:30
Гость
21 июня, 19:23
Россиянина, кроме него самого.
Не дождетесь, окраинцы
21 июня, 20:12
Идти до конца света? Или устроить его?
Гость
21 июня, 20:18
Патриоты считают, что их это не коснется, что они так же будут сидеть на диване с пивасом и наблюдать за ядерными грибами в новостях первого канала.
Гость
21 июня, 20:35
Архитектура военного противодействия США очень изменилась за последнюю неделю. Да, Россия будет применять ЯО в случае необходимости. Подстилкой у ххххеев русские никогда не будут.
Гость
22 июня, 11:51
А кто говорит о конце света? О использовании ЯО обычно США говорит. Пугают людей «плохими русскими»
Перспективы не очень радостные. Такими темпами, к 2187, не раньше. Или ЯО. Но это означает конец всему. Но люди ждут этого с нескрываемой радостью.
Гость
21 июня, 19:39
Прежде всего это означает конец не нашей огромной стране, а карликовой "Великобритании", которая будет смыта с островов, словно г. в унитазе.
Гость
21 июня, 19:43
Гость
21 июня, 19:39
Прежде всего это означает конец не нашей огромной стране, а карликовой "Великобритании", которая будет смыта с островов, словно г. в унитазе.
Бесподобно, какая православная риторика.
Гость
21 июня, 19:58
💩💩💩💩
21 июня, 21:55
Лично я в рай ещё пока не хочу. И никто не хочет туда раньше времени. Поэтому вряд ли кто - то воспользуется ЯО в нынешней ситуации.
Гость
22 июня, 00:13
не надо недооценивать психические отклонения
22 июня, 01:50
Марго. Вредная, уважаемая, вы знаете дату своего конца? Когда эта дата? Чтобы об этом не беспокоиться нужно жить каждый день как последний
22 июня, 02:03
22 июня, 01:50
Марго. Вредная, уважаемая, вы знаете дату своего конца? Когда эта дата? Чтобы об этом не беспокоиться нужно жить каждый день как последний
Привет! Рада, что вы снова в эфире - живой и бодрый. А я о себе вообще не беспокоюсь, я хочу, чтобы наши будущие поколения, т.е наши дети, внуки, правнуки жили в счастливое время на прекрасной Земле. Я просто хочу, чтобы они ЖИЛИ.
Помните такую новосибирскую группу "Энвир"? У них была песня "Письмо Рейгану" там были такие слова: "Победителей не будет в третьей мировой (*****) Всех достанет, всех погубит под землей и на луне..."
Гость
21 июня, 19:31
Только такое ты и помнишь(
Гость
21 июня, 19:33
Гость
21 июня, 19:31
Только такое ты и помнишь(
Так послушай умных людей, если своих мозгов нет.
21 июня, 19:58
не помню , но помню группу - Чёрное дело .
21 июня, 20:22
Сам то поди в бункере отсидится
21 июня, 22:27
Прям как Адольф.
Гость
21 июня, 20:06
По факту, 90-е в России не закончились. Просто одна ОПГ захватила власть, сменила адидас на дорогие костюмы и уничтожила конкурентов силой государства, но суть осталась та же самая. :((((
Гость
21 июня, 20:21
Однозначно так
21 июня, 20:22
если вспомнить его самую первую публичную фразу - все соотвествует.
Гость
21 июня, 20:50
Та. Та. Та. Мы победим хххейский режим Зеленского раз и навсегда. Парочччка на саммит приезжала вфмесссте. Кто из них она, догадайтесь с одного раза???? 😁😁😁
Гость
21 июня, 19:53
Вопрос турбопатриотам: если вы так поддерживаете идею третьей мировой и применения ЯО и не дорожите своей жизнью? Что ж вы пальцы стираете о клавиатуру тут, ходите на работу, продолжаете жить обычной жизнью? Ведь это же все уже бессмысленно. Встаньте и идите до конца прямо сейчас, вашу участь уже решил какой-то старик, даже думать самим не надо ни о чем.
Такие люди уверены, что их это не коснется. Также были уверенны жители Дрездена до 13-14 февраля 1945 года. Думали как все хорошо, какой мудрый и сильный у них правитель... У него есть план, и таинственное супероружие, которое всех спасет...
Гость
21 июня, 20:15
Такие люди уверены, что их это не коснется. Также были уверенны жители Дрездена до 13-14 февраля 1945 года. Думали как все хорошо, какой мудрый и сильный у них правитель... У него есть план, и таинственное супероружие, которое всех спасет...
