перейти к публикации
156 комментариев к публикации

Николай Харитонов стал кандидатом в президенты от КПРФ

24 декабря 2023, 13:50
все динозавры выдвинулись?
Гость
24 декабря 2023, 16:31
Гарантия сменяемости власти. Как после прежнего - только лафеты летали.
24 декабря 2023, 00:38
Что, сейчас кандидатов моложе 70 нельзя выдвигать?
Гость
24 декабря 2023, 00:40
Зачем? Чтоб дедушка пу старым казался?
24 декабря 2023, 01:10
mare, я бы вообще запретила выдвигать кандидатов младше 75 лет. Более двух сроков по шесть лет не все протянут. Очень удобно.
Гость
24 декабря 2023, 02:40
24 декабря 2023, 02:40
mare, я бы вообще запретила выдвигать кандидатов младше 75 лет. Более двух сроков по шесть лет не все протянут. Очень удобно.
Ты это в сша вот так в интернете заяви, сразу в тюрьму отправят
24 декабря 2023, 12:43
Россия интересная страна , мы не знаем кандидатов на выборах президента , но Зато мы знаем кто победит 🎪
24 декабря 2023, 09:22
Выборы старперОв....страшное дело...
Вот это кандидат так кандидат. Серьезного конкурента выставляет КПРФ. Излучает молодецкий задор , переполнен энергией , интеллектуал, крепкое рукопожатие, кристально чист ,самостоятельно ходит и говорит сразу видно при победе в честном при честном , и еще раз честном при честном голосовании несомненно поведет нас бескомпромиссно в Коммунизм по заветам Ильича наводя порядок железной Сталинской рукой , Не будет больше шансов у олигархов и казнокрадов дождались спасителя наконец то, такого никто не обманет , глаз как лазер.
24 декабря 2023, 00:21
Даже дедушка Зю уже кажется слишком опасным конкурентом 😁
Гость
24 декабря 2023, 00:35
Подожди. Не рыдай заранее. Скоро и твой кандидат выйдет на скачки. Ксюша Собчак на тебя надеется
Гость
24 декабря 2023, 07:48
Grape Reflection 🍇, слишком молодым 😁
24 декабря 2023, 04:59
А Жириновский будет баллотироваться ?
Гость
24 декабря 2023, 09:08
нет. Николай второй будет вместо его.
Гость
24 декабря 2023, 00:35
Как можно претендовать на пост президента, человеку который живёт в прошлом лет 50 назад он был в совхозе председателем. Потом выбрался в думу в 90х. Кто за него проголосует ? Сколько миллионов ?
Гость
24 декабря 2023, 00:37
Прямо в статье указано, сколько за него проголосовало в 2004 году.
Гость
24 декабря 2023, 00:40
Судя по вашим вводным - чуть меньше, чем за путина.
24 декабря 2023, 12:41
75 летний аграрий, полковник ФСБ, этому он посвятил всю жизнь.
24 декабря 2023, 07:58
Все идет по плану.....
24 декабря 2023, 05:06
В бой идут одни... как обычно.
Гость
24 декабря 2023, 00:25
Все реальные кандидаты недопущены, выдавлены из страны или убиты.
Гость
24 декабря 2023, 00:26
🤣🤣🤣
Гость
24 декабря 2023, 00:28
прикормленные цру?
Гость
24 декабря 2023, 00:28
Перечислите фамилии достойных этих кандидатов.
Гость
24 декабря 2023, 00:24
И это все ради заранее известного результата?
24 декабря 2023, 06:30
Да хоть далай ламу выдвигайте, нет смысла....
24 декабря 2023, 20:14
Если бы василича реально поддерживало такой процент, какой говорит телевизор, то этого цирка бы не устраивали
24 декабря 2023, 08:52
Зюганов за здоровье опасается, которого нет. Грудинин себя еще покажет
Гость
24 декабря 2023, 11:25
Грудинин, это кто? В отдельно взятом месте строил коммунизм? Опытом не делился, никому не помогал... Сидит молча и пусть дальше сидит.
