перейти к публикации
309 комментариев к публикации

У Путина на выборах президента появился новый конкурент

19 декабря 2023, 19:19
Короче нигде не работал.
Гость
19 декабря 2023, 21:59
Шпалы не укладывал.
19 декабря 2023, 19:22
А почему в статье нет фотографии кандидата в президенты Российской Федерации?
Гость
19 декабря 2023, 21:23
почему ты без фотографии на аватарке?
Гость
19 декабря 2023, 21:40
Гость
19 декабря 2023, 21:40
почему ты без фотографии на аватарке?
Она страшненькая... 🥵
19 декабря 2023, 22:27
Гость
19 декабря 2023, 22:27
почему ты без фотографии на аватарке?
Так я и не кандидат в президенты.
19 декабря 2023, 19:39
Всё смешнее и смешнее.
Гость
19 декабря 2023, 21:40
Накидайте список кто достоин, за кем большинство.
Гость
19 декабря 2023, 21:42
Гость
19 декабря 2023, 21:42
Накидайте список кто достоин, за кем большинство.
Убиты, сосланы либо по тюрьмам.
Гость
19 декабря 2023, 22:04
Гость
19 декабря 2023, 22:04
Убиты, сосланы либо по тюрьмам.
сослать, это значит просто свалить из страны... а ненависть к русскому народу должна оправдывать сидящих?
19 декабря 2023, 19:21
По разнарядке сверху товарищу приходится напрягаться через не хочу))))
Гость
19 декабря 2023, 19:54
VU777, да ладно, через не хочу, ещё как хочет прогнуться.
19 декабря 2023, 19:11
У моего нового протеже, не и не может быть конкурентов. Есть статисты. Для красоты.
Гость
19 декабря 2023, 19:16
нам об этом и так известно, ведь он отменил выборы
19 декабря 2023, 19:34
Царь-Солнце ? Государство это Он !
Гость
19 декабря 2023, 19:51
19 декабря 2023, 19:51
Царь-Солнце ? Государство это Он !
помолись ему еще
19 декабря 2023, 20:03
Что-то я не замечал, чтобы этот кандидат в чём-то был не согласен с текущим курсом. Тогда какой смысл его выдвижения? 😁
19 декабря 2023, 20:32
Выборы с одним кандидатом - так себе идея даже по нынешним меркам.
Гость
19 декабря 2023, 21:19
19 декабря 2023, 21:19
Выборы с одним кандидатом - так себе идея даже по нынешним меркам.
а с двумя, которые базируют свои программы на голимом фарсе?
Гость
19 декабря 2023, 21:30
затыч, что случилось? в вашей методичке же черным по белому прописано, что слуцкий - либерально настроенный персонаж, вплоть до ультралиберализма на грани с либерастией... а тут оказывается...
19 декабря 2023, 22:08
Тут одно из двух или кто то из ума уже выжил или кто то умный наоборот насмехается и думает : ну, давайте россияне ,если и это прокатит, то я даже не знаю ,что ещё придумать.......
Про клоунов комментарий отклонили. Но The Show Must Go On!
Гость
19 декабря 2023, 20:26
радуйся, не отклонили, можешь поскакать... правда клоуны все равно у тебя вна диком поле
Гость
19 декабря 2023, 20:34
Тебя в шоу уже не берут недалёкая?
Гость
19 декабря 2023, 21:41
Жалуйся на коммунистическую.
20 декабря 2023, 09:39
Фу-фу-фу. Диз, однозначно! :((( Ждём деда Зю с заботой об отсутствии шапки. :))) Тоже будет диз, однозначно!
19 декабря 2023, 22:13
Не хочется никого оскорблять ,но неужели никто не видит какой он небольшого ума человек(это если культурно выражаться),прямо вызывающе туп.
Гость
19 декабря 2023, 23:13
Такие там и нужны.
Гость
20 декабря 2023, 04:57
За державу обидно!, там все нормальные
Президенты никакие вообще не нужны. Сколько их было, а толку?
