перейти к новости

Каждый второй житель Новосибирской области проголосовал за президента

17 марта 2024, 12:32
Поделитесь своим мнением
Комментарии
225
17 марта, 13:24
Прям за президента или за кандидата?
Гость
17 марта, 14:33
Да с абоиме
Гость
17 марта, 15:06
За Путина!
Гость
18 марта, 05:10
Гость
17 марта, 15:06
За Путина!
Тогда не 50%, а 146%!
17 марта, 13:12
Голосуют не ЗА президента, а на выборах президента!!!
Гость
17 марта, 13:23
Азетка не русская. Что с нее возьмешь.
Гость
17 марта, 13:51
100% агитация во время выборов - надо в суд подать, чтобы сняли эту кандидатуру.
Гость
17 марта, 14:19
Гость
17 марта, 13:51
100% агитация во время выборов - надо в суд подать, чтобы сняли эту кандидатуру.
Закрывать нужно изданьеце, ему кандидат такого поручения не давал.
17 марта, 12:52
Подкачали сибярики! Лидером по популярности среди избирателей стал участок №343 в Санкт-Петербурге, открытый в гимназии №107. Как выяснили «Важные истории», явка на участке выросла с 2% до 75% всего за 5 часов. На участке за это время якобы проголосовали 2549 человек. Это восемь человек в минуту. Вот как надо.
17 марта, 13:00
Всю ночь ✅ рисовали, не спали бедолаги чтоб несмываемого не смыть.
Гость
17 марта, 13:07
И кто тебе докладывается?
Гость
17 марта, 13:14
сибЯрики,это кто? а то,что "важные истории" накануне выборов стали богаче на 750 т.евриков,то это случайность?)
17 марта, 13:00
Ночь на воскресенье: - В Курске пропал свет. - В Белгороде слышны взрывы. - В Сызрани - взрывы. - Беспилотники летели на Москву. - Горит НПЗ в Славянске-на-Кубани. Никто же не волнуется? Потому что все знают - всё идет по плану. И мы даже знаем, чей это план. Голосуй за план, в нем ещё много интересного, но об этом вы узнаете после " выборов."
Гость
17 марта, 13:10
Это все фейки. На самом деле хотели устроить фейерверки в честь сами знаете чего, но подвели поставщики петард, порох некачественный и все немножко вышло из-под контроля. А в остальном - прекрасная маркиза.
Гость
17 марта, 13:13
Зеленский выполнил свои обещанные угрозы и тем самым лишний раз убедил россиян в необходимости участия в выборном процессе. Все попытки сорвать выборы возымели обратный эффект. Если этого безумца не остановить, последствия для страны будут плачевные.
Гость
17 марта, 13:20
Гость
17 марта, 13:13
Зеленский выполнил свои обещанные угрозы и тем самым лишний раз убедил россиян в необходимости участия в выборном процессе. Все попытки сорвать выборы возымели обратный эффект. Если этого безумца не остановить, последствия для страны будут плачевные.
Это он сам тебе сказал?
17 марта, 12:37
Я телевизору кивнул за своего кандидата.
Гость
17 марта, 12:46
Поддерживаю, А что так можно было ? Я то просто пукнул у телевизора за Путина
17 марта, 12:56
Гость
17 марта, 12:46
Поддерживаю, А что так можно было ? Я то просто пукнул у телевизора за Путина
за путина надо было 2 раза пукнуть...он же не обычный кандидат...
Гость
17 марта, 13:07
17 марта, 12:56
за путина надо было 2 раза пукнуть...он же не обычный кандидат...
У тебя недержание
17 марта, 13:03
Россияне, как вы думаете, когда настанет время решать, куда заливать дефицитное топливо - в танки или в комбайны, они что выберут?
Гость
17 марта, 13:08
Пятая колонна старается))
Гость
17 марта, 13:09
То же, ради чего сейчас урезают статьи бюджета
Гость
17 марта, 13:14
Они говорят, что есть вредно.
Гость
17 марта, 12:54
Не пошла на выборы, там нет моего кандидата. Раньше всегда ходила. На следующих выборах будет, как в СССР - явка 99,9% , один кандидат и "за" 99,8%. Как сейчас в Чечне, например.
17 марта, 13:04
если бы народ жил так же как в СССР, то я согласен на того единственного...но фишка в том, что при этом единственном, народ даже близко не живет так же счастливо, как в СССР....
Гость
17 марта, 13:19
А что с таоим кандидатом? Помер? 😁🙄
Гость
17 марта, 13:28
17 марта, 13:04
если бы народ жил так же как в СССР, то я согласен на того единственного...но фишка в том, что при этом единственном, народ даже близко не живет так же счастливо, как в СССР....