О,Дрезден вспомнила,а кто его разбомбил напомни
Гость
21 июня, 20:29
Не боись. Встанем. И тут пятую колонну взашей погоним.
Гость
21 июня, 19:19
Конец разный бывает.
Гость
21 июня, 19:32
Ты про какой? Про тот, что у жены микрона?
Гость
21 июня, 19:35
Гость
21 июня, 19:32
Ты про какой? Про тот, что у жены микрона?
Тебя интересуют подобные концы, лбтшник?
Гость
21 июня, 19:58
Гость
21 июня, 19:32
Ты про какой? Про тот, что у жены микрона?
👍😂
21 июня, 22:34
Вот вы спрашиваете у Z-стада, что же они улюлюкают, неужели им жизнь не дорога? Вы удивитесь, но не дорога. Посмотрите на этих персонажей IRL, их жизнь настолько никчёмна и безнадёжна, что единственный вариант её относительно улучшить, это ухудшить жизнь всем остальным, в том числе таким способом, которым грозится их хозяин.
Гость
21 июня, 22:36
Есть честь и достоинство. Тебе этого не понять.
Гость
21 июня, 22:40
Гость
21 июня, 22:36
Есть честь и достоинство. Тебе этого не понять.
Гость, ну точно😏у z-путриотов есть🤣🤣🤣
Гость
21 июня, 22:57
Гость
21 июня, 22:40
Гость, ну точно😏у z-путриотов есть🤣🤣🤣
Бандера? Понятно.
"Чик, и ты на небесах" (с)
Гость
21 июня, 20:13
Да...все мы " чики"....
Гость
21 июня, 20:13
Бесконечность. Это счастье без конца. Так говорили кастраты в гареме турецкого султана. Так чей конец имелся ввиду и когда его видали последний раз. Может в полёте со стерхами склевали червяка?
Гость
21 июня, 19:53
А чего бояться то? Сказал президент, обращаясь, в том числе, к жителям Белгорода. Идите до конца и не бойтесь, я в безопасности.
22 июня, 10:59
может он сам и отправится на этот конец? да и приспешников своих туда же заберет...
Гость
21 июня, 19:53
Чеченские мэры приехали в российский город на Aurus со своими гаишниками на Mercedes. Понятно, как жить надо? В России ведь полно товаров Made in Chechnya. Заработали.
22 июня, 11:21
путинский "rуzzкий мир", он такой
Гость
22 июня, 03:27
А я то думал, почему в больше части страны дороги не ремонтируют, ЖКХ не реконструируют, метро не строят. А зачем, все равно когда идем до конца. Москву наверняка это не коснется.
22 июня, 11:24
зато какая отмазка: "все равно скоро всем конец"
Гость
21 июня, 19:24
Зачем обращается туда, где не спрашивали. 🤔
Гость
21 июня, 20:25
Все эти страны пострадали от американцев и их политики. И мы всегда им помогали. Никогда их не бросали
Гость
21 июня, 21:38
Ты уже бросил молодых парней там
Гость
22 июня, 02:25
В 2013м ВВП вместе с остальными членами Совбеза ООН подписал закон о санкциях в отношении КНДР)))
Гость
23 июня, 05:05
И правда, вы ж верные друзья ИГИЛа да Гитлеровской Германии.
Гость
21 июня, 19:24
💩
Гость
21 июня, 20:17
Белоусов заявил, что ВС РФ владеют инициативой на всей линии фронта. "Благодаря их (российских военнослужащих — прим. ТАСС) мужеству, самоотверженности и профессиональной работе, мы владеем инициативой на всей линии фронта, последовательно снижая боевой потенциал противника", — сказал министр обороны России. В такой ситуации желаем удачи нашим воинам! ✌️🚀
Гость
21 июня, 21:28
Позорники, 2,5 года на одном месте топчатся 👎
Гость
21 июня, 22:12
Гость
21 июня, 21:28
Позорники, 2,5 года на одном месте топчатся 👎
Бабке с Ленина 12 виднее, подалуйся Белоусову.
Гость
22 июня, 00:59
Гость
21 июня, 21:28
Позорники, 2,5 года на одном месте топчатся 👎
Почему топчатся - просто свиней массово утилизируют, прогуляйся до ближайшего окраинского кладбИща, зацени 😂😂😂
Гость
21 июня, 20:25
Ну что, все кто ныл про изоляцию России, где вы теперь?