Гость
19 декабря 2023, 21:52
Толк есть, в замках, яхтах, счетах
Гость
19 декабря 2023, 19:13
ЛДПР это Жириновский, нет Жириновского нет ЛДПР, мертвая партия, бессмысленный кандидат
Гость
19 декабря 2023, 20:52
какая на фиг партия ? Хоть с Жириком хоть без него Все с руки Кремля кормятся
Гость
19 декабря 2023, 21:45
Гость
19 декабря 2023, 21:45
какая на фиг партия ? Хоть с Жириком хоть без него Все с руки Кремля кормятся
Олигархов у нас мало. Все на вес золота.
19 декабря 2023, 20:39
Лдпр в своём репертуаре, выдвинули лидера в президенты, как ранее Вольфовича выдвигали, при этом заранее обсудили тет а тет выборы с действующим президентом и конкурентов на выборах. Когда то Вольфович набрал много голосов, я тогда кстати за него голос отдал впервые, а потом когда запахло вторым туром и вероятно победой, Вольфовича просто отдал свои голоса от данные ему народом и с той поры я за Лдпр вообще никогда и нигде не голосовал, хотя Вольфовича слушал, смотрел выступления и читал много его литературы и журналов, мужик то он очень умный был и быть на вторых ролях его вполне устраивало. Ну а тут лидер сомнительный по факту, ни каким то умом, ни талантом не блещущий, на публике не являющийся, никому по сути не известный, но видимо с лапой, коль после первого института прям сразу должность в верхах получить и мало того там продержаться и после развала СССР аж до 2000, а потом бессменно депутатствовать по нынешнее время, это я так скажу может маленький, но непотопляемый кораблик, ну не тонет у нас только одно, видимо это оно как раз и есть.
19 декабря 2023, 23:00
shamank331, авно
19 декабря 2023, 20:00
ржу не могу)))
Гость
19 декабря 2023, 23:14
Веселящие газы из опы выходят
19 декабря 2023, 20:02
За Слуцкого голосовать не будут. Вот если бы они Фургала выдвинули...
Гость
19 декабря 2023, 20:04
mare, остальные в клетках
Гость
19 декабря 2023, 20:29
назарова, в голландии вроде как нет возможности проголосовать на выборах, хоть за кого... так что сиди в красной келье.
19 декабря 2023, 20:34
Гарика Харламова, он бы превзошёл результат его коллеги по КВНу.
Гость
19 декабря 2023, 19:16
В 2018 году в подобном цирке тоже была партия лдпр и что? А такой балаган тогда развели по указке, чтобы все остальные смотрелись клоунами на фоне ввп.
20 декабря 2023, 00:06
Сейчас так и будут подбирать "кандидатов" - не только неунеймов использовать, но и максимально отвратительных персонажей.
19 декабря 2023, 20:32
Скока их будет этих претендентов?
Гость
20 декабря 2023, 02:41
Ещё Зюганов
20 декабря 2023, 06:24
А Ксюша?
19 декабря 2023, 20:09
А почему про Дунцову не пишут? Вроде тоже зарегистрирована
Гость
19 декабря 2023, 20:20
Единственный неангажированный кандидат!
Гость
19 декабря 2023, 21:17
😁👍
Гость
20 декабря 2023, 10:19
ее не допустят даже к выборам))) скриньте))
19 декабря 2023, 19:44
Хоть бы портрет показали.
20 декабря 2023, 00:10
Лучше не надо, аппетит испортится.
The Show Must Go On! Так, как Путин самовыдвиженец, парламентские партии теперь должны выдвинуть своих кандидатов. ЛДПР своего кандидата выдвинула. Теперь слово за ЕР, СР и КПРФ. Кто следующий? Ставлю на Медведева от ЕР. Делайте ставки, господа!
19 декабря 2023, 19:46
Рекомендую Лукашенко
Гость
19 декабря 2023, 20:28
интересно конечно, но большей клоунадой выглядит отмена выборов вна диком поле... кстати, наблюдаемая ситуация как-то поможет вам прийти к власти?
Гость
19 декабря 2023, 20:50
Гость
19 декабря 2023, 20:50
интересно конечно, но большей клоунадой выглядит отмена выборов вна диком поле... кстати, наблюдаемая ситуация как-то поможет вам прийти к власти?