Гость
24 декабря 2023, 02:12
75 лет - это вс, что нужно знать.... КПРФ поддерживает Путина, а этот для вида. Более важно, что молодую журналистку не допустили до выборов, совершенно нагло и необоснованно. Вот как боится Путин любых реальных конкурентов !
24 декабря 2023, 00:46
А Явлинского не выдвинули ещё? Раз уж пошла такая "пьянка"???
Гость
24 декабря 2023, 08:24
Так он полковник ФСБ или агроном?
Гость
5 января 2024, 19:56
Да задолбал ты
Гость
24 декабря 2023, 10:47
Нафталиновые куклы из сундука....
Гость
24 декабря 2023, 00:24
А чего Зюганов боится? Сейчас россияне готовы проголосовать за любого, главное не за Путина, почитайте что пишут честные комментаторы.
Гость
24 декабря 2023, 00:27
да ты шо, а если вдруг все проголосуют за путина, как скакать будешь... даже тиньков признает, что не может быть столько "ботов", поддерживающих власть.
Гость
24 декабря 2023, 08:39
Гость, Зюганову и иак хорошо
Гость
24 декабря 2023, 10:24
Деменции?))
Гость
24 декабря 2023, 00:23
Ещё одного старого сбэшника страна не выдержит.
Гость
24 декабря 2023, 00:25
лишь бы не лосося тунцова, прикорменная соросятником
Гость
24 декабря 2023, 00:26
Гость
24 декабря 2023, 00:26
лишь бы не лосося тунцова, прикорменная соросятником
15 рублей 💩
Гость
24 декабря 2023, 00:27
Гость
24 декабря 2023, 00:27
15 рублей 💩
молодец, тебе хватит на мывыну
Гость
24 декабря 2023, 00:26
Он в санкционных списках не одной страны, так что выводить страну из имперского пике вряд ли будет.
Гость
24 декабря 2023, 00:32
а в чем оно заключается? это самое "пике"? а как тунцова "выведет", вернет в коленно-локтевую позу, как при алкоголике и пятнистом?
24 декабря 2023, 10:35
Гость
24 декабря 2023, 10:35
а в чем оно заключается? это самое "пике"? а как тунцова "выведет", вернет в коленно-локтевую позу, как при алкоголике и пятнистом?
А вы из этой позы выходили? Раньше стояли за деньги, теперь за стабильность, которой нет.
Гость
24 декабря 2023, 00:48
Скажите, а где миллиарды Путина?
24 декабря 2023, 07:50
С какой целью интересуешься?
Гость
24 декабря 2023, 08:13
Учёный агроном - полковник ФСБ???
Гость
24 декабря 2023, 09:59
Постарше что, никого не нашлось? Этот молодой какой-то кандидат)
Гость
24 декабря 2023, 00:46
А может выдвинуть Мишу Галустяна? Ну нас тут убеждают, что в России много людей с низким интеллектом, которые не проголосуют за Путина. Давайте за Мишу Галустяна. Да?
24 декабря 2023, 10:14
Раболепие - признак низкого интеллекта. Электорат ВВП этим как раз и отмечается.
Гость
24 декабря 2023, 21:32
24 декабря 2023, 21:32
Раболепие - признак низкого интеллекта. Электорат ВВП этим как раз и отмечается.
Моя бабуля , которая умерла в 93 года. Последние годы голосовала исключительно за Путина. И перестала за коммунистов. Потому что Путин стал платить пенсию, которой ей хватало. Первым. А ушла она ещё при СССР в конце 80х...И так большинство россиян. Они видят как вырос их уровень жизни. Многие помнят каким он был. Вам, конечно, хочется чтобы россияне верили вашему вранью. А они верят своему холодильнику. А холодильник победить тяжело.
