перейти к публикации
131 комментарий к публикации

Отвечал за медицину в армии и квартиры военным: кто такой Тимур Иванов — замминистра, задержанный за взятку

24 апреля, 10:33
Кто-то удивлен? Про то ж уже давно известно. Только раньше это было фейком и дискредитацией)
24 апреля, 16:16
Причем здесь известно - всё требует доказательств, он долгое время был в разработке
24 апреля, 16:51
24 апреля, 16:16
Причем здесь известно - всё требует доказательств, он долгое время был в разработке
да-да-да
Гость
25 апреля, 04:29
24 апреля, 16:16
Причем здесь известно - всё требует доказательств, он долгое время был в разработке
Дольше, чем правит Путин?
24 апреля, 09:52
Бабушки ещё долго будут вязать носочки
24 апреля, 09:48
Почему только он и только сейчас?
Гость
24 апреля, 10:36
Почему геостратега не трогают? В цивилизованном государстве давно бы импичмент объявили. А у нас бардак и коррупция 👎
24 апреля, 11:53
Гость
24 апреля, 10:36
Почему геостратега не трогают? В цивилизованном государстве давно бы импичмент объявили. А у нас бардак и коррупция 👎
Не переживай, до тебя обязательно доберутся.
Гость
25 апреля, 04:33
Не поделился, пожадничал.
24 апреля, 10:07
Фильм Предатели, после которого нет никаких вопросов больше
Гость
24 апреля, 16:37
Тимур и его команда. Друг Бородин - брал. Астрахань, Казань, Шпака, Бородино ... Эх, Мишка Квакин! Тебе и не снилось!
Гость
25 апреля, 04:34
Ты про путинский режим?
24 апреля, 09:48
Слов нет.
24 апреля, 10:57
Я в советсокй армии 7 лет проработала. Как там воровали!!! Всё и все.
24 апреля, 11:54
24 апреля, 10:57
Я в советсокй армии 7 лет проработала. Как там воровали!!! Всё и все.
По подробней пожалуйста, ФИО, место, объёмы уворованного.
Гость
24 апреля, 12:10
24 апреля, 10:57
Я в советсокй армии 7 лет проработала. Как там воровали!!! Всё и все.
Я 2 года служил за рубежом, что то не заметил. Дисциплина и закон были на высоте.
24 апреля, 10:25
Мне аот интересно-ОН что не знал чем это всё заканчивается?! Или фартовым себя возомнил и думал пролетит ,как фанера над Парижем, бабки срубит и махнёт на лазурный берег
24 апреля, 10:36
Был, как все
Гость
24 апреля, 12:19
Кореш Шойгу. Думал проскочит ….
24 апреля, 15:52
ОН точно знал, что ни чем не заканчивается, просто система дала сбой, бывает.
24 апреля, 10:27
С супругой разведен? Сейчас у них практика такая. Всё себе загребла после развода....
24 апреля, 11:49
Все чиновники находятся в оперативной разработке с детского сада и до смерти.
Гость
24 апреля, 16:39
По графику. По плану.
24 апреля, 10:23
Должность просто Клондайк!
24 апреля, 11:29
это называется "тимуровская работа". Такие нынче тимуры. А о Квакиных и говорит нечего.
24 апреля, 12:05
Однако ты квакаешь тут постоянно.
24 апреля, 13:38
24 апреля, 12:05
Однако ты квакаешь тут постоянно.
Так это моя работа, матушка. И весьма успешная заметьте. И заявленных целей невидно даже в телескоп, и население сокращается....
Гость
25 апреля, 04:34
24 апреля, 12:05
Однако ты квакаешь тут постоянно.
Одна ты тут торговцев Россией выгораживаешь.....
24 апреля, 10:38
Эту страну погубит коррупция(Человек с бульвара капуцинов)
24 апреля, 10:48
Они просто оборзели от вседозволенности и безнаказанности. И всё это в период СВО!!!!! Неужели ,кто то там на верху начал понимать, что нужна чистка????? И тут даже напрягаться не стоит-заходи в интернет ,забивай в поисковике расследования борцов с коррупцией и всё уже готово на блюдечке с голубой каёмочкой ,остаётся только брать и сажать ,брать и сажать .......
24 апреля, 16:18
Давай тебя посадим? Не? Потребуешь доки... так и с ивановым-петровым
Гость
24 апреля, 09:57
Вор-освободитель🤡🤡🤡
24 апреля, 10:01
"тебя посадЮт, а ты ее воруй!" , "Ничего, ничего, в тюрьме тебя перевоспитают, лет через десять вернёшься другим человеком!» (с) Берегись автомобиля (Минобороны)
24 апреля, 13:52
Л600EХ*54, ..."а ты Не воруй" хотел написать, да опечатался, хотя..., если задуматься, то и "...,а ты ее воруй", тоже имеет место быть, ведь её(бюджетную денежку) воруй, пока не посадили, тоже вариант, хотел успеть побольше, пока не началось и тут бац!-началось🤦 только всё пошлО , только настроились дополнительные источники пополнения личного бюджета. Как говорится:"хорошо у вас тут в Минобороны ", но как начинаются эти проверки (целевого использования средств), хоть увольняйся🤣
24 апреля, 09:58
дело табуреткина продолжается :))))
Гость
24 апреля, 13:58
Ну-ка, ну-ка, в чём успешная? Квакни хотя бы пару-тройку примеров.