Гость
21 июня, 21:30
А что изоляция закончилась 🤣
Гость
21 июня, 21:40
Мы в России, в изоляции. КНДР не считается нарушителем изоляции. Для справки, в 2023м году товарооборот Вьетнама и США составил 111 млрд$. За 2023 год товарооборот Вьетнама и России составил 5млрд$. Как думаешь, на кого сориентирован Вьетнам?
Гость
21 июня, 21:53
Гость
21 июня, 21:40
Мы в России, в изоляции. КНДР не считается нарушителем изоляции. Для справки, в 2023м году товарооборот Вьетнама и США составил 111 млрд$. За 2023 год товарооборот Вьетнама и России составил 5млрд$. Как думаешь, на кого сориентирован Вьетнам?
Убегато в изоляции...
Гость
21 июня, 22:31
Пора закрывать это издание. Травников почему молчит? Или поддерживает антироссийский курс содержателя этого ресурса? Так мы напомним ему чей он гражданин.
Гость
21 июня, 22:38
Обращение к губернатору почти третьей столицы Сибири. Под носом работают враги России. А вам пофиг?
22 июня, 11:01
не нравятся российские СМИ - вали из росии
Гость
23 июня, 05:06
Так ты фашизм считаешь пророссийским?
Гость
21 июня, 19:19
Только до конца и не как иначе,за нашу родину
Гость
21 июня, 19:25
За какую? За Москву или за регионы?
Гость
21 июня, 19:41
Вопрос должен быть решён в ближайшее время окончательно. Ситуация в мире нетерпимая. США и их сателлиты должны уйти навсегда.
Гость
21 июня, 20:17
Таоя родина нары
Гость
21 июня, 19:29
Вот и пусть идёт. Свое уже отжил, а под замес попадают молодые.
Гость
21 июня, 19:32
Сидишь и сиди под кроватью.
Гость
21 июня, 19:34
Гость
21 июня, 19:32
Сидишь и сиди под кроватью.
Не угадал, ботяра.
Гость
21 июня, 21:46
Гость
21 июня, 19:34
Не угадал, ботяра.
Гость, Ботяра то ты
Гость
21 июня, 20:23
В смысле, что он имел ввиду? Он прямо и говорит, и ничего ввиду не имеет
Гость
21 июня, 21:30
Его имеют и введут, подожди чуток
Гость
21 июня, 20:32
Неплохо бы проверять высших должностных лиц на психическое здоровье.
Гость
21 июня, 20:56
Позвони в Пентагон. Они ждут.
Гость
21 июня, 21:19
Гость
21 июня, 20:56
Позвони в Пентагон. Они ждут.
Им врядли позволят вмешиваться в дела суверенного скрепного государства.
Гость
21 июня, 20:25
Да наш президент вообще ничем и никем не может быть ограничен!
Гость
21 июня, 21:33
Интеллектом он ограничен 👍
Гость
21 июня, 22:32
Гость
21 июня, 21:33
Интеллектом он ограничен 👍
Афыторки с этого ресурса именно такого мнения?
22 июня, 11:04
Гость
21 июня, 21:33
Интеллектом он ограничен 👍
да, умишком-то он конкретно тронулся
Гость
21 июня, 22:06
Мы пойдём до победы! С нами правда и бог!
Гость
22 июня, 00:37
бога нет
22 июня, 11:06
в чём побеждать-то собралася, свинина?
22 июня, 11:31
в чём побеждать-то собрался, убогенький?
Гость
21 июня, 19:37
Зачем тогда переговоры о мире, если Россия готова идти до конца? Пора определяться...
Гость
21 июня, 20:27
Цели должны быть достигнуты.
Гость
21 июня, 21:32
Да, нацизм в России должен быть уничтожен ‼️
Гость
21 июня, 22:15
Гость
21 июня, 21:32
Да, нацизм в России должен быть уничтожен ‼️
Россия многонациональная страна. Нацизм на Украине.
Гость
21 июня, 20:26
Он все прямо сказал и ничего другого ввиду не имел
Гость
21 июня, 21:33
Ему введут, не сомневайся
Гость
22 июня, 01:29
Гость
21 июня, 21:33
Ему введут, не сомневайся
Гость, как и лидеру Джамахерии
Гость
21 июня, 22:06
США совсем обнаглели. Пора уже их ставить на место
Гость
21 июня, 22:46
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
21 июня, 22:46
Гость, США отвечают наглость на наглость 🤣
Гость
21 июня, 22:07
Визит и во Вьетнам и в Северную Корею - очень положительные. И удачные.
