перейти к публикации
300 комментариев к публикации

Медведев объяснил, когда задачи спецоперации можно будет признать выполненными: новости СВО за неделю

26 февраля, 08:45
После премьерства ему самое время в тюрьму было переехать, а не заниматься безопасностью страны! А то с ней то же самое будет что и с экономикой под его руководством - нулевой рост.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 февраля, 01:23
Так не проблема, расселите ближайшие к границе населённые пункты и на много километров разверните минные поля, рвы и стену высоооокую. Никто на вас не наступит. Только вот беда, где граница забыли
Гость
26 февраля, 03:28
Может, вас расселить? Люди всю жизнь, поколениями строили, создавали, а вы предлагаете лишить их недвижимости, территории.
26 февраля, 03:33
Гость
26 февраля, 03:28
Может, вас расселить? Люди всю жизнь, поколениями строили, создавали, а вы предлагаете лишить их недвижимости, территории.
Не похоже, что для вашего деда уничтожить созданное поколениями представляет проблему. О том, чего лишились миллионы людей, он много думает?
26 февраля, 05:05
предложение насчет давайте разберемся хорошее. вот только .может вам лучше начать разбираться с себя
26 февраля, 00:05
Все еще надеется на Медведев-центр
Гость
26 февраля, 01:08
Очень радуют столь куцые НЕ новости и дёрганьё врагов 😁 Это значит, что у ино-агентов и ципсошников просто нет хороших новостей про т.н. "Украину", а Россия продолжает побеждать весь коллективный Запад и его марионеток! 👍
Гость
26 февраля, 01:15
Еще во времена Медведева в РФ было 22,1 МЛН человек за чертой бедности.. Сейчас ситуация еще более усложнилась.. === Металлурги РФ потеряли в 2023-24 гг 15,1% экспорта - огромные убытки..
Гость
26 февраля, 01:19
Гость
26 февраля, 01:15
Еще во времена Медведева в РФ было 22,1 МЛН человек за чертой бедности.. Сейчас ситуация еще более усложнилась.. === Металлурги РФ потеряли в 2023-24 гг 15,1% экспорта - огромные убытки..
Опровергаем унылое вранье врагов 😁 1) По данным Росстата, в январе—сентябре 2023 года количество россиян с доходами ниже границы бедности составило 16 млн. чел. 2) Под гнётом западных санкций российская промышленность показала рост. По данным Росстата, за 11 месяцев 2023 года металлургия увеличила производство на 9,5% по отношению к 2022-му году.
26 февраля, 01:23
А А-50 в происшествия недели не попал?
26 февраля, 01:30
Им немножко стыдно.
Гость
26 февраля, 02:09
На это счёт нет никаких официальных сведений. А любые спекуляции в СМИ поэтому будут противозаконными фейками!
26 февраля, 05:05
26 февраля, 01:30
Им немножко стыдно.
здесь английский дух, здесь Англичанка гадит
26 февраля, 10:55
Тяжело быть вечно вторым ...да и с чувством реальности как то совсем плохо ...вывод один - ко всему нужно готовиться , а не уповать на высшие силы ...
26 февраля, 01:36
Сказать и похвастаться особо не чем. На ежедневные новости положительных новостей не хватает, на еженедельные к стати тоже с трудом набирается, если даже интервью Митеньки идет за положительную новость идет. Хотя, да это как раз положительная, если прожать хочется. Хотя ржач (или ржачь?) какой-то грустный.
Гость
26 февраля, 05:01
Когда нечего будет жрачь вот тогда наступит настоящий ржачь.
Гость
26 февраля, 08:18
Гость
26 февраля, 05:01
Когда нечего будет жрачь вот тогда наступит настоящий ржачь.
Особенно много "голодающих" россиян отмечается на отдыхе в Китае.😁 Огромные блюда вкусняшек глотаются в перемежку с пивом. Как раз вчера вечером пришлось поддержать наших "голодающих" там. И это при том, что курс рубля не стремится вниз! 😁😁😁😁
Гость
26 февраля, 08:18
Особенно много "голодающих" россиян отмечается на отдыхе в Китае.😁 Огромные блюда вкусняшек глотаются в перемежку с пивом. Как раз вчера вечером пришлось поддержать наших "голодающих" там. И это при том, что курс рубля не стремится вниз! 😁😁😁😁
Ну при том что 1 бакс 100 рублей куда ему еще стремится )))
Гость
26 февраля, 01:26
ВЦИОМ сообщил в том числе по госканалам, что СВО поддерживает только 62%, то есть почти 40% не поддерживает. За 2 года не смогли придумать нормальных объяснений.