24 апреля, 16:05
ты хочешь сказать, что до этого не воровали?))))
24 апреля, 11:52
Обычный стандартный выкормыш системы. Своих не сдаём...
24 апреля, 10:08
что там насчет тирана Сталина и его репрессий ? вот с такими что делать ? понять и простить ? штраф на 3 миллиона из украденных миллиардов ?
Гость
24 апреля, 11:08
Что делать ? Эволюционировать наверное. Зло злом не победить, но и эта простая истина до приматов не доходит.
Гость
24 апреля, 11:49
Гость
24 апреля, 11:08
Что делать ? Эволюционировать наверное. Зло злом не победить, но и эта простая истина до приматов не доходит.
Мудрый ответ!!!
Гость
25 апреля, 04:35
Такие и при Сталине процветали. Недаром жде воры тоскуют по тем славным для себя временам....
24 апреля, 12:51
Информация про него более интересная на ютюб давно есть, но от иногентов не считалось? Или ск только это увидел...
Гость
24 апреля, 09:58
Тима, не боись! Сердюкову не такое простили. Своих не бросаем😉
Гость
24 апреля, 10:37
Конечно, через полгода отпустят и поедет он в США тратить наворованные деньги. Это мечта любого «патриота» ‼️
24 апреля, 16:06
Гость
24 апреля, 10:37
Конечно, через полгода отпустят и поедет он в США тратить наворованные деньги. Это мечта любого «патриота» ‼️
А ЗА он там нужен? Они нужны до тех пор, пока наносят вред России... Все виллы конфискуют...
Гость
24 апреля, 10:02
а что мы знаем о том, кто и почему отмазал Сердюкова с его полюбовницей ???
24 апреля, 13:54
Гость, вы лично ничего не знаете, раз спрашиваете, а мы знаем, да не говорим, т.к. это давно не секрет ни от кого. подсказка: ...у него была жена, а у жены её папа, а папа являлся ему соответственно кем? правильно, так вот всё дело в нём ☝️
Гость
24 апреля, 10:15
Известен он дорогими часами, виллами в Европе и близким знакомством с песковым. Про него навальный снимал большой сюжет.
Гость
24 апреля, 10:05
Шойгу обрубает концы и сливает подельников? Сложно представить что Министр был не в курсе происходящего, а особенно с акциями оборонной компании.
Гость
24 апреля, 14:34
Тем более, когда про Тимура и его команду такие громкие расследования выходили в интернете
24 апреля, 10:29
Коррупция в МО не убивает, а наоборот.
Гость
24 апреля, 09:43
Все всё видели еще 10 лет назад, но ничего не делали!!! А чего ждали?
Гость
24 апреля, 09:49
правая рука Шойгу
Гость
24 апреля, 10:12
Известен тем, что после начала СВО он и его жена, регулярно отдыхали в Куршевеле, как и остальные высокопоставленные чиновники.
Гость
24 апреля, 10:05
«Сам Иванов по рейтингу 2019 года входил в топ богатейших силовиков страны с семейным доходом за 2018 год в 136,7 млн рублей.» Но скрепыши все-равно носочки будут вязать, и окопные свечи из консервных баночек мастерить😂😂😂
Гость
24 апреля, 11:45
У Максима Кудрявцева (свежеизбранного мэра Новосибирска) только задекларированный доход в 2017г 52млн руб. Никто из горожан о проведении выборов не слышал, что это за выборы такие были, кто подскажет.
24 апреля, 13:57
Гость
24 апреля, 11:45
У Максима Кудрявцева (свежеизбранного мэра Новосибирска) только задекларированный доход в 2017г 52млн руб. Никто из горожан о проведении выборов не слышал, что это за выборы такие были, кто подскажет.
Гость, ну допустим был в 17ом хороший доход, акции продал, недвижимость в тот год....,смотри другие года, там не было таких доходов даже близко, хотя очевидно что ТОПы всегда хорошо зарабатывали, это логично и понятно.
24 апреля, 13:59
Гость
24 апреля, 11:45
У Максима Кудрявцева (свежеизбранного мэра Новосибирска) только задекларированный доход в 2017г 52млн руб. Никто из горожан о проведении выборов не слышал, что это за выборы такие были, кто подскажет.
Гость, почитай, вся информация в интернете открытая, выбрали его депутаты горсовета, а перед этим нужно было экзамены, сдать....желающих сдавать было аж 20 человек, вопросы одинаковые, а уровень знаний и опыта разный у претендентов, вот и прошли из всех всего лишь двое.
Гость
24 апреля, 09:49
А какая большая звезда на погоне, ах какая звезда
Гость
24 апреля, 10:06
Где деньги Зин?
Гость
24 апреля, 10:58
Сын учиться в Великобритании. Дочь живет во Франции. Жена несколько раз за год ездила во Францию проверять недвижимость. И никто про это не знал. Ха ха ха
24 апреля, 09:59
Самое интересное упустили. Указанный товарищ у нас пацифист и растоман, известно его фото в пацифистско-растоманских тапочках, с дамой на мосту.