Я жила в СССР, но что то не припомню там счастливых людей, только серость, дефицит, очереди, убогий общественный транспорт, работа от зари до зари, а на заработанные деньги нечего купить. Сам фвкт, что были выборы без выбора, из одного кандидата, сплошная показуха во всём. Вы сейчас можете сделать такие же показущные фото счастливых людей на путингах и концертах Шамана. Зачем они нужны были эти выборы? Про счастье в СССР может говорить только совсем старая бабка, которая цепляется за свою молодость, или никогда не живший там, или живший ребёнком.
17 марта, 12:55
Коллеги, а давайте обсудим предстоящие выборы президента США. Вот там всё идёт к тому, что будут два очень великовозрастных основных кандидата, оба при этом уже показали, на что способны. Вот я думаю, что избирателям США было бы неплохо продемонстрировать реальную демократию: прокатить обоих основных и выбрать кого-то третьего, приведя уже в политику новых людей!
Гость
17 марта, 12:56
Так эти двое же уже выиграли
17 марта, 13:03
В своём огороде порядок наведи.
Гость
17 марта, 13:10
САДОВНИК, нет лучше на выборы на Марсе!
17 марта, 13:14
Вчера в Белгородской области (той самой, где под обстрелами умирают люди, а выжившие – сбегают) случился конфуз с явкой на выборах. По телевизору передали, что явка на 13:45 составила 3,92%, а уже к 15:00 – превысила 52%. Ой, похоже, случились те самые 146%.
Гость
17 марта, 13:27
У Тебя руки в зелёнке.
17 марта, 13:55
Вы уже определитесь, зеленорукие, в Питере или Белгороде, несогласованно. Плохо отрабатываете)
Гость
17 марта, 13:59
Запятую переставь из примерещившегося числа.
17 марта, 13:30
Вы уверены, что проголосовали именно за президента?
Гость
17 марта, 13:39
Кто кивал перед телеком - да.
Гость
17 марта, 14:14
Гость
17 марта, 13:39
Кто кивал перед телеком - да.
А кто пукал перед теликом?
17 марта, 13:20
С начала года украинские дроны атаковали треть российской нефтепереработки. Повреждения получили заводы общей мощностью как минимум 102,5 млн тонн. При этом объем переработки нефти по оценкам прошлого года – 275 млн тонн. Ну что ж: похоже, план по снятию России с нефтяной иглы наконец-то приведён в действие.
Гость
17 марта, 13:24
267039456, треть российской переработки ))) ты хоть карту России видел жолто - синий ?
Гость
17 марта, 14:15
Гость
17 марта, 13:24
267039456, треть российской переработки ))) ты хоть карту России видел жолто - синий ?
А как карта России связана с нефтепереработкой? Или в лахте орган для думания это никому не нужный рудимент?
Гость
17 марта, 14:36
Гость
17 марта, 14:15
А как карта России связана с нефтепереработкой? Или в лахте орган для думания это никому не нужный рудимент?
Думать тебе нужно. Повторюсь, что наша страна облалает обширной территорией и огромными запасами нефти. Проблем с топливом вообще не предвидится. Ты за ноаостями следи. В Сызрани уже полностью потушен пожар. Раздувать из мухи слона нужно обоснованно хотя бы.
Гость
17 марта, 12:55
за президента или за кандидата проголосовали?
Гость
17 марта, 14:35
Голосуй за обоих, не проиграешь!
Гость
17 марта, 13:05
Мои дети (30+) не идут голосовать. Согласны со мной, тоже бы проголосовали также, но не пойдут. Говорят в шутку, что "все равно мы победим". Неужели таких много?
Гость
17 марта, 13:22
А может вам в таком случае всей семьей поменять страну? Зачем жить и злиться на все вокруг. Где то вас ждут и устроят лучшие условия.
Гость
17 марта, 14:07
Гость
17 марта, 13:22
А может вам в таком случае всей семьей поменять страну? Зачем жить и злиться на все вокруг. Где то вас ждут и устроят лучшие условия.
А может в стране устроить лучшие условия? Деточки нынешних во власти что-то во многих случаях там, за - так их воспитали?
Гость
17 марта, 14:12
Гость
17 марта, 13:22
А может вам в таком случае всей семьей поменять страну? Зачем жить и злиться на все вокруг. Где то вас ждут и устроят лучшие условия.
