перейти к новости

В Новосибирске прошла инаугурация нового мэра

26 апреля 2024, 16:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
157
26 апреля, 16:43
Повторюсь. "инаугурация" - иноагентское слово. 😎
26 апреля, 16:58
Русское КЛЯТВА
26 апреля, 17:09
26 апреля, 16:58
Русское КЛЯТВА
Нет, не клятва ? Присяга И введение в должность
Гость
26 апреля, 17:20
26 апреля, 16:58
Русское КЛЯТВА
Слово пацана
26 апреля, 17:51
Чота он меня уже беееесит.
Гость
26 апреля, 18:32
знала бы ,как ты людей бесишь 💩🐷
Гость
26 апреля, 19:57
Лукашa, он же прелесть!
26 апреля, 20:14
Гость
26 апреля, 18:32
знала бы ,как ты людей бесишь 💩🐷
Ты кого людьми назвало? То, что после мягкого знака у тебя чтоли
26 апреля, 17:06
Ничего не изменится, запомните этот твит.
Гость
26 апреля, 17:11
Луркентий, дак при Локте всё говорили, кто угодно, только не Локоть! Получается, что как не меняй, результат один? Я, кстати, тоже того же мнения
Гость
26 апреля, 18:04
100 процентов
Гость
26 апреля, 18:29
Будет хуже.
26 апреля, 18:27
Зачем нам репортаж о назначенце?
26 апреля, 19:04
Думаю скоро поймём, что за "пассажира" нам выбрали. "Даже если у вас на руках все карты, не спешите радоваться - жизнь всегда может поменять правила игры."
Гость
27 апреля, 19:46
Как заявил губернатор мэр вошёл в состав правительства НСО для того и назначил чтобы прибрать мэрию к рукам .
26 апреля, 22:49
Из статьи---"Самим горожанам Буймов пожелал новые парки, хорошие дороги и чистый воздух." Они ещё и издеваются ,вот так изощрённо, зная ,что наш город уже нельзя сделать комфортным для проживания! Быдлострой победил и дальше шагает и уничтожает нашь город!
26 апреля, 18:09
,, ......я готов много работать...,, Лично меня такие заявления пугают , я давно заметил , чем больше обещаний , тем меньше дела. Лично я , вижу, что да, город начинают убирать от грязи. Но только на ,, главных,, улицах. Все ,, второстепенные,, дороги засыпаны отсевом, пылью и мусором. Неужели у них нет ,, ответственных,, И посмотрим на ,, маркеры,, . Метро, мосты, парк .
«Готов много работать» - иди дороги делай, а то там всё по локоть
Гость
26 апреля, 22:38
Дормидонт Евлампивич, Он же не сказал, готов много работать для города, он имел ввиду себя!
26 апреля, 16:58
Клянусь взятки не брать.
Гость
26 апреля, 17:16
Убрали это давно из клятвы
Гость
26 апреля, 21:39
Гость
26 апреля, 17:16
Убрали это давно из клятвы
Гость, Ну, не бери
Когда дороги, юноша будешь делать?
26 апреля, 17:08
Ну всё, теперь заживем! (сарказм)
Гость
26 апреля, 19:53
ex_Tommy58, та ты же теперь питерка. Какая тебе разница на наш город.
26 апреля, 18:59
предыдущий тоже самое говорил, работнички 😉🤣🤣
26 апреля, 16:39
Скоро мобилизация
26 апреля, 16:41
ссылку на источник
Гость
26 апреля, 17:14
274444392, она не отменена
26 апреля, 17:30
Неделя прошла, что-то изменилось?😳
Гость
26 апреля, 21:47
274502334, Неделя прошла
Гость
27 апреля, 04:12
274502334, салют запланировали
26 апреля, 18:20
Толика после мероприятия в наручниках не увезли?
Гость
26 апреля, 19:20
Нет, поехал кокос нюхать
Гость
26 апреля, 22:29
Гость
26 апреля, 19:20
Нет, поехал кокос нюхать
Гость, привет передавай ему
Гость
26 апреля, 16:36
У манула дел больше чем у мэра
Гость
26 апреля, 18:05
)))
26 апреля, 17:48
По представленному фоторепортажу, можно смело заявить, что некоторые женщины-гости инаугурации не разбираются в моде и не умеют стильно, достойно выглядеть на торжествах. Сразу понятно, что такое может быть только у нас....
Гость
26 апреля, 17:49
тебе какая разница кто в чём ходит?
Гость
26 апреля, 17:50
Ты то разбираешься законодательница мод местного бомонда престарелого.
26 апреля, 18:11
Гость
26 апреля, 17:50
Ты то разбираешься законодательница мод местного бомонда престарелого.
Гость, лучше бы на инаугурации брючных не было....а то, до рвоты всё...
Гость
26 апреля, 17:57
Вологодский делает вид, что он остается главным.
Гость
26 апреля, 18:07
Он в этой игре не главный, шестерит на тех, кто остался в тени.
Гость
26 апреля, 18:23
Гость
26 апреля, 18:07
Он в этой игре не главный, шестерит на тех, кто остался в тени.
Элемент мебели, что поделать.
Гость
26 апреля, 18:36
Главное не много работать, главное, чтобы был результат. Если горожане увидят как началось озеленение города, по городу поехали новые современные трамваи, нет пробок и смога, центр города преобразился- исчезла парковка, появилась пешеходная улица и много других мест отдыха по городу, то горожане будут довольны своим мэром, даже если он будет работать не много.