Гость
24 апреля, 10:28
У вас все такие))
Гость
25 апреля, 04:38
Ты так про известного сторонника СВО?
24 апреля, 12:12
Во как лихо за него взялись, того и гляди под домашний аест посодют...
Гость
24 апреля, 09:59
Скрепы нëс в Куршавель
Гость
24 апреля, 10:11
"Это было очень актуально в те годы из-за нездорового интереса оппозиционных СМИ и политиков к теме оборонных трат государства" Почему нездорового? Вполне логичный и здоровый интерес.
Гость
24 апреля, 10:40
Тимур и его команда.
Гость
24 апреля, 10:23
Успокойтесь граждане, у противника воруют в 2 раза больше, поэтому мы победим!
Гость
24 апреля, 10:23
у вас вообще узаконена
Гость
24 апреля, 10:29
Так у нас дольше. Тимур вон сколько у власти сидит.
Гость
24 апреля, 10:38
🤣
Гость
24 апреля, 12:09
Да вор на воре сидят. Вон майские указы с 2012 года не выполняются, согласно им заработок среднего медперсонала повышается не менее чем в два раза; А подняли по телевизору только.. Медсестры сколько получали, столько и получают. Посмотрите какие авто и коттеджи у управляющих военными госпиталями.
Гость
24 апреля, 12:27
Есть хороший Китайский фильм про Ченьжень, который с рыбачьей деревушки за 44 года построили до крупного индустриального высокотехнологичного с искусственным интеллектом 22 мил. города, так они никогда не жалели своих патронов, для публичного "воспитания" таких чиновников, да еще их семьям счет за патроны высылали, но у нас свой тернистый путь. Читайте труды великой коммунистической партии КИТАЯ.
24 апреля, 16:25
майские указы саботируются
Гость
25 апреля, 04:40
Гость
24 апреля, 12:27
Есть хороший Китайский фильм про Ченьжень, который с рыбачьей деревушки за 44 года построили до крупного индустриального высокотехнологичного с искусственным интеллектом 22 мил. города, так они никогда не жалели своих патронов, для публичного "воспитания" таких чиновников, да еще их семьям счет за патроны высылали, но у нас свой тернистый путь. Читайте труды великой коммунистической партии КИТАЯ.
Так почему в Китае коррупция джо сих пор процветает? "42 тысячи китайских чиновников добровольно сдались полиции, признавшись в коррупции."
Гость
24 апреля, 12:07
Все вроде есть и деньги которые при власти, но только одно осталось непоколебимо-это жадность к деньгам при власти. Да и генерал он ненастоящий, настоящие генералы защищают РОДИНУ.
Гость
25 апреля, 04:40
Из ваших слов следует, что в России нет настоящих генералов :(
Гость
24 апреля, 11:01
Cherchez la femme там - стопудово. Вообще дело не в деньгах, наверняка.
Гость
24 апреля, 09:51
эх Тимур Тимур...🥴
Гость
24 апреля, 09:53
мне самому не нада, просто друк спрашивает
Гость
24 апреля, 11:57
На ул. Объединения целый ж/м недостроенных домов стоит от Министерства обороны. Кого наказали за этот недострой? 🤔
24 апреля, 16:23
давно было интересно, чьи это недострои там стоят...
Гость
24 апреля, 14:18
Боже, как противно! У своих вояк воруют, люди отправляют снаряжения, машины и прочее, а тут мародерство сплошное. Думаю никто не будет против конфискации всего, что нахапал, жалко нет на него и его команду Сталина,,,
Гость
25 апреля, 04:42
Вы правы, конфисковать все у сторонников СВО!
Гость
24 апреля, 14:38
Интересно как сейчас начнет выкручиваться Соловьев, который недавно в своих передачах пел дифирамбы и нахваливал Иванова Т. , Как одного из величайших военачальников современной России????
Гость
24 апреля, 15:35
Давно уже не интересно. Как с Прегоженым и генералом армагедоном.
Гость
24 апреля, 10:41
Он думал это чаевые
Гость
24 апреля, 10:41
лена путина: как так то???? замминистра!!!! чего не хватало то??? всё мало? всё "не нажрутся"? истинный патриот?
Гость
24 апреля, 10:44
лена путина: чупайс где????????
Гость
24 апреля, 11:02
это кто же его всё время за собой таскал. универсальный генералиссимус даже врачей выпустить умудрился. а жена молодец за ночь развелась на умных жёнах генералов вся армия держится
Гость
24 апреля, 11:10
Можно подумать в регионах по другому. Некоторые как дорвутся до власти, тут же сынков с дочками пристраивают в подведомственные учреждения да остальное не стесняются творить
Гость
24 апреля, 14:48
А мне вот интересно кому то можно говорить и писать а у кого то та же инфа но только она считается теми кому можно фейками вот почему так!?
Гость
24 апреля, 10:11
Оговвривают кристально честного человека. Он беден как церковная мышь, отдавал всё для фронта и победы, а сним так