Они просто согласны с выбором большинства
17 марта, 13:00
Модер, причина отклонения комментария про удаление комментария про ПиАр?
Гость
17 марта, 14:34
А вот в кетае, говорят, те, кто не голосует, не пьют шанпанское. Да и вообще
Гость
17 марта, 13:31
Уррра!! Рад, что в Новосибирске живут нрмальные люди.
Гость
17 марта, 14:36
Голосование - право, выстраданное человечеством за тысячелетия бесправия. И всё-таки, это право, а не обязанность.
Гость
17 марта, 14:46
Гость
17 марта, 14:36
Голосование - право, выстраданное человечеством за тысячелетия бесправия. И всё-таки, это право, а не обязанность.
Тебя кто то принудил голосовать?
Гость
17 марта, 13:42
50% низкая явка. из них половина: силовики, чинуши, бюджет, многодетные, сво, пенсионеры идейные. итог, явка независимая 20-25 .
Гость
17 марта, 13:45
Даже если это так. Все это граждане России. И их все устраивает. И их большинство.
Гость
17 марта, 13:49
Это граждане России. Нас большинство.
Гость
17 марта, 14:10
Гость
17 марта, 13:45
Даже если это так. Все это граждане России. И их все устраивает. И их большинство.
всё хорошо но все перечисленные НИЧЕГО не производят а только жрут. вы считаете это нормально?
Гость
17 марта, 13:55
Пожар на Сызранском НПЗ после атаки БПЛА полностью ликвидирован.
Гость
17 марта, 21:20
Можно даже не считать! Путин-насоящий президент! И останется светлым лидером в истории нашей страны!
Гость
17 марта, 17:32
Не завидую Травникову. За такую плохую явку на выборах Президента Москва с него спросит по полной! Это индекс доверия власти, прежде всего региональной. Думаю, что он это понимает и нервно курит бамбук.
Гость
17 марта, 22:24
Гость, а как он хотел? Мост, объезд, Метро, точечная застройка, Автовокзал, и он набрал 69% это он еще вылез за счет области. В городе стопудово меньше.
Гость
17 марта, 12:39
Геронтократия - принцип управления при которым власть сосредоточена в руках пожилых людей. /// Выбираем Политбюро 2.0?
Гость
17 марта, 12:47
Нет, утверждаем отечественного Чаушеску
Гость
17 марта, 12:57
Автократия и диктатурка. Нет разницы молодые, или старые. В Северной Корее молодой наследник.
17 марта, 13:03
самый старый генсек был, черненко...ему было 72 года, когда его выбрали, правил чуть больше года...так что ....
17 марта, 13:43
«И возвышается над миром Улыбкой светлой и простой Непобедимый наш Владимир— Достойный сын Руси святой.
Гость
17 марта, 13:51
Не ЗА, а ВЫБОРЫ! Должны были бы быть..
Гость
17 марта, 14:38
Те, кто не придёт, потом не жалуйтесь, потому что вы отдадите свой голос!
Гость
17 марта, 15:58
Уверен, что целевые показатели администрации президента по явке на выборы и проценту за "основного кондидата" будут выполнены и перевыполнены.
Гость
17 марта, 12:44
Я тоже проголосовала, против сами знаете кого.
Гость
17 марта, 12:50
По крайней мере совесть чиста
Гость
17 марта, 13:09
А трусливенькая))
Гость
17 марта, 13:18
Не россиянка голосовать не может.
Гость
17 марта, 13:53
Председатель парламента Южной Осетии Алан Алборов заявил «РИА Новости», что республика обсуждает с Россией условия вхождения в ее состав. Россия говорила, что готова рассмотреть конкретные предложения.
Гость
17 марта, 16:58
надоели эти дотационные регионы из-за них повышают налоги.
Гость
17 марта, 13:25
ух какой вой либералов поднялся😅
Гость
17 марта, 12:46
голосуй, не голосуй все равно получишь ....
Гость
17 марта, 14:07
Явка почти 100 процентов.Почти,потому что я не пойду.Чтобы потом перед потомками не стыдно было
Гость
17 марта, 14:18
Как раз за позицию страуса и должно быть стыдно
Гость
17 марта, 14:48
Не иди. Никто не заплачет.
Гость
17 марта, 16:22
В НСО 2795 мил. Проголосовало более 1 мил. Где половина?
Гость
17 марта, 20:03
Несовершеннолетние и недееспособные не голосуют
Гость
17 марта, 22:25
Гость
17 марта, 20:03
Несовершеннолетние и недееспособные не голосуют
Гость, осужденные тоже.