27 апреля, 00:58
А чего с Локтя не стрясли деньги на восстановление разрушенного им города?
Удачное фото. А чё из двух пуговиц можно растеряться и одну не застегнуть? Или Альцгемер берёт своё.
26 апреля, 18:18
Нижняя пуговица на пиджаке не застёгивается
26 апреля, 18:18
Нижняя пуговица на пиджаке не застёгивается
Уже зеркальная болезнь что ли или. Мне кажется рановато, но я не доктор.
Гость
26 апреля, 17:56
Позор Локтю! Сдал город проходимцам и толстосумам и слился!
Гость
26 апреля, 18:22
Локоть предал доверившихся ему людей, которые выбирали его в мэры.
Гость
26 апреля, 16:36
Про манула интереснее
Гость
26 апреля, 18:10
Сходняк воров
26 апреля, 17:08
мне одному кажеться что он похож на боксёрскую грушу?
Гость
26 апреля, 17:09
боец РККА, это интересно разве?
Гость
26 апреля, 21:42
боец РККА, Да. Одному тебе. Успокойся.
26 апреля, 16:33
чё, отжиматься будет?
Гость
26 апреля, 21:35
боец РККА, Ни ума ни фантазии у некоторых горожан. А хотят жить хорошо.
27 апреля, 03:00
Гость
26 апреля, 21:35
боец РККА, Ни ума ни фантазии у некоторых горожан. А хотят жить хорошо.
думаю придёться и тебе тоже
Гость
26 апреля, 17:58
Эксперименты над новосибирцами продолжаются.
Гость
26 апреля, 17:09
Подарите уже ему лопату!
Гость
26 апреля, 21:43
Гость, А ты что, не в состоянии лопату купить? Или некогда....бла-бла....здесь
Гость
26 апреля, 16:43
Как же без woman in red🟥
Гость
26 апреля, 17:09
Какие физиономии, сразу видно трудящиеся
Гость
26 апреля, 17:59
Бизнес Терешковой непотопляем - телефонист доверяет ей мутить и дальше.
Гость
26 апреля, 19:37
"Жители ждут от городских властей решение насущных проблем" Ага, десятилетиями...
Гость
26 апреля, 20:21
Ну вот кому он очки втирает?? Готов много ВОРОВАТЬ!!!- ВОТ ИХ ЛОЗУНГ!!!
Гость
26 апреля, 21:13
Печально все. Никогда у нас не будет красивого, удобного, чистого города.
Гость
26 апреля, 16:49
Готов много работать? От работы кони дохнут же.
26 апреля, 17:09
Кони - да. За мэрами этого не замечали
Гость
26 апреля, 21:39
Гость, было бы неплохо, если бы еще некоторые комментаторы....туда же
Гость
26 апреля, 17:26
Лучше уж орангутанг Бату, чем этот.
Гость
26 апреля, 21:47
Гость, Если тебе от этого лучше, тогда просто замечательно!
Гость
26 апреля, 18:00
Временщики сменяют временщиков, пока толстосумы продолжают набивать карманы.
Гость
26 апреля, 18:09
У них уже готовы проекты гигантских стоэтажных человейников во дворах хрущевок и брежневок и десятков ипотеченсков в нескольких часах езды до центра города.
26 апреля, 18:05
мэром херсона его
Гость
26 апреля, 16:46
Дороги, восточный объезд, связь, электричество, газ, южный транзит.
Гость
26 апреля, 17:27
они все так говорят
Гость
26 апреля, 17:25
Да уж он наработает,работник.
Гость
26 апреля, 18:04
Новая пила но новому пилит
Гость
26 апреля, 18:29
Инаугурация прошла так душевно, по-домашнему...
Гость
26 апреля, 18:36
Ну а теперь всё, вперед, за работу!!!
Гость
26 апреля, 19:19
Ни одного русского лица...
Гость
26 апреля, 19:31
Конечно надо поздравить ,такая кормушка подкатила.
Гость
26 апреля, 20:10
А мы в отпуске, в Петербурге. Радуемся, как у них чисто, есть хорошие дороги, много парков (их сейчас закрыли на просушку). Но есть много других мест, где можно погулять. Машины чистые, не тонированные, много полицейских видим на улице, всюду порядок. Метро несколько веток, очень удобно ездить. Вобщем хочется, чтобы и у нас так было. Прочитала про наш город, вспомнила про грязь, отсутствие хороших дорог и стало грустно грустно.
26 апреля, 18:23
Не было никого из крутых... Жаль!
26 апреля, 19:39
Я про Локтя не понял,не ушел в отставку ,а сбежал трусливо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
27 апреля, 19:56
Что то с этим локотком не понятно съедил в Москву на съезд КПРФ посидел в президиуме и приехав в Новосибирск написал заявление на увольнение .
Гость
26 апреля, 17:55
Кенгурация телефониста состоялась. Кац одобряет.
Гость
26 апреля, 18:08
Кац шлет привет телефонисту по кабелю Ростелекома.
Гость
26 апреля, 18:23
Гость
26 апреля, 18:08
Кац шлет привет телефонисту по кабелю Ростелекома.
кабель так далеко зарыт в землю?