Подкачали сибярики! Лидером по популярности среди избирателей стал участок №343 в Санкт-Петербурге, открытый в гимназии №107. Как выяснили «Важные истории», явка на участке выросла с 2% до 75% всего за 5 часов.
На участке за это время якобы проголосовали 2549 человек. Это восемь человек в минуту. Вот как надо.
Ночь на воскресенье:
- В Курске пропал свет.
- В Белгороде слышны взрывы.
- В Сызрани - взрывы.
- Беспилотники летели на Москву.
- Горит НПЗ в Славянске-на-Кубани.
Никто же не волнуется? Потому что все знают - всё идет по плану. И мы даже знаем, чей это план. Голосуй за план, в нем ещё много интересного, но об этом вы узнаете после " выборов."
Гость
17 марта, 13:10
Это все фейки. На самом деле хотели устроить фейерверки в честь сами знаете чего, но подвели поставщики петард, порох некачественный и все немножко вышло из-под контроля. А в остальном - прекрасная маркиза.
Гость
17 марта, 13:13
Зеленский выполнил свои обещанные угрозы и тем самым лишний раз убедил россиян в необходимости участия в выборном процессе. Все попытки сорвать выборы возымели обратный эффект. Если этого безумца не остановить, последствия для страны будут плачевные.
Гость
17 марта, 13:20
Гость
17 марта, 13:13
Зеленский выполнил свои обещанные угрозы и тем самым лишний раз убедил россиян в необходимости участия в выборном процессе. Все попытки сорвать выборы возымели обратный эффект. Если этого безумца не остановить, последствия для страны будут плачевные.
Россияне, как вы думаете, когда настанет время решать, куда заливать дефицитное топливо - в танки или в комбайны, они что выберут?
Гость
17 марта, 13:08
Пятая колонна старается))
Гость
17 марта, 13:09
То же, ради чего сейчас урезают статьи бюджета
Гость
17 марта, 13:14
Они говорят, что есть вредно.
Гость
17 марта, 12:54
Не пошла на выборы, там нет моего кандидата. Раньше всегда ходила. На следующих выборах будет, как в СССР - явка 99,9% , один кандидат и "за" 99,8%. Как сейчас в Чечне, например.
если бы народ жил так же как в СССР, то я согласен на того единственного...но фишка в том, что при этом единственном, народ даже близко не живет так же счастливо, как в СССР....
если бы народ жил так же как в СССР, то я согласен на того единственного...но фишка в том, что при этом единственном, народ даже близко не живет так же счастливо, как в СССР....
Я жила в СССР, но что то не припомню там счастливых людей, только серость, дефицит, очереди, убогий общественный транспорт, работа от зари до зари, а на заработанные деньги нечего купить. Сам фвкт, что были выборы без выбора, из одного кандидата, сплошная показуха во всём. Вы сейчас можете сделать такие же показущные фото счастливых людей на путингах и концертах Шамана. Зачем они нужны были эти выборы? Про счастье в СССР может говорить только совсем старая бабка, которая цепляется за свою молодость, или никогда не живший там, или живший ребёнком.
Коллеги, а давайте обсудим предстоящие выборы президента США. Вот там всё идёт к тому, что будут два очень великовозрастных основных кандидата, оба при этом уже показали, на что способны.
Вот я думаю, что избирателям США было бы неплохо продемонстрировать реальную демократию: прокатить обоих основных и выбрать кого-то третьего, приведя уже в политику новых людей!
Вчера в Белгородской области (той самой, где под обстрелами умирают люди, а выжившие – сбегают) случился конфуз с явкой на выборах. По телевизору передали, что явка на 13:45 составила 3,92%, а уже к 15:00 – превысила 52%.
Ой, похоже, случились те самые 146%.
С начала года украинские дроны атаковали треть российской нефтепереработки. Повреждения получили заводы общей мощностью как минимум 102,5 млн тонн. При этом объем переработки нефти по оценкам прошлого года – 275 млн тонн.
Ну что ж: похоже, план по снятию России с нефтяной иглы наконец-то приведён в действие.
Гость
17 марта, 13:24
267039456, треть российской переработки ))) ты хоть карту России видел жолто - синий ?
Гость
17 марта, 14:15
Гость
17 марта, 13:24
267039456, треть российской переработки ))) ты хоть карту России видел жолто - синий ?
А как карта России связана с нефтепереработкой? Или в лахте орган для думания это никому не нужный рудимент?
Гость
17 марта, 14:36
Гость
17 марта, 14:15
А как карта России связана с нефтепереработкой? Или в лахте орган для думания это никому не нужный рудимент?
Думать тебе нужно. Повторюсь, что наша страна облалает обширной территорией и огромными запасами нефти. Проблем с топливом вообще не предвидится. Ты за ноаостями следи. В Сызрани уже полностью потушен пожар. Раздувать из мухи слона нужно обоснованно хотя бы.
