Я что то не понимаю, разве не он объявил мобилизацию 21 сентября 2022 и с тех пор её не отменил.
Если второй волны не будет - зачем тогда пожарным порядком принимали законы о электронных повестках, о запрете выезда с момента появления в базе, о расширении призывного возраста, о административной и уголовной ответственности за неявку или несодействие военкоматам.
Ну ладно законы, так в систему электронных повесток вполне осязаемо закопают миллиарды и миллиарды рублей.
Это всё для чего тогда ?
После твоих слов у меня возникает несколько вопросов. Вчера, судя по времени и количеству комментариев на НГС, вся "конкурирующая фирма" ломанулась смотреть выступление Путина. Вопрос. Зачем? Если:
1. Все сто говорит Путин это ложь и этому нельзя верить.
2. Все это путинская пропаганда.
3. Все заданные вопросы были известны заранее, а журналисты куплены.
Так вот ЗАЧЕМ вы все это смотрите? Вы мазохисты?
Итак, задачка по математике...
В ходе мобилизации призвано 318 тыс. человек.
Сейчас 244 тысячи мобилизованных находятся в зоне спецоперации.
41 тысяча человек уволены по здоровью или по достижении предельного возраста.
Вопрос 1: Сколько процентов мобилизованных - безвозвратные потери?
Вопрос 2: Сколько процентов мобилизованных погибли?
Вопрос 3: При каком проценте потерь операция считается провальной?
Пишите решение в комментарии)
Гость
15 декабря 2023, 02:52
Забыл посчитать 9000 чел, что были призваны с нарушениями и отправлены по домам.
Гость
15 декабря 2023, 04:31
Гость
15 декабря 2023, 02:52
Забыл посчитать 9000 чел, что были призваны с нарушениями и отправлены по домам.
Они все призваны с нарушениями. В принципе.
Гость
15 декабря 2023, 06:30
Забыл посчитать кто уволился по истечению контракта
Гость
15 декабря 2023, 01:56
Его так много, со всех щелей, экранов, а толку никакого, 1-2 самолета изготовленных на западных станках и западных микросхемах это не повод для гордости. 1000 самолетов к 2030 году не построят, 10-50 не более, если только санкции снимут
Не гунди! Запад оказался в попе со своими санкциями и их экономическое положение вдруг стало даже хуже чем в России 👍😁
РосСтат:
В I квартале 2023 года граница бедности составила 14 тыс. 26 руб. Численность населения с доходами ниже границы бедности составила 19,6 млн человек
Гость
15 декабря 2023, 02:11
Finanz
Путин обвинил всех кроме себя в проблемах страны и экономики
В росте цен на яйца виновато правительство; в проблемах солдат - Минобороны; в девальвации рубля - торговые партнеры; в авариях самолетов - сами авиакомпании, заявил президент.
Гость
15 декабря 2023, 02:31
Люди благодарны очень. Прямо всей душой.
Гость
15 декабря 2023, 02:38
А в эпидемии кори - украинцы. При этом в Украине нет ни эпидемии, ни проблем с вакцинами.
Гость
15 декабря 2023, 03:06
Гость
15 декабря 2023, 02:38
А в эпидемии кори - украинцы. При этом в Украине нет ни эпидемии, ни проблем с вакцинами.
Кого ??
Гость
15 декабря 2023, 01:54
Итоги года. Гордиться президенту П. нечем. Как и 24 года до этого
Гость
15 декабря 2023, 02:10
и почему вдруг экономика России растёт, несмотря на боевые действия и санкции цивилизаторов? 😁
Гость
15 декабря 2023, 02:37
Гость
15 декабря 2023, 02:10
и почему вдруг экономика России растёт, несмотря на боевые действия и санкции цивилизаторов? 😁
Экономика растёт за счёт денег ФНБ вложенных в военно-промышленный комплекс. Но это временный рост, а продукция ВПК тут же уничтожается. Населению от этого роста не холодно, не жарко.