По твоему, соблюдение Конституции является клоунадой? Что в российской, что в украинской Конституциях прописано, что президентские выбора не проводятся во время вооруженного конфликта и военного положения в стране. В России разрешили выборы даже в прифронтовой полосе. Не удивлюсь, если представители избиркома по окопам будут ползать с урнами.
19 декабря 2023, 20:07
Конкурент у него только один, в балахоне и с косой
Гость
19 декабря 2023, 23:56
На тебя перенаправили. Жди.
Гость
19 декабря 2023, 20:55
Конкуренты выдавлены из страны, сидят или убиты.
Гость
19 декабря 2023, 21:09
Не знаю ни одного достойного кандидата среди тех, кто "выдавлен, сидит или убит". Сплошной человеческий мусор.
Гость
20 декабря 2023, 04:58
Гость
20 декабря 2023, 04:58
Не знаю ни одного достойного кандидата среди тех, кто "выдавлен, сидит или убит". Сплошной человеческий мусор.
Гость, те, кто достойны, ещё сильнее упрятаны, поэтому ты и не знаешь. логика
Гость
19 декабря 2023, 19:31
самим не смешно! вечные, бюджетные клоуны😠 Журналистку, которая самовыдвиженец, ЦИК зарегистрировал или боятся простого народа до спазма в желудке!???
Гость
19 декабря 2023, 21:55
Глупости писать не сложно.
Гость
19 декабря 2023, 19:20
жириновский хоть смешил, а этот вообще никакой
Гость
19 декабря 2023, 20:00
Гость, почему не какой к молодым любитель приставать
Гость
19 декабря 2023, 20:14
Гость
19 декабря 2023, 20:14
Гость, почему не какой к молодым любитель приставать
Гость, все любители
Гость
19 декабря 2023, 20:19
Гость
19 декабря 2023, 20:19
Гость, все любители
Гость, не все, Васильевича на мальчиков.
Гость
19 декабря 2023, 19:17
В итоге результат уже утверждён.
19 декабря 2023, 22:23
Какой неприятный человек! Я редко ошибаюсь!
Гость
19 декабря 2023, 22:56
Поэтому до сих пор не замужем. 😁🐽
Гость
19 декабря 2023, 19:42
/Бездетный Бич/ Почему эти люди считают, что могут управлять страной?
Гость
19 декабря 2023, 20:06
Гость, не одни, команда
Гость
19 декабря 2023, 20:56
Ну, Зеленский же управляет. Да ещё как управляет! Лучшее шоу его жизни.
20 декабря 2023, 11:18
Считают, как умеют и хотят. 1 + 1 = 1.
19 декабря 2023, 22:20
Шикарный кандидат! За этого - все женщины России проголосуют!))
Гость
19 декабря 2023, 19:22
диктаторы не уходят после выборов. В РФ НЕТ выборов
Гость
19 декабря 2023, 19:24
уходят. и путин пока не диктатор, а автократ.
19 декабря 2023, 19:35
Гость
19 декабря 2023, 19:35
уходят. и путин пока не диктатор, а автократ.
Ну Вы оптимист.
19 декабря 2023, 21:05
Конкурент ? Шутка засчитана. Троллинг трехсотого уровня.
Гость
19 декабря 2023, 19:16
А я уж подумал, что Василич решил отдельно баллотироваться😂😂😂
19 декабря 2023, 19:47
А кто такой Василич?
Гость
19 декабря 2023, 19:52
19 декабря 2023, 19:52
А кто такой Василич?
273810, чувак ты не в теме, проходи мимо.
Гость
19 декабря 2023, 20:19
19 декабря 2023, 20:19
А кто такой Василич?
Википедию почитай
Гость
19 декабря 2023, 19:16
Конкурент громко сказано. Карманная оппозиция. Отрабатывают свой кусочек пирога.
19 декабря 2023, 21:02
если выбирать между слуцким и путиным, я б выбрал путина))))
Гость
19 декабря 2023, 22:36
А я бы выбрала "между".
Гость
19 декабря 2023, 22:43
Гость
19 декабря 2023, 22:43
А я бы выбрала "между".
Чо, секса давно не было?
