Можно иметь разные мнения относительно этого закона, да и самих грузин, но тут ясно видно что в стране есть гражданское общество, а не бесформенная и безвольная субстанция
при чем тут Омерика? Сколько признано инагентами, но не получали деньги от иностранных государств?
Ну да, ну да! Это они тебе сами сказали? - иногенты?!))))
Гость
29 апреля, 09:10
колоссальное зрелище! Молодцы!
Гость
29 апреля, 15:32
Грузины бузотёрят уже больше 30 лет. У них сменилось множество президентов и правящих партий, а ладу и порядка до сих пор нет. Что и не удивительно: работать надо, а не искать богатого хозяина - тогда и порядок в стране будет. Но они только "зрелища" регулярно устраивают по любому поводу.
Гость
30 апреля, 07:05
Гость
29 апреля, 15:32
Грузины бузотёрят уже больше 30 лет. У них сменилось множество президентов и правящих партий, а ладу и порядка до сих пор нет. Что и не удивительно: работать надо, а не искать богатого хозяина - тогда и порядок в стране будет. Но они только "зрелища" регулярно устраивают по любому поводу.
То оли дело вы, кремлеботы, тут зарабатывающие по 15 рэ своим публичным позором.......
Лучше просто депутаты пускай спят на заседаниях, чем голосуют за законы которые нарушают права граждан
Гость
29 апреля, 15:35
Каких именно граждан? И почему абсолютно аналогичные законы не нарушают права граждан в США и многих других странах? Но либерастам удобней не замечать этого!
Гость
29 апреля, 12:27
а мы схвали, терпилы
Гость
29 апреля, 15:44
Ну, так не терпи! Иди дерись с полицией за чужие гранты! Есть ребята, которые ловко устроились: десятилетиями не работают, но нехило живут на иностранные денежки, продвигая в стране чужие интересы. Иди, дерись за их безбедную жизнь!
Гость
29 апреля, 04:19
Вы прекрасны! Не сдавайтесь🙏
Гость
29 апреля, 15:36
Угу! А потом найдут другой повод, чтобы выйти и орать уже за противоположное!
я111я, Ну да , российских пенсионеров и учителей завалили деньгами ...
Гость
29 апреля, 11:34
Ничего не понятно ! Что означает этот закон и какие последствия? Почему все вышли на улицы ?
Гость
29 апреля, 12:13
Гость, потому что не хотят как в россии-высказал несогласие- ты враг!
Гость
29 апреля, 15:40
Гость
29 апреля, 12:13
Гость, потому что не хотят как в россии-высказал несогласие- ты враг!
А почему должно быть именно как в России? Грузины вольны трактовать свой закон по примеру США и других западных стран. Мы же не можем заставить их делать по-нашему. Но, например, американцам можно принимать такой закон, а другим нельзя!
Как любим судить действия других ,судить действия людей даже далёкого прошлого ! Но Сидя на "пятой точке" - дельцы за экраном. А как Вы чувствуете боль человека .который от СВОЕЙ боли корчится и теряет сознание ? ВЫ обсуждаете и всё. Не лучше ли на себя ,свои действия ,хотя бы в зеркальном отражении , посмотреть и подумать :А ЧТО ДЕЛАЕШЬ ТЫ ,ОН ,ОНА -чтобы судить всех и вся ,хватает ли ума понять хотя бы ,насколько плохо живущему рядом с тобой человеку ? И СУДИТЬСЕБЯ равнодушного ,бездушного. оценить свои действия как человека и как комментатора чужих действий работ ,поступков.
Гость
29 апреля, 18:27
вот это народ 7 пятниц на неделю и так во всём и так постоянно. если в государстве постоянно отсутствует половина её граждан это уже не государство. про Армению то же самое
Гость
25 ноября, 23:45
Подобные митинги координируются при помощи персональных гаджетов, телефонов и т.п. Подозреваю что МВД Грузии будет отключать любой интернет при таких митингах.
Гость
29 апреля, 10:24
В США пропалестинские демонстрации, против политики Израиля, против выделения помощи США Израилю. Это важнее для мира. Тысячи погибших в секторе Газы.
Сейчас-14°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -18
1 м/c,
ю-з.
766мм 85%Тысячи людей вышли на протесты в Тбилиси