Гость
26 февраля, 01:40
Ну и зачем так откровенно врать, если всё элементарно проверяется? 👎 Более 2/3 россиян (68%) в настоящее время поддерживают проведение специальной военной операции (СВО), свидетельствуют данные опроса ВЦИОМ. Противоположной точки зрения придерживаются 19% респондентов, затрудняются что-то сказать по этому поводу 13% участников опроса.
Гость
26 февраля, 02:03
Гость, даже прогнозу погоды кое-как можно верить, а этому вциому - как Говорящим Усам 🤣💩
Гость
26 февраля, 02:06
Раз налоги в РФ платишь - значит, поддерживаешь.
Гость
25 февраля, 23:38
За 7 дней две новости санкции и интервью Медведева?
Гость
26 февраля, 00:11
Кириенковщина и мизулинщина оголтелая как есть
Гость
26 февраля, 00:20
Гость
26 февраля, 00:11
Кириенковщина и мизулинщина оголтелая как есть
Ну ладно Мизулина, но Кириенко то чё вам спать не даёт? Это ж личность из политики 90х.
Гость
26 февраля, 00:30
Ну не писать же на НГС о том, что российские войска освободили Авдеевку ;-)
Гость
26 февраля, 01:25
о Навальном ни слова
Гость
26 февраля, 02:22
даже комментарии выпилили. Ни с того ни с сего, конечно
Гость
26 февраля, 08:27
А был ли "мальчик"? ✌️👍😁
Гость
25 февраля, 23:48
Сколько фантазий у этого недоросля
Гость
26 февраля, 01:18
за своим стадом кумиров следите
Гость
26 февраля, 08:20
Ваши карлики мечтают еще амбиознее. То в Крыму они завтра будут курить, то парады проводить в Москве! 😁
Гость
26 февраля, 08:25
Гость
26 февраля, 08:20
Ваши карлики мечтают еще амбиознее. То в Крыму они завтра будут курить, то парады проводить в Москве! 😁
У нас два карлика, а у вас сколько?
Гость
26 февраля, 01:16
Пусть Медведев, кириенки и прочие вдохновители и идеологи СВО публично ответят на вопрос анкеты для школьников в военкомате " "Можно ли полагать, что люди делятся на тех, кто имеет право жить, и тех, кто решает, жить ли остальным?"
Гость
26 февраля, 08:34
Меняй гражданство. В Китае, например, служат только желающие... 😁
Гость
26 февраля, 10:53
Гость
26 февраля, 08:34
Меняй гражданство. В Китае, например, служат только желающие... 😁
Китай уже наши хозяева
Гость
26 февраля, 11:16
Гость
26 февраля, 10:53
Китай уже наши хозяева
Ну это ваш личный выбор
Налейте ему цитрамона...
Гость
26 февраля, 01:35
эта спецоперация идет всего два года, а спецоперация против прав и свобод населения РФ - уже четверть века
Гость
25 февраля, 23:42
"конфискация замороженных на Западе российских активов была бы «взломом правового миропорядка»" Капец, в его собственной стране правовой произвол, а он мораль изволит читать другим странам.
Гость
25 февраля, 23:45
Ну в вашей стране ситуация совсем швах, а вы изволите комменты строчить на городских новостных сайтах другой страны.
Гость
25 февраля, 23:54
Гость
25 февраля, 23:45
Ну в вашей стране ситуация совсем швах, а вы изволите комменты строчить на городских новостных сайтах другой страны.
А у России наоборот подьём экономики и это рост не остановить .Путин за 12 лет сделает невозможное, мы будем первыми во всех сферах
Гость
26 февраля, 00:03
Гость
25 февраля, 23:54
А у России наоборот подьём экономики и это рост не остановить .Путин за 12 лет сделает невозможное, мы будем первыми во всех сферах
Ну тут я бы не был бы столь оптимистичным. Нужно отделять научно-технический прогресс от экономического. Вот этот вот текущий подъём экономики скорее обязан НТП. А если бы не экономисты из ВШЭ, то он был бы гораздо выше.
Гость
26 февраля, 01:12
а санитары что говорят?
Гость
26 февраля, 00:12
А сформулировать эти задачи на третий год рубилова кто-нибудь может или всё ещё нет??)))
Гость
26 февраля, 00:22
То что они вам не нравятся не значит что их никто не сформулировал.
Гость
26 февраля, 00:23
Гость, как тебе можно что-то обьяснить, если ты писатель, а не читатель
Гость
26 февраля, 00:37
Пригожин сформулировал. Территорий оттяпать побольше.