Гость
15 декабря 2023, 02:39
Гость
15 декабря 2023, 02:10
и почему вдруг экономика России растёт, несмотря на боевые действия и санкции цивилизаторов? 😁
у меня растет
Гость
15 декабря 2023, 01:58
Тормоз развития России это не Байден ни Европа или Америка, он сидит в Кремле и не отвечает на действительно важные вопросы. И собственно не отвечает за свою ложь произнесенную ранее
Забота о населении: засыпать всё бионордом, прокоптить всё бурым углем, навтыкать камер с распознаванием лиц, ежегодно повышать на всё цены, нашпиговать пальмовым маслом продукты.
Гость
15 декабря 2023, 02:49
нам это нравится
Гость
15 декабря 2023, 03:07
Потом ?
Гость
15 декабря 2023, 04:52
Патологический лжец — это человек с особенной склонностью к сообщению ложной информации и искажению действительности. Патологическую ложь, которая именуется как «фантастическая псевдология» или синдром Мюнхгаузена, принято считать комплексным расстройством, которое имеет сложную структуру
Как при пьяном бОрисе?! Забыл? Или прикидываешься?
Гость
15 декабря 2023, 02:01
А че ты однобокие цифры копируешь? Давай про РФ.
Гость
15 декабря 2023, 03:06
Куда ?
Гость
15 декабря 2023, 02:55
Генрих "Не смотрите так — дело не во мне. Нас, молодых, так учили, понимаете? Нас… так учили…" (с)
Гость
15 декабря 2023, 02:54
— Мы говорим, что господин дракон освободил от военной службы одну свою голову по состоянию здоровья. Идя навстречу её же пожеланиям. (с)
Гость
15 декабря 2023, 04:51
Старик Сусанин тоже водил-водил, завел не туда, в итоге утратил доверие полностью.
Гость
15 декабря 2023, 07:06
Гость, а поляки-то где?
Он же их в болото завёл
Гость
15 декабря 2023, 07:31
Гость
15 декабря 2023, 07:06
Гость, а поляки-то где?
Он же их в болото завёл
Россияне там же
Гость
15 декабря 2023, 03:04
— Папа, народ безумствует! Я тоже сойду с ума!
— Раньше надо было сходить. А теперь с вас спросят — кто в трудные годы прислужничал, а кто болел душой, не жалея здоровья своего, понимаешь. (с)
Гость
15 декабря 2023, 03:14
В Зурумбии все внимательно смотрят новости, хотя ни у кого нет телевизоров!
Гость
15 декабря 2023, 02:07
Вот завелась вша на сайте-спамит без остановки за бабло.
Гость
15 декабря 2023, 02:25
ппадажди, сча дуст притащу! или от чего вы там дознете?
Гость
15 декабря 2023, 03:10
Гость
15 декабря 2023, 02:25
ппадажди, сча дуст притащу! или от чего вы там дознете?
где !?
Гость
15 декабря 2023, 02:45
Я начал завидовать рабам. Они всё знают заранее. У них твёрдые убеждения. Наверное, потому что у них нет выбора. А рыцарь… Рыцарь всегда на распутье дорог.
Гость
15 декабря 2023, 09:18
то есть рыцарь всегда в раскоряке? Вот и привык к раскоряке, а теперь уже поздно боржоми пить
Гость
15 декабря 2023, 02:52
-Вы не скажете, что там наверху происходит: я в последнее время стал плохо видеть.
— Сегодня каждый сам за себя решает, что он видит. (с)
Гость
15 декабря 2023, 08:45
Газовый суеверинитет - это оригинально.
Гость
15 декабря 2023, 02:05
После вопроса на Прямой Линии про яйца, птицеводы отметили, что курицы начали нестись яйцами втрое быстрее.
Гость
15 декабря 2023, 02:49
по статистике трижды !
Гость
15 декабря 2023, 03:47
Гость
15 декабря 2023, 02:49
по статистике трижды !
767678699890- процентов !
Гость
15 декабря 2023, 02:46
Дракон Что смотришь?
Ланцелот Любуюсь.
Дракон Молодец, чётко отвечаешь.
Гость
15 декабря 2023, 09:46
" Я не буду вдаваться в детали. Лучше я ударюсь в маразм. Так оно привычнее "
Гость
15 декабря 2023, 09:48
- Скажу так, Арина. Бабушку никто не заменит
- Тогда я назло бабушке отморожу уши
Гость
15 декабря 2023, 16:42
Томас Бах, глава МОК, отметил, что в мире на данный момент 28 конфликтов и спортсмены из конфликтующих стран спокойно участвуют в соревнованиях.
