Неужели за 30-ть с гаком лет никто не понял, что все эти слова ничего не значат?
"Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.
16 По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?
17 Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.
18 Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.
19 Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.
20 Итак по плодам их узнаете их." (Евангелие от Матфея, глава 7)
Гость
7 июня, 19:42
да вот только нужно сделать выбор, какое дерево "доброе", а какое "худое"... я свой выбор сделал... и он не в пользу либерастов.
Гость
7 июня, 19:59
после того, как все стало понятно с самым образованным населением, заряжающим воду под Чумака и Кашпировского, власть не стесняется петь любые песни о главном
Гость
7 июня, 20:02
Гость
7 июня, 19:59
после того, как все стало понятно с самым образованным населением, заряжающим воду под Чумака и Кашпировского, власть не стесняется петь любые песни о главном
да вот только заряжавшие под "чувака и кошироффского" теперь топят в своей массе за ваше фэбэка
Когда-то были бравые речи и планы на 2020 год, но он прошел незаметно....теперь следующая партия обещаний. А ВВП корректнее сравнивать на душу населения.
Вон в Северной Корее тоже всё незавимое и посконное, но сделало ли граждан это счастливее?
Гость
7 июня, 19:50
А зачем сравнивать маленькую, но гордую Северную Корею с Великой Россией? Это по меньшей мере глупо и не корректно! 👎
Гость
7 июня, 19:59
Гость
7 июня, 19:50
А зачем сравнивать маленькую, но гордую Северную Корею с Великой Россией? Это по меньшей мере глупо и не корректно! 👎
зато по методичке, бгг)))
Гость
7 июня, 20:52
Мы больше похожи не на Чучхе, а на Чучхесон в Южной Корее. У нас естественно демократии намного больше чем в Южной Корее всё таки нашему президенту до Пак Чон Хи очень далеко и у нас с оппозицией не поступают так как делают в зоне влияния сша. Но итог тот же - быстрый рост экономики и промышленности. Про счастье не скажу. Рост доходов не обязательно делает счастливее.
Мужчина каждый день возвращается домой именно к женщине! Именно к ней. Какими бы любимыми не были дети, он возвращается в первую очередь в ней. Он летит к ней на крыльях любви, несмотря на стаж брака в 20 - 30 лет
Ну, если уж сами президент Боливии Луисо Альберто Арсе Катакора и президент Зимбабве Эммерсон Дамбудзо Мнангагва с нами- попрет экономика, не удержать будет ! Жаль талибов не пригласили, в этот раз, они большие специалисты по экономическим развитиям, научили бы РФ как....
Гость
7 июня, 19:21
Граждане Монголии будут напрямую получать доход от эксплуатации природных ресурсов страны. А в России не будут. Никогда. Ибо есть Путин, Сечин, Миллер и др.товарищи.
Кто за 25 лет ещё не понял, о чём говорит этот персонаж?
Гость
7 июня, 19:40
Не бывает независимой платежной системы
Гость
7 июня, 19:58
Ну пусть переносит туда столицу и развивает свою любимую Арктику, привык чужими руками жар загребать.
Гость
7 июня, 19:38
Мы снова с коммунистической Кубой вместе, как говорится куда не пойдешь, а поигрались в капитализм и хватит. Как вот только толстенькие дяди с торговых прилавков готовы защищать страну
Гость
8 июня, 00:56
Гость,
Гость
7 июня, 19:25
Мир разве не независимая платежная система? Или имеется ввиду международная?
Гость
7 июня, 20:19
имеется в виду БРИКС, только Индия уже показала свое к этому отношение с расчетами ха нефть.
Гость
7 июня, 20:24
лена путина: а мне надо , чтоб честно сделали. у меня из за 90х вычеркнули почти 5 лет стажа!!! а это неправильно, все было официально, только лицевых счетов нет в архиве)
Гость
7 июня, 20:55
Ты так часто врёшь, что уже врёшь своему вранью. Поэтому тебе нельзя верить на слово. Нет справки - нет стажа
В этом и есть та самая схема, через которую американцы победили. Там нет единого хозяина всего, как в Англии. Там куча команд, у каждой из которых свои интересы и свои функции, но действуют они на основе синергического эффекта. Есть территория, которую надо захватить, и туда идут определенные команды. Как только зашли, начинается новый этап и подключаются следующие команды. А потом, еще, еще и еще команды. В этом цикле была возможность для обогащения всех. Этакая пищевая цепочка. Одни через когнитивные технологии, другие за поставку сопутствующих товаров, музыки, кино, третьи ВПК и ЧВК загоняют на территорию, четвертые ресурсы выкачивают и полезные ископаемые. За 30 лет спектр команд стал огромным и роль у каждой своя, но действовали они вместе - в строгой очередности и взаимодействии.
Но как только сторонние силы начали препятствовать началу этих циклов по освоению новых пространств, все посыпалось. Некоторые команды так оголодали без новых территорий, что стали отбирать у других команд добычу и сферы, и вообще, грабить сами США с голодухи. Хищники прекрасно взаимодействуют, когда в изобилии есть травоядные, и их можно съесть. Но, как только это не получается, … они начинают пожирать друг друга. А потом приходят дракон и медведь и всех оставшихся - и разрозненных, и ослабленных, гасят. Просто и изящно.
Мы, новосибирцы, очень уважаем президента. Да здравствует Владимир Владимирович Путин
Гость
7 июня, 19:59
Кричали пионеры, проходя мимо нового мавзолея.
Гость
7 июня, 21:15
Фууууу, какая гадость!
Гость
7 июня, 19:24
В арктике много чего есть и конечно ее надо развивать. Это мы поддерживаем
Гость
7 июня, 19:42
А Сибирь уже развили?
Гость
7 июня, 20:02
Гость
7 июня, 19:42
А Сибирь уже развили?
На Сибирь денег нет, на Арктику уже отложили.
Гость
7 июня, 20:39
Это однозначно, они еще держатся. Только благодаря свифту
Гость
8 июня, 00:05
Это, по Салтыкову- "органчик", причем сломавшийся
Гость
8 июня, 12:01
лучший способ улучшения жизни - удаление путина, тем более что он закончился в 2008 году !
Гость
8 июня, 14:50
/Бездетный Бич/ Одно враньё. Зарплаты сверхнизкие, не платятся. Безработица лютует. Цены на жильё бешаные раздули ипотеками своими.
Гость
7 июня, 19:48
Только посмотрите, как либерастам не нравятся слова Президента о подъёме экономики России и как они всячески кривляются в комментах 😁
А всего лишь достаточно вспомнить, какой уровень жизни был 20 лет назад, а какой сейчас.
Позитивная разница огромна и не видна пожалуй лишь незадачливым вражеским пропагандистам 👍😁
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
749мм 80%СРОЧНО
Новосибирец погиб во время разговора по телефону
Пенсии поднимут, льготную ипотеку расширят: о чем говорил Владимир Путин на ПМЭФ — хроника