Гость
17 марта, 12:55
за президента или за кандидата проголосовали?
Гость
17 марта, 14:35
Голосуй за обоих, не проиграешь!
Гость
17 марта, 13:05
Мои дети (30+) не идут голосовать. Согласны со мной, тоже бы проголосовали также, но не пойдут. Говорят в шутку, что "все равно мы победим". Неужели таких много?
Гость
17 марта, 13:22
А может вам в таком случае всей семьей поменять страну? Зачем жить и злиться на все вокруг. Где то вас ждут и устроят лучшие условия.
Гость
17 марта, 14:07
Гость
17 марта, 13:22
А может вам в таком случае всей семьей поменять страну? Зачем жить и злиться на все вокруг. Где то вас ждут и устроят лучшие условия.
А может в стране устроить лучшие условия? Деточки нынешних во власти что-то во многих случаях там, за - так их воспитали?
Гость
17 марта, 14:12
Гость
17 марта, 13:22
А может вам в таком случае всей семьей поменять страну? Зачем жить и злиться на все вокруг. Где то вас ждут и устроят лучшие условия.
Модер, причина отклонения комментария про удаление комментария про ПиАр?
Гость
17 марта, 14:34
А вот в кетае, говорят, те, кто не голосует, не пьют шанпанское.
Да и вообще
Гость
17 марта, 13:31
Уррра!! Рад, что в Новосибирске живут нрмальные люди.
Гость
17 марта, 14:36
Голосование - право, выстраданное человечеством за тысячелетия бесправия.
И всё-таки, это право, а не обязанность.
Гость
17 марта, 14:46
Гость
17 марта, 14:36
Голосование - право, выстраданное человечеством за тысячелетия бесправия.
И всё-таки, это право, а не обязанность.
Тебя кто то принудил голосовать?
Гость
17 марта, 13:42
50% низкая явка. из них половина: силовики, чинуши, бюджет, многодетные, сво, пенсионеры идейные.
итог, явка независимая 20-25 .
Гость
17 марта, 13:45
Даже если это так. Все это граждане России. И их все устраивает. И их большинство.
Гость
17 марта, 13:49
Это граждане России. Нас большинство.
Гость
17 марта, 14:10
Гость
17 марта, 13:45
Даже если это так. Все это граждане России. И их все устраивает. И их большинство.
всё хорошо но все перечисленные НИЧЕГО не производят а только жрут. вы считаете это нормально?
Гость
17 марта, 13:55
Пожар на Сызранском НПЗ после атаки БПЛА полностью ликвидирован.
Гость
17 марта, 21:20
Можно даже не считать! Путин-насоящий президент! И останется светлым лидером в истории нашей страны!
Гость
17 марта, 17:32
Не завидую Травникову. За такую плохую явку на выборах Президента Москва с него спросит по полной! Это индекс доверия власти, прежде всего региональной. Думаю, что он это понимает и нервно курит бамбук.
Гость
17 марта, 22:24
Гость, а как он хотел? Мост, объезд, Метро, точечная застройка, Автовокзал, и он набрал 69% это он еще вылез за счет области. В городе стопудово меньше.
Гость
17 марта, 12:39
Геронтократия - принцип управления при которым власть сосредоточена в руках пожилых людей. /// Выбираем Политбюро 2.0?
Гость
17 марта, 12:47
Нет, утверждаем отечественного Чаушеску
Гость
17 марта, 12:57
Автократия и диктатурка. Нет разницы молодые, или старые. В Северной Корее молодой наследник.
«И возвышается над миром
Улыбкой светлой и простой
Непобедимый наш Владимир—
Достойный сын Руси святой.
Гость
17 марта, 13:51
Не ЗА, а ВЫБОРЫ! Должны были бы быть..
Гость
17 марта, 14:38
Те, кто не придёт, потом не жалуйтесь, потому что вы отдадите свой голос!
Гость
17 марта, 15:58
Уверен, что целевые показатели администрации президента по явке на выборы и проценту за "основного кондидата" будут выполнены и перевыполнены.
Гость
17 марта, 12:44
Я тоже проголосовала, против сами знаете кого.
Гость
17 марта, 12:50
По крайней мере совесть чиста
Гость
17 марта, 13:09
А трусливенькая))
Гость
17 марта, 13:18
Не россиянка голосовать не может.
Гость
17 марта, 13:53
Председатель парламента Южной Осетии Алан Алборов заявил «РИА Новости», что республика обсуждает с Россией условия вхождения в ее состав. Россия говорила, что готова рассмотреть конкретные предложения.
Гость
17 марта, 16:58
надоели эти дотационные регионы из-за них повышают налоги.
Гость
17 марта, 13:25
ух какой вой либералов поднялся😅
Гость
17 марта, 12:46
голосуй, не голосуй все равно получишь ....