То есть всем спортсменам из этих стран МОК спокойно приказал выступать в белой униформе, болельщикам сидеть на трибунах без символики, спортсменов шерстят на предмет политической составляющей их высказываний и им запрещено общаться с прессой?
Или это только специально для Россси МОК озаботился дизайном спортивной униформы?
Гость
15 декабря 2023, 05:28
Интересно, а в киеве статистику вели, скока сегодня из пока живых окраинцев смотрели прямую линию с В.В. Путиным - человека, отк которого зависит даже сам факт их существования?😂
чё, василичу прощает все кредиты?
василька будет репорации ещё платить
пущай начинает распродажу своего флота из 10 яхт
Гость
15 декабря 2023, 03:06
США придется выбирать между собственной боеготовностью и поставками оружия Украине из-за исчерпания средств на поддержку Киева — Пентагон.
Гость
15 декабря 2023, 03:08
Почему ?
Гость
15 декабря 2023, 03:11
А тебе не все равно ? Спать иди уже
Гость
15 декабря 2023, 03:31
Гость
15 декабря 2023, 03:11
А тебе не все равно ? Спать иди уже
Гость, мне не все равно, без помощи США нам не победить.
Гость
15 декабря 2023, 09:57
Если несушек несчастных много - это не значит, что их действительно много. Это у Дмитрия Николаевича троит оптику
Гость
15 декабря 2023, 10:00
Если пачка доширака и та пополам - значит, это Конашенков с тюленем харчуются под кустом развесистой клюквы
Гость
15 декабря 2023, 21:43
либералам можно возвращаться а-то казахи, грузины им там денег не дают
Гость
15 декабря 2023, 06:13
лена путина: "Евросоюз начал переговоры о приеме Украины и Молдавии в сообщество. Грузии предоставили статус кандидата на вступление;" - чтооооо???? неужто украину, молдавию и грузию примут в евросоюз, как литву, латвию и эстонию??????? россия допустит это???
Гость
15 декабря 2023, 08:01
Ну так - задачи СВО по демилитаризации Украины выполнены и перевыполнены 😁.
Гость
15 декабря 2023, 08:50
Гость
15 декабря 2023, 08:01
Ну так - задачи СВО по демилитаризации Украины выполнены и перевыполнены 😁.
Гость, тебя не спросили.
Гость
15 декабря 2023, 09:31
Примут конечно. Это будет началом конца ЕС. Сами себе яму копают
Гость
15 декабря 2023, 03:02
Я ничо не понила !
Гость
15 декабря 2023, 03:08
кого ??
Гость
15 декабря 2023, 09:27
Это норма
Гость
15 декабря 2023, 02:24
Законодатели-республиканцы уходят на новогодние каникулы, не согласовав запрос о новой помощи Киеву, а критическая помощь Украине оказалась у них в заложниках — Белый дом.
Гость
15 декабря 2023, 02:32
Я тоже, бывало, отца закладывал… Но — письменно! А вы сейчас глубже идёте, с разговорами! Эх, молодёжь у нас! Такая молодёжь!
Гость
15 декабря 2023, 03:07
куда ?
Гость
15 декабря 2023, 08:32
Че по Подмосковью, есть прекрасные цели в Геленджике, Рублевке.
Гость
15 декабря 2023, 08:41
Елей с соловей- радио заменит вам тонну сахара в год. Каждому
Гость
15 декабря 2023, 02:03
Марьинка все, Авдеевка тоже считай наша уже, укры в панике, пытаются у себя подобие линии Суровикина соорудить(над которой сами гоготали год назад, слабоумные) но ничего у них не получится.
Констатация факта-Путин в долгую завершает шахматную партию с НАТО со счётом 5-1. Заявление о демилитаризации и денацификации Украины на данный момент выполнено с точностью 85%. Гость в бан.
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
2 м/c,
с-з.
757мм 93%ВСУ атаковали Подмосковье, Путин ответил насчет мобилизации: новости СВО за 14 декабря