Гость
26 февраля, 01:11
Патрушев заявил, что гибель Н-го. выгодна США./// Конечно. Н-го. убили США. На Украину напала Британия. Россиян за слова на 10 лет сажает Франция. Пенсионный возраст в России подняла Германия. Мобилизацию россиян провела Финляндия. И только Путин совсем ни при чём.
Гость
26 февраля, 02:21
этот вообще клиника
26 февраля, 05:08
пистонул?
Гость
26 февраля, 06:08
26 февраля, 05:08
пистонул?
Сибиряк простой - или простой сибиряк таки?
Гость
26 февраля, 06:35
Все мозги пропил.
Гость
26 февраля, 08:45
А у тебя они были?
Гость
25 февраля, 23:47
А кто такой Медведев?
Гость
26 февраля, 00:01
гражданин Израиля, с 2005 или 2008
Гость
26 февраля, 00:16
Гость,ты сам спросил и сам дал фейковый ответ.
Гость
26 февраля, 00:40
Гость
26 февраля, 00:16
Гость,ты сам спросил и сам дал фейковый ответ.
Ну дай не фейковый ответ.
Гость
26 февраля, 01:21
Опять он по-пьяне что-то бредит, позоря Россию......
Гость
26 февраля, 03:05
Пенсии в АВСТРИИ в 11,6 раз выше наших и они в среднем в ЕС в 5-6 раз выше российских.
Гость
26 февраля, 03:06
Мрот в ПОЛЬШЕ - 83 тыс Руб на наши и их минимальные пенсии в 4 раза больше российских.. === Пенсии в Эстонии в 2 раза больше средних з/п в НСО
Гость
26 февраля, 08:35
У Зеленского постоянный бред.
Гость
26 февраля, 01:06
лена путина: ну а почему бы не заморозить в рф америкоские активы. и почему российские активы держат не в рф?
Гость
26 февраля, 02:20
а потому что отдавать с процентами придётся - плюс упущенная выгода. Территориями отдавать
Гость
26 февраля, 09:46
На пенсию старика и всё закончится
Гость
26 февраля, 06:57
Опять вышел из запоя😐
Гость
26 февраля, 08:38
Зеленский даже и не думал. У него острая фаза.
Гость
26 февраля, 14:45
Хорошо, что сам просишь. Значит осознаешь себя врагом России.
Гость
25 февраля, 23:37
Как это всё надоело...
Гость
25 февраля, 23:46
Неужели? Так это мы еще не начинали даже 😂
Гость
25 февраля, 23:48
Думаете кому-нибудь есть дело до вашего "надоело"?
Гость
25 февраля, 23:50
Гость
25 февраля, 23:46
Неужели? Так это мы еще не начинали даже 😂
Мы наступаем ,враг бежит ,так что врагам недолго осталось
Гость
25 февраля, 23:57
Мендель всемогущщщщ. После каждого выхода на публику с небес не сарай так баян падает
Гость
26 февраля, 08:31
При вашем Пьеро с стонами "дайте все денег" страна урезалась и в территориях, и населении. Так что кому то стоит просто промолчать.
Гость
26 февраля, 08:49
09.03.22г. Конашенков: Всего в составе вооруженных сил Украины насчитывалось до 250 исправных самолетов и вертолетов. 23.02.24г. Конашенков: Уничтожено 572 самолета, 267 вертолетов. Столько в боеспособном состоянии у всех стран Варшавского договора не было))))
Гость
26 февраля, 13:43
Неисправные легко можно сделать исправными, вопрос финансирования
Гость
26 февраля, 06:19
Он понял, что Илюшке Калифорнии больше не видать даже после Путина
Гость
26 февраля, 00:03
Ну, наконец-то!))) Кто ж, кроме этой жертвы зелёного змия, нам всё объяснит!!))))))
Гость
25 февраля, 23:58
А-50?
Гость
26 февраля, 00:03
Баян
Гость
26 февраля, 00:07
Дорогая рухлядь была))))
Гость
26 февраля, 02:40
Гость
26 февраля, 00:03
Баян
свежачок. 2й уже
Гость
26 февраля, 09:42
Шел 742-й день февраля 2022 года.....
26 февраля, 15:00
Пьяный бред. Тот кто думает, что нужно вмазать ядерным оружием, хотя бы чутка должен знать физику и понимать последствия, как отправить ему учебник в картинках ?
Гость
26 февраля, 00:20
У Кабзона полный аншлаг.
Гость
26 февраля, 00:20
тюлень съел таблетку и у него случился словесный понос
Гость
26 февраля, 08:36
Пока пургу несешь ты один.