20 декабря 2023, 11:28
"Выборы", "конкурент")))))))
А как жэ Икатерина с Красновоярска?😯👻😼
19 декабря 2023, 23:08
Аха-ха)) Я так понимаю, нормальных людей до выборов кремль вообще не допускает))
19 декабря 2023, 19:45
"получил ученую степень доктора экономических наук." Минуя степень кандидата?
19 декабря 2023, 20:40
"Ой Вань ,гляди какие клоуны " В. Высоцкий.
Гость
19 декабря 2023, 20:41
На выборах Путина появился еще 1 кандидат))))
Гость
19 декабря 2023, 21:44
Нет - карманным партиям и их кандидатам!
19 декабря 2023, 20:05
Ха
19 декабря 2023, 20:28
А можно всех посмотреть?
19 декабря 2023, 22:00
Фанни Ч, кампания предвыборная идёт, следите за новостями
Гость
19 декабря 2023, 19:25
Такой же как и Путин, так же за все голосовал, за сво руку тянул, зачем он нам? Он не альтернатива, а скорее подстраховка, оттягивание голосов и просто никто. Ну Путин ни за что не согласится пропустить к выборам сильного кандидата, типа Грудинина или Навального, потому что боится, а раз боится значит в выборах есть смысл
Гость
19 декабря 2023, 20:54
Да забудьте Вы про своего Навального! Мне 73, я даже не доживу, когда он на волю выйдет. Побеждает тот кандидат, за которого голосуют силовики. А кто из них даже гипотетически стал бы голосовать за Навального? Это отработанный материал.
Гость
19 декабря 2023, 21:54
Гость
19 декабря 2023, 21:54
Да забудьте Вы про своего Навального! Мне 73, я даже не доживу, когда он на волю выйдет. Побеждает тот кандидат, за которого голосуют силовики. А кто из них даже гипотетически стал бы голосовать за Навального? Это отработанный материал.
Здраво рассуждаете. Так и есть. 👍
Гость
19 декабря 2023, 22:53
Гость
19 декабря 2023, 22:53
Да забудьте Вы про своего Навального! Мне 73, я даже не доживу, когда он на волю выйдет. Побеждает тот кандидат, за которого голосуют силовики. А кто из них даже гипотетически стал бы голосовать за Навального? Это отработанный материал.
Гость, отработанный материал-это ТЫ,в свои 73г.
19 декабря 2023, 20:30
Ксюшу Собчак ждём, чтоб царю была достойная конкуренция.
Гость
19 декабря 2023, 21:49
Ждите теперь у себя на обетованной. 😁🤷
Гость
19 декабря 2023, 21:55
Есть такой кандидат, который против геноцида на Украине и беспредела в Новосибирске?
Гость
19 декабря 2023, 22:39
Что мешает сотне другой новосибирцев зарегистрироваться кандидатами в президенты?
Гость
19 декабря 2023, 19:59
Походу всё это фарс, может выдвинуть манула из новосибирского зоопарка, или медведицу, можно ёжика которому делали операцию!?
Гость
19 декабря 2023, 20:04
Гость, а как же Бату?
Гость
19 декабря 2023, 20:11
Гость
19 декабря 2023, 20:11
Гость, а как же Бату?
..да приелся он уже, пускай отдыхает! ))
Гость
19 декабря 2023, 21:17
выдвигай... можешь при этом поскакать
Гость
19 декабря 2023, 19:34
Выборы без выбора.
19 декабря 2023, 19:25
Но всё-таки, когда покупать доллары?!
Гость
19 декабря 2023, 19:47
сразу после выборов. сейчас правительство специально сдерживает рубль, чтобы он до выборов не подорожал, а то вдруг результат путина зашкалит за 146%? как только пройдут выборы - рубль отпустят и доллар будет по 50.
Гость
19 декабря 2023, 20:02
Гость
19 декабря 2023, 20:02
сразу после выборов. сейчас правительство специально сдерживает рубль, чтобы он до выборов не подорожал, а то вдруг результат путина зашкалит за 146%? как только пройдут выборы - рубль отпустят и доллар будет по 50.
опустят или подымут? у нас и так все опущены ещё и рубль. ужас.
Гость
19 декабря 2023, 19:27
Мы то думали у Путина в конкурентах только Путин, а оно вон как ещё ...