Гость
17 марта, 12:44
интересно, они заявят что была 100% я явка осознанных граждан на невыборы?
Гость
17 марта, 13:34
Читаю другие сми. Насколько отличается тон подачи материалов про выборы от этого недоброжелательного издания.
17 марта, 13:56
Список "других" СМИ огласите , пожалуйста. Из агрегатора дзена?
Гость
17 марта, 14:51
17 марта, 13:56
Список "других" СМИ огласите , пожалуйста. Из агрегатора дзена?
Европейские издания мне не интересны. А украиньское радиво пусть читают сами охлы.
Гость
17 марта, 18:21
Люди, пока еще есть время, идите сходите на выборы, не дайте право воспользоваться вашим голосом!!!! Призываю!!!
Гость
17 марта, 18:40
Вставайте со своих диванов и идите
Гость
17 марта, 18:57
знаю историю- избиратель оказался прикреплён к участку в другом регионе. Это как? вопрос к Эллочке о чистоте и высокой организации выборов, о которой она докладывает президенту, тремя локонами
17 марта, 21:52
Видимо, сам себя на госуслугах прикрепил нечаянно. Выбирал место и нажал не туда. Там легко это сделать.
Гость
17 марта, 13:58
Украинские мошенники выманили у ветерана специальной военной операции Кирилла Сидорова из Горловки 3 млн руб. и требовали для их возвращения залить зеленкой урну для голосования, заявило управление ФСБ по Донецкой народной республике. Мужчина обратился в правоохранительные органы, когда понял, что его пытаются толкнуть на преступление.
Гость
17 марта, 14:05
Московский районный суд Санкт-Петербурга арестовал на два месяца 21-летнюю Александру Карасеву, которая накануне бросила бутылку с зажигательной смесью в стену избирательного участка. Она признала вину и слезно просила суд о домашнем аресте. Однако ей навстречу не пошли.
Гость
17 марта, 14:08
какая радость половине
Гость
17 марта, 14:38
Норм. Справились власти
Гость
17 марта, 16:14
Скорей бы все это закончилось
Гость
17 марта, 16:20
Явка вполне может быть большой. сейчас сходил ,в листе больше половины строчек заполнены . Бывал раньше на разных выборах, в листе бывало как правило четверть заполненных строчек . Ну это моя статистика всего лишь в одном листе в котором подпись ставится, на одном избирательном участке . и вовсе не известно за кого пришедшие проголосовали. может так как я ,не за путина. А в остальном как всегда . в основном тусуются старухи. и традиционная выпечка у входа . Да кстати отметил вот что , музыка играющая там, пока я там был какая то явно не бравурная .
Гость
17 марта, 17:36
Кто бы сомневался, только почему каждый второй, а не все!!!????
Гость
17 марта, 17:43
Когда это были дебаты или второй тур при "выборах" нелегитимыша? Интересны не сфабрикованные результаты, а действия цивилизованного мира на их объявление.
Гость
17 марта, 18:30
Люди приходят на голосование,но это еще не о чем не говорит и если голосуют то за кандидата,а из вашей статьи следует,что вы уже знаете за кого народ голосует......
Гость
17 марта, 18:54
3 дня нужны чтобы было уже наверняка, лучше 300%.
Гость
17 марта, 19:08
Меня в списках не было, полчаса ждал пока Бюллетень выдадут, я не один такой был, может так процент явки подгоняют
Гость
17 марта, 19:52
ДЕМАГОГИ. А сходить проголосовать слабо?. Трепаться легко.
Гость
17 марта, 20:23
Да закройте наконец же это шапито.Своих клоунов хватает.........
Гость
17 марта, 21:47
моя половина тоже сходила если раньше что-то обсуждали то теперь молчком
17 марта, 15:45
Я не голосовал, никто в моей семье не голосовал, мои соседи не голосовали, мои друзья не голосовали. Но половина уже конечно проголосовала, ведь все кого я знаю просто исключение.
Гость
17 марта, 18:49
и зря. на таких и расчитано- ничего не надо
17 марта, 21:51
Я голосовала, мои соседи точно голосовали. Родные 100% голосовали. И знаете за кого? За нашего Президента. Я лично ходила на участок, хотя могла голосовать через Госуслуги. Горжусь своей страной и своим Президентом.
Гость
17 марта, 12:59
146% -50.62% = ?
Гость
17 марта, 14:13
Математика - не твоё
Гость
17 марта, 17:10
29,7%
Гость
17 марта, 17:11
Всем ясно, что в Кремле своя математика и свой пул математиков. Если там говорят, что ЗА 200%, значит всё верно.