24 декабря 2023, 22:36
Гость
24 декабря 2023, 22:36
Моя бабуля , которая умерла в 93 года. Последние годы голосовала исключительно за Путина. И перестала за коммунистов. Потому что Путин стал платить пенсию, которой ей хватало. Первым. А ушла она ещё при СССР в конце 80х...И так большинство россиян. Они видят как вырос их уровень жизни. Многие помнят каким он был. Вам, конечно, хочется чтобы россияне верили вашему вранью. А они верят своему холодильнику. А холодильник победить тяжело.
Мне 50. Можешь сказки про голодные 80е и 90е не рассказывать. У соседа например пенсия 12500р. О каком полном холодильнике пенсионера ты рассказываешь?
24 декабря 2023, 12:23
Такой же как и Локотошка
Гость
24 декабря 2023, 00:26
С Байденом одной возрастной категории. Интересно, был ли он старшим лейтенантом или майором? Или сразу стал полковником?
Гость
24 декабря 2023, 00:28
бидоша постаршее будет
Гость
24 декабря 2023, 02:17
на арене цирка те же клоуны
Гость
24 декабря 2023, 07:48
Гость, 😁
Гость
24 декабря 2023, 07:48
КПРФ - это не КПСС, не путайте!
Гость
24 декабря 2023, 09:42
Я бы проголосовал за ровесника Ленина. Но таких КПРФ не выдвигает.
Гость
24 декабря 2023, 11:23
Почему Медведева нет?
24 декабря 2023, 00:30
Как кубаноид-агроном стал полковником ФСБ?
Гость
24 декабря 2023, 00:31
Также как кгбэшник президентом.
Гость
24 декабря 2023, 14:09
Ну так тракторист то-ли из Ставрополья, то-ли из Краснодарского края стал президентом СССР. Что получилось- известно всем. Харитонов лучше бы вернулся в свой колхоз и яйцами бы занялся.
24 декабря 2023, 14:56
Гость
24 декабря 2023, 14:56
Ну так тракторист то-ли из Ставрополья, то-ли из Краснодарского края стал президентом СССР. Что получилось- известно всем. Харитонов лучше бы вернулся в свой колхоз и яйцами бы занялся.
Неоднократно читал о том, что Миша Краплёный и там в своём Ставропольском обкоме взятки брал регулярно. Не мудрено что страну продал буржуинам на растерзание.
Гость
24 декабря 2023, 01:11
Первые выборы без Жирика...
24 декабря 2023, 07:52
🥺
Гость
24 декабря 2023, 00:27
Неужели Ленина?
Гость
24 декабря 2023, 00:31
сегодня это вместо еженочной 💩вости?
Гость
24 декабря 2023, 02:26
Уже был же вроде? Нужен простой гражданский
Гость
24 декабря 2023, 02:36
путина в отставку!
Гость
24 декабря 2023, 02:44
Локтя не пустили. Или он денег ещё не накопил
Гость
24 декабря 2023, 06:09
Полковник? Как?
Гость
24 декабря 2023, 09:36
А Байдн выдвинул свою кндидатуру в призикденты РФ?
Гость
24 декабря 2023, 09:50
Все, кто ещё не в морозилке, на выборы!Да и из морозилки тоже можно.
Гость
24 декабря 2023, 10:06
А почему он полковник ФСБ?
Гость
24 декабря 2023, 10:18
Директором совхоза он был, оттуда в Думу попал и не выразил из неё до сих пор. Когда он успел полковника получить?
Гость
24 декабря 2023, 11:11
За него лучше не голосовать , он сольёт свои голоса путину , как зюганов ельцину в 96-м ...
Гость
24 декабря 2023, 12:59
У россиян в 75 повальная дименция! Цирк!!)))))))
Гость
24 декабря 2023, 13:28
Обычный технический ничего не значащий кандидат. Ну еще и чекист, как без этого
5 января 2024, 18:47
Игра в "разори конкурентов" 6 букв.
Гость
24 декабря 2023, 17:56
Харитон полковник фсб ? Он же председателем колхоза был в Мошково !
Гость
24 декабря 2023, 18:04
Гость, многостаночник
Гость