Гость
26 февраля, 00:08
ай-ай! окраина скоро исчезнет! жители её станут цыганками и будут ползать по миру и мыть унитазы. опомнитесь! хотя уже поздно:/
Гость
26 февраля, 00:10
Вы ж унитазы не моете никогда)) А те, что спёрли, хоть помыли?)))))))
Гость
26 февраля, 00:13
Гость
26 февраля, 00:10
Вы ж унитазы не моете никогда)) А те, что спёрли, хоть помыли?)))))))
Гость, переть унитазы с Украины что ли? Что еще брякнешь?
Гость
26 февраля, 00:19
Завидовать будете, у вас скоро и унитазов не будет))))))
26 февраля, 07:12
А меня вот больше волнуют новые санкции против губернаторов в России. Травников вроде не попал, наверно у него недвижимости и банковских счетов там нет.
Гость
26 февраля, 08:33
Видимо, "не заслужил".
Гость
25 февраля, 23:40
жалкий 🤡
Гость
26 февраля, 00:19
эээ~ээ Да ты не переживай, сейчас хирургия творит чудеса, увеличат твой инструмент. Будет и на твоей улице праздник и все женщины в твоем хуторе, мыкола, будут твоими
Гость
26 февраля, 01:33
в екатеринослав приехало
Гость
26 февраля, 00:16
Барин суровый
Гость
26 февраля, 04:45
Ну алкоголич совсем невменяемый.
Гость
26 февраля, 08:37
Да. Был. И помер. Барматуха она такая... Маскируется под новичок.
Гость
26 февраля, 01:22
почему по кортежу наркомана в Екатеринославе не прилетело?
Гость
26 февраля, 01:39
А давно Екатеринославль стал российским?
Гость
26 февраля, 06:07
" Кому он нужен" кхе-кхе ( путин)
Гость
26 февраля, 08:57
Как же власть РФ стелит красиво...
Гость
26 февраля, 09:30
Медведев немного не догнал. Цели сво достигнуты уже 2 года минус неделя, назад. Целиком и полностью. Остальные боевые действия будут продолжаться несколько лет. Путин сказал. Может, до лета, если повезёт.
Гость
26 февраля, 11:34
Помните "рокировочку"? Почему Медведев так сильно изменил точку зрения со времен своего президенства? Потому что его окружение давило на него чтобы он подписал отставку премьер-министра Путина и все, вся власть теперь у него а Путин никто. Об этом стало известно, Путину доложили. В итоге Путин всех пересажал, они все сидят Дворковичи Арашуковы Абызовы Белых Магомедовы, "медведевские" все сидят. А что с Медведевым? Он теперь изображает преданность в острой форме.
26 февраля, 10:03
ооо, Михельсон вдруг вылез
Гость
26 февраля, 00:15
Население и власть сейчас как одно целое ,люди верят и идут за лидером ,мы выполним все поставленные задачи.
Гость
26 февраля, 00:18
А где такие чудеса??)))
Гость
26 февраля, 00:34
Чё-то такое уже было, в Германии.
Гость
26 февраля, 00:49
весь мир обворуем, наша задача
Гость
26 февраля, 06:17
Все, что надо знать про логику Кремля: Россия не отказывалась от переговоров с Украиной - Украины не было и не будет.
Гость
26 февраля, 00:07
Германский нацизм таки прогрессивнее хаббатского
Гость
26 февраля, 01:34
А ваш - даже круче германского!
26 февраля, 10:04
Гость, вообще то германский нацизм и есть хабадский
Гость
25 февраля, 23:41
Мы 90% верим президенту и поддерживаем.
Гость
25 февраля, 23:50
Не 90, а 146%. Вот так.
Гость
25 февраля, 23:56
Гость
25 февраля, 23:50
Не 90, а 146%. Вот так.
Это будет во время выборов ,пока честные 90%,у нашего любимого президента рейтинг всё время растёт.
26 февраля, 00:06
Гость
25 февраля, 23:50
Не 90, а 146%. Вот так.
Гость, а я его больше ку.
Гость
26 февраля, 02:16
Его держат на случай если путина не станет.. чтобы резко заменить.
Гость
26 февраля, 02:26
Путин вечный, к досаде. По известным причинам, биотехнологии
Гость
26 февраля, 08:44
Какие глубокие умозаключения.... 😁😁😁
Гость
26 февраля, 10:55
Гость, дочка машка уже несколько клонов сделала. Так что несмываемый у нас будет вечно.🤣
Гость
26 февраля, 00:14
Навальнята сейчас плачут)))))
Гость
26 февраля, 00:43
А путинята скачут.
Гость
26 февраля, 01:33
А антинавальнята - истерят)))))
Гость
26 февраля, 01:47
В одной Москве проживают более 500 тыс армян..