Гость
17 марта, 14:07
Явка почти 100 процентов.Почти,потому что я не пойду.Чтобы потом перед потомками не стыдно было
Гость
17 марта, 14:18
Как раз за позицию страуса и должно быть стыдно
Гость
17 марта, 14:48
Не иди. Никто не заплачет.
Гость
17 марта, 16:22
В НСО 2795 мил. Проголосовало более 1 мил. Где половина?
Гость
17 марта, 20:03
Несовершеннолетние и недееспособные не голосуют
Гость
17 марта, 22:25
Гость
17 марта, 20:03
Несовершеннолетние и недееспособные не голосуют
Гость, осужденные тоже.
Гость
17 марта, 12:44
интересно, они заявят что была 100% я явка осознанных граждан на невыборы?
Гость
17 марта, 13:34
Читаю другие сми. Насколько отличается тон подачи материалов про выборы от этого недоброжелательного издания.
Список "других" СМИ огласите , пожалуйста. Из агрегатора дзена?
Европейские издания мне не интересны. А украиньское радиво пусть читают сами охлы.
Гость
17 марта, 18:21
Люди, пока еще есть время, идите сходите на выборы, не дайте право воспользоваться вашим голосом!!!! Призываю!!!
Гость
17 марта, 18:40
Вставайте со своих диванов и идите
Гость
17 марта, 18:57
знаю историю- избиратель оказался прикреплён к участку в другом регионе. Это как? вопрос к Эллочке о чистоте и высокой организации выборов, о которой она докладывает президенту, тремя локонами
Видимо, сам себя на госуслугах прикрепил нечаянно. Выбирал место и нажал не туда. Там легко это сделать.
Гость
17 марта, 13:58
Украинские мошенники выманили у ветерана специальной военной операции Кирилла Сидорова из Горловки 3 млн руб. и требовали для их возвращения залить зеленкой урну для голосования, заявило управление ФСБ по Донецкой народной республике. Мужчина обратился в правоохранительные органы, когда понял, что его пытаются толкнуть на преступление.
Гость
17 марта, 14:05
Московский районный суд Санкт-Петербурга арестовал на два месяца 21-летнюю Александру Карасеву, которая накануне бросила бутылку с зажигательной смесью в стену избирательного участка. Она признала вину и слезно просила суд о домашнем аресте. Однако ей навстречу не пошли.
Гость
17 марта, 14:08
какая радость половине
Гость
17 марта, 14:38
Норм. Справились власти
Гость
17 марта, 16:14
Скорей бы все это закончилось
Гость
17 марта, 16:20
Явка вполне может быть большой. сейчас сходил ,в листе больше половины строчек заполнены . Бывал раньше на разных выборах, в листе бывало как правило четверть заполненных строчек . Ну это моя статистика всего лишь в одном листе в котором подпись ставится, на одном избирательном участке . и вовсе не известно за кого пришедшие проголосовали. может так как я ,не за путина. А в остальном как всегда . в основном тусуются старухи. и традиционная выпечка у входа . Да кстати отметил вот что , музыка играющая там, пока я там был какая то явно не бравурная .
Гость
17 марта, 17:36
Кто бы сомневался, только почему каждый второй, а не все!!!????
Гость
17 марта, 17:43
Когда это были дебаты или второй тур при "выборах" нелегитимыша? Интересны не сфабрикованные результаты, а действия цивилизованного мира на их объявление.
Гость
17 марта, 18:30
Люди приходят на голосование,но это еще не о чем не говорит и если голосуют то за кандидата,а из вашей статьи следует,что вы уже знаете за кого народ голосует......
Гость
17 марта, 18:54
3 дня нужны чтобы было уже наверняка, лучше 300%.
Гость
17 марта, 19:08
Меня в списках не было, полчаса ждал пока Бюллетень выдадут, я не один такой был, может так процент явки подгоняют
Гость
17 марта, 19:52
ДЕМАГОГИ. А сходить проголосовать слабо?. Трепаться легко.
Гость
17 марта, 20:23
Да закройте наконец же это шапито.Своих клоунов хватает.........
Гость
17 марта, 21:47
моя половина тоже сходила если раньше что-то обсуждали то теперь молчком
Я не голосовал, никто в моей семье не голосовал, мои соседи не голосовали, мои друзья не голосовали. Но половина уже конечно проголосовала, ведь все кого я знаю просто исключение.
Я голосовала, мои соседи точно голосовали. Родные 100% голосовали. И знаете за кого? За нашего Президента. Я лично ходила на участок, хотя могла голосовать через Госуслуги. Горжусь своей страной и своим Президентом.
Гость
17 марта, 12:59
146% -50.62% = ?
Гость
17 марта, 14:13
Математика - не твоё
Гость
17 марта, 17:10
29,7%
Гость
17 марта, 17:11
Всем ясно, что в Кремле своя математика и свой пул математиков. Если там говорят, что ЗА 200%, значит всё верно.
Сейчас-15°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -18
1 м/c,
вос.
763мм 88%Каждый второй житель Новосибирской области проголосовал за президента