Гость
21 июня, 22:42
Гость, 🤣скоро заживём как в сев.Корее🤣
Гость
21 июня, 22:50
Гость
21 июня, 22:42
Гость, 🤣скоро заживём как в сев.Корее🤣
Вы, алкашня, итак в будке жили.
Гость
21 июня, 19:40
лена путина: у меня супруг упертый человек. до глупости. "Есть ряд качеств личности, к которым упертость настырно хочет присоседиться или, введя людей в заблуждение, выдать себя за упорство, настойчивость, неотступность, железную силу воли, неутомимость и несгибаемость. И люди покупаются на внешнюю, поверхностную похожесть ограниченной и твердолобой упертости с несомненными достоинствами личности."
Гость
21 июня, 20:12
У тебя еще и супруг? Сколько оооовна на свете.
Гость
21 июня, 20:34
Гость
21 июня, 20:12
У тебя еще и супруг? Сколько оооовна на свете.
лена путина: ну я ему не могу сказать оооовно. это некультурно)
Гость
21 июня, 21:12
Гость
21 июня, 20:34
лена путина: ну я ему не могу сказать оооовно. это некультурно)
Ну, скажи экс- кремент. Он не поймет, а тебе приятно
Гость
21 июня, 20:22
Предъявите народным массам , тот самый , легендарный конец. Покажите во всеуслышание. А то идём на конец, пойдём до конца. И важно понять, чей это конец и где та утка, тот заяц и то яйцо. /В котором конец дедушкин сохраняется от житейских передряг.
Гость
21 июня, 20:42
Прими боярышник и одень памперс.
Гость
21 июня, 20:30
Заголовок конечно хайповый, а статья вся чёткая и понятная.
22 июня, 11:08
как и операция "2де..."
Гость
21 июня, 20:29
Ни какого тайного смысла нет, всё было озвучено уже давно, сейчас только повторение.
Гость
21 июня, 21:34
Врет как дышит
Гость
21 июня, 20:28
За столько времени уже пора было научиться его слушать и понимать.
Гость
21 июня, 21:34
Что он врет? Привыкли
Гость
21 июня, 20:35
Так переслушайте, тогда поймете о чем идёт речь.
Гость
21 июня, 21:34
Очередная ложь
Гость
21 июня, 22:20
Западу придётся объяснять много раз, там мало кто с первого понимает.
Гость
21 июня, 22:41
Гость, дообьяснятесь😏
Гость
21 июня, 23:47
В европейской части РФ у нас живет 80 миллионов русских. 😀 и мы все рады, что ничего им не угрожает. Вообще ничего. 😀😀😀
22 июня, 01:53
Гость, россиян вы хотели сказать? Русских там и не так уж и много
Гость
21 июня, 19:58
Это хорошо. Не будет всех нас. Мы попадаем в Рай. Хорошая новость в Троицу.
Гость
21 июня, 20:15
Как сектанты.
Гость
21 июня, 21:02
Не фик было устраивать геноцид русских на Донбассе.
Гость
21 июня, 21:30
До последнего русского солдата, так Вова??????
Гость
21 июня, 21:35
Именно так ‼️
Гость
21 июня, 22:22
На 146 миллионов. Плюс Китай и Корея. Посмотрим кто кого.
Гость
22 июня, 05:50
Гость
21 июня, 22:22
На 146 миллионов. Плюс Китай и Корея. Посмотрим кто кого.
Китай и Корея против.
Гость
21 июня, 19:34
Вот посмотришь на все это население планеты, что радужное, что верующее и все чаще соглашаешься с мыслью что конец света возможно самое лучшее, единственное решение.
Гость
21 июня, 20:24
Конечно мы пойдём до конца. Русские не сдаются и на полпути задачи поставленные не оставляют
Гость
21 июня, 20:22
МИД Южной Кореи вызвал посла РФ в Сеуле Георгия Зиновьева и выразил ему протест в связи с заключением договора о всеобъемлющем стратегическом партнерстве России и КНДР. Зиновьев в ответ заявил о неприемлемости попыток шантажа и угроз. Страсти накаляются!!! Россия вперед!!! ✌️👋
Гость
21 июня, 20:27
Почему в его прямых высказываниях, все ищут какую то подоплеку?😂
Гость
21 июня, 20:27
Зачем вы пишите такие провокационные заголовки?
Гость
21 июня, 20:28
Всё начиналось для того, чтобы решить проблему, вот пока этого не достигнем будем продолжать
Гость
21 июня, 20:33
Так и раньше все это говорили, пора начать понимать.